Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Console  ~  Выбор игровой приставки Sony PlayStation 3 - Xbox 360 - Nintendo Wii
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Что бы вы выбрали?
Sony PlayStation 3
43%
 43%  [ 163 ]
Xbox 360
47%
 47%  [ 179 ]
Nintendo Wii
9%
 9%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 379

jhonny2
Сообщение  10 Фев 2008, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 219

Решился приобрести игровую и теперь стою перед выбором.

Sony PlayStation 3
Xbox 360
Nintendo Wii


Я не хардкорный игрок, так, иногда хочется отвлечся.
Эксклюзивность игр приветствуется, в мультиплатформенные игры я и на РС смогу поиграть - чуть позже не беда.
Особенно интересует мнение владельцев нескольких приставок.

P.S. Всем спасибо за участие и советы - купил Nintendo Wii
P.P.S. Так же купил и PS3


Последний раз редактировалось: jhonny2 (08 Янв 2010, 18:59), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gooks
Сообщение  30 Авг 2009, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2007
Репутация: 129.2

ParaNormal писал(а):
С 1-го сентября 2009-го официальная цена на пс3 слим (облегченная версия, как по габаритам, так и по потреблению энергии) составляет 13990.

на фатку тоже скидывают до такой же суммы Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
lolo6oT
Сообщение  30 Авг 2009, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 228.6

Каждый ищет плюсы своей консоли Смайлик думаю это так и есть и это не оспорить Смайлик

_____________________________
- BF4 Xbox360
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ParaNormal
Сообщение  30 Авг 2009, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Цитата:
на фатку тоже скидывают до такой же суммы

На толстушку такая цена уже с 19-го августа)
Но тем кто хочет купить сейчас пс3, лучше подождать выхода слимки.

Цитата:
Каждый ищет плюсы своей консоли думаю это так и есть и это не оспорить

Идеальный вариант - иметь обе)
Тогда ничего искать не надо) Все под рукой)

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
lolo6oT
Сообщение  30 Авг 2009, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 228.6

Тогда уж 3 лучше еще вий

_____________________________
- BF4 Xbox360
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  30 Авг 2009, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Цитата:
На Xbox 360 Elite (он заменяет собой теперь Pro, который снимается с производства) - (внимание!) - 13990!
В обоих жеский диск размером 120 гб.

Начнем с того, что версия Pro была укомплектована HDD на 60Гб. Вы говорите так как будто эти версии суть одно и тоже. Но это далеко не так. Top версия Elite всегда отличалась не только комплектацией, хардом и цветом. На то она собственно и Top версия.
Цитата:
На Xbox 360 Elite (он заменяет собой теперь Pro, который снимается с производства) - (внимание!) - 13990!

Теперь смотрим следующее «предложение»:
Цитата:
Слухи о приближающемся снижении цен на приставку Xbox 360 подтвердились – софтверный гигант подтвердил все официально. Самая мощная версия с приставкой Elite теперь будет продаваться за $300, младшая модель Arcade сохранит ценник на уровне $200.

В ходе тяжелейших математических расчетов удается установить что цена Top версию Xbox 360 Elite будет составлять, внимание – примерно 9500 в пересчете на российский рубль.
Цитата:
С 1-го сентября 2009-го официальная цена на пс3 слим (облегченная версия, как по габаритам, так и по потреблению энергии)

Давайте же прикинем. За счет чего же удалось добиться этого самого снижения потребления. И вообще как удалось впихнуть толстушку в слим?
Да все очень просто! Теперь slim-версия комплектуется более дешевым в производстве процессором. За счет чего снижается и себестоимость приставки в целом.

Что же касается любителей всего тонкого. Я думаю что ответ M$ очень не за горами. Вот и аналитики предполагают так же:
Цитата:
Аналитик Дэвид Коул (David Cole) из агентства DFC Intelligence связался с духом Нострадамуса и выдал фантастическое предположение. По версии господина Коула, в 2010 году компания Microsoft представит тонкую версию Xbox 360.


По поводу всего остального в очередной раз поданного под разным соусом выше. Я уже начинаю уставать комменить подобные ответы. Кому надо – тырнет в помощь.
А насчет «всего улучшенного». Ну я не знаю. Может кто-то конечно и готов прождать уже десять раз пройденного вдоль и поперек релиза других платформ и радоваться получив какую нибудь плюшку в виде дополнительной миссии или высококачественных видеовставок в HD. Каждому свое конечно.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  30 Авг 2009, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Datura-Inoxia писал(а):
наблюдается холивар между понторезом, причем совсем недавно ознакомившимся с понятием баттхерт (иначе нафига в каждом втором сообщении писать его русский перевод?


Нашествие злобных детишек. Дружочек, я буду использовать те слова, которые считаю нужным, особенно когда у кучки школьников начинаются разглагольствования по поводу того, о чем они могу судить исключительно субъективно.

Повторяю в третий раз, я владелец всех трех консолей текущего поколения, имею вгушительную билиотеку игр (причем лицензионных) на каждую из них. И я как владелец этих консолей могу вас ознакомит с моим мнением, которое основано на личной оценке количества удовольствия, получаемого от игр.

1. playstation 3
2. Nintendo Wii
3. Xbox360

Если бы брали не только текущее поколение консолей, а все, то коробка 360 не вошла бы и в пятерку. А жопа действительно у кого-то от боли разрывается, иначе я бы не наблюдал тут оффтопики насчет попкорна и прочий школьный бред.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  30 Авг 2009, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

axel-666
Неужели вы полагаете что являетесь одним единственным и неповторимым владельцем всех трех консолей одновременно в России? Может быть во всем мире?
Спешу разочаровать «многостаночников» полно, и они также не гнушаются поделится своими мнениями по поводу впечатлений от тех же самых игр и там и там. У кого то более объективное, у кого то менее.
Не знаю нужно ли напоминать о том что ваше мнение это исключительно ваше субъективное мнение. Которое может иногда и не являться эталоном истинности суждений.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  30 Авг 2009, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

ђ ? o 2 ќ, На этом форуме уверен, что единственный. И поэтому могу с большей долей объективности судить, по крайне мере глядя на ваши биллибойские посты практически в этом уверен. Человек попросил ему ответить на вопрос - я ответил. Так что поменьше желчи, нервные клетки не восстанавливаются. Для принятия верного решения ему надо просто один раз взглянуть на то, как выглядит фильм на блу-рей диске на 50 дюймовой плазме.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
lolo6oT
Сообщение  30 Авг 2009, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 228.6

Я являюсь владельцом 360 и виий Смайлик И что мне от этого?) В виий возможно играть практически только в кругу друзей и тусовок, она расчитана от 2 до 4 по большей мере, если одному рубиться то максимум 30 минут и то в аркадки просто отдохнуть и релаксить.Мне от моего бокса нужно только гитар херо и рок бенд. Интересно лицензию найти в россии в магазе на рокбенд)) еще выбрал бокс и шитый привод потому что не все игры продаються в магазах. А ждать с амазона не охото и деньги тратить на игры по 2000 р. Скоко тогда консоль будет с играми стоить офигеть за 100 000 р, я не самоубийца.

_____________________________
- BF4 Xbox360
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  30 Авг 2009, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

axel-666
Цитата:
На этом форуме уверен, что единственный. И поэтому могу с большей долей объективности судить, по крайне мере глядя на ваши биллибойские посты практически в этом уверен.

То что возможно единственный на этом форуме объективности вам не добавляет, а вот субъективности напротив. Поскольку думается мне что вы уверенны в свой истинности тут просто таки абсолютно.
Но, это все на самом деле лирика.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  30 Авг 2009, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

lolo6oT писал(а):
Я являюсь владельцом 360 и виий И что мне от этого?) В виий возможно играть практически только в кругу друзей и тусовок, она расчитана от 2 до 4 по большей мере, если одному рубиться то максимум 30 минут и то в аркадки просто отдохнуть и релаксить.


Уточните о том, какие игры есть в вашей игротеке для Wii. Очень сомневаюсь, что вы хоть раз играли в Mad World, No More Heroes, Deadly Creatures, Trauma Center, Mario Galaxy и многие другие. А то у меня впечатление, что вы кроме Play, Sport и кучки касуальной дешевки ничего не видели.

lolo6oT писал(а):
А ждать с амазона не охото и деньги тратить на игры по 2000 р. Скоко тогда консоль будет с играми стоить офигеть за 100 000 р, я не самоубийца.


Ну вот вам и подтверждение слов про нищебродов. Я не прав? Ждать с амазона... Да смешно даже. Пойди в магазин, наворуй там продуктов, а потом объясни охране, что платить 10000р за бутылку ИксО ты не самоубийца. Детский сад...

ђ ? o 2 ќ писал(а):
о что возможно единственный на этом форуме объективности вам не добавляет, а вот субъективности напротив.


Сам то понял, что сказал? Весело


Последний раз редактировалось: axel-666 (30 Авг 2009, 20:12), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  30 Авг 2009, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Цитата:
Сам то понял, что сказал?

Что-то я гляжу вас периодически с «вы» на «ты» начинает передергивать. Нервничаете чтоли? Весело И таки да, цитируйте уж тогда цитату полностью чтоли. Вдруг и смысл станет ясен.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  30 Авг 2009, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

ђ ? o 2 ќ писал(а):
В ходе тяжелейших математических расчетов удается установить что цена Top версию Xbox 360 Elite будет составлять, внимание – примерно 9500 в пересчете на российский рубль.

В России цена на приcтавки (и соответвенно комплектующие и игры) рассчитывается из эквивалента евро, а не доллара.

Цитата:
С 1 сентября 2009 г. в России средняя розничная цена на Xbox 360 Elite с жестким диском емкостью 120 ГБ будет снижена на 5000 рублей и составит 13990 руб. Цена на Xbox 360 Arcade составит при этом 10990 руб.


А если присмотреться, получается что фактически Про, который называется теперь элитом, дорожает.
Элит (какой он теперь элит, даже без hdmi кабеля) отпадает. Аркада... тоже дорожает? Я в шоке!
Вот такое падение цен по-микрософтовски.

ђ ? o 2 ќ писал(а):
Теперь slim-версия комплектуется более дешевым в производстве процессором. За счет чего снижается и себестоимость приставки в целом.

Это преступление? Помоему это успех. Давно пора.

ђ ? o 2 ќ писал(а):
Что же касается любителей всего тонкого. Я думаю что ответ M$ очень не за горами.

Вряд ли. У М$ нет опыта изготовления слимок (да и вообще все ее консоли не отличались портативностью) и, зная их проблемы с охлаждением, слим, да и какая иная модификация ящика, крайне сомнительна.


Последний раз редактировалось: ParaNormal (30 Авг 2009, 20:18), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
lolo6oT
Сообщение  30 Авг 2009, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 228.6

axel-666, батенька если вы такой богатый и задрот в играх, в путь вам дальний играть всю жизнь)
Moderation by FastGarry @ 30 Авг 2009, 20:19:
флейм не начинайте, пожалуйста. на грани все ходите.

_____________________________
- BF4 Xbox360
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  30 Авг 2009, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

ParaNormal
Цитата:
В России цена на приcтавки (и соответвенно комплектующие и игры) рассчитывается из эквивалента евро, а не доллара.

Проблема России не в эквиваленте евро а в возных пошлинах. Но проблема ли это M$? M$ демонстрирует что готова скинуть цену на свою консоль не производя с ней значительных пертурбаций.
Цитата:
и, зная их проблемы с охлаждением,

Вы уверены что проблемы с охлаждением не остались в прошлом xbox ?
Цитата:
Это преступление? Помоему это успех. Давно пора.

Успех? Пожалуй однозначно достойный маркетинговый ход. Однако вы в своем предыдущем посте отчего то предпочти опустить истинные подробности удешевления slim-версии.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Console  ~  Выбор игровой приставки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты