Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Турции Кто где был? Что понравилось?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  »
artemdjn
Сообщение  27 Ноя 2015, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

iezhov писал(а):
с ними ночевать

С кем? С барменом из Анатолии, с аниматором из Батуми, с уборщицей из Ашхабада или с массажисткой из Жмеринки ( шо последнее итэрестней Весело )

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  27 Ноя 2015, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

Smithie писал(а):
Погоди. Кто тут готов "отдать свою страну" и "одобрять убийства сограждан"? Ты о чём сейчас? Поясни.

"Отдать страну" = запретить любые действия, видимо вплоть до помех разделу страны (если попросят) - лишь бы не усилили санкции и выпускали за рубеж в заданные страны.
"одобрять убийства сограждан" - ну например извиняться перед турками, сбившими нашего летчика, чтобы они не запретили нам у них отдыхать.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

artemdjn писал(а):
iezhov писал(а):
с ними ночевать

С кем? С барменом из Анатолии, с аниматором из Батуми, с уборщицей из Ашхабада или с массажисткой из Жмеринки ( шо последнее итэрестней Весело )

Желательно ночевать (под одной крышей, если придется) с тем, про кого есть надежда, что он тебя не продаст например за сникерс. А то просто даже опасно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sergei
Сообщение  27 Ноя 2015, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2006
Репутация: 102.5

linch писал(а):
Ну началось нытье по турецким олинклюзивам. Закрыли и хрен с ним. Пусть эти чурки сами в своей анталье тупят


согласен!
Сколько туда ездить уже, по 100 раз все были.
Да, там хорошо отдыхать, море отличное, солнце, сам в этом году в очередной раз всё Анталийское побережье на тачке проехал, но в мире столько неизведанных мест, так что самое время подумать над будущим отдыхом.
В конце концов, неужели народ еще не напился их алкоголя и не наелся салатов из картошки с макаронами Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  27 Ноя 2015, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

Салат из макарон эт ихнее фирменное блюдо Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Smithie
Сообщение  27 Ноя 2015, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2013
Репутация: 19.5

sergei писал(а):
linch писал(а):
Ну началось нытье по турецким олинклюзивам. Закрыли и хрен с ним. Пусть эти чурки сами в своей анталье тупят


согласен!
Сколько туда ездить уже, по 100 раз все были.
Да, там хорошо отдыхать, море отличное, солнце, сам в этом году в очередной раз всё Анталийское побережье на тачке проехал, но в мире столько неизведанных мест, так что самое время подумать над будущим отдыхом.
В конце концов, неужели народ еще не напился их алкоголя и не наелся салатов из картошки с макаронами Весело


А почему ты думаешь, что "наш народ" ездит исключительно ради алкоголя и салатов из картошки и макарон? Говори за себя.
Про неизведанные места - на 100% согласен, но дело не в этом - нам пытаются ограничить выезд вообще, и Турция - это только начало и предлог.
Ты готов к выездным визам? Ты готов отказаться от отдыха в том же Таиланде, или, например, в Южной Европе?
Ты осознаёшь, что через год максимум ты сможешь отдохнуть только в Крыму, Сочи - без возможности выехать за пределы РФ вообще?
Вот в чём вопрос, а вовсе не в Турции.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  27 Ноя 2015, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Smithie писал(а):
Вот в чём вопрос, а вовсе не в Турции.

Это точно... Да и в Турции я ( к сожалению ) не посетил Трою... ( Все на потом откладывал...Думал, куда она денется Юзер )

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

sergei писал(а):
Анталийское побережье на тачке проехал

В этом весь и прикол Улыбочка Турция не = ил Анталья Улыбочка Турция, это сотни мест с древней историей, традициями... В Росии много мест прелестных, но к сожалению они не все мне интересны ( вот люблю я историю Античности )

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Smithie
Сообщение  27 Ноя 2015, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2013
Репутация: 19.5

ALEX745 писал(а):
Салат из макарон эт ихнее фирменное блюдо Смешно


Выбирай отели тщательнее.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

iezhov писал(а):
Smithie писал(а):
Погоди. Кто тут готов "отдать свою страну" и "одобрять убийства сограждан"? Ты о чём сейчас? Поясни.

"Отдать страну" = запретить любые действия, видимо вплоть до помех разделу страны (если попросят) - лишь бы не усилили санкции и выпускали за рубеж в заданные страны.
"одобрять убийства сограждан" - ну например извиняться перед турками, сбившими нашего летчика, чтобы они не запретили нам у них отдыхать.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

artemdjn писал(а):
iezhov писал(а):
с ними ночевать

С кем? С барменом из Анатолии, с аниматором из Батуми, с уборщицей из Ашхабада или с массажисткой из Жмеринки ( шо последнее итэрестней Весело )

Желательно ночевать (под одной крышей, если придется) с тем, про кого есть надежда, что он тебя не продаст например за сникерс. А то просто даже опасно.


Извини, но так и не понял.
Про самолёт - не хочу включаться в полемику, всё равно мы все останемся при своём мнении.
Про санкции - лично я сейчас наблюдаю, что руководство РФ вводит санкции для своего же населения, ограничивая свободу перемещения. А это, как минимум, противоречит Конституции РФ.
Хотя да, о чём это я...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  27 Ноя 2015, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Smithie писал(а):
Про санкции - лично я сейчас наблюдаю, что руководство РФ вводит санкции для своего же населения, ограничивая свободу перемещения.
Это точно. Вот газ они им никогда не отключат - кто же от собственных денег откажется?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  27 Ноя 2015, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

Smithie, везде такое.Был во многих отелях.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  27 Ноя 2015, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

ALEX745 писал(а):
Smithie, везде такое.Был во многих отелях.

Не везде! Точно Улыбочка Во многих...Но точно в Бодруме и Мармарисе не было Я в шоке!

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  27 Ноя 2015, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

Тунис, Марокко не заменит Египет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  28 Ноя 2015, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

brangy писал(а):
Тунис, Марокко

Виза, нет (главное !!!) Красного моря , дорого, те же арабы,да и все равно скоро запретят Весело Не, полечу в ОАЭ Подмигивание ( по секрету, сравните цены Подмигивание )


Последний раз редактировалось: artemdjn (28 Ноя 2015, 0:04), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Smithie
Сообщение  28 Ноя 2015, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2013
Репутация: 19.5

ALEX745 писал(а):
Smithie, везде такое.Был во многих отелях.


Не надо ездить на Анталийское побережье. Да, понимаю, что сегодня звучит, как издёвка. но всё же.
Мармарис, Фетие - вот правильные места. И природа "красивше", и отношение совершенно другое.
Там большая английская диаспора, пустившая корни в местный бизнес, поэтому аборигены не разбалованные и цены адекватные.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

brangy писал(а):
Тунис, Марокко не заменит Египет?


ИМХО, в Египте самое главное - море, больше там делать нечего.
Не заменят, к сожалению. А если мы с турками посрёмся окончательно, то и долететь в Тунис и Марокко будет проблематично.э
Да и люди там какие-то нервные...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  28 Ноя 2015, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

artemdjn, в ОАЭ мне не понравилось: отели дорогие, море без каких-либо красот, кругом пустыня и небоскребы. По мне так в Египте/Турции было лучше (и дешевле).
Но расскажу о российско-советском "сервисе". Я была на нашем побережье не раз, была в Крыму.
Помнится, останавливалась под Сочи в пансионате по системе "всё включено" Смешно В целом, пансионат был неплохой (я бы даже сказала, один из лучших на нашем побережье, в котором мне доводилось останавливаться): там был бассейн и даже водная горка, которая работала часа 2-3 в день Улыбочка Шведский стол, но, главное, нужно было успеть к началу завтрака/обеда/ужина, а иначе - кто не успел, тот опоздал Весело Была красивая терраса с видом на море, и море, грязное, в опилках, и холодное (был конец июня). А ещё одна особенность советского сервиса: если едешь один/одна, то к тебе в номер кого-то подселяют, ко мне тогда подселили пенсионерку из Пензы Улыбочка А по деньгам вышло примерно то же самое, что 5* в Турции в то время, только в пакетный тур включен перелет, а на наш юг я покупала билеты отдельно.
В другой раз ездили с мамой в пансионат с трехразовым питанием по заказному меню. Разнообразие в меню было "богатейшее": на второе можно было выбрать котлету, люля-кебаб, бифштекс и что-то еще. Правда, что ни выберешь, принесут всё ту же котлету только под другим названием Весело
А Крым с бабушками, сдающими каждый метр в своем сарайчике/подвале/чердаке, которые абсолютно не прислушиваются к желаниям клиента, а тратят своё время и время клиента, показывая жилье, которое заведомо не удовлетворяет требованиям клиента...
Я, путешествуя по России, останавливлась в разных отелях: от дешевых клоповников до дорогих парк-отелей, и везде ещё силен (где-то в большей степени, где-то в меньшей) дух советского "сервиса".

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  28 Ноя 2015, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Svetic, Точно! Но лучше, чем Тунис и Анапа? Улыбочка Просто на данный момент, дяшевле теплого моря, кроме как Персидского залива т.с., нет...Попа пришла массовому туризму. RIP

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Турции

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты