Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Перекрытие дороги между Жуковским и Раменским
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
stylefoto
Сообщение  12 Июн 2013, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

kvakvakva писал(а):
Вы сами выбрали себе работу и почему под вас государство должно под страгиваться? Мне например нравится вся эта затея в комплексе Улыбочка мост в Люберцах закончат ,от строят эту магистраль от рамы , МКАД уже от фур освобождают Улыбочка

Может потому, что я платил и плачу налоги государству, в том числе и транспортный, может по этому должна быть дорога?
И не в объезд крюк 20 км, а человеческая. То что меня вот так лишают удобства, а других жителей лишают комфорта проживания в городе, построив под окнами автобан, эту ситуацию уж никак нельзя назвать НОРМАЛЬНОЙ.

Продолжайте дальше обсуждать, как можно проехать огородами, ведь вам нравится шкериться по кустам, пока другие пилят-строят то, что им нужно.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
trOFF
Сообщение  12 Июн 2013, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.11.2009
Репутация: 71

kvakvakva, кто-то думает, как ему хорошо будет через 2 года, кто-то как эти 2 года..., всем не угадишь.

когда кликнул следить за темой, думал здесь будут конкретные посты, типа сегодня закрыли громова, тоесть выбирай другой путь. а получилось одно бадалово. давайте все мысли сюда https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1852210#1852210, а здесь факты?

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:

или может кто-то создаст отдельный топик, типа: поможем проехать в жук (из жука, сквозь жук...). создал бы сам, но боюсь не будет времени следить-поддерживать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Kivlov
Сообщение  12 Июн 2013, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

ERNY писал(а):
Frezerman писал(а):
ERNY писал(а):
Откуда такая инфа?
только что оттуда. велогрязомес)

У меня жена там каждый день с работы ездит Весело

Попросите её сфоткать, на что похожа данная "дорога". Улыбочка

Даже интересно... Помню, лет 10-15 назад, когда ещё подростком был, мой дядя нас с отцом там провозил на своей 4-ке. Тогда ещё МАКС был, и попасть в Раму была проблема - пришлось ехать там.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
kvakvakva
Сообщение  12 Июн 2013, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2007
Репутация: 54

trOFF писал(а):
kvakvakva, кто-то думает, как ему хорошо будет через 2 года, кто-то как эти 2 года..., всем не угадишь.

когда кликнул следить за темой, думал здесь будут конкретные посты, типа сегодня закрыли громова, тоесть выбирай другой путь. а получилось одно бадалово. давайте все мысли сюда https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1852210#1852210, а здесь факты?

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:

или может кто-то создаст отдельный топик, типа: поможем проехать в жук (из жука, сквозь жук...). создал бы сам, но боюсь не будет времени следить-поддерживать.

+200500

to stylefoto
Я тоже плачу налоги и мне нравится как делают тут фифти фифти и правильно сказали всем не угодишь Улыбочка И я правда не понимаю чем вы лучше меня ? Меняйте профессию, работайте в Раменском это ваши проблемы.... А как говорится проблемы негров шерифа нее...т. Да и вас лишают удобства а мне добавляют и поверьте мне ваше удобство ... И таких как я поверьте намного больше

_____________________________
Я БОГ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
trOFF
Сообщение  12 Июн 2013, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.11.2009
Репутация: 71

kvakvakva писал(а):
trOFF писал(а):
kvakvakva, кто-то думает, как ему хорошо будет через 2 года, кто-то как эти 2 года..., всем не угадишь.

когда кликнул следить за темой, думал здесь будут конкретные посты, типа сегодня закрыли громова, тоесть выбирай другой путь. а получилось одно бадалово. давайте все мысли сюда https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1852210#1852210, а здесь факты?

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:

или может кто-то создаст отдельный топик, типа: поможем проехать в жук (из жука, сквозь жук...). создал бы сам, но боюсь не будет времени следить-поддерживать.

+200500

to stylefoto
Я тоже плачу налоги и мне нравится как делают тут фифти фифти и правильно сказали всем не угодишь Улыбочка И я правда не понимаю чем вы лучше меня ? Меняйте профессию, работайте в Раменском это ваши проблемы.... А как говорится проблемы негров шерифа нее...т. Да и вас лишают удобства а мне добавляют и поверьте мне ваше удобство ... И таких как я поверьте намного больше

kvakvakva, писав всем не угАдишь, я не поддерживал вашу точку зрения (мне надо постоянно ездить в жук, но не сквозь него (писал ранее), и закрытие меня очень напрягает ). по поводу:"вы сами выбрали работу, ищите в раменском, ваши проблеммы..." -вообще идиотизм, отвечу так - ищите работу в жуке, перезжайте в москву или поближе к ней и у вас не будет проблемм туда добираться. я просто хотел остановить споры в этой теме, чтобы она стала чисто информативной.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
kvakvakva
Сообщение  13 Июн 2013, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2007
Репутация: 54

trOFF писал(а):
kvakvakva писал(а):
trOFF писал(а):
kvakvakva, кто-то думает, как ему хорошо будет через 2 года, кто-то как эти 2 года..., всем не угадишь.

когда кликнул следить за темой, думал здесь будут конкретные посты, типа сегодня закрыли громова, тоесть выбирай другой путь. а получилось одно бадалово. давайте все мысли сюда https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1852210#1852210, а здесь факты?

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:

или может кто-то создаст отдельный топик, типа: поможем проехать в жук (из жука, сквозь жук...). создал бы сам, но боюсь не будет времени следить-поддерживать.

+200500

to stylefoto
Я тоже плачу налоги и мне нравится как делают тут фифти фифти и правильно сказали всем не угодишь Улыбочка И я правда не понимаю чем вы лучше меня ? Меняйте профессию, работайте в Раменском это ваши проблемы.... А как говорится проблемы негров шерифа нее...т. Да и вас лишают удобства а мне добавляют и поверьте мне ваше удобство ... И таких как я поверьте намного больше

kvakvakva, писав всем не угАдишь, я не поддерживал вашу точку зрения (мне надо постоянно ездить в жук, но не сквозь него (писал ранее), и закрытие меня очень напрягает ). по поводу:"вы сами выбрали работу, ищите в раменском, ваши проблеммы..." -вообще идиотизм, отвечу так - ищите работу в жуке, перезжайте в москву или поближе к ней и у вас не будет проблемм туда добираться. я просто хотел остановить споры в этой теме, чтобы она стала чисто информативной.
так проблема в том что стайлфото жалуется на то что делают а не я Улыбочка
Меня устраивает и сейчас час спутник+метро Улыбочка и против Жуковского ничего не имею у меня там много друзей прожил как никак в обагри мфти много времени и когда учился и после уже в городе , но я не понимаю ноющих типа стайлфото которые считают что им кто то чтото должен. Вам никто ничего не отложен и будут делать как считают нужным , а ваши или стайлфото проблемы в том что вы очень зависимы от внешних факторов, вот и говорите что напрягает. Напрягает бурмистров на экзамене по матану , а это херя все Улыбочка

_____________________________
Я БОГ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  13 Июн 2013, 8:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Цитата:
и мне нравится как делают тут фифти фифти и правильно сказали всем не угодишь

тут не делают фифтей вам, тут лишают граждан свободного перемещения на своем личном транспорте, не организовав при этом маршрутов объезда, речь не только об этом, но и о целесообразности такого строительства.
Какие функции эта дорога такой ширины будет выполнять, когда у Раменского будет свой собственный выезд на М5, гораздо более удобный, чем проезд через Жуковскую дорогу. На лицо нерациональное расходование бюджетных средств и с признаками коррупции. Не удивляйтесь потом, почему такие плохие дороги у нас везде и не хватает денег на ремонт после таких вот мега-проектов.
Цитата:
хотел остановить споры в этой теме, чтобы она стала чисто информативной.

вот вам информация к размышлению: "общественные слушания по проекту проводится не будут, так как проект получил статус ФЕДЕРАЛЬНОГО"
Так что же федерального будет связывать этот УЧАСТОК дороги и почему присвоен такой статус?

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папирус
Сообщение  13 Июн 2013, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.11.2012
Репутация: 26.8

Соглашусь с stylefoto. Закрывают на 2 года не проселок и не лесную дорожку, закрывают федеральную трассу А102, прекращая сообщение между соседними городами с населением в четверть миллиона человек. Должны быть организованы маршруты объезда.

Успокаивает только то, что у нас суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения. Если будет ездить общественный транспорт, наверняка будет ездить не только он. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kvakvakva
Сообщение  13 Июн 2013, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2007
Репутация: 54

stylefoto писал(а):
Цитата:
и мне нравится как делают тут фифти фифти и правильно сказали всем не угодишь

тут не делают фифтей вам, тут лишают граждан свободного перемещения на своем личном транспорте, не организовав при этом маршрутов объезда, речь не только об этом, но и о целесообразности такого строительства.
Какие функции эта дорога такой ширины будет выполнять, когда у Раменского будет свой собственный выезд на М5, гораздо более удобный, чем проезд через Жуковскую дорогу. На лицо нерациональное расходование бюджетных средств и с признаками коррупции. Не удивляйтесь потом, почему такие плохие дороги у нас везде и не хватает денег на ремонт после таких вот мега-проектов.
Цитата:
хотел остановить споры в этой теме, чтобы она стала чисто информативной.

вот вам информация к размышлению: "общественные слушания по проекту проводится не будут, так как проект получил статус ФЕДЕРАЛЬНОГО"
Так что же федерального будет связывать этот УЧАСТОК дороги и почему присвоен такой статус?

На сколько тут мона почитать тот собственный съезд с рамы будет лет так через 10 Улыбочка По мне так 2 года меньше чем 10 Улыбочка А по поводу чего-то лишают ... Вас лишают права пользоваться собственной игрушкой ... Смешно все это. В конституции нигде не написано что вам должны предоставить личную магистраль для машины в ущерб другим. Как говорится ваши права заканчиваются там где начинаются права других .

_____________________________
Я БОГ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  13 Июн 2013, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

1. Все это перекрытие до первого крупного ЧП.
Случись чего в городе (утечка амиака, землятресение, наводнение, химическая атака), массовая эвакуация осложнится. Будет много погибших. Быстро подтянуть наземную спецтехнику со стороны Бронниц или на Бронницы уже не получится.
Но Глава города я так понимаю уже не МЧС-ник...

2. Это сильный удар по малому бизнесу.
Доставки, монтаж, такси, прочие выездные услуги - все идут боком.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MiklE_E
Сообщение  13 Июн 2013, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2007
Репутация: 90.5

mone_57 писал(а):
со стороны Бронниц или на Бронницы уже не получится.

В Бронницы по подъездной и М5 быстрее

_____________________________
Главное толпами не ходить!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hond
Сообщение  13 Июн 2013, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2009
Репутация: 69.7

А 2 автобуса шириной 2,5 метра нормально разъезжаются на Молодцова, Семашко? Как то на этих улицах с трудом себе представляю 2 несущихся навстречу друг другу 424-х или 39-х мерседеса, лиаза, хундайки)) Хотя в принципе можно автобусы на пару лет на якорь поставить а вместо них там пускать по 5-7 газелек стаями Весело ну или реверсивное для автобусов)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xdriver
Сообщение  13 Июн 2013, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

mone_57, а эвакуация возможна только в сторону раменского?
малый бизнес может спокойно выезжать пораньше и ехать через переезд или броницы. доставка чего у нас осуществляется из раменского в жуковский и обратно? такси спокойно могут ездить в объезд. при этом задрав цену. врятли они будут в убытке. как раз таки наоборот пострадаем из-за повышения цен на такси мы. но всегда есть альтернатива общественный транспорт. прочие выездные услуги вообще не понятно что это. какие то спорные аргументы вы привели. да не удобство, да долго, да власти козлы что не сделали объезд. но дорога нужна и это факт. из года в год ситуация только ухудшается. и через 10 лет если ничего не делать все будет стоять наглухо. и тогда уж точно жителям туполевки будет не кайф наблюдать вечную пробку под окнами.

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Dr_Venkman
Сообщение  13 Июн 2013, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

xdriver, у нас все федеральные трассы в лучшем случае 2+2. А уж поток там извините, всяко больше. Здесь же небольшая РЕГИОНАЛЬНАЯ, а не федеральная трасса, связывающая не самые крупные города - от 3+3 до 4+4. Нафига?

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
xdriver
Сообщение  13 Июн 2013, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

Dr_Venkman, я так понимаю это с учетом полос разгона. а вообще мне кажется что при нашем темпе роста авто то лучше делать с запасом, чем потом через 15-20 лет когда не будет хватить этих трех полос опять затевать нереальный ремонт. другое дело что у нас все делается через жопу и с огромными откатами, но тем не менее дорога нужна в любом случае.

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Перекрытие дороги между Жуковским и Раменским

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты