Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Бюджет в совместно живущей паре кто как ведет совместный бюджет?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »
Akela
Сообщение  22 Июл 2012, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

DALDON писал(а):
PoNamKa писал(а):
странно,как это мне не передалось?))
А Вы топ менеджер?

Хм, а для того, чтобы вырваться из вашего шаблона передаваемого в генах паразитизма, надо непременно являться миллионершей? Для обычного работающего гражданина (как вы, как большинство подмосковичей) не жирновато ли будет?
Сарказм

DALDON писал(а):
PoNamKa писал(а):
каждый ведь сам хозяин своей жизни)))
Это очень радует. Согласен. Комуто детей нарожать, комуто в карере расширяться.

Верно. Только мужчина лишь одним из перечисленного может заняться. А женщине придеться оба пункта выполнять. Так нечестно Смешно

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  22 Июл 2012, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Цитата:
разумеется у нас есть и алкаши и свиньи, но не все же и достоверного процентного соотношения нет.
Ну что Вы как маленькая то? Ну ей Богу, пытаетесь окунуть меня в грязь, когда вот жеж: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%F1%F2%F0%E0%ED_%EF%EE_%EF%EE%F2%F0%E5%E1%EB%E5%ED%E8%FE_%E0%EB%EA%EE%E3%EE%EB%FF_%ED%E0_%F7%E5%EB%EE%E2%E5%EA%E0 ну чуточку можно ведь самостоятельно посмотреть. - 5е место с конца... - Это даже не страна третьего мира, это помойка. Моя выборка очень проста: если меня толкает пьяное быдло по утру - то я делаю выводы соответствующие. Хватит оффтопика.

PoNamKa писал(а):
цель моей жизни это достичь гармонии и в самореализации и в семье.
Домохозяйство чтоль и на форумах правоту доказывать?

PoNamKa писал(а):
а я буду)доучусь, и вперед)
Я тоже мечтал в дестве стать космонавтом.

Всё. Пожалуйста не вынуждайте меня на оффтопик.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  22 Июл 2012, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

PoNamKa писал(а):

Svetic писал(а):
А домохозяйки - они, конечно, везде есть.

т.е. вы признаете, что их присутствие ли отсутствие не влияет на уровень жизни?

На уровень жизни в отдельно взятой стране влияет много факторов, но, глобально домохозяйки не изменят уровень жизни, если только вся страна в домохозяйки не подастся Улыбочка Нередко в Европе домохозяйки находят возможность работать, не отходя от дома.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  22 Июл 2012, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Svetic, да это все есть. я же не говорю,что сплошь и рядом все хорошие. да многие спиваются. но моей семьи конкретно это не касается, моих друзей, в моей жизни этого нет. в вашей тоже, так откуда тогда, слова,что в этой стране невозможно построить семью. ваша семья то какое к этому отношение имеет?всегда будут те,кто спивается,больше их ,меньше..это больше их дело и дело государства. моя родина это не новосибирск,сызрань или еще что то. это близкие мне люди и мой город. и хотя бы изза этого бы не хотела переезжать в благополучную солнечную Италию,Испанию...

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  22 Июл 2012, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Svetic, Кстати, те же европейские домохозяйки спокойно пользуются карточкой мужа. А работающие оба в паре зачастую имеют общий счет в банке (с доступом у обоих). Так что бюджет там тоже общий, сплошь и рядом.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  22 Июл 2012, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Akela писал(а):
Хм, а для того, чтобы вырваться из вашего шаблона
достаточно сперва быть материально независимым и обеспеченным, перед рождением ребёнка, а не в нищите рожать и сидеть в декрете надеясь на кAбеля/мужа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  22 Июл 2012, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

DALDON писал(а):
PoNamKa писал(а):
цель моей жизни это достичь гармонии и в самореализации и в семье.
Домохозяйство чтоль и на форумах правоту доказывать?

ну а что, пока времени свободного куча, почему бы не раздражать общественность)не нравится мне дома сидеть,скучно,вот и развлекаюсь)
DALDON писал(а):
Ну что Вы как маленькая то? Ну ей Богу, пытаетесь окунуть меня в грязь, когда вот жеж: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%F1%F2%F0%E0%ED_%EF%EE_%EF%EE%F2%F0%E5%E1%EB%E5%ED%E8%FE_%E0%EB%EA%EE%E3%EE%EB%FF_%ED%E0_%F7%E5%EB%EE%E2%E5%EA%E0 ну чуточку можно ведь самостоятельно посмотреть. - 5е место с конца... - Это даже не страна третьего мира, это помойка. Моя выборка очень проста: если меня толкает пьяное быдло по утру - то я делаю выводы соответствующие. Хватит оффтопика.

да ради бога,я ж не отрицаю,что пьют и не говорю,что мы лучше европы живем,но я же здесь тоже живу и не имею к этому отношения, и в моем обществе тоже нет таких. а то как живет остальная страна,меня хоть и огорчает,но не особо качается, почему вы так об этом беспокоитесь?
DALDON писал(а):
Всё. Пожалуйста не вынуждайте меня на оффтопик.

ничего я вас не вынуждаю, это же вы начали про помойку,топменеджера и тд)))
DALDON писал(а):
PoNamKa писал(а):
а я буду)доучусь, и вперед)
Я тоже мечтал в дестве стать космонавтом.

ну это же ваши проблемы,а я не мечтаю,я знаю как и что мне делать,давно все решено)чусь по специальности,которой грежу,завидуйте))) Смешно

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Svetic писал(а):
Нередко в Европе домохозяйки находят возможность работать, не отходя от дома.

у европейцев вообще есть минимум 3 дополнительных источника дохода,на которые они не тратят время.
Svetic писал(а):
глобально домохозяйки не изменят уровень жизни

ну так о чем и речь и заем тогда DALDON, категорично так связывает многие беды с безобидными домохозяйками?))))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  22 Июл 2012, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

PoNamKa писал(а):
ну а что, пока времени свободного куча
Ааа, а мы то подумали и правда что в декрете сложно очень, дел много... То-то и видно во всех темах отмечаетесь... Ну да, ведь сейчас за дитём так сложно ухаживать, не вы ли плакались?

PoNamKa писал(а):
пока времени свободного куча, почему бы не раздражать общественность)
Ну да, и потом обзываете Светика тролем?

Да я уж понимаю, что троли вы такие троли.

PoNamKa писал(а):
я знаю как и что мне делать,давно все решено
Папа и мама роддомы и пелёнки, кухня и ванна, таблетки и зелёнки...

В общем тролите вы нас со светиком не слабо тоже. Что и требовалось доказать. При том тролите от наличия КУЧИ свободного времени, о чём сами написали (да и видно по Вашей активности на форуме в целом). И при этом ратуете за совместный бюджет. И ссылаетесь, что работать на декрете - не возможно нету времени. - Спасибо в этой стране мне семья точно не нужна.


Последний раз редактировалось: DALDON (22 Июл 2012, 23:20), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  22 Июл 2012, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

DALDON писал(а):
О патриотизме предлагаю не говорить в этой ветке, всё вышесказанное моё ИМХО, если Вы считаете что Россия это страна где уровень жизни выше чем в той же Германии, Франции, Англии - Вы можете отписать мне конкретные факты в л/с. Если Вас задевает правда - то увы... - Лупить руками по воде бессмысленно.

при чем тут Ваше ИМХО? принадлежность к странам третьего мира определяется не патриотизмом,а уровнем экономики и др показателями. Вообще уже..


Последний раз редактировалось: BLiSS (22 Июл 2012, 23:26), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
PoNamKa
Сообщение  22 Июл 2012, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

DALDON писал(а):
Ааа, а мы то подумали и правда что в декрете сложно очень, дел много... То-то и видно во всех темах отмечаетесь... Ну да, ведь сейчас за дитём так сложно ухаживать, не вы ли плакались?

если бы внимательно читали, то поняли бы, что не про себя пишу,а вобщем))у меня да, куча свободного времени, потому что ребенок уже в том возрасте,когда способен себя сам ненадолго развлечь, вдобавок я не фанат кухни, у меня не стерильная чистота)так что да, я фиговая жена)))

DALDON писал(а):
не вы ли плакались?


ага, рыдала, просто навзрыд)))
DALDON писал(а):
Папа и мама роддомы и пелёнки, кухни и ванны таблетки и зелёнки...

неа,не угадали, пресс-релизы,конференции, презентации, создание концепций,планирование стратегий, и куча всяких интересных вещей))
DALDON писал(а):
И ссылаетесь, что работать на декретне - не возможно нету времени.

это кстати не мои слова, и к слову сказать,я не писала, что нигде не подрабатываю Сарказм к тому же учусь и даже не на заочке)

Добавлено спустя 27 секунд:

DALDON писал(а):
Спасибо в этой стране мне семья точно не нужна.

а вы то нужны семье? Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

DALDON писал(а):
В общем тролите вы нас со светиком не слабо тоже.

ниче я не тролю,вполне себе серьезно пишу)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  22 Июл 2012, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

PoNamKa писал(а):
ниче я не тролю,вполне себе серьезно пишу)


PoNamKa писал(а):
ну а что, пока времени свободного куча, почему бы не раздражать общественность
- это чистой воды троллинг.

PoNamKa писал(а):
а вы то нужны семье?
Мне нет до этого вопроса дела.
PoNamKa писал(а):
неа,не угадали, пресс-релизы,конференции, презентации, создание концепций,планирование стратегий, и куча всяких интересных вещей))
Не вижу ничего в этом прикладного, одна теория.

PoNamKa писал(а):
ага, рыдала, просто навзрыд)))
Вот и я про тоже. Что вечно плачутся как им трудно... Того нет, сего нет, денег нет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  22 Июл 2012, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

DALDON писал(а):
- это чистой воды троллинг.

это был сарказм Сарказм
DALDON писал(а):
PoNamKa писал(а):
а вы то нужны семье?

а это риторический вопрос Подмигивание
DALDON писал(а):
Не вижу ничего в этом прикладного, одна теория.

да как вам угодно))а я вижу)врятли вы занимаетесь тем, чем буду я))
DALDON писал(а):
Вот и я про тоже. Что вечно плачутся как им трудно... Того нет, сего нет, денег нет...

да мне то вообще отлично, у меня жизнь протекает нормально))спорт,друзья, учеба и помощь родных и близких)паразитирую Смешно (это тоже сарказм,если вы не поняли)
а домохозйкам,на мой субъективный взгляд тяжело не столько физически,а\сколько морально. по крайней мере, с работы вы можете вернуться ДОМОЙ,у вас есть выходные,отпуска, динамика какая то..а им что? они привязаны к дому, и это,на мой субъективный взгляд самое тяжелое.и кстати говоря, не все они это сами выбрали и счастливы от ежедневной рутины.хотя ,конешно,и их вина тоже есть,в их же недовольстве, все таки каждый ведь сам строит жизнь и смотрит на нее под своим углом)


Последний раз редактировалось: PoNamKa (23 Июл 2012, 9:33), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  22 Июл 2012, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Akela писал(а):
Верно. Только мужчина лишь одним из перечисленного может заняться. А женщине придеться оба пункта выполнять. Так нечестно Смешно

Так нечестно,если рассуждать,как Вы написали. А когда жена зарабатывает меньше мужа, а муж помогает немного по хоз-ву и с дитем,то вполне честно выходит Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

DALDON писал(а):
Да уже до декрета женщина не привыкла никуда стремиться так-как:
Svetic писал(а):
В России у женщины с младенчества подавлены амбиции


а это еще что за новости?! Я в шоке Может,не станем всех под одну гребенку,Ога?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
PoNamKa
Сообщение  22 Июл 2012, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

BLiSS писал(а):
а это еще что за новости?! Я в шоке Может,не станем всех под одну гребенку,Ога?

да как ты не поняла еще,ты ж декрете?все. профессионала из тебя не выйдет,не в теме уже))и мама тебе с детства на ночь наговаривала,наверно, как важно найти мужика,чтоб обеспечивал и не рыпался)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  23 Июл 2012, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (12 Окт 2012, 3:05), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Бюджет в совместно живущей паре

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты