Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Казачий хутор в г. Жуковский реальность!?!?!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
2271601
Сообщение  12 Апр 2013, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

А где казачие патрули-то? А то уже стока слез, инфарктов и обмороков тут случилось, а на улицах никого нет. Может все в Ильинке, жд переезд к открытию готовят? Улыбочка

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mrssmith
Сообщение  12 Апр 2013, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

Mitsubishi писал(а):
Или дага борца.

Вот кстати на Гудкова видела троих таких. Лица - ну прямо интеллектуальные. Как-то опасаясь прошла мимо.

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  12 Апр 2013, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

одним словом пойду я отсюда, я хочу возрождения русских традиций, казачества и не боюсь нарваться на патруль на улице (во дворах не выпиваю и наркотики не употребляю), поэтому я пока что за, а там посмотрим что это за люди, клоуны или настоящие козаки. А те кто боиться быть принятым с пакетиком травы - продолжайте бояться, не козаки так мусора примут
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  12 Апр 2013, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Интеллигент писал(а):
кроме шляпы и пропеллера я местных традиций не замечал

это традиции ФИЗТЕХА не путайте. И их никому не навязывают. Или вы предлагаете всех вновь приезжих при получении регистрации бить по заднице лопастью винта как при приеме в студенческий клуб? Смешно

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  12 Апр 2013, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

писал(а):
linch, не бкдте так наивны, посадить мента отбившего почки гораздо сложнее

согласен. но сильно попортить жизнь можно

писал(а):
так это тоже самое, только звонить не надо, патрули сами их искать будут

вот мне не нужно, чтобы они где то поблизости от меня их искали. я, например, в своем районе часто вижу патрули (на машине и пешие). неоднократно с ними встречался, смотрели документы, выясняли что к чему. все "в рамках правового поля", тк все это прописано. нафиг мне нужны еще и казаки то, чтобы они мои документы лапали?

Папирус писал(а):
так и у наших доблесных полицейских этого с головой хватает, так в чем риск?
для ментов есть УСБ и прокуратура.

писал(а):
что не является полезной традицией? прививание нородной культуры и поднятие боевого духо русских это не полезная традиция?
я ж написал-хотят поднимать какой то там свой боевой дух В своей этно-культурной резевации-без проблем. Может даже на площади на праздник какой то-ничего страшного. Но ночью в своем дворе такие традиции я видеть нехочу. И не нужно спрашивать, хочу ли видеть нариков и чурок-их там нет по причинам описанным выше

писал(а):
ну тут грубейшее заблуждение, весь этот цирк это не панацея

это один из способов

писал(а):
а почему бы не дать им полномочия доставлять в ОВД бухих дебоширов и обкуреных чурок?
а потому, что это задача сотрудников городского ОВД, а не казачьих патрулей.

Папирус писал(а):
linch, я бы все же хотела узнать в чем принципиальное отличие русских традиций от казачества? И что страшного они несут в массы? Почему Вы там боитесь приобщиться к новым традициям? И вообще есть ли у Вас некие местные жуковские традиции и как они выглядят? Ибо всем остальным кроме Вас лимитчикам придется к ним приобщиться

о традиции ходить по г. Жуковскому в папахе и липовой военной форме с липовыми с орденами я ничего не слышал-наверно она какая то не местная.
о традиции применять к людям силу за отказ от проверки их документов ни в москве ни в жуковском я тоже почему то не слыхал-наверно она тоже не московская и не жуковская. как писал выше-все остальные "традиции" упомянутые граждане могут справлять в специально отведенном для них месте-на лошадях скачут, саблями машут, цацками звенят-я в целом не против.

у меня традиции есть, только они не имеют отношения к теме, да и вообще не являются предметом обсуждения. вам к ним можно не присоединяться-главное не лезть в мою жизнь со своими. ну и писать громкие но выдуманные фразы о большинстве живущих здесь тоже ненужно, тогда, глядишь, и лимитчиком никто не назовет Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  12 Апр 2013, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

кстати последнее - козаку мне гораздо интереснее будет предъявить документы, чем дрищу с красной повязкой, которого я не постесняюсь послать, все-таки форма придает официальности и уважения, тем более казачья


Последний раз редактировалось: Интеллигент (12 Апр 2013, 14:55), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Апр 2013, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Интеллигент писал(а):
Ванга? системы еще нет, но все уже знают что она косячная
Как это нет? А что мы тут обсуждаем? Мне показалось, казачество? Это не система, нет? Косячность ее Dio вполне наглядно показал, в цитатах аж. ЕСли эта самая система не в состоянии разобраться в своих внутренних проблемах, то что от нее ждать, когда она возьмется дублировать деятельность другой системы?

Интеллигент писал(а):
как заставить?
Кадровые чистки, ужесточение требований для вновь нанимаемых сотрудников, ужесточение наказаний за должностные проступки.
Интеллигент писал(а):
дублирующей не будет, будет вспомогательная, если можно так выразиться.
Массовка?

Интеллигент писал(а):
Ответственные есть, если вы так любите закон, то их можно если что привлечь как обычных граждан
Это про что? Вы б писали попроще, что ли, если уж с пунктуацией такие проблемы у вас. Реально не понимаю, что вы тут выдали...

Интеллигент писал(а):
да ладно ерунду то пороть, для этого должно произойти что-то очень громкое
Это у нас на законодательном уровне закреплено? Нет? Значит, это косяк системы, который подлежит внутрисистемному исправлению, а не наложением внешней заплатки.

Интеллигент писал(а):
думаю все это возможно решить, как уже предлагали поставить одного ППСника в группу и вперед, на маршрут
Вот это будет цирк, когда приставленные к ППС-нику казаки будут защищать граждан от противоправных действий самого ППС-ника! Но это фантастика, конечно. В реальности они будут либо балластом, либо в доле, либо их просто в одном патруле с ППС-никами не будет никогда...

Интеллигент писал(а):
можно поподробнее в чем безграмотность и самое интересное почему патриотизм квасной и модный? Лично я считаю себя патриотом и не потому что это модно, а потому что я так воспитан, поэтому меня очень задела ваша неосторожная фраза
В подавляющем большинстве народ даже не в курсе, кто такие казаки и чем они характерны. Зато этих новоявленных казачьих войск развелось выше крыши, причем при достаточно массовой поддержке местных властей и общества. Что это, если не мода? Ситуация такая же как и с христианством, когда все мнят себя невпупенно верующими, но на каждом шагу нарушают заповеди и в церковь ходят раз в год...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Cyxapb
Сообщение  12 Апр 2013, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

PathFinder, ну и замечательно. Если бы их еще на улице было видно, а то я что-то не замечал патрулей ДНД, только слышу об их существовании. Хотя бывает поздно возращаюсь домой через весь город и бывает что и пешком. М.б. 140 на весь город маловато?

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  12 Апр 2013, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Еще одна версия!!)
Мега-вброс казачков, это способ поменять оставшуюся от прошлой администрации полицию на новую...
Весело

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  12 Апр 2013, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Интеллигент писал(а):
козака

кАзак

Интеллигент писал(а):
нородной

нАродной

Вот придут казаки и высекут вас за такое отношение к языку Весело

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Fluffy
Сообщение  12 Апр 2013, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

И вообще хутор по-русски называется станица. Там живут лошадки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Апр 2013, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Интеллигент писал(а):
одним словом пойду я отсюда, я хочу возрождения русских традиций, казачества и не боюсь нарваться на патруль на улице (во дворах не выпиваю и наркотики не употребляю), поэтому я пока что за, а там посмотрим что это за люди, клоуны или настоящие козаки. А те кто боиться быть принятым с пакетиком травы - продолжайте бояться, не козаки так мусора примут
Знаете, возрождение русских традиций надо начинать с возрождения русского языка. А то у вас в одном предложении то кОзаки маячат, то кАзачество. так для справки: кОзаки - это украинский язык, а кАзаки - русский...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
mrssmith
Сообщение  12 Апр 2013, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

linch писал(а):


у меня традиции есть, только они не имеют отношения к теме, да и вообще не являются предметом обсуждения. вам к ним можно не присоединяться-главное не лезть в мою жизнь со своими. ну и писать громкие но выдуманные фразы о большинстве живущих здесь тоже ненужно, тогда, глядишь, и лимитчиком никто не назовет Подмигивание
А к Вам лично в квартиру уже ломятся казаки со своими традициями? Или бабайка с бараном с рынка? Или цыган с песнями и плясками и наркотой?

Все мои фразы о лимитчиках только из постов "местных".

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  12 Апр 2013, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Вот пусть кто-нибудь из ЖНС сходит на эту встречу и напишет пресс-релиз.
Прошу ответить на главный для меня вопрос: "А лошади будут?"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  12 Апр 2013, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Идея казачьего патрулирования, на мой взгляд, имеет право на существование лишь при соблюдении следующих обязательных условий:
1. Должно быть законодательно установлено, что патрулирование осуществляется казаками только совместно с сотрудниками полиции.
2. В случае неправомерного причинения кем либо из патрульных вреда гражданину или его имуществу, ответственность за это должно нести Министерство внутренних дел РФ, независимо от того, причинен вред сотрудником полиции или казаком, формально не состоящим в трудовых отношениях с МВД.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Казачий хутор в г. Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты