Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Война в Южной Осетии Большое горе или саакашвли маленький Фюрер....
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110  »
TigerTiger
Сообщение  19 Авг 2008, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

DieHexe писал(а):
http://blogs.yandex.ru/cachedcopy.xml?f=ab0cb809e21cb3aeb4a8acc83e71ab41&i=1241&m=http%3A%2F%2Fcommunity.livejournal.com%2Fgeorgia_war%2F349023.html
опачки! Я в шоке

Ну для пламенного борца с русскими свиньями, которого ОМОН 20 раз дубинкой по голове ударил - это нормально Язык

"Г.Гаранич: На фотографиях не только люди. Я не людей фотографировал. Это не фото в паспорт. Это была фотосессия..." Чудный ответ Я в шоке!

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  19 Авг 2008, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Ayrat писал(а):

Вы ее уже пару раз поднимали в "Нац. отношениях". После того как я привел 2 интервью самого Ульмана, в которых он опровергает вывешенные Вами россказни геббельсов из ДПНИ про расстрел "пленных боевиков", Вы предпочли "молча удалиться"...

честно не помню, что видел это. И не помню, что вообще Ульмана обсуждал.
Насколько я знаю, он выполнил приказы того самого полковника из штаба, который получил срок.
Я не удаляюсь молча, в отличие от некоторых. У меня хватает совести признать ошибки.

Вот, что знаю я:

Около 14 часов спецназовцы Ульмана десантировались с вертолета в указанном месте и заняли позицию. Через двадцать минут на дороге появился “уазик”-внедорожник, в котором, как позже выяснилось, ехали шесть человек. Спецназ попытался его остановить, водитель не отреагировал. Ульман приказал открыть огонь по машине, после чего она остановилась. Во время обстрела один из пассажиров — 70-летний директор Нохч-Келойской школы Саид Аласханов был убит, еще двое (в том числе пожилая женщина Зайнаб Джаватханова) — ранены. Ульман доложил о случившемся по рации на временный пункт управления (ВПУ) майору Перелевскому — оперативному офицеру от спецназа при руководителе операции — полковнике Владимире Плотникове. Через два часа Перелевский приказал Ульману уничтожить всех оставшихся в живых и “уазик”. Ульман приказ выполнил — людей расстрелял, а машину подорвал и сжег, сложив в нее трупы расстрелянных. В результате капитана Ульмана, лейтенанта Калаганского и прапорщика Воеводина отдали под суд за убийство, превышение должностных полномочий и умышленное уничтожение чужого имущества, а майора Перелевского — за подстрекательство и пособничество.
у вас другие данные ?

Если бы за такие дела судили янки в Ираке, суды бы задолбались выносить обвинительные заключения.
Судить солдата за выполнение приказа в боевой обстановке - это клиника.

Цитата:
Г.Гаранич: На фотографиях не только люди. Я не людей фотографировал. Это не фото в паспорт."

ага, там ещё чистенький унитазик на заднем плане Смайлик

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  19 Авг 2008, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

TigerTiger, Шляхтич, самое интересное, что при переходе по ссылке на ЖЖ пост удален Равнодушный
Помнится читала про то, какой же Гаранич уважаемый фотокорреспондент, который не станет снимать фэйк, ага, не стал Смешно великий и могучий русский язык и железная логика дадут выкрутится любому негодяю...

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  19 Авг 2008, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Его фотки буквально вчера показывали по телевизору. Там ещё подробно всё описывалось, как всё фотошоилось Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  19 Авг 2008, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Ну да, собственно по тем эволюциям "трупа в рубашке" всё было ясно.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
norsk
Сообщение  19 Авг 2008, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2008
Репутация: 56.7

Позиция прибалтов и поляков тож радует, лезую защищать грузин тож ,cмешные эти пешки янков Весело На протежении веков прибалты под кем ток не были новгородом,немцами, потом опять русские,сейчас янки верховодят тама Весело ,ложаться под всех где сила .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  19 Авг 2008, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ayrat писал(а):
Так что оставьте где-нибудь на помойке свое заискивание "чисто штатского лица" перед полковничьими погонами, на окружающий мир надо смотреть без этих якобы интеллигентских комплексов.

Мне, как "чисто штатскому лицу" какать на любые погоны по определению (даже на военкомовские), кроме погон мента, когда он при исполнении и требования его вполне законны...

Что было с Будановым - мне не ведомо. А на основании сетевых и журналистских сплетен я не считаю возможным осуждать кого бы то ни было, в погонах он или без...

Мдямс... Гаранич отжег. Прискорбно, когда репортер начинает заниматься постановками. Это уже не репортаж, а художественная съемка начинается. А художник из него совсем хреновый, судя по снимку. Так что, даже художественной постановкой это назвать трудно. Потому и назовем это прямо: подтасовка, искажение событий и обман зрителя. Для репортера это просто недопустимо, если он претендует на звание честного и объективного источника информации!

А вот это:

Россия предъявит счет Грузии за причиненный ущерб в Южной Осетии

Россия намерена направить властям Грузии требование возместить ущерб, причиненный в результате вооруженного конфликта в Южной Осетии, сообщает "Интерфакс" 19 августа со ссылкой на заявление заместителя министра регионального развития РФ Владимира Бланка.

"Специалисты министерства готовы оказать всю необходимую методическую помощь для организации работы по документированию и оценке причиненного ущерба. В дальнейшем предполагается обращение к властям Грузии с целью возмещения причиненного ущерба в гражданском порядке", - заявил Бланк, выступая на заседании федерального оперативного штаба по оказанию гуманитарной помощи Южной Осетии.

В министерстве уже идет подготовка плана по восстановлению объектов государственной и муниципальной собственности Южной Осетии. Общая стоимость восстановительных работ с учетом транспортных расходов оценивается в 9 миллиардов 925 миллионов рублей, из них 6 миллиардов 811 миллионов предполагается выделить за счет средств федерального бюджета России.

Готовность оказать гуманитарную помощь Южной Осетии выразили 67 субъектов Российской Федерации. Помощь уже идет из 35 регионов.

Источник: http://www.lenta.ru/news/2008/08/19/blank/
уже вызывает полное недоумение: с какого перепугу Грузия должна нам что-то возмещать за ущерб объектам на своей территории? Ведь формально ЮО пока еще субъект Грузии, а не РФ!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Рыся
Сообщение  19 Авг 2008, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

MajorQ, заголовок вообще-то говорит, что "Россия предъявит счёт", а по тексту далее "окажет помощь по документированию и оценке". Из этого ну никак не следует, что Грузия должна возмещать именно России. Журналюги любят делать броские заголовки.

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
MajorQ
Сообщение  19 Авг 2008, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Рыся, там же далее по тексту "предполагается обращение к властям Грузии с целью возмещения причиненного ущерба" и, обратим внимание, что это цитата замминистра, а не журналистские слова. Ну, разве что, процитировали с искажениями...

Хотя, допускаю вариант, что иск будут вчинять пострадавшие, а российские власти им будут оказывать юр. поддержку, типа такой "очень большой адвокат"...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
TigerTiger
Сообщение  19 Авг 2008, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территориальную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.
http://noviny.narod.ru/analitics-00000130.html

Непйименно читать...

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  20 Авг 2008, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Zaqq писал(а):
Единственное что останется - грязь , грязь в сердцах людей переживших эти бомбёжки и расстрелы.

+1
TigerTiger писал(а):
Я бы тоже не стал доверять "человеку" с такой актуальной фамилией.

Смешно
Других аргуметов не нашлось?
Шляхтич писал(а):
Буданов также сообщил, что у него имелись и другие доказательства связи Кунгаевой с боевиками. Так, поляроидное фото, на котором была изображена Кунгаева со снайперской винтовкой за плечом, он получил от главы администрации одного из сел в обмен на услугу. Когда село было блокировано полком Буданова, он отпустил из него 2,5 тысячи беженцев. Глава администрации в благодарность за услугу отдал полковнику несколько фотографий бандитов. Среди них была фотография с изображением Эльзы.
В условиях военного времени этого достаточно для защиты от снайперов противника. Или вы считаете, что у чеченов не было снайперов, а их сёла - сугубо мирные поселения ? Обормот

Шляхтич, сами себе противоречите! То у вас 2.5 тысячи мирных чеченских беженцев Буданов отпускает, то в чеченских аулах вообще нет мирного населения... Подмигивание

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xbrat
Сообщение  20 Авг 2008, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 85.1

DieHexe, Спасибо за статейку. Интересно, что теперь скажут защитники данного материала ?

_____________________________
совершенно секретно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  20 Авг 2008, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Очкарик писал(а):
Шляхтич, сами себе противоречите! То у вас 2.5 тысячи мирных чеченских беженцев Буданов отпускает, то в чеченских аулах вообще нет мирного населения...

ну вы как обычно, в своём репертуаре: cам придумал - сам похихикал Подмигивание
Беженцы - это те, кто прибежал в село. В селе могут быть боевики, но ими не могут быть ВСЕ. Весело
Придумайте ещё чего-нибудь в следующий раз.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  20 Авг 2008, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Шляхтич писал(а):
Придумайте ещё чего-нибудь в следующий раз.

Я лучше ваши с Будановым бредовые "версии" почитаю... Подмигивание

СФ рассмотрит обращение Южной Осетии и Абхазии о признании 25 августа
Совет федерации рассмотрит обращение о признании независимости Южной Осетии и Абхазии на внеочередном заседании 25 августа, сообщила из Владикавказа вице-спикер верхней палаты российского парламента Светлана Орлова.
«25 августа мы собираемся специально на внеочередное заседание по этому вопросу», – сказала она.
Орлова уточнила, что речь идет, в частности, о поступившем в верхнюю палату обращении Северной Осетии о признании независимости Южной Осетии. // РИА «Новости»

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Представитель Совета национальной безопасности при президенте США Гордон Джондро потребовал от Минобороны РФ немедленно вернуть законному владельцу любое американское военное оборудование, если таковое было захвачено в ходе конфликта в Грузии. «Если оно (военное оборудование) находится у России, то оно должно быть возвращено немедленно», - заявил Гордон Джондро.
Напомним, что ранее помощник главкома Сухопутных войск РФ полковник Игорь Конашенков, российские военные подразделения захватили в зоне грузино-осетинского конфликта порядка 150 единиц тяжелой боевой техники, в том числе 65 танков, из которых 21 был уничтожен "из-за непригодности". Оставшиеся 44 танка уже переправлены в Северную Осетию и готовятся к зачислению "в ряды" российской армии, остальное оборудование будет доставлено во Владикавказ в ближайшее время. Он отметил, что среди захваченной техники присутствуют пять зенитно-ракетных комплекса "Оса". Были обнаружены и брошенные артиллерийские системы чешского производства "Дана", большое количество турецких и американских бронетранспортеров, пушки Д-30, 15 боевых машин пехоты (БМП-2), более 2 тыс. стволов стрелкового оружия, сообщает РИА "Новости".

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UNDERTAKER
Сообщение  20 Авг 2008, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 54.8

Немного о Саакашвилли.
http://s46.radikal.ru/i114/0808/32/89c90f129dc8.gif
http://s54.radikal.ru/i144/0808/c8/a94b87a2e36a.gif
http://img398.imageshack.us/img398/6854/1218518888764hd9.gif
http://i34.tinypic.com/34qo7q8.jpg





Обезьяны.jpg

Обезьяны.jpg - Просмотров: 17


Буш.jpg

Буш.jpg - Просмотров: 16


Девид блейн.jpg

Девид блейн.jpg - Просмотров: 20

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Война в Южной Осетии

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты