Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Скончалась Жанна Фриске
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
Spliff
Сообщение  24 Янв 2014, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

lerouge писал(а):
Spliff писал(а):
lerouge писал(а):
Spliff писал(а):
lerouge писал(а):
Всегда удивляло, что косому щеночку или хромой кошечке охотнее помогают нежели детям: детдома забиты

Так животные лучше людей. Люди имеют свойство становиться убийцами, маньяками, чиновниками и прочими преступниками.

А маньяка в ребенке вы сразу узнаете. по черепу? Весело

В том-то и дело, что я не знаю кем вырастет конкретный ребенок.

Зато точно знаю, что кошечка или собачка маньяком не станет. По черепу.

Псину укусит бешеная лиса, у псины пойдет слюна, после нападения на человека ее выловят и усыпят. Кот будет ссать в подъезде под присмотром сердобольной бабы Маши, на кой тогда помогать

Такие расклады меня устраивают гораздо больше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  24 Янв 2014, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.6

Julia34 писал(а):
Никто не призывал "плевать на остальных".


Да, она таким образом просто призывала помогать ближнему.
Как я уже писал, пусть ей американцы скидываются, ведь про русских она песни почему то не пела.

Ссылка

Вы ещё Дому-2 отправляйте матпомощь, как тут уже предлагали.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  24 Янв 2014, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Рамзес-II писал(а):
Julia34 писал(а):
Никто не призывал "плевать на остальных".


Да, она таким образом просто призывала помогать ближнему.
Как я уже писал, пусть ей американцы скидываются, ведь про русских она песни почему то не пела.

Ссылка

Вы ещё Дому-2 отправляйте матпомощь, как тут уже предлагали.


Вы серьезно?? В шуточном тексте развлекательной песенки Вы видите призыв?? С чувством юмора точно беда. Я в шоке Я не эксперт в творчестве Жанны, но по-моему, совершенно необязательно петь про русских, чтобы простые россияне откликнулись на призыв о помощи. Или обязательно нужно гимн России исполнить??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  24 Янв 2014, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.6

Julia34 писал(а):
Вы серьезно?? В шуточном тексте развлекательной песенки Вы видите призыв?? С чувством юмора точно беда. Я в шоке Я не эксперт в творчестве Жанны, но по-моему, совершенно необязательно петь про русских, чтобы простые россияне откликнулись на призыв о помощи. Или обязательно нужно гимн России исполнить??

У Расторгуева спроси. Он знает ответ.
Я просто привёл ЕЁ слова. А шутку каждый человек по своему воспринимает. Почему, например, ей сейчас не до шуточных песен?

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  24 Янв 2014, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Рамзес-II писал(а):
У Расторгуева спроси. Он знает ответ.

Я просто привёл ЕЁ слова. А шутку каждый человек по своему воспринимает. Почему, например, ей сейчас не до шуточных песен?

Во-первых, мы на "ты" не переходили, давайте соблюдать приличия. При чем здесь Расторгуев, я не поняла, поясните, пожалуйста.
Слова вырваны Вами из контекста песни, имеющей шуточный характер. Если Вы этого не поняли, Жанна не виновата Подмигивание Ей сейчас нужна поддержка и добрые слова, а может и шуточные песенки для настроения. Никак не злобное шипение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  29 Янв 2014, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.6

Julia34 писал(а):
Рамзес-II писал(а):
У Расторгуева спроси. Он знает ответ.

Я просто привёл ЕЁ слова. А шутку каждый человек по своему воспринимает. Почему, например, ей сейчас не до шуточных песен?

Во-первых, мы на "ты" не переходили, давайте соблюдать приличия. При чем здесь Расторгуев, я не поняла, поясните, пожалуйста.
Слова вырваны Вами из контекста песни, имеющей шуточный характер. Если Вы этого не поняли, Жанна не виновата Подмигивание Ей сейчас нужна поддержка и добрые слова, а может и шуточные песенки для настроения. Никак не злобное шипение.


Шуточные песни ей обеспечат:
Цитата:
По соседству с певицей проживали Варум, Агутин, Киркоров, Крутой,Орбакайте, Королева, Леонтьев.

http://realty.mail.ru/news/14729/semja_friske_prodala_vse_chtoby_oplatit_lechenie_zhanny/
Не дай бог иметь таких соседей-"друзей", когда приходится просить подаяние у остального мира.
Все эти скоморохи самые обыкновенные жмоты. И фриска была среди них. Дурачили русский народ и свалили в омеригу к горбачёву. А как застало лихо - так сразу с протянутой рукой к бывшим землякам.
Тьфу, даже противно, что кто-то ведётся.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  29 Янв 2014, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Рамзес-II писал(а):
Все эти скоморохи самые обыкновенные жмоты. И фриска была среди них. Дурачили русский народ и свалили в омеригу к горбачёву. А как застало лихо - так сразу с протянутой рукой к бывшим землякам.

Причем это работает! Остается только поаплодировать Жанне или тому, кто это для нее придумал.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  29 Янв 2014, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Spliff писал(а):
Рамзес-II писал(а):
Все эти скоморохи самые обыкновенные жмоты. И фриска была среди них. Дурачили русский народ и свалили в омеригу к горбачёву. А как застало лихо - так сразу с протянутой рукой к бывшим землякам.

Причем это работает! Остается только поаплодировать Жанне или тому, кто это для нее придумал.


Скорее всего это придумали не лично для нее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  29 Янв 2014, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Julia34 писал(а):
Spliff писал(а):
Рамзес-II писал(а):
Все эти скоморохи самые обыкновенные жмоты. И фриска была среди них. Дурачили русский народ и свалили в омеригу к горбачёву. А как застало лихо - так сразу с протянутой рукой к бывшим землякам.

Причем это работает! Остается только поаплодировать Жанне или тому, кто это для нее придумал.


Скорее всего это придумали не лично для нее.

Что, разве уже много "звезд" шоу-бизнеса побиралось на центральных ТВ как Жанка?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  30 Янв 2014, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Spliff писал(а):
Julia34 писал(а):
Spliff писал(а):
Рамзес-II писал(а):
Все эти скоморохи самые обыкновенные жмоты. И фриска была среди них. Дурачили русский народ и свалили в омеригу к горбачёву. А как застало лихо - так сразу с протянутой рукой к бывшим землякам.

Причем это работает! Остается только поаплодировать Жанне или тому, кто это для нее придумал.


Скорее всего это придумали не лично для нее.

Что, разве уже много "звезд" шоу-бизнеса побиралось на центральных ТВ как Жанка?


Онкология - не та тема, на которую стоит злорадствовать, и лучше выбирать выражения тщательнее. Как бы там ни было - собрана достаточно большая сумма, это говорит о том, что люди не потеряли чувство сострадания, хотя уверена, что многие из этих людей не являются поклонниками творчества Жанны. Возможно, ситуация такова, что ей не помогут даже все деньги мира (хорошо бы это было не так!), а сознание того, что такое количество простых людей поддерживают ее и желают выздоровления, может сыграть положительную роль. Кто тут спец по тонким материям - скажите, может такое быть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
No_kidding
Сообщение  30 Янв 2014, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2012
Репутация: 25.5

Рамзес-II,
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=13600

http://www.myjane.ru/articles/text/?id=13599


Последний раз редактировалось: No_kidding (30 Янв 2014, 11:19), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  30 Янв 2014, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Нашёл тут случайно информацию о фрукте, который, как уверяют, лечит рак. Гуанабана называется. Вдруг, Жанне поможет. Предлагаю почитать о нём на Википедии. Ну и вот ещё ссылочка:
http://brenik.livejournal.com/3099739.html

Быть может, звучит как стёб, но, если бы я или кто-то из моих близких был серьёзно болен, я бы все средства перепробовал. Ну, в разумных рамках, то бишь свечки бы ставить не стал и ко всяким гадалкам не пошёл бы. Улыбочка


Последний раз редактировалось: Тафарай (30 Янв 2014, 11:37), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
No_kidding
Сообщение  30 Янв 2014, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2012
Репутация: 25.5

Тафарай,
http://www.trud.ru/article/29-01-2014/1306700_kazaxstanskie_vrachi_budut_lechit_zhannu_friske.html
Казахстанские врачи будут лечить

_____________________________
...плз,отвечайте в личке с цитатой..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  30 Янв 2014, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

... Теперь же выясняется, что недвижимость была продана уже довольно давно. Вероятнее всего, этих денег не хватило и именно поэтому пришлось просить о помощи россиян.
К примеру, ещё в 2013 году Жанна Фриске продала элитный пентхаус стоимостью более $1,5 млн. Также пришлось продать 95-метровую квартиру в Шмитовском проезде. Вынужденно избавились и от особняка в американском Майами....
topkvadrat.ru/freestyle/news/zhanna-friske-prodala-moskovskie-kvartiry-i-dom-v—25180
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
No_kidding
Сообщение  30 Янв 2014, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2012
Репутация: 25.5

Фриске, не успев поговорить с врачом, впала в кому
Отец Жанны дал интервью по телефону
О продюсере Жанны Фриске открылась нелицеприятная правда
Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил.


Последний раз редактировалось: No_kidding (30 Янв 2014, 17:45), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Скончалась Жанна Фриске

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты