Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Formula 1 Сезон 2009 Обсуждение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Brawn GP - фаворит сезона, или только лидер тестов?
Победит
0%
 0%  [ 0 ]
Завоюет место в тройке
33%
 33%  [ 3 ]
Будет середнячком, не более
66%
 66%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 9

Lost_samuray
Сообщение  30 Июл 2009, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

senia, позвольте не согласится и с вами. особенно про кровь и все остальное. кто такой Шумахер без тактика брауна все прекрасно видели в малазии-бедный Кимми. как пилот-ничего выдающегося, просто хорошая менеджерская работа и, как следствие, попадание в нужное время в нужное место.
Про "договоренности" между ФИА и Феррари даже говорить не хочу-в этом сезоне все окончательно ясно стало, после того, как Монтидземоло слишком много языком работать стал. Так что не все так однозначно. ну и про три года-он в последний год выиграл? нет. ровно потому, что как гонщик он закомчился много раньше-это вам не дядька кулхард, катавшийся в свое удовольствие и учивший молодеж.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  30 Июл 2009, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 172.6

Lost_samuray, причем тут тактика брауна и пилот Михаэль Шумахер? мы тут обсуждаем приход гонщика, а не тактику.
Гонка все рассудит, а не ваши догадки

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  30 Июл 2009, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

senia, тактическое мастерство есть составляющая гонок. разделение труда конечно хорошо, но как показывает практика-умение тактически мыслить не мешало еще не одному гонщику. переобуть Кимми в малазии посоветовал Шум. вот и все.
мы тут обсуждаем сезон 2009 а не приход гонщика. а если нет-почему бы не обсудить новичка торророссо? тем более что с бурде поступили попросту некрасиво.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  30 Июл 2009, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 172.6

Цитата:
мы тут обсуждаем сезон 2009 а не приход гонщика

в данном случае мы обсуждаем возращение гонщика, если вы не заметили, а не весь сезон
Цитата:
не обсудить новичка торророссо?

флаг вам в руки, обсуждайте кто вам не дает?
время все рассудит, подождем до 23/08 – Гран-при Европы (Валенсия, Испания)
На этом предлагаю закончить оффтопик

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NarWhal
Сообщение  30 Июл 2009, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.4

Lost_samuray, мне совершенно пофигу, сможет ли Шумахер в нынешнем своем состоянии и на нынешнем же девайсе выигрывать Гран-при один за другим. Более того, я уверен, что такого не случится. Но я точно знаю, что не смотрел регулярно Ф1 уже 2 года, а следующую квалификацию и гонку обязательно буду смотреть в прямом эфире.

И если Вы себе позволяете применять выражения типа "поимеют", да в отношении весьма заслуженного в Ф1 человека, то отвечу в таком же ключе: "Идите-ка Вы на йух со своим якобы отношением к гонкам!" Нашелся тут, знаток, давящий авторитетом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  30 Июл 2009, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

NarWhal, прыгун был настроен взаимно, тобиш отправляйтесь по указаному вами адресу.

вообще фанатство вещь, мягко говоря, глупая(а судя по аватару вы еще и фанат старой сеньеры?). а учитывая, что заслуженным этого человека считают только знатоки статистики или фанатствующие супчики, но никак не гоночный круг, то фанатство это глупость в двойне.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_alfa_
Сообщение  30 Июл 2009, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2007
Репутация: 80.7

Шуми конечно, отличный гонщик, но в Валенисии ему врятли что-то светит. Совершенное незнание болида + отсутствие тестов во время сезона + полное незнание трассы. Не, в Испании он не поднимется высоко, на мой взгляд.

_____________________________
Ухтышка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Дебурашка
Сообщение  01 Авг 2009, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2006
Репутация: 106.1

Шумахер в последней гонке в своей карьере показал всем как должны ездить те кто сидит за рулем F1. Пробица с последнего места чуть больше чем за пол трассы на 4е в Ф1 практически нереально. Хотя бы то что он выступает и выступал в F1 уже говорит о том, что не кто не смеет говорить о нем как о тупо распиарином лице аля Ксении Собчак. Я уже молчу про 7ми кратное чемпионство.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  01 Авг 2009, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

Дебурашка, уволеный Себастьян Бурде, следуя этой логике-пустышка?

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
st1nger
Сообщение  01 Авг 2009, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

Цитата:
а учитывая, что заслуженным этого человека считают только знатоки статистики или фанатствующие супчики, но никак не гоночный круг

как широк этот "гоночный круг"?ты, фоменко, кто еще?

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Дебурашка
Сообщение  01 Авг 2009, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2006
Репутация: 106.1

Lost_samuray писал(а):
Дебурашка, уволеный Себастьян Бурде, следуя этой логике-пустышка?

А вы многое знаете о том что у них в команде происходит? Просто так не кто не будет увольнять, даже с работы просто так не увольняют, раз его уволили значит на то были причины.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  01 Авг 2009, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

Дебурашка, охрененые причины. денежки называются.
st1nger, господин хороший, вот толькол не надо меня с гомосексуалистами в один ряд ставить, я ведь и обидится могу. помимо того, ты прекрасно знаеш, чем я занимаюсь и каков мой круг общения-об этом уже упоминалось. и не один раз.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Дебурашка
Сообщение  02 Авг 2009, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2006
Репутация: 106.1

Lost_samuray писал(а):
Дебурашка, охрененые причины. денежки называются.

Ну значит команда не в состояние платить ему зп которую он хочет. Тогда скорей получается что он уволился.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  02 Авг 2009, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

Дебурашка, нет, они на место человека, который катался за небольшую денежку взяли мальчика, который принес с собой реальное бабло. вот и вся недолга-зачем платить кому-то, когда можно за тоже самое получать пбабло...а контракт-в зопу контракт-ибо кризис.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  04 Авг 2009, 8:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 172.6

Команда "Рено" разорвала контракт с Нельсиньо Пике

Нельсиньо Пике сообщил о том, что команда "Рено" решила досрочно разорвать с ним контракт и в Гран-при Европы принимать участие он точно не будет. Напомним, что последний раз Пике гонялся за "Рено" на Гран-при Венгрии.

"Я получил уведомление от "Рено" о том, что команда намерена прекратить наше сотрудничество в нынешнем сезоне Формулы-1. Я хочу сказать спасибо небольшому коллективу, который работал со мной в "Рено" и поддерживал меня. Хотя, конечно, очень неприятно получить такую новость. Я испытываю чувство облегчения в конце наихудшего периода моей карьеры и осознание того, что сейчас могу вернуться на правильный путь и попытаться быстро восстановить свою репутацию пилота-победителя", — цитирует Пике Autosport.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Formula 1 Сезон 2009

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты