Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  перенос гаражей попадающих под снос в связи со строительством подъездной дороги необходимые действия владельцев сносимых гаркжей
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
наблюдатель
Сообщение  24 Фев 2011, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

AleksMA писал(а):
наблюдатель
Ваш план действий интересен, но его необходимо притворять в жизнь!
Кто этим займется? (только не надо общих фраз "все", "активные", "сознательные").
Что конкретно делать людям, согласным с данным планом?
Какие действия уже предприняты?

Ну, если я его предложил, значит мне и отвечать за его реализацию. Есть желание владельцев гаражей, предварительное согласие инвестора (с оговорками, конечно) и схема работы со строительными организациями.
Здесь даже не в активных и сознательных дело. Проблема в том, что реализовать такой проект возможно только с участием всех сторон процесса, включая администрацию, дорожников и гаражников. И если гаражники обеими руками "за", то администрация (а кроме них никто не может предоставить земельный участок под строительство) и строители (от них договоры, компенсационные выплаты и т.д.) не просто не идут навстречу, а устами Лощинина заявляют, что никакого строительства не будет.
Т.ч. призываю заинтересованных участвовать поактивнее. Всё зависит от активности и твердости гаражников.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AleksMA
Сообщение  24 Фев 2011, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 0.5

наблюдатель:
Т.ч. призываю заинтересованных участвовать поактивнее. Всё зависит от активности и твердости гаражников.

Опять слова "активность"...
Пишите, что конкретно надо делать. Писать письма, жалобы - куда, кому? Лучше, если бы было подготовлено коллективное письмо, обращение к которому присоединились гаражники.
Вы же понимаете, что только получив письменный отказ на наши предложения от администрации и дорстроя, можно идти выше, привлекать СМИ (заявление "устами" Лощинина к делу не подошьешь).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  24 Фев 2011, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

AleksMA, чем Вам слово "активность" не нравится? Не будет активности - не будет и результата. Никто за нас наши проблемы не решит.
Насколько я знаю, в субботу в 11-00 в актовом зале администрации состоится общее собрание "Авиатора", на котором Рязанов озвучит предложения по компенсации Грустно .
Если Вы из "Авиатора", свяжитесь с Правлением ГСК и вперед! Нужно шевелиться.
В Авиаторе под снос идет около 400 гаражей. Значит мне нужно для начала 400 заявлений о желании получить в качестве компенсации не деньги, а равноценный гараж. Правление и Председатель ГСК полностью поддерживают этот проект, т.ч. с этой стороны всё в порядке. Следующий шаг - оформление аргументированного предложения данного проекта (с приложением заявлений) и направление его мэрии и Автодору.
Также предполагается вынести проект на обсуждение, для чего будет размещена статья в одном из ближайших номеров "Жуковских вестей".

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AleksMA
Сообщение  24 Фев 2011, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 0.5

Слово то нравится, но в предыдущем Вашем посте не было конкретики,
какая "активность" нужна, были только лозунги.
Вот этот пост конкретен. Спасибо за информацию.
К большому сожалению в субботу присутствовать не смогу - работа.
Оч. прошу в этой теме сообщить результаты собрания и дальнейшие действия.
На собрании ГСК"Авиатор" была создана инициативная группа, контактируете Вы с ней?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jetsamnaz
Сообщение  02 Мар 2011, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.03.2006
Репутация: 125.5

наблюдатель писал(а):
Насколько я знаю, в субботу в 11-00 в актовом зале администрации состоится общее собрание "Авиатора", на котором Рязанов озвучит предложения по компенсации Грустно .

Не подскажите, было ли собрание, и если да, то какие итоги?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Shyryp
Сообщение  02 Мар 2011, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 50.7

Собрание было....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  02 Мар 2011, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

Shyryp, поконкретнее можно ?

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shyryp
Сообщение  02 Мар 2011, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 50.7

Конкретного ничего не сказали (на мой взгляд). собрание было не только по сносу,но говорили о безопасности гаражей как первого так и второго авиатора.предложили поставить шлагбаум,о мусоре на территори и т.п. А так по интересующей нас теме: стоим где-то до конца августа. "Веге" вот вот уже должны компенсировать (выкупить гаражи). как сломают вегу подберутся к авиатору и начнут выкупать поочередно гаражи,поэтому предложили собраться коллективно по 10-20 человек,чтоб при выкупе нас не выставили охами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shyryp
Сообщение  10 Мар 2011, 6:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 50.7

Привет народ! какие новости у кого есть насчет авиатора?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jetsamnaz
Сообщение  10 Мар 2011, 8:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.03.2006
Репутация: 125.5

Shyryp, привет. последние новости от тебя самого были Подмигивание
Меня вот интересует другой вопрос. Щас вроде как ажиотаж идет вокруг гаражей, непосредственно попадающих под территорию дороги, тех которые были опубликованы в газете. Но в авиаторе остается еще десяток (мой среди них) и мне интересно как будет с ними? то что их снесут, это 100%, возможно во вторую очередь. Но о выкупе я никакой информации не видел и не слышал. Как бы под шумиху не завалили их тоже, а про выкуп не "забыли" Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Shyryp
Сообщение  10 Мар 2011, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 50.7

Jetsamnaz, как будет возможноть,я поинтересуюсь что да как насчет других гаражей (самому интересно),но насколько я знаю они не мешают строительству дороги. хотя все поменяться может бысторо (сег немешают,а завтра их нет Плакать )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AglomeratoR
Сообщение  18 Мар 2011, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2011
Репутация: 12.8

Уважаемые форумчане открылся сайт ГСК"Аиатор" http://g-aviator.narod.ru/ просьба посмотреть, поправить, помочь с правилиным читабельным наполнением.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZhanneT
Сообщение  05 Апр 2011, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.07.2007
Репутация: 82.3

Выдали кадастровый паспорт с орфографической ошибкой, в Регистрационной палате обнаружили при приеме документов, пообещали в течении 10 дней выдать правильный документ... прошло 12, сегодня звонила не готов Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KPKz
Сообщение  10 Апр 2011, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2011
Репутация: 36.3

кстати по поводу дороги! я не понял будит 1 дорога или 2? как я слышал мол будит дорога с рязанки на гудковаи баженова! но ведь мост строят ближе к территории цаги и лии!так вот ходят слухи что эта дорога будит не в город а для вип персон на МАКС! вопрос:кому верить то?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
VoVo
Сообщение  10 Апр 2011, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

Цитата:
кстати по поводу дороги! я не понял будит 1 дорога или 2? как я слышал мол будит дорога с рязанки на гудковаи баженова! но ведь мост строят ближе к территории цаги и лии!так вот ходят слухи что эта дорога будит не в город а для вип персон на МАКС! вопрос:кому верить то?

бури соседнюю тему http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1281024#1281024

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  перенос гаражей попадающих под снос в связи со строительством подъездной дороги

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты