Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Война в Южной Осетии Большое горе или саакашвли маленький Фюрер....
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110  »
Sup4ik
Сообщение  20 Авг 2008, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 86 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2007
Репутация: 18

Записки с кавказской войны
О чем по телевизору не говорили.
http://www.utro.ru/articles/2008/08/20/761041.shtml

_____________________________
В твоей жизни есть цель?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
TigerTiger
Сообщение  20 Авг 2008, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

Очкарик писал(а):
TigerTiger писал(а):
Я бы тоже не стал доверять "человеку" с такой актуальной фамилией.

Смешно
Других аргуметов не нашлось?


Протрите очки и прочтите все строчки в данном сообщении. Можно также прочесть и другие сообщения в этой ветке... Если вырываете фразу из контекста, то вырывайте её клыками и с мясом.
P.S. Не бойтесь сотрудников милиции при исполнении - смело пишите "аргуМЕНТов" - Вас поймут Язык

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
olg
Сообщение  20 Авг 2008, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2007
Репутация: 92.7

DieHexe писал(а):
TigerTiger, Шляхтич, самое интересное, что при переходе по ссылке на ЖЖ пост удален Равнодушный
Помнится читала про то, какой же Гаранич уважаемый фотокорреспондент, который не станет снимать фэйк, ага, не стал Смешно великий и могучий русский язык и железная логика дадут выкрутится любому негодяю...

"Эхо Москвы" не делало интервью о якобы постановочных фото из Грузии
Цитата:
Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов опроверг авторство интервью с фотографом информационного агентства Рейтер Глебом Гараничем, распространенного на ряде интернет-ресурсов, в котором фотограф якобы признает, что делал постановочные фотографии из зоны грузино-югоосетинского конфликта.

Выкрутиться можно куда проще, говоря заведомую ложь. Да и как-то странно, если бы Венедиктов брал интервью в такой направленности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TigerTiger
Сообщение  20 Авг 2008, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

Очкарик писал(а):
Представитель Совета национальной безопасности при президенте США Гордон Джондро потребовал от Минобороны РФ немедленно вернуть законному владельцу любое американское военное оборудование, если таковое было захвачено в ходе конфликта в Грузии. «Если оно (военное оборудование) находится у России, то оно должно быть возвращено немедленно», - заявил Гордон Джондро.
Напомним, что ранее помощник главкома Сухопутных войск РФ полковник Игорь Конашенков, российские военные подразделения захватили в зоне грузино-осетинского конфликта порядка 150 единиц тяжелой боевой техники, в том числе 65 танков, из которых 21 был уничтожен "из-за непригодности". Оставшиеся 44 танка уже переправлены в Северную Осетию и готовятся к зачислению "в ряды" российской армии, остальное оборудование будет доставлено во Владикавказ в ближайшее время. Он отметил, что среди захваченной техники присутствуют пять зенитно-ракетных комплекса "Оса". Были обнаружены и брошенные артиллерийские системы чешского производства "Дана", большое количество турецких и американских бронетранспортеров, пушки Д-30, 15 боевых машин пехоты (БМП-2), более 2 тыс. стволов стрелкового оружия, сообщает РИА "Новости".


Ох уж эти штатские Я в шоке
Помощник главкома Сухопутных войск РФ полковник мог отнести БТР и БМП к "тяжелой боевой технике" только в состоянии тяжёлой формы контузии. Это во-первых.
Во-вторых, он ясно сказал "100 единиц бронетехники".
В-3-х, "вернуть законному владельцу любое американское военное оборудование", т.е. американцам Я в шоке В этом случае, мы имеем дело не с дебилом, а уже с идиотом... Ну нельзя же так подставляться.
В-4-х, "готовятся к зачислению "в ряды" российской армии" - было ясно сказано - ВОЗМОЖНО!!! Уже сегодня МО сообщило, что рассматривается вопрос об их утилизации... Сейчас не 1941 и Россия может сделать кое-что получше. От этих моделей Т-80 при модернизации останутся только танковые корпуса. Танковые корпуса, которыми командуют сержанты, а не генералы, если кому-то не ясно.
В-5-х, быть штатским - позор для мужчины.

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  20 Авг 2008, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Мое мнение, насчет Осетии я точно не знаю, а вот об Абхазии знаю от знакомых людей, живущих там, что большие площади земли недавно скупались скажем так не последними людьми в нашем государстве, та что я не удивлюсь, если РФ начнёт активно признавать в начале независимоть Абхазии, а потом будет её к себе присоединять и начинать активную застройку..

Либо придавать статус курорта, увеличивать стоимость $ за кв\метр в этой республике...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TigerTiger
Сообщение  20 Авг 2008, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

Fluffy писал(а):
Мое мнение, насчет Осетии я точно не знаю, а вот об Абхазии знаю от знакомых людей, живущих там, что большие площади земли недавно скупались скажем так не последними людьми в нашем государстве, та что я не удивлюсь, если РФ начнёт активно признавать в начале независимоть Абхазии, а потом будет её к себе присоединять и начинать активную застройку..

Либо придавать статус курорта, увеличивать стоимость $ за кв\метр в этой республике...

Боюсь, что не всё так просто...

Ситуация с Абхазией и Осетией существенно разнится.
Дело не только в том, что осетин уже поубивали, а абхазов ещё не успели.
Дело не только в том, что Осетия частью в России, а Абхазия нет.
История в XIX веке у них была разная.
Коротко излагая, тогдашние чиновники были ещё хуже, и когда пошли "наезды" и челобитные в Петербург грузинских князьков,
решили сделать государственными крепостными и осетин, и абхазов.
То что, осетины восприняли как защиту, абхазы, не знавшие крепостной зависимости, восприняли как оскорбление.
Были восстания, был исход (махаджирство), вызванный принудительным восстановлением православия. Оно конечно, русские как турки не резали,
но то было в XVII веке, и про то уже как бы забыли.
Скорее всего, Осетины потребуют воссоединения, а Абхазы, вероятно - независимости (хотя 90% имеют паспорта РФ).
Но решать им, а не русским или американцам (грузинцы уже ничего не решают).

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
norsk
Сообщение  20 Авг 2008, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2008
Репутация: 56.7

Чехи молодцы на совете Европы,хорошо и резко ответили по поводу агрессии со стороны России,что грузины под руководством янков сами все спланировали. И высказались в подержку России в этом конфликте ,и выступал их премьер между прочим. Вот славяне молодцы !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
TigerTiger
Сообщение  20 Авг 2008, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

norsk писал(а):
Чехи молодцы на совете Европы,хорошо и резко ответили по поводу агрессии со стороны России,что грузины под руководством янков сами все спланировали. И высказались в подержку России в этом конфликте ,и выступал их премьер между прочим. Вот славяне молодцы !

Били по городам и сёлам из "града" чешского производства (SR-70, называется). Продавали за американские деньги. Танки с Украины (за американские деньги).
Вот славяНЕ молодцы !
По делам их судите...

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  20 Авг 2008, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

norsk, "жопу подлизывают", чтобы радар американский с меньшими проблемами и побыстрее поставить, чтобы американские денежки им капать стали...

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ventura
Сообщение  20 Авг 2008, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2008
Репутация: 19.6

Нашей страной управляют слюнтяи и ссыкуны,не способные первыми нанести ядерный удар по штатам и европе,все повторяется так же,как и перед началом великой отечественной войны,враг планомерно приближается к нашим границам,причем не только с запада,как фашисткие войска,но и с юга,нас берут в кольцо.
Тут мне некоторые говорят,что это ни к чему хорошему не приведет,так вот ни к чему хорошему не приведет сегодняшняя ситуация с соплеживанием и оттягиванием глобальной войны - это только на руку американцам и их собакам,которые занимают все новые территории у наших границ,им выгодно когда в конфликт затянуто много проамериканских государств,так как в этом случае нам придется наносить удар и по этим странам,а значит штатам достанится меньше,так чего тянем то или собрались воевать со всем миром,куда проще уничтожить европу и сша сейчас,чем потом бомбить к примеру украину,белорусию,африку,индию,китай и т.д Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  20 Авг 2008, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

TigerTiger писал(а):
В-5-х, быть штатским - позор для мужчины.

Забавное заявление... Смешно
Fluffy писал(а):
а вот об Абхазии знаю от знакомых людей, живущих там, что большие площади земли недавно скупались скажем так не последними людьми в нашем государстве,

Ну про абхазские санатории уже лет 15 ходили туманные слухи про то, кому из российских генералов и политиков они были отданы абхазами в обмен на военную помощь в войне с Грузией. Иначе как объяснить наличие у абхазов собственных ВВС? Ведь авиазаводов, в отличии от Грузии, на территории Абхазии никогда не было.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TigerTiger
Сообщение  20 Авг 2008, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

Ventura писал(а):
Нашей страной управляют слюнтяи и ссыкуны,не способные первыми нанести ядерный удар по штатам и европе,

Если Вас не беспокоит моральная сторона вопроса, подумайте о бомбардировщиках и ПЛАРБ, находящихся на БД. Их уничтожить разом нельзя. Это янкИ стремятся к тому, чтобы убивать издали и безнаказанно.
Если Вам пришлось родиться с чем-то между ног, то несите Ваш пол достойно согласно уставу - это судьба.
Если Вам пришлось родиться русским, то несите Вашу национальность достойно - придётся принять первый удар на себя - это судьба.

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ventura
Сообщение  20 Авг 2008, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2008
Репутация: 19.6

TigerTiger писал(а):
Если Вам пришлось родиться с чем-то между ног, то несите Ваш пол достойно согласно уставу - это судьба.
Если Вам пришлось родиться русским, то несите Вашу национальность достойно - придётся принять первый удар на себя - это судьба.


Последний раз редактировалось: Ventura (14 Окт 2008, 20:29), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TigerTiger
Сообщение  20 Авг 2008, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

Ayrat писал(а):
Ну про абхазские санатории уже лет 15 ходили туманные слухи про то, кому из российских генералов и политиков они были отданы абхазами в обмен на военную помощь в войне с Грузией. Иначе как объяснить наличие у абхазов собственных ВВС? Ведь авиазаводов, в отличии от Грузии, на территории Абхазии никогда не было.

2 МиГ-29 с рембазы из Одессы (1991-1992).
Грузинам достались те СУ-25, что были у них на ремонте. Сами они ничего создать не могли.
Реально в Грузии ничего не производили, только делали вид (их новая техника сразу шла в ремонт). Гримасы советской экономики. Борты, которые приходили из Грузии после ремонта в советское время в полках распределяли как наказание. Дружишь с командованием получаешь из Иркутска, нет - получи дурак ... из Грузии.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Ventura писал(а):
я всегда бью первым,и ни дам шанса обидчику,если не успокоится,то добью

Очевидно, что в данной ситуации "обидчик" тот, кто бьёт первым. Не уподобляйтесь Саакашвили, девушкам это не нравится.

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
norsk
Сообщение  20 Авг 2008, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2008
Репутация: 56.7

Да они тож под янками,но правительство решает все,а народ что чехи да и словаки против радаров,и очень хорошо относятся к русским.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Война в Южной Осетии

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты