Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомства... Почему мы стали реже знакомиться на улицах?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
vedmohka
Сообщение  25 Фев 2009, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 19.02.2009
Репутация: 83.5

Чего мы боимся или кого?Почему люди проходящие мимо нас не внушают доверия?Как распознать в этой серой массе ЧЕЛОВЕКА??? Возможно я неправа,хочу выслушать ваше мнение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Кабриолет
Сообщение  08 Июн 2010, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 08.06.2010
Репутация: 0.8

msavicheva, а кто говорит, что я ей изменяю? Или теперь весело поболтать с попутчицей в поезде приравнивается к жестокой оргии в стиле садо-мазо?
Леха_пгф, для узколобых мужланов есть соответствующие структуры, которые рады упечь особо буйных по статье "хулиганство". Ну и использование соответствующих средств самообороны в таком случа будет как нельзя более уместно.

_____________________________
Я человек-кабриолет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  08 Июн 2010, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Кабриолет писал(а):
msavicheva, а кто говорит, что я ей изменяю?
Нормальная реакция, Вы же не с молодыми людьми знакомитесь... почему-то Сарказм ...и о телефонах с сожалением было отмечено.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Кабриолет
Сообщение  08 Июн 2010, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 08.06.2010
Репутация: 0.8

momwig писал(а):
Кабриолет писал(а):
msavicheva, а кто говорит, что я ей изменяю?
Нормальная реакция, Вы же не с молодыми людьми знакомитесь... почему-то Сарказм ...и о телефонах с сожалением было отмечено.

"Не судите да не судимы будете" (Мф. 7,1). Просто моя скудная практика показывает, что с девушками интереснее: мы априори, естественно, пытаемся понравиться друг другу. С молодыми людьми это, очевидно, бессмысленно. Но и из всякого правила бывают исключения! Массу удовольствия доставил парень, предложивший своим попутчикам пару зубастых математических задач, которые и я с удовольствием порешал!

А про телефоны да. Но тут сложно сказать, вроде и сожаление есть, и не представляю я, что я с этим телефоном делать. Ну позвоню, и что? Давай встретимся? Опять вместе поедем? От лукавого это все Улыбочка

_____________________________
Я человек-кабриолет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  08 Июн 2010, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Кабриолет писал(а):
"Не судите да не судимы будете"
Если про меня, то - и не пытался.
Кабриолет писал(а):
с девушками интереснее: мы априори, естественно, пытаемся понравиться друг другу. С молодыми людьми это, очевидно, бессмысленно.
Можно тупо "за жизнь" потрындеть. Вам время скоротать или понравиться? Весело
Кабриолет писал(а):
От лукавого это все
Вот-вот.

Ну, разве что... если только чтобы тонус не потерять... Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леха_пгф
Сообщение  08 Июн 2010, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

Кабриолет писал(а):
Леха_пгф, для узколобых мужланов есть соответствующие структуры, которые рады упечь особо буйных по статье "хулиганство". Ну и использование соответствующих средств самообороны в таком случа будет как нельзя более уместно.

А представляешь, если муж окажется вдруг "узколобым мужланом" Весело и как раз из соответствующих структур? Он тебе и средства самообороны в соответствующее место определит и привлечет по какой-нибудь статье. Я думаю, тебе понравится. Удачи в поисках, любитель замужних женщин.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  08 Июн 2010, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Moderation by -lis- @ 08 Июн 2010, 16:17:
Весь последующий оффтопик будет удаляться с вынесением предупреждения (в том числе и за игнорирование замечаний модератора).

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Кабриолет
Сообщение  08 Июн 2010, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 08.06.2010
Репутация: 0.8

Ну так вот, возвращаясь к вопросу, поставленному топик-стартером: "Почему мы стали реже знакомиться на улицах? Чего мы боимся или кого?". Вот потому, что дерганые все стали. Поможешь девушке чемодан поднять по ступенькам в переходе, а потом муж будет катать в багажнике в лес и средства самообороны присовывать во все места. И дело не в том, что я любитель замужних женщин, тем более, что я скорее ценитель, а в том, что злые, недобрые и подозрительные все стали. Ну не все (отучаюсь говорить за), но огромная масса. Вот и смотрят с хитрым прищуром: а чегой-то он разлыбился-то? Нешто спереть чего удумал? Или цветок невинности сорвать, окаянный? Али остограмился в рюмошной и куражится, али из секты какой, бесовское отродье? И вот-вот поволокут в околоток под белы рученьки, дабы лыбиться на честных мирянок неповадно было.

_____________________________
Я человек-кабриолет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
push_the_tempo
Сообщение  08 Июн 2010, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.08.2007
Репутация: 82.6

Кабриолет, все потому что поменялись приоритеты и стереотипы,
в советские времена секса вообще не было (был конечно), но по крайней мере сформировался такой стереотип...
а сейчас любое внимание к девушке и предложение помочь и слегка поухаживать воспригнимается будто ты только и думаешь как заняться с ней (здесь у каждого свое описание процеса).
хотя в реале бывает чаще всего не так.

_____________________________
В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
CecTpeHka
Сообщение  09 Июн 2010, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.01.2005
Репутация: 44.5

как почему? потому что одна из ведущих черт национального менталитета - отсутствие веры

сформирована в эпоху СССР. сейчас живем в том что от него осталось

_____________________________
made of steel
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
msavicheva
Сообщение  09 Июн 2010, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 19.12.2006
Репутация: 52.2

А мне кажется что просто боятся. Каждый боится чего своего(кто не понравится, кто-то стесняется, а вдруг не так поймут), но страх это основное. Иногда даже смешно, вот стоит смотрит и смотрит, улыбается, а первый не подходит - спрашиваешь потом а почему. Ответ почти всегда "Да стремно, как-то" - абсолютно дурацкий ответ, на мой взгляд.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Кабриолет, извини если ни за что на тебя наговариваю, может и не изменяешь и не изменял. Просто прочитав все что пишешь, вывод напрашивается сам собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
говно
Сообщение  09 Июн 2010, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2008
Репутация: 21.5

одна из ведущих черт национального менталитета - разъбайство
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
azalika
Сообщение  09 Июн 2010, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

очень актуальная для меня тема. поделюсь своим мнением на днях я познакомилась на улице с двумя молодыми людьми (они подошли ко мне в районе взлета). мы мило общались и знакомились-по их инициативе. через 20 минут они украли у меня сумку. итог плох (для них естественно). потому что их нашли и ближайшие 2 года им предстоит провести совсем не на дискотеках и барах, а в других веселых местах...... почему боимся-спрашивает автор темы. потому что есть чего бояться.

но хочу заметить,что в последние 3-4 года со мной часто знакомились на улице и я не отказывалась (при условии конечно адекватности, социально приемлемого внешнего вида и отсутствия кольца на пальце, ну и еще небольшого ряда критериев например возраст) и все знакомства были позитивными-начиная от недолгой веселой прогулки, и заканчивая постоянными отношениями... так что- здесь возможно играет роль интуиция,умение разбираться в людях, умеренная осторожность и правильная оценка личности которая к тебе подошла с какими то целями.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Кабриолет
Сообщение  09 Июн 2010, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 08.06.2010
Репутация: 0.8

azalika, можно чуть подробнее про кольцо на пальце? Я так понимаю, его наличие по степени воздействия примерно эквивалентно неадекватности и запущенному виду?

У меня такое впечатление, что женатый молчел, аккуратно заметивший, что-де погоды нынче распоясались, рискует получить в лицо с ноги.

msavicheva: вечный вопрос, что считать изменой. Знакомство в электричке - измена?

_____________________________
Я человек-кабриолет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
msavicheva
Сообщение  10 Июн 2010, 7:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 19.12.2006
Репутация: 52.2

Для каждое измена - это свое. Некоторые считают изменой даже если вторая половина допускает какие-либо мысли сексуального характера по отношению к посторонним. А некоторые не считают изменой даже факт близости, т.к. это просто физическое влечение заложенное в человеке на генном уровне (у мужчин выраженно сильнее).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lady-M
Сообщение  10 Июн 2010, 8:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 58.1

Кабриолет,
1. лично у меня мужчина с кольцом, предлагающий познакомиться, вызовет недоумение и опасение, ибо цели этого знакомства мне не ясны,
2. поддержать беседу в электричке, думаю, не проблема для любой девушки, но опять же, зачем тогда вам номер телефона?
3. насчет того что помощь предлагают, я не отказывалась никогда, но мне страшно, что мне дадут по голове и обшарят карманы, и такое опасение на мой взгляд вполне оправдано
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомства...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты