Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современные мужчины любят активных, инициативных женщин или...?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Какую женщину хочет видеть рядом с собой современный мужчина?
Активная, инициативная, волевая, решительная, успешная, с мужскими чертами характера, лидер в паре. "Госпожа в доме" или "мамочка".
3%
 3%  [ 22 ]
Активная, успешная, самодостаточная, независимая, предпочитающая равноправные партнерские отношения. Ты мне - я тебе, все поровну. "Моя боевая подруга".
22%
 22%  [ 128 ]
Тихая, скромная, послушная, а-ля "серая мышка", на услужении у мужа, финансово зависима, домохозяйка. Муж - непререкаемый авторитет. Пусть сидит дома, обустраивает домаш. очаг и воспитывает детей. Нечего по работам бегать, фигней страдать....
5%
 5%  [ 31 ]
Умная, образованная, добрая, преданная женщина, отдающая лидерство в отношениях мужчине. У нее профессия, но работа не на первом месте, приоритет - семейные ценности. "Верная понимающая спутница, подруга по жизни, создающая душевный комфорт в семье&
56%
 56%  [ 322 ]
Мне нужна стервочка и карьеристка, иначе умру со скуки и потом, кто будет меня содержать?
2%
 2%  [ 16 ]
Да никого я вообще не хочу, свобода!!! Умру в одиночестве, но естественной смертью, никто не задушит своей опекой и любовью. И вообще мне жена и дети не нужны.
3%
 3%  [ 22 ]
Мне пофигу кто, лишь бы кто-то был рядом, лишь бы не одиночество... Подстроюсь под любую.
1%
 1%  [ 7 ]
Я даже не знаю нужна ли мне женщина или... А тем более какая.... Не определился еще.
3%
 3%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 570

Enigma
Сообщение  20 Янв 2011, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Жизнь многих современных мужчин зависит во многом не столько от их личной свободы, сколько от желания мужчин быть занятыми женской инициативой, таковы реалии нашего современного мира...))

Про роли м и ж в отношениях, есть ли лидер в современной паре или оба равноправные партнеры...
Кто он современный мужчина - охотник, добытчик, воин, победитель и завоеватель или же он ждет, чтобы женщина сама проявляла активность, инициативность в отношениях и была бы самостоятельной и независимой. Быть лидером, быть ведущим в отношениях для мужчины - это теперь не модная тенденция? Любят ли или боятся современные мужчины сильных, волевых, активных, напористых, успешных, финансово состоятельных и уверенных в себе женщин, умеющих постоять за себя и за своего мужчину в критической ситуации? Остались ли еще "герои", которым нравятся нежные, "слабые", тихие, отдающие первенство, лидирующие позиции, то бишь инициативу в отношениях своему мужчине? Или это пещерный век и жестокая реальность бытия диктует иные "распределения ролей" м и ж?


Про первый шаг....
Ждут ли современные мужчины этого самого первого шага от женщины к завязыванию романтических отношений? Должна ли современная женщина брать инициативу в свои руки и знакомиться первой? Есть ли среди современных мужчин еще такие "уникумы", которые ценят женскую гордость, скромность и недоступность? Чем женщина недоступней, тем сильнее у мужчины инстинкт охотника, а, значит, и интерес к ней или это не так...? Безусловно, здесь нужна мера, потому что мужчина не может охотиться до бесконечности - он просто устанет. Нравится ли мужчинам при всем своем охотничьем инстинкте, тем не менее, когда женщина делает первый шаг к отношениям, льстит ли это их самолюбию?....
Боятся или любят современные мужчины активных и инициативных женщин... Вот тема для рассуждений...

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  22 Янв 2011, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Amdijeffry писал(а):
Вы все прочитали - целиком? А внимательно?

Да.
Amdijeffry писал(а):
Может Вам еще раз перечитать?

Перечитала.

Мы сами женщины виноваты в том, что мужчины потеряли окончательно свое мужское лицо. Матери, сестры, тетушки, женское воспитание, гиперопека, потакание всем капризам, взращивание абсолютного мужского ЭГО, причем в кубе, убивая на корню в мужчине характер борца и победителя. А довершают такое "растление" девушки, которые ввиду малого в процентном соотношении количества мужчин, буквально ведут ожесточенную войну за "мужчин" друг с другом, теряя былую гордость и вообще свое женское лицо....так женщины сами выстилают своей вселенской жертвенной любовью к мужчинам дорогу в ад...нам всем. Просто выстилаются, выслуживаются, себя бесконечно унижая...
Отсюда имеем гипернеуважение к женщине и только потребительское к ней отношение ... Отсюда избалованные, инфантильные, слабые мальчики, маменькины сынки, безмозглые самцы, которые видят в женщине только объект удовлетворения своих похотливых низменных потребностей, малодушные, рефлексирующие неудачники, жестокие тираны и т.д....
Мужчины совсем распустились, избалованы окончательно бесконечным
женским обожанием и безграничной любовью, испорчены вконец вседозволенностью и вседоступностью... И женщины, которые дрожат просто за мужчину, лишь бы не ушел, лишь бы только был рядом, хоть любой, но мой... Наблюдаю такую мерзкую картину часто...
Мужчины, где вы...ау... Просто мутирование какое-то...Только и умеем, что хамить, опускать, указывать на место, орать на женщин, материться, пить, бить, гулять, деградировать, не считаться вообще с женщиной и вытирать об нее ноги... И требовать, требовать, требовать... должна, обязана.... Во всем... А сами то что....Что требуем с себя, что можем дарить в ответ, что вообще из себя представляем...
За себя то постоять не могут, не то что за женщину, а уж об ответственности за свою семью и речи быть не может... К женщинам сейчас предъявляются ну просто колоссальные требования, к мужчинам - практически уже никаких... Такие прекрасные девушки вижу живут с такими моральными уродами... И терпят, терпят, терпят...Зачем???
Да будет гибкой, доброй, понимающей подругой по жизни любая любящая женщина, если рядом с ней будет достойный партнер, настоящий мужчина, сильный, волевой, решительный...
Мы должны помочь мужчине стать сильным и самодостаточным, ну тогда пусть они помогают нам почувствовать себя рядом с ними счастливыми, помогают женщине раскрыться, преуспеть и стать прекрасной женой!!! Или это женщина должна сделать сама, ...ССС ...Сделай себя сама, помоги ближнему....то бишь "взрасти" своего мужчину, помоги ему с карьерой, помоги ему почувствовать себя наконец мужиком, сама работай день и ночь, создавай уют, воспитывай детей, помощи не жди, не будет...создай вам обоим тыл, выстраивай в одиночку отношения, да...и уважай его, обязательно, а если он этого не достоин...???
Ну конечно женщина должна быть поддержкой и опорой своему мужчине, быть с ним всегда и в горе, и в радости, быть соратницей и помощницей во всем... МУЖЧИНЕ, который достоин восхищения и уважения, который достоин того, чтобы носить гордое звание "МУЖЧИНА" не потому, что у него... предмет одежды брюки..а потому, что он сильный, мужественный, самодостаточный, зрелый, ответственный человек, потому что он защитник своей семьи, потому что он заботлив, внимателен и нежен со своей женой, потому что он прекрасный отец и он способен обеспечить тылы, и с ним женщина чувствует себя защищенной и бесконечно любимой.... За таким, уверена, любая пойдет на край света, и если надо повторит подвиг декабристок... Мужчины, побольше требований к себе предъявляйте, не думаю, что это смертельный номер... А то расслабились совсем...

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  22 Янв 2011, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Enigma писал(а):
Перечитала

Отлично, а когда печатаете очередной ответ, имейте в виду, что вы писали в этой теме раньше.

Enigma писал(а):
Отсюда имеем гипернеуважение к женщине и только потребительское к ней отношение

А несколькими постами ранее
Цитата:
Вот пусть сам себя вырастит до нормального кондишина взрослого мужчины, готового взять на себя ответственность за свою семью, детей, да за себя в конце концов..., тогда и...

Я даже не знаю теперь у кого к кому потребительское отношение.

Enigma писал(а):
Отсюда избалованные, инфантильные, слабые мальчики, маменькины сынки, безмозглые самцы, которые видят в женщине только объект удовлетворения своих похотливых низменных потребностей, малодушные, рефлексирующие неудачники, жестокие тираны и т.д....

Это вы про себя пишите? Может быть пришло время переехать из Бутово?
Откуда вы всего этого понабрались? Огласите источники.
И что, теперь вы решили устроить среди этих всех ".......", какие им женщины нравятся?

Engma писал(а):
Вообще, кто-нибудь из представителей мужской половины форума взялся бы сделать подобный опрос, ну разумеется более правдивый и отшлифованный, про выбор женщин...

Усвойте, ни одному мужчине в жизни не придёт в голову обсуждать с дядей из трамвая, соседом или кем то там ещё свой выбор. Ему не нужно его обосновывать, оправдываться по его поводу, извиняться за него, расказывать о нём кому то подробности. Выбор - это выбор.

Поэтому этот опрос вообще ни про что. Этот опрос для мужчин примерно развнозначен вопросу о том "какая из виагры тебе больше нравится". Он ответит на него и забудет через 3 секунды. Нет в нём ни достоверности ни глубины.
Но судя по последнему вашему опусу, по поводу измельчавших мужчин, которые взяли вас в кольцо, вы сами, задавая вопрос, прекрасно знали на него ответ. Не исключаю даже что вся эта тема и была создана ради этого спича. Вы взяли и всех под одну гребёнку постригли. К чему тогда опросы, мнения, какие то там пункты голосования. совершенно непонятно. Одно ясно, кому-то пора уже перестать обо всех вместе очень поверхностно судить, пора перестать быть только популярным писателем, но стать немного и читателем. Удачи во всех начинаниях.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  22 Янв 2011, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Aque_Minerali писал(а):
Но судя по последнему вашему опусу, по поводу измельчавших мужчин, которые взяли вас в кольцо, вы сами, задавая вопрос, прекрасно знали на него ответ. Не исключаю даже что вся эта тема и была создана ради этого спича. Вы взяли и всех под одну гребёнку постригли. К чему тогда опросы, мнения, какие то там пункты голосования. совершенно непонятно. Одно ясно, кому-то пора уже перестать обо всех вместе очень поверхностно судить, пора перестать быть только популярным писателем, но стать немного и читателем. Удачи во всех начинаниях.


А Вы не делайте выводов за другого человека, тем более совершенно Вам незнакомого. Вы даже малейшего представления не имеете, для чего я создала опрос, и уж точно не для этого "спича"... Где логика? Тогда была бы другая тема, под другим названием... А популярный писателль - это Вы себя имели в виду, господин, Aque_Minerali, я на Ваши лавры даже не претендую... И вообще не стоит мнить из себя знатока человеческих душ и тонкого психолога.... Все те характеристики и умозаключения, которые Вы щедро разбрасываете на форуме касательно других людей - не иллюстрации истины и справедливости...И касательно меня, в частности, - вообще все мимо...

Вам тоже удачи во всех начинаниях.

Чтобы не сочли за оффтоп...
Tan4ik, очень интересно, Вы к какому пункту склоняетесь больше или к миксу вариантов?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  22 Янв 2011, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Во время обсуждения я не вступаю в противоречия с собой. У меня меньше сообщений, чем у вас. У меня меньше сообщений в день,чем у вас. Я не могу быть более крутым писателем чем вы, я иногда читаю что пишут другие. Считаю создание опросов, связанных с половым признаком,в теме ЧиО - половой дискриминацией
А вот например вы не объяснили до сих пор следующее:
Enigma писал(а):
Отсюда имеем гипернеуважение к женщине и только потребительское к ней отношение

несколькими постами ранее
Enigma писал(а):
Вот пусть сам себя вырастит до нормального кондишина взрослого мужчины, готового взять на себя ответственность за свою семью, детей, да за себя в конце концов..., тогда и...

Вы здесь не видите двойных стандартов? Противоречий? Может быть чего ещё?
Если вы допускаете за собой такое, то значит вы неискренни. Неискренний человек обсуждает дела душевные, самые сложные. Хммм....есть над чем задуматься, и не надо быть доктором психологии для этого.
Даже в этих 2-х тезисах явно выражена мысль, кто всегда "плохой", а кто всегда "хороший".
И главный вопрос темы, зачем же опрос и мнения, если доподлинно известно(о чём вы сами написали), что мужчины, окружающие вас, измельчали?
Зачем вам знать, кого выбирает недостойный мужчина, если вы никогда с ним не сойдётесь? Это логичный вопрос.


Последний раз редактировалось: Aque_Minerali (22 Янв 2011, 23:11), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  22 Янв 2011, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Aque_Minerali,
Не надо искажать суть вещей. Никаких двойных стандартов с моей стороны...
Не стоит понимать меня превратно. Мужчины в большинстве своем просто воспитаны на неуважении к женщине... Я не могу заниматься самообманом и убеждать себя в том, чего нет на самом деле. Источники, на основании которых сделан такой вывод - сама жизнь..., к сожалению. Ну перестали мужчины быть мужчинами в большинстве своем... Но остается меньшинство...
Я искренняя всегда, по крайнем мере, стараюсь такой быть, но доказывать не собираюсь...

В чем противоречия, если считаю, что женщина не должна заниматься формированием в мужчине сильного характера, он должен воспитывать в себе мужчину сам...Женщина выходит замуж не за ребенка, а предполагает, что это взрослый сформировавшийся человек, и если он дает клятву нести ответственность за свою семью, то пусть уж постарается приложить хоть малейшие усилия... Человек воспитывает себя сам, повторюсь. Помогать, поддерживать женщина будет, но здесь обоюдно...

Aque_Minerali писал(а):
И главный вопрос темы, зачем же опрос и мнения, если доподлинно известно(о чём вы сами написали), что мужчины, окружающие вас, измельчали?


Ответ вполне очевиден.... У нас женщин есть выбор? Вернее есть - но уж из того что есть... Как-то так...какие мужчины окружают с теми и жизнь свою связывать... Интересно, что они ждут от нас, женщин...Вполне логично. Но для Вас, очевидно, нет...

Aque_Minerali писал(а):
Зачем вам знать, кого выбирает недостойный мужчина, если вы никогда с ним не сойдётесь?


Откуда Вы знаете, с кем мне когда-то суждено сойтись...

Я говорила про большинство, а majority - это не вся планета...

Aque_Minerali, Вы искусный и очень тонкий провокатор, я больше не буду вступать с Вами в полемику. Все.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Aque_Minerali писал(а):
Хочешь?... сурового,справедливого, матёрого,брутального,жёсткого интересного разговора?....Набери#1MajorQ...Хочешь распутать дела душевные,запутанные,имнтимные,любовные....#2Enigma-твой выбор....


Это истерика....
Ну подняли настроение. Смешной Вы, правда, и безобидный... Сарказм Смешно

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  22 Янв 2011, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Enigma писал(а):
Не надо искажать суть вещей. Никаких двойных стандартов с моей стороны...

Напишу более явно.
"Отсюда имеем гипернеуважение к женщине и только потребительское к ней отношение" - здесь написано что потребительское отношение к женщине недопустимо.
"Вот пусть сам себя вырастит до нормального кондишина взрослого мужчины, готового взять на себя ответственность за свою семью, детей, да за себя в конце концов..., тогда и..." - здесь написано, что потребительское отношение к мужчине - это правильно и замечательно.(Или вы будете отрицать, что слово "condition"-переводится на русский язык, как "состояние",и чаще всего употребляется в отношении продука потребления)
Везде это называется половая дискриминация и двойные стандарты.
Enigma писал(а):
Мужчины в большинстве своем просто воспитаны на неуважении к женщине...

Откуда вы черпаете информацию? Даже про большинство? Почему вы позволяете себе утверждать что большинство то или большинство сё? Вы как нибудь можете подтвердить данные, описанные вами про большинство?
->
Очевидно что вышеизложенная мной аргументация несостоятельности, двойственности и неоднозначности опроса не очевидна для создателя темы. Больше в этой теме спорить не буду, каждый кто прочтёт, сделает свой вывод.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Wolverine
Сообщение  22 Янв 2011, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2005
Репутация: 157.9

Enigma писал(а):

Мы сами женщины виноваты......


Где-то я что-то в том духе слышал, или даже видел.....ах да, есть такие 2 видео ролика, в 1 девушкам про мужиков высказывает в другом парень про баб высказывает.
В чем то оба конечно правы, но объединить пока не кто не решился, буду я. Во всем виноваты все вместе Весело

Я давно наблюдаю за людьми и разочаровался в их поведении, поступках, жизни и тд и тп
Мне всегда говорят, не все такие и не греби всех под одну гребенку, но как бы не старался, все выглядит, как выглядело в моих глазах, но я всегда не терял надежды и всегда говорил, пускай я буду не прав и не все так плохо, как вижу, пускай хоть процентов 10%, но будет лучше и наверное так оно и есть, а мож и больше.

Так вот и вам того же советую Подмигивание

А то Вы уж прям крест на всех мужиках поставили Весело Оставьте эту роль ставить крестики на всех мне Смешно

_____________________________
“Пропадет все со временем, ибо не все так вечно как хотелось бы”
Любишь - отпусти, не любишь - прокляни...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Ванильное_небо
Сообщение  22 Янв 2011, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 02.06.2007
Репутация: 100.9

Aque_Minerali писал(а):
Enigma писал(а):
А ждать и некого, потому что Грея на корабле с алыми парусами или принца на белом коне не существует в природе...

Отчего тогда в вашем опросе отсутствует пункт голосования "Принцесса из прекрасной страны,верная,невинная,сидящая в высокой-высокой башне "?


Aque_Minerali, а потому что существуют молодые люди(и девушки конечно тоже, но так уж получилось что в вопросе Энигмы именно мужской пол) которые носят розовые очки и живут в мире фантазий. Я лично знаю одного товарища, которому 32 года, ничего особого он из себя не представляет, карьеры особой нет, не красавец, но он безаппеляционно хочет себе в жены брюнетку модельной внешности, обязательно не старше 22 но не моложе 18, которая бы умела говорить о политике, проводила все время у плиты и имела высокий айкью. И он на полном серьезе так заявляет уже 3й год. Хотя сам по жизни лишь греет жопу на диване и пьет пиво.так что этот пункт опроса очень даже имеет место быть
надо себя адекватно оценивать Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  22 Янв 2011, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Aque_Minerali писал(а):
Во время обсуждения я не вступаю в противоречия с собой. У меня меньше сообщений, чем у вас. У меня меньше сообщений в день,чем у вас. Я не могу быть более крутым писателем чем вы, я иногда читаю что пишут другие. Считаю создание опросов, связанных с половым признаком,в теме ЧиО - половой дискриминацией


1.Все сотканы из противоречий, и Вы не исключение, и Ваш Котэ, подозреваю, тоже... Мои опусы противоречивы в Ваших глазах, потому что Вы так хотите. Мы видим, то что хотим видеть, слышим то, что хотим услышать.
2. Вы потрудились подсчитать количество моих сообщений в день, поздравляю, у Вас не только писательский талант, но и неординарные математические способности...
3. Гениально, только Вы умеете читать, то что пишут другие и раскрывать истину!!!
4.Половая дискриминация - подавайте в суд!
5. Может Вам набрать #1!!! MajorQ - Вам поможет!
А вот теперь все.

П.С. Мужчины - совершенные создания, только свое совершенство им что-то мешает раскрыть и показать. Просто необходимы специальные оптические устройства, чтобы это увидеть... Смотри
Мы всегда поможем и поддержим в трудную минуту, будем в меру активны и инициативны, добры, нежны, внимательны и заботливы. Мы всегда вас поймем.
ПотомуЧтоМыУмеемЛюбитьНеТолькоСебя!!!


Последний раз редактировалось: Enigma (23 Янв 2011, 19:29), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  22 Янв 2011, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Ванильное_небо, браво!
да, надо выбирать подходящую себе партию,
и не переоценивать свои возможности, чем некоторые грешат

вспомнила, синдром "синяя птица" называется - то ли по мотивам сказки,
то ли притчи
В начало
Профиль : Личное Сообщение
santersv
Сообщение  23 Янв 2011, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2008
Репутация: 59.3

Enigma,
Все получают, то чего заслуживают.
Садист найдёт мазохистку, и умная с дебилом врятли уживуться...
Временно не счтается!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  24 Янв 2011, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Enigma, понять пытаюсь Вас. К чему обобщения? Вы этих мужчин коллекционируете? Собрать команду пытаетесь? Или Вам нужен один единственный и неповторимый? Что за сетования на недостаток достойных кандидатов? Выберите себе Ваш идеал, хотя бы определитесь, что Вам лично нужно. А вот когда он Вам попадется на глаза, хватаете, пока кто другой не утащил. Некоторые из семьи вытаскивают, разводят и на себе женят.
Они ж как дети малые, а особенно под градусом особо и не сопротивляются.
"Так посмотрела и этак, а он не подошел и не познакомился". За грудки его хвать. Прямо в метро. К стенке прижать. Ты чего, мол, не подходишь, не знакомишься? Увильнуть хотел? Неее, парниша, ты еще не понял, как попал. Ты чего весь такой хороший по метро разгуливаешь и с дамами не знакомишься? Проще надо быть и люди к вам потянутся.
Ну действительно, к чему статистика? К чему обобщения. Хватайте того единственного, кто Вам нужен. По секрету скажу, они на запах борща ведутся. Можно даже иногда отпускать погулять, на запах еды вернутся, далеко не уйдут. главное затащить в обитель, где тепло и уют. А там с водочкой да с домашними щами... Ну Вы то должны знать.
Либо в его жилище придти. Заготовьте тряпки - пыль вытирать. пару дней работы и он уже домой на цыпочках ходить будет. Обувь за пределами квартиры сымать. Забудет про курево в комнате. Кстати, так надежнее. Точно. К нему домой. С тряпками и моющими средствами. Сбегать ему уже будет некуда.

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

Ванильное_небо писал(а):
Aque_Minerali писал(а):
Enigma писал(а):
А ждать и некого, потому что Грея на корабле с алыми парусами или принца на белом коне не существует в природе...

Отчего тогда в вашем опросе отсутствует пункт голосования "Принцесса из прекрасной страны,верная,невинная,сидящая в высокой-высокой башне "?


Aque_Minerali, а потому что существуют молодые люди(и девушки конечно тоже, но так уж получилось что в вопросе Энигмы именно мужской пол) которые носят розовые очки и живут в мире фантазий. Я лично знаю одного товарища, которому 32 года, ничего особого он из себя не представляет, карьеры особой нет, не красавец, но он безаппеляционно хочет себе в жены брюнетку модельной внешности, обязательно не старше 22 но не моложе 18, которая бы умела говорить о политике, проводила все время у плиты и имела высокий айкью. И он на полном серьезе так заявляет уже 3й год. Хотя сам по жизни лишь греет жопу на диване и пьет пиво.так что этот пункт опроса очень даже имеет место быть
надо себя адекватно оценивать Улыбочка

И где противоречие? Мне вот тоже молодые и красивые больше нравятся, нежели старые и некрасивые. При этом на себя в зеркало не смотрю, ибо страшно. А в плане карьеры. Хрен знает, хожу на работу, начальник говорит, какую кнопку жмать, я жмаю, мне за это платят. А еси жмаю аж целых две кнопки, то мне еще и премию дают. Даже и не знаю, удалась моя карьера или нет...
Почему человек себе должен хотеть не самое лучшее? Это ж страшно представить если неудачники будут находить друг друга и оставлять потомство.... Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
E-la
Сообщение  24 Янв 2011, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 14.09.2010
Репутация: 8.8

bahruz писал(а):

Почему человек себе должен хотеть не самое лучшее?


Вот именно.. и пусть хотят, хотеть можно доооолго и так и не дождаться Весело
А люди, которые не тратят впустую жизнь на бесполезные ожидания, встречаются, влюбляются, женятся (ошибаются возможно), рожают детей.... ну короче просто живут.... и в общем-то по большому счету станвится неважно, кого ты там предпочитал или выбирал.... "мы вибираем, нас выбирают" Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  24 Янв 2011, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

E-la писал(а):
bahruz писал(а):

Почему человек себе должен хотеть не самое лучшее?

Вот именно.. и пусть хотят, хотеть можно доооолго и так и не дождаться Весело

Я тоже так думал. У меня живой пример был перед глазами, мой сокурсник. Искал идеал (опосля развода). лет 8 искал.
Сам - далеко не Аленделон. И юмором не блещет. Обычный парень. К которому еще нытье добавилось от отсутствия половинки. Дык попытки познакомить я сразу прекратил, после того как увидел, насколько он критичен к каждой кандидатуре.
Таки нашел, уже год, говорит, как живет. Надобно его пригласить в гости. Сгораю от любопытства, что же там за чудо такое.
А то что не дождутся. Чтож в этом плохого для рода человеческого? Или Вы хотите, чтобы неудачники плодились и размножались? (блин грубо сказал, но времени нет переформулировать - имелась ввиду более мягкая формулировка)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
E-la
Сообщение  24 Янв 2011, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 14.09.2010
Репутация: 8.8

bahruz писал(а):

А то что не дождутся. Чтож в этом плохого для рода человеческого? Или Вы хотите, чтобы неудачники плодились и размножались? (блин грубо сказал, но времени нет переформулировать - имелась ввиду более мягкая формулировка)


Ну не дождуться.... и Бог с ними, судьба такая.

Кстати, по теме: знаю двоих мужчин, которые четко предъявляют требования к женщинам, как у пункте №1. Вот. Удивление
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современные мужчины любят активных, инициативных женщин или...?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты