Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  РосЖКХ - Заставьте коммунальщиков работать! проект Алексея Навального
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
katoo
Сообщение  29 Янв 2013, 8:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

Тафарай писал(а):
(Интересно, от кого? Сарказм )

от Д...
может это Д'артаньян? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nenado
Сообщение  29 Янв 2013, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2011
Репутация: 43.9

http://news101.ru/nichego-lichnogo-tolko-biznes/
http://www.zhtpp.ru/index.php?option=com_flexicontent&view=items&cid=64:members-ztpp&id=282:ooo-inzhtehservispljus&Itemid=11
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  29 Янв 2013, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Вот, кстати, сделали ребята листовку. Полезно будет по соседям пораспространять Улыбочка
http://roszkh.ru/pages/listovka
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Карлуха
Сообщение  29 Янв 2013, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2010
Репутация: 45

Тафарай писал(а):
Возвращаюсь с работы, а в двери вот такая вот записка:
(Интересно, от кого? Сарказм )

Сегодня станет ясно кто такой Д))))

_____________________________
Всех благ )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  29 Янв 2013, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Кто это такой, я так и не узнал. Весело
Но сегодня во время работы мне позвонил инспектор и сказал, что он находится в моём подъезде вместе с представителями ЖКХ (вроде так) и даже с генеральным директором Теплоцентраля (по крайней мере мне так сказали по телефону). Во время разговора на заднем плане слышал недовольные диалоги.
Много чего говорил он мне по телефону... Обещал приехать в начале февраля повторно и просил быть дома в этот момент.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Водочник
Сообщение  29 Янв 2013, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2012
Репутация: 21.7

Карлуха писал(а):
Сегодня станет ясно кто такой Д))))

Это домоуправление. Даже не так, это Домоуправление.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Карлуха
Сообщение  30 Янв 2013, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2010
Репутация: 45

Водочник писал(а):
Карлуха писал(а):
Сегодня станет ясно кто такой Д))))

Это домоуправление. Даже не так, это Домоуправление.

Этот вид еще существует?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Тафарай писал(а):
Кто это такой, я так и не узнал. Весело
Но сегодня во время работы мне позвонил инспектор и сказал, что он находится в моём подъезде вместе с представителями ЖКХ (вроде так) и даже с генеральным директором Теплоцентраля (по крайней мере мне так сказали по телефону). Во время разговора на заднем плане слышал недовольные диалоги.
Много чего говорил он мне по телефону... Обещал приехать в начале февраля повторно и просил быть дома в этот момент.

А что от этого изменится то? Дома Вы или нет. Факт нарушения на лицо - прописан в письме. Или они в глаза хотят посмотреть )))))

_____________________________
Всех благ )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  30 Янв 2013, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Где мой инспектор, где мой Д? два раза написал уже, все клали ИКС на мои жалобы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Карлуха
Сообщение  30 Янв 2013, 8:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2010
Репутация: 45

После повторного отправления письма (сразу во все инстанции) вчера на почту пришло письмо от прокуратуры:
"В соответствии с п. 3.5 Инструкции о порядке рассмотрения обращений
и приема граждан в системе прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 17.12.2007 № 200, Ваше обращение для рассмотрения по подведомственности направлены в Министерство строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области."
Посмотрим что будет дальше.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Konty668, может он к избранным приходит или еще не добрался до Вас)))) Кстати с братом общался намедни, он тоже отправлял письмо. Приезжали из УК, как было сказано, чуть ли не начальник сам. Просил отказ написать и забрать письмо, иначе у них штрафы будут. Стал обещать кап ремонт крыши и т.д.))))

_____________________________
Всех благ )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  30 Янв 2013, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

Карлуха писал(а):


Konty668, может он к избранным приходит или еще не добрался до Вас)))) Кстати с братом общался намедни, он тоже отправлял письмо. Приезжали из УК, как было сказано, чуть ли не начальник сам. Просил отказ написать и забрать письмо, иначе у них штрафы будут. Стал обещать кап ремонт крыши и т.д.))))

Надеюсь Вы с братом не робкого десятка и не дрогнули?! Это же ДЕНЬГИ ВАШИ!! Они(дымоуправления) их много лет получали и нихрена не делали! пусть заплатят штраф и сделают как положено! Что б впредь не повадно было!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Konty668
Сообщение  31 Янв 2013, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Пришел сегодня ответ из Жилинспекции, на обращение от 11 декабря 2012г!!! 40 дней понадобилось для ответа...
Вобщем обещали создать комиссию в которую войдут жители дома. Косяк в том, что уже отправил еще одно обращение после НГ праздников. Посмотрим. Скан завтра выложу на работе.

Короче куча вопросов.

Какое такое собрание собственников? Кто его проведет??? И фраза:" по информации полученной от ОАО "Раменская УК" "
То есть, жилинспекция такая звонит в ДУ и говорит, мол там у вас жалуются - разберитесь, доложите, сами себя накажите... Так чтоль? Бред какой-то. Жилинспекция же сама должна проверять жалобы?





РосЖКХ.pdf - 186.56 Kб
Скачиваний: 18

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Карлуха
Сообщение  01 Фев 2013, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2010
Репутация: 45

БуратиНО писал(а):

Надеюсь Вы с братом не робкого десятка и не дрогнули?! Это же ДЕНЬГИ ВАШИ!! Они(дымоуправления) их много лет получали и нихрена не делали! пусть заплатят штраф и сделают как положено! Что б впредь не повадно было!

Не робкого. Брат согласился забрать письмо только после того как все будет отремонтировано и сделано. Ко мне пока еще ни кто не приходил. Посмотрим что получиться.

Тут еще вопрос. Если письмо напишет другой человек из этого же дома с указанием нарушений - повторно штраф УК выпишут?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Konty668 писал(а):

Какое такое собрание собственников? Кто его проведет??? И фраза:" по информации полученной от ОАО "Раменская УК" "
То есть, жилинспекция такая звонит в ДУ и говорит, мол там у вас жалуются - разберитесь, доложите, сами себя накажите... Так чтоль? Бред какой-то. Жилинспекция же сама должна проверять жалобы?

Прочитал, у тебя там от администрации района - управление жкх - очередная отписка. Пусть сроки укажут конкретные))


Последний раз редактировалось: Карлуха (01 Фев 2013, 16:50), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Всех благ )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  01 Фев 2013, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Ну тогда думается, что УК Раменское сама составит акт осмотра, впишет пару жильцов в комисию и все на этом кончится Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Карлуха
Сообщение  01 Фев 2013, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2010
Репутация: 45

Konty668, В администрацию, а именно в Управление ЖКХ, толку нет писать. Они собирать собственников точно не будут.

_____________________________
Всех благ )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Карлуха
Сообщение  02 Фев 2013, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2010
Репутация: 45

Народ подскажите, вообще можно куда жаловаться на УК. Вывоз снега с дороги осуществляется на территорию рядом с катком и дет площадкой.


_____________________________
Всех благ )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  РосЖКХ - Заставьте коммунальщиков работать!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты