Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  "я люблю сэкс... "
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
Zhura
Сообщение  18 Окт 2006, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Radyga писал(а):
Zhura писал(а):
Radyga писал(а):
Вот чушь:
Zhura писал(а):
НИГДЕ и НИКОГДА в животном мире ревность не встречается.
Встречается везде
по мультфильмам судите что-ли???
Никогда, никого/ничего не сужу и не осуждаю.
Взять львов - зачастую происходит борьба за самку. При попытке завладеть ее другим партнером постоянный начинает защищать и атаковать. Пусть это не ревность в читом виде, но та же страсть и животный инстинкт, из которой эволюция в итоге сделала ревность.
нет уж, позвольте! это не ревность НИ В КАКОМ виде. это - инстинкт и ничего больше. а ревность - это ЧУВСТВО. а чтобы появились чувства нужна развитая психика. в животном мире ревность не встречается НИКОГДА и НИГДЕ. я настаиваю. людьми конечно тоже управляют инстинкты, НО! человек именно тем и отличается от животных что обладает инструментом управления собой, который превосходит мощь инстинктов. этот инструмент - психика, и сопутствующие ей высшие эмоции, такие как любовь
Radyga писал(а):
Zhura писал(а):
потому что когда делишься - перестаешь владеть. это ж вроде очевидно?
Как раз наоборот - чем больше делишься, тем больше владеешь. Улыбочка
нет. когда владеешь - забираешь себе, когда делишься - отдаешь другим. говоря мучжине "ты мой" ты на самом деле говоришь "я тебя не люблю". "я люблю" скорее выражается фразой "я твоя". чувствуешь разницу? ты не берешь его себе, ты отдаешь себя ему. и если у вас это взаимно - вот это и есть настоящая любовь Улыбочка ну или по крайней мере вы на правильном пути Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Neydachnica
Сообщение  18 Окт 2006, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.12.2005
Репутация: 30.7

последнее собщение в этой теме!

Svetic писал(а):
Neydachnica писал(а):
вот вы ваще!!!!!!!!!!
все такие умные!!!!!!!!
все такие опытные!
какая к черту романтика?
сколько вам лет то?
какая клубника? какие признания в любви? вы о чем?
ВЫ ДО СИХ ПОР ВЕРИТЕ В СКАЗКИ??????????7 Я в шоке!


Конечно, у меня нет столько опыта в плане секса без любви, но я на отношения (в т.ч. сексуальные) смотрю с другой стороны: на первом плане, я считаю, должна быть любовь, а не секс (он лишь "прилагается" к любви).
В "сказки" верю, поэтому "сказки" в моей жизни происходят, за что я очень благодарна жизни и моему любимому человеку, который воплощает в жизнь эти "сказки".
"Какая к чёрту романтика?" А Вы, девушка, отождествляете секс лишь с животным процессом? Разве в сексе не уместна романтика? Зажённые в комнате свечи? Нежные слова и робкие прикосновения? Если для Вас секс процесс из трёх звеньев "переспали - получили удовольствие - на утро разбежались", то Вы многое потеряли...



если секс плохой - ты долго с этим человеком будешь? честно и откровенно ответь...ведь важны физиологические качества...а их не всегда можно под себя сделать! жду ответа..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Radyga
Сообщение  18 Окт 2006, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

Zhura писал(а):
в животном мире ревность не встречается НИКОГДА и НИГДЕ. я настаиваю. людьми конечно тоже управляют инстинкты, НО! человек именно тем и отличается от животных что обладает инструментом управления собой, который превосходит мощь инстинктов. этот инструмент - психика, и сопутствующие ей высшие эмоции, такие как любовь

По-моему, я так и написала:
"...животный инстинкт, из которой эволюция в итоге сделала ревность"
Zhura писал(а):
нет. когда владеешь - забираешь себе, когда делишься - отдаешь другим...........

Меня не переубедить! (слишком упертая) Улыбочка
Но почитав во многом согласна.
Neydachnica писал(а):

если секс плохой - ты долго с этим человеком будешь? честно и откровенно ответь...ведь важны физиологические качества...а их не всегда можно под себя сделать! жду ответа..

А ты попробуй сделать так, чтобы он был хорошим! При условии. что есть чувства, а нет - никакой секс "не переделаешь".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  18 Окт 2006, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Neydachnica писал(а):
если секс плохой - ты долго с этим человеком будешь? честно и откровенно ответь...ведь важны физиологические качества...а их не всегда можно под себя сделать! жду ответа..

Я выбираю человека не по тому, каков он в постели: у меня отношения начинаются отнюдь не с постели. И я считаю, что секс не может быть плохим или хорошим сам по себе, это зависит от тех ощущений, которые ты испытываешь, при этом твой партнёр не обязательно должен быть опытным любовником - удовольствие можешь получить и с тем человеком, который только вступает в сексуальную жизнь, и тут важны чувства, взаимное желание доставить удовольствие любимому человеку и подарить ему (ей) всю свою любовь.
В сексуальном плане не сойдутся только личности, у которых очень сильно различаются темпераменты (такие личности не сойдутся и в социальном плане: одного постоянно будет тянуть на приключения, а другому лишь бы поваляться дома у телевизора...), и пары, в которых один из партнёров имеет какие-либо отклонения (предпочитает извращения). В остальных же случаях всему можно научиться, если захотеть Улыбочка Какие ещё физиологические качества ты имела в виду?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Neydachnica
Сообщение  19 Окт 2006, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.12.2005
Репутация: 30.7

Svetic, прошу прощения.
я поняла, что мы абсолютно разно думаем.
больше ВАС не побеспокою....ЭТО ВАШЕ ДЕЛО!!!!
занимайтесь сексом по любви..увидите что будет дальше)гыыы

нервные...хехе..... Язык
*подумала - и решила свои мысли никому не высказывать - хотя зачем существуют форумы? ушла думать - я же блондинка...и тупая малолетка к тому же)* Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  19 Окт 2006, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Neydachnica писал(а):
занимайтесь сексом по любви..увидите что будет дальше)гыыы


...И что же будет дальше?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  20 Окт 2006, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Svetic писал(а):
Neydachnica писал(а):
занимайтесь сексом по любви..увидите что будет дальше)гыыы
...И что же будет дальше?
а вот этого на самом деле никто не знает. может быть все что угодно. например вы найдете любовника, который будет хорош в постели... есть и другой пример - вы смиритесь с тем что недополучаете оргазмы, и будете всю жизнь чувствовать себя счастливой.
замечу что некоторые люди вообще всю жизнь живут с одним партнером и ничего - чувствуют себя вполне счастливыми Улыбочка понятно что когда не с чем сравнивать нельзя говорить "это хорошо", но дело в том что и когда есть с чем сравнивать ситуация меняется не сильно. все равно в итоге останавливаешься на каком-то компромисе, и то что этот компромис основан на богатом опыте конечно придает уверенности в правильности выбора, но идеал по-любому остается недостижим Грустно в этом смысле те кому не с чем сравнивать даже находятся в выигрышном положении - они просто не ищут идеала, а радуются тому что есть Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  20 Окт 2006, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

А некоторые это самое "то что есть" весьма успешно доводят до совершенства.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Xyliganka
Сообщение  21 Окт 2006, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 112.6

Ezhik писал(а):
А некоторые это самое "то что есть" весьма успешно доводят до совершенства.


Ezhik прав, так было например у меня. Я встречаюсь со своим парнем уже 4 года почти, есть с кем сравнить, но считаю что лучше чем с моим любимым быть не может, ну по крайней мере, пока не было. И не сказала бы что в сексе все было отлично на первых порах, даже первые несколько лет...а сейчас просто красота, я о таком даже и не мечтала. И между прочим хорошего опыта в сексе набрались вместе, вместе старались, прислушивались к друг другу и достигли совершенства в сексе, но все равно это еще не предел, так что надеюсь и дальше будем совершенствоваться еще больше и лучше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Kivlov
Сообщение  21 Окт 2006, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Ezhik, Xyliganka, респект вам! Молодцы! Вы абсолютно правы. Всё придёт с опытом. И совсем не обязательно для получения опыта менять партнёров.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Svetic
Сообщение  21 Окт 2006, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Ezhik, Xyliganka, Kivlov, я тоже согласна с вами. Я вовсе не считаю, что хороший любовник - это опытный любовник, т.е. человек много с кем и много чего попробовавший. Мне кажется, если сравнить человека, который только вступает в сексуальную жизнь (или у которого имеется лишь небольшой опыт) и "опытного" человека, то лучшим любовником окажется именно "неопытный", (при условии взаимной любви), т.к. в его действиях и словах будет намного больше искренности, чем в действиях "опытного" человека, который успел "отточить" своё "мастерство" уже на многих партнёрах и теперь всё совершает "на автомате".
Лучший вариант: всё постигать вдвоём, вдвоём открывать для себя что-то новое и дарить любовь и удовольствие друг другу!

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  23 Окт 2006, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Ezhik, Xyliganka, Kivlov, Svetic: ну, я пожалуй останусь при своем мнении. я прожил 9 лет с бывшей женой, которая не была у меня первой и была хорошей любовницей и мы подходили друг другу по темпераменту, и тоже все 9 лет изучали друг друга, и все было просто замечательно... но сейчас я уже знаю что она не была лучшей любовницей в моей жизни Улыбочка
вдвоем же можно постигнуть далеко не все. потому что фантазия человеческая увы, ограничена. да и чаще всего ты сам не знаешь что тебе может понравиться пока случайно не попробуешь. а попробовать все невозможно в принципе - потому что одни и теже действия каждый делает по-своему.
опять же прошу заметить - я не призываю к разврату. я лишь советую не зацикливаться и не бояться экспериментов. изменять не нужно, но и не нужно цепляться за прошлое, если у вас есть хоть малейшее подозрение что может быть еще лучше Улыбочка ну и кстати - лучше чтобы оно у вас было, такое подозрение, потому что ВСЕГДА может быть еще лучше Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BigChaos
Сообщение  23 Окт 2006, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2006
Репутация: 43

Ну и бойду вы тут развели. %-) А если по серьёзному то... послушайте взрослых дяденек и тётенек они правду говорят. Zhura, Neydachnica Подмигивание И как тут не брызгать слюной отстаивая свои мнения, реальность не изменишь. Любовь и секс никак не связанные между собой вещи. Лучше наслаждайтесь и тем и другим не включая в этот процес логического мышления. %-)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
TiT
Сообщение  23 Окт 2006, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2006
Репутация: 70.1

Svetic: да для тебя новое будет как одежду снимать Смешно

_____________________________
Игровой портал StrikeArena.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Svetic
Сообщение  23 Окт 2006, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

TiT, а это уже флуд Улыбочка Хочу заметить, я год стрип-пластикой занималась, поэтому, как раздеться красиво - знаю Улыбочка
Теперь по теме. BigChaos, надо наслаждаться и тем, и другим, но не по отдельности, а одновременно Улыбочка И ещё: реальность - она для каждого своя, каждый живёт по своим принципам, по-своему смотрит на жизнь (на любовь, на секс). Реальность не надо менять, каждый делает её такой, какой он сам желает её видеть.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  "я люблю сэкс... "

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты