Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Спутниковое телевидение делимся опытом пиратства
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
Вираж
Сообщение  21 Июл 2012, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.05.2009
Репутация: 87.2

Tamerlan,
Привет.
А где можно купить в Жуковском - Раменском: DRE CRYPT MPEG4?

_____________________________
"Голова предмет тёмный и исследованию не подлежит" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tamerlan
Сообщение  23 Июл 2012, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2007
Репутация: 101.4

Не знаю, но одназначно лучше в Москве.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Саша-жук
Сообщение  23 Июл 2012, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

вот практически в первом попавшемся магазине стоимость обычного комплекта Тарелка+Ресивер, и без огородов с кам модулями. А с кам модулями можно и встрять, что уже было и повторяется - просто модули перестают поддерживать новые кодировки или оверкрипт, а также каммодуль это штука каторая офигенно греется и не охлаждается и поетому портица или начинает глючить. Не говорю что все модули горят но статистика безжалостна - из десятка модулей ДРЕ сгорело два, из десятка модулей виаксес сгорел 1. Из хреновы тучи ресиверов пока ничо не сгорало.
И вапще ) какой нафик официальный комплект за 6000 ? Берем рес GI8120 за 3800р, цепляем тарелку и смотрим весь нтв+, нтв+хд, трикалор и трикалор хд - все пакеты каналов без ограничений за 100р в месяц! (3usd.tv) . Винда то небось пирацкая, мс оффис пирацкий, игрушки пирацкие, а вот телевиденье почемуто официальное ) нелогично однако

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся





trico1.png

trico1.png - Просмотров: 74

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Tamerlan
Сообщение  24 Июл 2012, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2007
Репутация: 101.4

Саша-жук писал(а):
вот практически в первом попавшемся магазине стоимость обычного комплекта Тарелка+Ресивер, и без огородов с кам модулями. А с кам модулями можно и встрять, что уже было и повторяется - просто модули перестают поддерживать новые кодировки или оверкрипт, а также каммодуль это штука каторая офигенно греется и не охлаждается и поетому портица или начинает глючить. Не говорю что все модули горят но статистика безжалостна - из десятка модулей ДРЕ сгорело два, из десятка модулей виаксес сгорел 1. Из хреновы тучи ресиверов пока ничо не сгорало.
И вапще ) какой нафик официальный комплект за 6000 ? Берем рес GI8120 за 3800р, цепляем тарелку и смотрим весь нтв+, нтв+хд, трикалор и трикалор хд - все пакеты каналов без ограничений за 100р в месяц! (3usd.tv) . Винда то небось пирацкая, мс оффис пирацкий, игрушки пирацкие, а вот телевиденье почемуто официальное ) нелогично однако

Stupido ragazzo)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
akamario
Сообщение  24 Июл 2012, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

А кто-нибудь подскажет мне в таком вопросе:
У меня на одном телеке стоит триколор,плачу чё-то в районе 600 рэ в год.

плюсы+ : стОит мало, телеканалов для просмотра достаточное количество. телек старый,поэтому качество картинки для него сойдёт.
минусы - : в плохую погоду нихрена не показывает,чуть тучки или дождь,или снег-всё кабздец,телека нет.

НУЖНО!:
В другой комнате, с таким же древним телеком типа такого http://s-a.kiev.ua/content/product/img_big/lg-14cc4ab.jpg хочу смотреть ТВ,
можно дороже 600 рэ в год,и чтобы каналов побольше было. А главное, чтобы сделать можно было с минимальными затратами и без предложений типа "купи такую коробочку,спаяй там вот это, потом купи вот такой провод и воткни его в спаянную коробочку,а потом купи карту и нихрена у тебя не получится".

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?
help please
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Саша-жук
Сообщение  24 Июл 2012, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

Tamerlan, спасибо за краткость но хотелось бы подробнее)

Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:

akamario, если триколор устраивает то возьмите еще один триперный ресивер для второго телика, а кабель разветвите обычным SAT-делителем например Rexant 2502A (50 рублей) и паять ничо не нада. Если пропадает сигнал в плохую погоду знач тарелку нада настроить точнее - это вам сделает любой местный установщик за 200-500 рублей

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
akamario
Сообщение  24 Июл 2012, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

Саша-жук писал(а):
еще один триперный ресивер для второго телика
стоит нормальных денег...
и могу ли я подключить другой пакет каналов на свой телек,если тарелка общая будет??
Саша-жук писал(а):
знач тарелку нада настроить точнее

в Раменском не подскажете.кто этим занимается? в Балатоне вроде дорого стоят такие услуги..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BadAim
Сообщение  24 Июл 2012, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 70.3

Moderation by DStar17 @ 24 Июл 2012, 12:35:
Коммерческие предложения только в ЛС.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Саша-жук
Сообщение  24 Июл 2012, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

akamario, в текущей конфигурации ресивер трикалор за 6000р это самое дешевое что можно придумать, а все остальное связано с изменением схемы разводки и тарелки. Например можно прицепить пакет НТВ+лайт HD по акции "будь четче", тогда ресивер с договором выйдет в 5000р и у вас будут нормальные хд каналы за 300р в месяц но на тарелку надо прицепить двойную башку и тянуть второй кабель от тарелки ко второму ресиверу. Пирацкий вариант не предлагаю потому шо самостоятельно не настроите ресивер, а установка под ключ у меня дорогая.
Вон вверху и местный установщик нарисовался )

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

ну и обратите внимание на цифру через кабель -
http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1635524#1635524

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zato-rado
Сообщение  25 Июл 2012, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2011
Репутация: 40.4

Напишу наверное сюда. Вопрос у меня к специалистам : приобрёл я сумматор. суммировал сигнал от эфирной антены и от кабельной. протянул этот один кабель в другую комнату, таким же сумматором разделил сигнал (он и в обратную сторону работает) но вот в чём беда : если я в ресивер вставляю и спутник и эфирку, то на канал ресивера накладывается помеха, от какого-то эфирного канала. Как быть ? спасибо.


Moderation by baldahin @ 26 Июл 2012, 23:27:
перенесено
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tamerlan
Сообщение  25 Июл 2012, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2007
Репутация: 101.4

Саша-жук писал(а):
Tamerlan, спасибо за краткость но хотелось бы подробнее)

Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:

akamario, если триколор устраивает то возьмите еще один триперный ресивер для второго телика, а кабель разветвите обычным SAT-делителем например Rexant 2502A (50 рублей) и паять ничо не нада. Если пропадает сигнал в плохую погоду знач тарелку нада настроить точнее - это вам сделает любой местный установщик за 200-500 рублей

Подробнее, думаю, сами поймете) Овчина выделки....

Ну, я, допустим, не нашел мастеров, готовых настраивать антенну менее, чем за 1 кР. Если обычно уровень сигнала идет на уровне 77-78 %, то настраивать бесполезно, нужно увеличивать диаметр отражателя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
nekrama73
Сообщение  31 Июл 2012, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 20.05.2010
Репутация: 66.2

zato-rado писал(а):
Напишу наверное сюда. Вопрос у меня к специалистам : приобрёл я сумматор. суммировал сигнал от эфирной антены и от кабельной. протянул этот один кабель в другую комнату, таким же сумматором разделил сигнал (он и в обратную сторону работает) но вот в чём беда : если я в ресивер вставляю и спутник и эфирку, то на канал ресивера накладывается помеха, от какого-то эфирного канала. Как быть ? спасибо.



На ресивере выходная частота обычно по умолчанию на 36 канале. Тупо меняя частоту, можно добиться нормальной картинки...

_____________________________
www.tele-videnie.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
butch
Сообщение  08 Ноя 2012, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Появились ли в природе телеки со встроенным DVB-S/S2? чтобы дорогостоящие ресиверы к каждому телеку не покупать? или же в любом случае один телек - один ресивер?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  08 Ноя 2012, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

butch, вот кагбэ
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2141443025~TR~sel~select-VIS=70-CAT_ID=108206-EXC=1-PG=10&hid=null

все поддерживают.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Grach
Сообщение  08 Ноя 2012, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

Сам не покупал, но если на вскидку http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2141443025~TR~sel~select-PF=2142557627~TR~sel~select-VIS=70-CAT_ID=108206-EXC=1-PG=10&hid=90639

Добавлено спустя 38 секунд:

zenitka, блин, не успел Улыбочка))))

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Спутниковое телевидение

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты