Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Локомотив ..
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159  »
11111
Сообщение  11 Фев 2010, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 76.9

вот оно что)ну что в таком случае можно сказать о организации рабочего процесса в клубе и тренерском штабе, раз не те люди занимаются не своими прямыми обязанностями?!))
Сычеву до Павлюченко еще ого-гошечки го-го. по забитым мячам 34 разница в пользу последнего в клубе 100.
Сычев с Павло и рядом не стоял, Гус со мной в этом вопросе солидарен Смайлик
Касаемо черновой работы?! Ты евро смотрел?!...сычев так же его смотрел по телевизору)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
patrick
Сообщение  11 Фев 2010, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

что тут скажешь... ну гордись и дальше тем, как Рома на лавке сидит, речь шла не о том, кто из них лучше, а о том, что в силу тренерского недоразвития некоторых особей, до возвращения Палыча, заставляли Диму заниматься на поле не тем, чем он должен заниматься будучи нападающим, а вот когда Палыч вернулся он начал забивать, не по три мяча за игру конечно же, но все же вполне регулярно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
zwork
Сообщение  12 Фев 2010, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

11111, 34 мяча разницы? Так ведь Дмитрий на 2 года моложе Ромы, как думаешь реально будет забить по 17 мячей за год во всех турнирах (ЧР, КР, ЛЕ и отбор к ЧЕ)? По моему вполне...

Гус согласен говоришь? Так ведь Гус ЧМ 2010 тоже будет по ящику смотреть, зато Павлюченко в старте вышел в Мариборе...

Агент нападающего Романа Павлюченко Олег Артёмов считает одинаково вероятными два возможных сценария развития событий для его подопечного, который может как покинуть лондонский клуб в течение ближайшего месяца, так и остаться в его составе.
"Роман может в это трансферное окно никуда не перейти и остаться в "Тоттенхэме", — сказал Артёмов "Советскому спорту". – На данный момент его шансы покинуть английскую команду 50 на 50. В любом случае сейчас на столе у президента "шпор" Даниэла Леви только одно конкретное предложение – от "Локомотива".

от себя добявлю что в декабре Павлюченко стоил 13.5 млн евро (по трансфермаркту) сейчас уже 8. К лету 4 будет?

Полузащитник лиссабонского "Спортинга" Марат Измайлов не жалеет о том, что не вернулся в "Локомотив". Даже при том, что продолжает считать свой бывший клуб родным.

За три неполных сезона в "Спортинге" Измайлов провел уже под сто матчей в различных турнирах. Он не только стал одним из кумиров местных болельщиков, но и настолько завоевал доверие руководства и тренерского штаба своего клуба, что теперь с ним не желают расставаться ни за какие деньги. Когда в январе речь зашла об интересе "Локомотива" к Измайлову, фанаты "львов" собрались у клубной базы, чтобы подарить Марату альбом с фотографиями, статьями и речовками, ему посвященными. В том же альбоме был внушительный список с подписями болельщиков "Спортинга" под заголовком: "Марат, не уходи!"

- Я сам поражен подобным отношением болельщиков, - признается Измайлов. - Причем специально для этого ничего не делал. Из-за языкового барьера почти не даю интервью португальским СМИ, и у меня никогда не было возможности нормально пообщаться с болельщиками. Единственное, что я всегда стремлюсь делать, - выходить на поле и полностью отдаваться игре и тренировкам.

- А как у вас складывались отношения с фанатами "Локомотива"?
- Тоже хорошо. Я всегда ощущал их поддержку. Мне приходило множество писем с пожеланиями и добрыми словами. Но, если в "Локомотиве" я был своим, то в Португалии - чужак, поэтому такая теплая поддержка очень трогательна.

- Всем известно, что у вас уже в этом году было предложение от "Локомотива". Насколько реальным было ваше возвращение в Россию?
- В нынешнем футболе ничего нереального нет. Мне известно, что переговоры велись на уровне клубного руководства, хотя в "Спортинге" изначально не горели желанием меня продавать.

- Не жалеете, что сделка в итоге не состоялась?
- Нет. Продолжаю так же усердно работать на тренировках и выкладываться в играх, стараясь не обращать внимания на все эти моменты. В "Спортинге" я счастлив.

- В "Локомотиве" между тем заявляли, что вы хотели перейти в этот клуб…
- Для меня любой из раскладов беспроигрышен. "Локомотив", как и "Спортинг", считаю своим клубом. Меня все устраивает в Лиссабоне, но и в команде Семина было бы не хуже. Понимаю, что с приходом в клуб Наумова и Юрия Палыча ситуация становится очень похожей на ту, когда "Локомотив" достигал наибольших успехов: как в России, так и за ее пределами.

- После шумных трансферных историй с вами, Павлюченко и Алиевым у болельщиков появились претензии к президенту "Локо", к его манере вести переговоры. А какое впечатление Наумов произвел на вас?
- Раньше с ним знаком не был. А сейчас, когда речь зашла о возвращении в "Локомотив", в моем интересе к этому варианту огромную роль сыграли человеческие качества, доверие и умение вести переговоры как раз Наумова и Семина.

- Насколько вообще изменилась московская команда с того времени, как вы перестали за нее выступать?
- Мне отсюда судить сложно - из железнодорожников общаюсь только с Сычом (Сычевым. - Прим. М.Л.) и Малхазом Асатиани. Матчей с участием "Локомотива" после переезда в Лиссабон видел совсем немного. Единственное, что бросается в глаза: больше половины команды я даже не знаю.

- Когда вы выступали за "Локомотив", в России было, по сути, три флагмана футбола - железнодорожники, ЦСКА и "Спартак". Сейчас за золотые медали борется уже вдвое больше клубов - добавились "Зенит", "Рубин" и "Динамо". Означает ли это, что уровень нашего футбола стал выше?
- Подобная тенденция наблюдается сейчас во всем мировом футболе, причем на уровне не только клубов, но и сборных. Сейчас уже почти нигде нет явных аутсайдеров и фаворитов. Та же ситуация в российском и португальском чемпионатах: середняки прибавили в тактике, "физике" и серьезно подтянулись вверх.

- А когда лидеры российского чемпионата были сильнее: когда их было трое или же сейчас?
- Думаю, сейчас. Нынешние футболисты приобрели необходимый еврокубковый опыт в играх с соперниками из топовых чемпионатов. Невооруженным глазом видно, что в последнее время наши команды серьезно прибавили в психологическом плане, что позволяет им уверенно себя чувствовать в матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы. Сейчас российские клубы стали явно сильнее.

- Многие в России говорят о том, что российский чемпионат становится более интересным и напряженным. В то же время стадионы по-прежнему не заполняются, качество полей оставляет желать лучшего, кроме "Химок", никто с 2007 года не обзавелся новыми аренами…
- Это очень сложная и глубокая тема. То, о чем вы говорите, - целая система, которую невозможно поменять за короткий промежуток времени. Важно, что российский футбол движется в правильном направлении, и через какое-то время, у меня нет сомнений, все изменится: будут у нас и хорошие стадионы, и качественные поля.

- О переменах в "Локомотиве" и чемпионате России мы поговорили. А как изменился за это время человек и футболист Измайлов?
- В первую очередь, я приобрел бесценный опыт другого чемпионата и еврокубковых матчей. За счет этого мне удалось прибавить во всех компонентах игры. А в человеческом плане? Каким был, таким и остался.

- Как у вас складываются отношения с возглавившим по ходу этого сезона "Спортинг" Карлушем Карвальялом?
- Могу сказать о нем только хорошее - как в человеческом, так и в профессиональном плане. Он мне доверяет, поддерживает и вообще ко всему относится с большим пониманием и уважением. Кстати, работа и с бывшим тренером "Спортинга" Паулу Бенту дала мне довольно много. Вообще мне с тренерами всегда везло: Юрий Семин, Анатолий Бышовец, Паулу Бенту, Карвальял - с каждым из них у меня были теплые профессиональные отношения.

- Странно видеть в этом списке Бышовца. Ведь при нем вы уехали из "Локомотива"…
- Этому человеку я очень благодарен. Бышовец умел войти в положение футболиста. Мне захотелось попробовать свои силы в европейском чемпионате - и он пошел мне навстречу. В беседе со мной он сказал важную вещь: Измайлов-футболист мне нужен, но футболист, который не хочет играть в моей команде, - нет.

- А что скажете о других тренерах, с которыми вы работали в "Локомотиве"?
- С Эштрековым и Долматовым мы поработали совсем немного. Семин дал мне путевку в большой футбол, и я чувствую, что многим обязан ему за то, как складывается моя карьера. А Муслин был первым иностранным тренером в "Локо" - этот человек принес много нового в наш коллектив. Для меня опыт работы с ним был интересен - новая методика, другие упражнения.

- Сильно ли отличаются тренировки у российских и иностранных специалистов?
- Раньше контраст был больше.

- Вернемся к "Спортингу". В недавнем кубковом матче против "Порту" вы забили первый гол в сезоне. Насколько мне известно, несмотря на проигрыш, вашу игру высоко оценили португальские журналисты, да и ваш гол получился на загляденье. Каких эмоций после того матча было больше: удовлетворения от собственной игры или досады от поражения?
- О каком удовлетворении может идти речь, когда мы вылетели из Кубка Португалии, который хотели выиграть?! Если бы гол помог "Спортингу" добиться результата, его можно было бы сейчас обсуждать и называть значимым. А так получается, что этот мяч как капля в море.

- А разве забитые голы не придают уверенности?
- Мячи и голевые передачи, конечно, важны. Но куда приятнее, когда результативное действие перерастает в итоге в победу команды, а не становится голом престижа, как в случае с "Порту".

- Павел Погребняк мне рассказывал, что, когда у "Штутгарта" было туго с результатом, его болельщики не только выкрикивали неприятные выражения в адрес футболистов, но и не давали им пройти к автобусу, что-то бросали на поле. А как в Португалии болельщики реагируют на ваши последние неудачи?
- Мне знакома эта ситуация - ведь мы тоже здесь все это проходили. Мнение болельщиков играет в Португалии громадную роль. В случае неудач наши фанаты могут вести себя очень резко.

- Бывший тренер "Штутгарта" Баббель после серии неудач ввел дополнительные штрафы. А у вас нечто подобное случается?
- Реакция следует, но она больше касается тренировочных занятий, подготовке к матчу и действий на поле. Дополнительных штрафов никто не вводил.

- В чемпионате Португалии "Спортинг" серьезно отстает от первой тройки, вы вылетели из Кубка... Что должно произойти, чтобы считать этот сезон более или менее удачным?
- Чтобы хоть как-то сгладить этот сезон, нужно выиграть Лигу Европы.

- Насколько это реально, учитывая все нынешние трудности?
- Достичь этой цели будет чрезвычайно сложно, хотя и реально.

- Вам бы хотелось на какой-нибудь из стадий Лиги Европы встретиться с "Рубином"?
- Все равно. Интереснее всего для футболистов встречаться с сильными соперниками, к каким я отношу казанский клуб и всех остальных участников Лиги Европы. На этой стадии остались только такие.

- 16 февраля "Спортингу" предстоит провести первый матч 1/16 Лиги Европы против "Эвертона". После жеребьевки, помнится, вы сказали, что ждете от бывшего партнера по "Локо" Динияра Билялетдинова эсэмэску.
- До сих пор жду. Даже на ночь телефон не отключаю (смеется)!

- Вы уже три года живете в Лиссабоне. Существенно ли отличается жизнь в столице Португалии от московской?
- В первую очередь в Лиссабоне даже зимой очень тепло. Да и люди в Португалии намного спокойнее и приветливее. Мне здесь по душе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ness94
Сообщение  12 Фев 2010, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.10.2008
Репутация: 44

От Сычёва Муслин,Рахимов,Бышовец требовали не то что он мог и не то что он хотел а Палыч вернулся в родной клуб и этому искренне рады все фаны Локо,в том числе и я)
Что касается Измайлова,то я считаю что через пару-тройку лет вернется в стан красно-зелёных так как уже близок будет закат карьеры,а следовательно я уверен что карьеру он закончит на родине..

_____________________________
Я верю в честность президента!!!
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,В русалок верю в домовых!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
zwork
Сообщение  12 Фев 2010, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Сегодня игрок молодежного состава «Локомотива» Семен Фомин заключил контракт с «Локо-2». 21-летний полузащитник будет выступать за клуб на правах аренды до конца 2010 года.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  13 Фев 2010, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

«Локомотив» - «Шахтер» - 1:0 (0:0)

Гол: Глушаков, 55.

«Локомотив»: Чех (Гилерме, 36) - Кузьмин, Баша, Асатиани, Янбаев - Одемвингие, Дуймович (Драман, 45), Шарлес, Тарасов, Глушаков – Траоре (Смольников, 60).

«Шахтер» (1-й тайм): Худжамов - Кобин, Чижов, Ищенко, Рац - Илсиньо, Левандовски, Полянский, Кравченко, Фомин – Гладкий.
(2-й тайм): Пятов – Срна, Кучер, Ищенко, Шевчук, Илсиньо (Гай, 53), Гюбшман, Фернандиньо, Жадсон, Виллиан – Адриано.


«Локомотив» (молодежный состав) - «Газовик» (Оренбург) - 1:1

Гол «Локо»: Барсов.

Стартовый состав «Локо»: Боданов – Смирнов, В.Самохвалов, Н.Самохвалов, С.Гатагов – Калайджан, Цибров, Мальков, Гаракоев – Мурзаев, Смородин.

На замену выходили: Семенов, Лезгинцев, Васюков, Оздоев, Джиоев, Барсов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  15 Фев 2010, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 187.3

"Локомотив" договорился о трансфере Павлюченко и Измайлова

Как стало известно "Чемпионат.ру", московский "Локомотив" договорился о покупке нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко и полузащитника "Спортинга" Марата Измайлова. О трансфере Измайлова будет объявлено после 25 февраля, когда "Спортинг" сыграет ответный матч в Лиге Европы с "Эвертоном". Что же касается Павлюченко, то о его переходе будет объявлено в ближайшие два дня, в течение которых заинтересованные стороны постараются уговорить главного тренера "Тоттенхэма" Гарри Реднаппа, не желающего отпускать форварда до конца сезона.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  15 Фев 2010, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Руководство лиссабонского "Спортинга" подтвердило информацию о том, что вновь ведёт переговоры с московским "Локомотивом" о трансфере полузащитника Марата Измайлова.
"Мы подтверждаем факт возобновления переговоров с "Локомотивом". Если они пройдут успешно - мы проинформирует о деталях сделки", - цитирует заявление "Спортинга" A Bola.

Агент российского нападающего лондонского "Тоттенхэма" Романа Павлюченко Олег Артёмов прокомментировал информацию о том, что трансфер его клиента в московский "Локомотив" практически состоялся.
"Пока что появившаяся информация – не больше чем домыслы. Однако если Павлюченко в это межсезонье куда-то перейдёт, то только в "Локомотив", – приводит слова Артёмова Rusfootball.info

Президент московского "Локомотива" Николай Наумов прокомментировал информацию о том, что клуб договорился о трансферах полузащитника лиссабонского "Спортинга" Марата Измайлова и нападающего лондонского "Тоттенхэма" Романа Павлюченко.
"Надеемся решить ключевые вопросы по Измайлову на текущей неделе. Скажем, нам предстоит решить вопрос о рассрочке, поскольку трансферная сумма существенна. Так или иначе, Измайлов сыграет за "Спортинг" в февральских матчах Лиги Европы.
Что касается Павлюченко, то, возможно, нам придётся отправить письмо в "Тоттенхэм" с предложением перенести на лето переговоры по трансферу Павлюченко. Дело в том, что английский клуб не даёт ответа на ранее сформулированное предложение. По нашей информации, мнения в "Тоттенхэме" разделились: руководство клуба не возражает против продажи футболиста, а главный тренер хочет оставить его хотя бы до лета", - приводит слова Наумова "Советский спорт".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mek
Сообщение  15 Фев 2010, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

Да уж если Марат вернется, чего я ОЧЕНь жду и обойдется без травм полузащита у нас будет сумашедшая..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  15 Фев 2010, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Мда... Составчик у вас что надо подбирается
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NarWhal
Сообщение  15 Фев 2010, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.4

А я надеюсь, что Марат останется в Спортинге. Потому что подвержен травмам и на наших полях опять будет в перманентном состоянии травма-лечусь. От этого не будет толку ни ему, ни Локомотиву. А сейчас он нормально играет в неплохом чемпионате и клубе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  16 Фев 2010, 6:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

NarWhal, полностью согласен. Плюс слухи ходят что Маратом из Италии и Испании интересуются, вот туда ему и надо переходить. Там синтетических полей нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  16 Фев 2010, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Вратарь «Локомотива» Гилерме сменил свой игровой номер. В новом сезоне бразильский голкипер будет выступать за нашу команду в свитере с единицей на спине.

В среду утром футболисты «Локомотива» отправятся на третий сбор, который пройдет в испанской Марбелье. В составе делегации нашей команды 28 футболистов: вратари – Гилерме, Чех, Криворучко; защитники – Кузьмин, Ефимов, Янбаев, Асатиани, Камболов, Сенников, Беляев, Баша, Миланович; полузащитники – Торбинский, Глушаков, Тарасов, Игнатьев, Смольников, Гатагов, Драман, Алиев, Дуймович, Шарлес, Вагнер; нападающие – Минченков, Сычев, Траоре, Одемвингие, Полоз.

На предстоящем сборе у красно-зеленых уже запланированы контрольные матчи с норвежским «Мельде» (19 февраля), киевским «Динамо» (22 февраля) и датским «Брондбю» (23 февраля). Соперники «Локомотива» в еще двух спаррингах определятся непосредственно в Испании.
Футболисты «Локо» вернутся в Москву 2 марта.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  17 Фев 2010, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

zwork, а чего новсть про Криворучко не написал? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zwork
Сообщение  17 Фев 2010, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

pluto, я ж не думал, что у Криворучко уже есть персональные поклонники Подмигивание

Александр Криворучко, выступавший в предыдущем сезоне за «Локомотив-2», вновь официально стал футболистом нашего клуба. 25-летний вратарь, в этом году прошедший с командой Юрия Семина один предсезонный сбор, по возвращении из Испании подписал с «Локомотивом» контракт на один год. Напомним, что Александр является воспитанником «Локо». Проведя несколько сезонов в дубле клуба, голкипер на правах аренды выступал за «Спартак-Нальчик», подольский «Витязь», ижевский «Союз-Газпром» и оренбургский «Газовик».


Нападающий Роман Павлюченко выразил досаду по поводу позиции главного тренера "Тоттенхэма" Гарри Реднаппа, не желающего отпускать футболиста в московский "Локомотив".

"Иногда у меня складывается ощущение, что Реднапп надо мною просто издевается, - цитирует Павлюченко "Спорт-экспресс". — Я сказал ему, что так продолжаться не может: с тем, что творится в моей голове, вряд ли помогу команде. Мне обязательно надо играть — иначе от футболиста Павлюченко останутся только воспоминания, и он никому не будет нужен! Предложение "Локомотивом" сделано действительно стоящее. А если я и дальше буду сидеть на лавке, летом столько уже не дадут. Однако Реднапп на словах готов отпустить меня, а на деле я продолжаю наблюдать за играми со скамейки. При этом стопроцентно уверен, что главному тренеру не нужен, он не видит меня в своих схемах. Это заметно не только по тому, что не выхожу на поле даже в плохих для команды матчах, — каждый футболист элементарно чувствует отношение к себе".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Локомотив

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты