Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "Гигабит"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120  »
Yoda_giga
Сообщение  20 Дек 2007, 1:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2007
Репутация: 67.9

О МАЙ ГОД!
В Жуковском остался, по крайней мере, один пользователь дивной компании Серпантин!
Или нет! Неужели!? Это вы господин Герман? Какая честь!
Иногда они возвращаются...

Теперь по существу.

Очень смешно читать мысли разных клоунов: "У Гигабита нехватает денег на рекламу, и поэтому она всех сливает через форум..."
Вообщето Гигабит проплачивал уличные билборды на въезде и выезде из города, на Набержной Циолковского, на Гудкова (последний до сих пор висит)
До нас никто из гор. провайдеров такого не делал.
А ещё сравните наши подъездные полноцветные А3 объявления со сраными тусклыми листками конкурентов.
Прибавьте шикарное граффити в городском парке (живо до сих пор с фестиваля экстримальных игр)!

А что касается данной темы, то это САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ВЕТКА. и 10 человек не сделали бы 80 000 просмотров. Это понятно даже пригламуренной черепахе-неудачнику! Смешно


Последний раз редактировалось: Yoda_giga (20 Дек 2007, 2:04), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
akute
Сообщение  20 Дек 2007, 2:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 111.7

Yoda_giga, отлично, а предоставьте отчет эффективности всех средств, вложенных в рекламу! нафига флудить на форуме и придираться к каждому слову? лучше бы за это время на переговорах реальных посидели, да кабель бы попротягивали к неподключенным домам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Yoda_giga
Сообщение  20 Дек 2007, 2:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2007
Репутация: 67.9

Вам отчёт в экселе или в 1С!?
Нафига флудить? Врач! Исцелися сам!
Кабель тянём!
Вот только про переговоры реальные, на которых надо сидеть непонятно... Это что-то типа бандитской сходки всех паханов от жук. провов!?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Svd
Сообщение  20 Дек 2007, 4:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2006
Репутация: 80.1

более 90000 просмотров темы. 124 страницы чистого флейма и флуда. Yoda - мастер. Аплодирую. Дешево. Сердито.

господа модераторы, есть ли более популярные темы?
по соотношению "время существования" / "кол-во просмотров (или ответов)".

я не нашел.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Абориген
Сообщение  20 Дек 2007, 4:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.12.2007
Репутация: 58.9

Вот и я про то же.Цитирую
" Вообщето Гигабит проплачивал уличные билборды на въезде и выезде из города, на Набержной Циолковского, на Гудкова (последний до сих пор висит)
До нас никто из гор. провайдеров такого не делал.
А ещё сравните наши подъездные полноцветные А3 объявления со сраными тусклыми листками конкурентов.
Прибавьте шикарное граффити в городском парке (живо до сих пор с фестиваля экстримальных игр)!"
Добавить к этому надо и то что у этой шараги (с точного определения модератора Балдахин) самое новейшее и крутое оборудование
весьма дорогостоящее, по крайней мере они сами об этом кричат.Всё это несомненно требует и стоит больших денег,которые явно не зарабатываются и тем более не отбиваются тем бизнесом, который они с таким успехом, опять же по их словам, далают в Жуковском.Так вот несколько постов уже после моего первого выхода в ветке,несколько ядовитых пиаровских отрыгиваний Гиги и несколько "грозных" предупреждений от Moderation by baldahin это ли маленький срез тех 80000 посещений которыми так кичится Гига ???? Одновременно этот же посыл ещё раз даёт мне основание более увереннее предполагать о той самой стороне моей первоначальной версии,котрая так понравилась Балдахину.
По крайней мере всё последующее обсуждение в точности повторяет весь ход годового обсуждения.Убеждён что происходить может это только в двух случаях.
1.Модераторы просто неумные люди
2.Детский труд модераторов щедро проплачен
Дальнейшее логические рассуждения приводят нас к тому,что люди которые замутили и организовали Unsorted далеко неглупые люди и таковыми не могут быть по определению.Поэтому первый не имеет права на существование.
Такое неоправданно долгое,однообразное обсуждение,"какой-то шараги", выдержанное в строгих рамках пиаровского жанра с единственным представителем обсуждаемой стороны "Yoda_giga" с одной стороны, и целый каскад высокопарных сентенций относительно финансовой стороны этой же компании (Гига) очень существенно подвигает нас к вопрсу:"..А не тандем ли это?".Ответ напрашивается сразу.НЕТ.Слишком разные весовые категории.Бизнес?
Пожалуй да.Ну чтож можно и так зарабатывать.В этом ничего страшного нет.Деньги, как говорится не пахнут.Попахивае говнецом другое.За рассуждениями модераторов о высоких материях,о цензуре, о свободе слова,свободном общении, кроется банальное желание заработать немножечко денег. Ну так надо так и объяснить. И всё встанет на свои места.Подумайте об это господа модераторы.Ваш имидж пошатнулся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Troyanets
Сообщение  20 Дек 2007, 7:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 59.4

Абориген писал(а):

Такое неоправданно долгое,однообразное обсуждение,"какой-то шараги", выдержанное в строгих рамках пиаровского жанра с единственным представителем обсуждаемой стороны "Yoda_giga" с одной стороны, и целый каскад высокопарных сентенций относительно финансовой стороны этой же компании (Гига) очень существенно подвигает нас к вопрсу:"..А не тандем ли это?".Ответ напрашивается сразу.НЕТ.Слишком разные весовые категории.Бизнес?
Пожалуй да.Ну чтож можно и так зарабатывать.В этом ничего страшного нет.Деньги, как говорится не пахнут.Попахивае говнецом другое.За рассуждениями модераторов о высоких материях,о цензуре, о свободе слова,свободном общении, кроется банальное желание заработать немножечко денег. Ну так надо так и объяснить. И всё встанет на свои места.Подумайте об это господа модераторы.Ваш имидж пошатнулся.

Я правильно понимаю, что вариант "свобода слова и возможности высказаться всем сторонам" Вас категорически не устраивает или просто не приходит Вам в голову?

Ну а сговор или как Вы называете "бизнес" между Гигабитом и Unsorted должен быть доказан, иначе Вы совершенно не отличаетесь в манере ведения дискуссий на форуме от Yoda_giga, признанного мэтра плохого тона.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ave
Сообщение  20 Дек 2007, 7:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

можно задать вопрос?
сразу оговорюсь, что это мой первый визит в эту ветку и все 124 страницы ради нахождения ответа на свой вопрос я перечитывать не очень хочу..

итак.

может ли кто-то рассказать (или дать ссылку на комментарий, если это уже обсуждалось), чем КОНКРЕТНО Гигабит лучше Прогтеха для простых пользователей?
сравнение цен и качество сервиса интересует в первую очередь.
про "дорогостоящее оборудование" и "билборды" мне слушать не хочется.

итак, по делу.
м?

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Котозавр
Сообщение  20 Дек 2007, 8:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 42.6

Ave писал(а):
сравнение цен и качество сервиса


Про цены зайди на сайты интересующих провайдеров и сравни - ниформация из первых рук.

Про качество тебе объективно никто не раскажет тут так как нужно мнение не еденственного пользователя, а все таки нескольких что бы хоть какая то более или менее выборка была. А тут два человека да и то с предвзятым отношением к ПТ, да еще сотрудники Гиги (тут их больше всего наверное Улыбочка ). Так что на самом деле Гига кот в мешке Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  20 Дек 2007, 8:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Абориген,
На модеров не гони, это лучший из форумов с большой посещаемостью в плане модерирования в локалке, да и не только Cool.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NeOs
Сообщение  20 Дек 2007, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 115.9

Ave писал(а):
может ли кто-то рассказать (или дать ссылку на комментарий, если это уже обсуждалось), чем КОНКРЕТНО Гигабит лучше Прогтеха для простых пользователей?
сравнение цен и качество сервиса интересует в первую очередь.
м?


Каждый будет хвалить себя., и от этого мало чего станет понятно.
Просто зайди на сайты провов и как было уже сказано сравни инфу по тарифам, а самое главное по срокам подключения.
www.giga.su
www.progtech.ru

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DeNiTo
Сообщение  20 Дек 2007, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

Ave, http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=356705#356705 вот здесь всё что касается сравнения тарифов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Mor_Nikvin
Сообщение  20 Дек 2007, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Ну вот я и в Хопре Я в шоке! ...хм... то есть в Гиге Весело
Подключили Смайлик Инетом пока не пользуюсь, изучаю локалку. Юзер
Одним словом - бедная Грустно 2-3 фтп, главный - Гига.су за несколько дней - с полдюжины новых файлов Я в шоке DC-хаб, в который на форуме отчаяннно зазывают Смешно Солярка с неприемлемым для меня качеством фильмов Плакать В игры не играл, музыку не искал Равнодушный Телек в принципе ничего, только подбор каналов имхо странный, да и тех мало Стыдно Вот как-то так Сарказм

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Абориген
Сообщение  20 Дек 2007, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.12.2007
Репутация: 58.9

Господин Troyanets всё как раз наоборот.Свобода слова и возможность высказаться это как раз и есть достоинства форума и заслуга его основателей.И я его так и оцениваю и на мой взгляд очень не двусмысленно об этом высказался.Если вам это не понятно, то мне остаётся только об этом сожалеть.
Это первое.Второе.Я не ставил и не ставлю цели что-то доказать. Я просто нечаянно попал на это т форум в эту тему,не поленился потратить немалое время прочесть всё это, проанализировал всё прочитанное,и на основании логического анализа фактуры,именно фактического материала прочитанного,сделал,как мне кажется,логический вывод.Заметьте свой личный. Я его никому не навязываю.
Просто предлагаю всем подумать о фактическом материале,поразмышлять только не предвзято. По моему достаточно прочитать все сообщения после моего первого на 122 странице.Это точный срез всего годового трёпа в этой ветке.Логика подсказывает,что надо остановиться.Дать фигуранту (Гиге) поработать и вернуться к обсуждению например через год, если в этом будет необходимость.
Согласитесь, что столь длительное переливание из пустого в порожнее уже давно набило оскомину. Вот очень простой, как мне кажется выход из этой ситуации.
Никому не в обиду.Это тот самый уникальный случай когда и волки сыты и овцы целы.Ещё раз прошу вас именно так меня понять.Не хотелось бы,чтобы получилось так, что хотел как лучше (а именно такая у меня цель),а получилось как всегда.Очень расчитываю на взаимопонимание.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  20 Дек 2007, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Абориген писал(а):
Неужели эта компания так велика и значима для города, что надо так долго мучиться и опять же ТЕРПЕТЬ.
я без понятия о величии и значимости данной компании для города. я говорил о значимости свободы обмена мнениями и доступности информации. если для вас это пустой звук и имеет значение только бабло - вас поздно исправлять.

Абориген писал(а):
С таким же успехом можно пообсуждать таких провайдеров как например Серпантин,Транком,Сократ Телеком,тоже новички, или провайдеров телефонии Прогтех,Городскую телефонию,телефонную кампанию
которую возглавляет Е.Карахан, или телевизионных провадеров города.
А кто мешает? Обсуждайте. Мы для этого тут и собрались. Сергей Александрович первым (хотя вру, на unsorted - не первым) оценил значение внедрения в социальные сети и вирусного маркетинга - получил за это промоушен. Пусть грязноватый. Пользователи unsorted получили возможность воспринимать разные мнения по волнующему вопросу, и просто весело проводили время. стало понятно "кто есть ху", пусть среди кучи флуда и грязи, но это лучше, чем глухое молчание и сокрытие волнующей людей информации.
Обидно, что Сергей Александрович не сумел сохранить инкогнито. Не повторяйте его ошибок.

Абориген писал(а):
Попахивает от всего этого неприятно.

Неприятно попахивает от того, как уважаемый человек и руководитель, притворяясь 18-летней девочкой приходит сюда и выдвигает свои нелепые обвинения.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Абориген
Сообщение  20 Дек 2007, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.12.2007
Репутация: 58.9

Просто поражаюсь полному отсутствию умения вести цивилизованную дискуссию. Такое впечатление,что вообще не прочитано предыдущее сообщение.Анализ ответов на первое сообщение показало,что я был не точно понят или не достаточно ясно изложил свои взгляды. Все последующие сообщения и особенно последнее было,на мой взгляд настолько корректным,выдержанным и ,как мне кажется понятным,что даже человек далёкий от этих вопросов чего-то наверно бы
понял.Но к сожалению это оказалось не так.Поверьте я очень сожалею об этом.
Всё остальное к сути проблемы никакого значения не имеет. Просто правила игры
установлены, приняты и не могут являться причиной для упрёков. Скорее это от бессилия. А по сему дальнейшую полемику в виду её абсолютной котрпродуктивности и абсолютного непонимания, к сожалению и руководством в том числе, считаю пока преждевременной. Желаю вам дальнейшего весёлого флуда, ещё более весёлого трёпа,интересных детских игр и много много игрушек,
особенно больших и очень больших СЛОНОВ и именно в этой ветке. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "Гигабит"

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты