Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ФК Анжи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

"...в Раменском будет потрясающая поддержка..."
у Анжи
29%
 29%  [ 73 ]
у Гонведа
70%
 70%  [ 176 ]
Всего проголосовало : 249

gorodovoi
Сообщение  03 Дек 2013, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2013
Репутация: -7.1

Во первых я никого и ник чему не призывал! Читай внимательней! Вовторых почему я должен что-то делать? Что если я что-то сделаю то и ты сделаешь? у тебя че своей головы нет? Ты маленький ребенок—тебе повадырь нужен? Здесь идет обсуждения и я обсуждаю а правда она всем глаза режет и бешу не я а мои слова которые выводят всех этих орунов возле компа которые дома герои а на улице в беде оставят и убегут! А потом договорятся со своей совестью и опять к компу га-га-га писать.Вот против кого я! Я покрайней мере никогда не пройду если оскорбляют слабейшего —и не раз вступался и дрался .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ташкент
Сообщение  03 Дек 2013, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

gorodovoi, плюсану-ка я тебе в карму)))
ты как истинная оппозиция-против всех))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tishenko22
Сообщение  10 Дек 2013, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2013
Репутация: 13.5

gorodovoi писал(а):
Во первых я никого и ник чему не призывал! Читай внимательней! Вовторых почему я должен что-то делать? Что если я что-то сделаю то и ты сделаешь? у тебя че своей головы нет? Ты маленький ребенок—тебе повадырь нужен? Здесь идет обсуждения и я обсуждаю а правда она всем глаза режет и бешу не я а мои слова которые выводят всех этих орунов возле компа которые дома герои а на улице в беде оставят и убегут! А потом договорятся со своей совестью и опять к компу га-га-га писать.Вот против кого я! Я покрайней мере никогда не пройду если оскорбляют слабейшего —и не раз вступался и дрался .


А ты всё про всех знаешь что ли и делаешь такие выводы ? Очевидно же что ты и есть тот "орун" который дома герой а на улице самый первый по тапкам
Не к чему не призывал говоришь ? Ты же сам писал в этой теме "Ребята ну что встретим горных козлов?" или не ты писал ?
Ты самый настоящий ребенок, который путается в своих словах, и несет не пойми что.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

И да, Я Русский, и не против национализма и других правых идей.

_____________________________
Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
senia
Сообщение  15 Янв 2014, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 172.6

"Анжи" официально объявил о переходе Алиева, получившего восьмой номер



Махачкалинский "Анжи" официально объявил о переходе украинского полузащитника Александра Алиева, с которым заключён контракт на два с половиной года.

"В российский клуб Александр перешёл в качестве свободного агента. За "Анжи" в Премьер-Лиге Алиев будет выступать под любимым восьмым номером", — написано на официальном сайте "Анжи".

Последним клубом 28-летнего полузащитника было киевское "Динамо". В прошлом Алиев также выступал за такие известные клубы, как московский "Локомотив" и днепропетровский "Днепр".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  03 Фев 2014, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 172.6

"Спартак" договорился с "Анжи" о переходе Билялетдинова

"Спартак" достиг принципиальной договоренности с "Анжи" о переходе полузащитника Динияра Билялетдинова. Хавбек будет выступать за махачкалинский клуб до конца сезона на правах аренды. Как сообщается на официальном сайте красно-белых, 28-летний футболист на этой неделе должен пройти медицинское обследование и согласовать личный контракт с "Анжи". В текущем сезоне Билялетдинов в премьер-лиге и Лиге Европы провел три матча.

http://www.spartak.com/main/news/49325/

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Iнкогнито
Сообщение  18 Фев 2014, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 20.9

Футбольный матч «Анжи» — «Генк»

20 февраля футбольный клуб «Анжи» проведет домашний матч в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА сезона-2013/2014. Соперником будет ФК «Генк».

Матч пройдет в городе Раменское на стадионе «Сатурн». Начало игры в 21:00.

Футбольный клуб «Анжи» сообщает, что билетная программа на этот матч осуществляется через клуб и клубы болельщиков ФК «Анжи». В кассах стадиона «Сатурн» билеты на данный матч продаваться не будут. В день матча реализация билетов не планируется.

Необходимую информацию по билетной программе вы можете получить по телефону:

+7 (985) 394 75 48 с 11:00 до 19:00.

Обращаем ваше внимание, что реализация билетов осуществляется по паспортам, количество билетов ограничено!

Электропоезд № 6692 с болельщиками ФК «Анжи» до станции Раменское отправится с Казанского вокзала 20 февраля в 17:23. Из Раменского в Москву поезд № 6693 отправится в 23:47
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Iнкогнито
Сообщение  15 Мар 2014, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 20.9

АЗ (Нидерланды)20 марта в раменском."Анжи" пустит бесплатно на матч с АЗ болельщиков,
купивших билеты на игру со "Спартаком"
Премьер-лига

Болельщики " купившие билет на выездной матч 21-го тура чемпионата России со "Спартаком", смогут бесплатно посетить и игру 1/8 финала Лиги Европы против АЗ, сообщает официальный сайт махачкалинцев. Встреча между "Спартаком" и "Анжи" состоится 17 марта на стадионе в Черкизове, Реализация билетов для болельщиков «Анжи» на данный матч осуществляется через клуб болельщиков в кассе СК "Лужники" по адресу: м. Спортивная, ул. Лужники, 24, стр. 22.
Режим работы кассы:
В субботу и воскресенье, 15 и 16 марта — с 12:00 до 20:00.
В день матча, 17 марта — с 10:00 до 13:00.

Цена билета на гостевой сектор, установленная ФК «Спартак», — 500 рублей.

Реализация билетов осуществляется по предъявлению паспорта либо иного документа, удостоверяющего личность.. Игра "Анжи" – "АЗ" пройдет 20 марта на стадионе "Сатурн" в Раменском.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Usher_BOY
Сообщение  20 Мар 2014, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2006
Репутация: 131.7

Где найти билеты? Подскажите. Спасибо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  31 Июл 2014, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 172.6

Алиев вернулся в "Анжи"

Сегодня полузащитник Александр Алиев стал игроком "Анжи", информирует официальный сайт махачкалинской команды. Соглашение с 29-летним хавбеком рассчитано до конца сезона и предусматривает возможность продления сотрудничества еще на год. Алиев уже присоединился к "Анжи" и принял участие в двух тренировках и одном теоретическом занятии.

Напомним, что Алиев уже выступал за "Анжи" – во второй части сезона-2013/14 он провел в чемпионате страны и в Лиге Европы – в общей сложности 11 игр, в которых забил один мяч. После окончания сезона и ухода со своего поста главного тренера Гаджи Гаджиева контракт Алиева был расторгнут по обоюдному согласию сторон

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ФК Анжи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты