Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Обсуждение боёв по боксу , mixfightу , борьбе и т.д. , показываемых по ТВ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
hermajor
Сообщение  09 Ноя 2009, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

никто вживую не ходил смотреть такие бои?
а то что-то как то прям загорелось Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  09 Ноя 2009, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

sva писал(а):
несколько раз пытался отжать ручку на болевой.
Это я заметил, но так и не довел же до болевого, потому и не пошел "в зачет" по моему подсчету.

sva писал(а):
Роджерс рассек нос (я даже думал, не сломал ли - трансляция в хреновом качестве была) + серия ударов в партере. В принципе, тревожно было, да.
На повторе было видно, да и сам Федор в прессухе потом сказал, что удар скользящий был.

В первом раунде в партере Роджерс неплохо набил по голове Федору. Это очень не порадовало.

Хорошо все то, что хорошо кончается. Посему: ура, лаки-панч спас Федора от большой трепки со слабопредсказуемым результатом (реально не ясно, кто победил бы). А эта трепка чревата травмами и прочими неприятностями даже в случае победы, чего очень не желаю Федору.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Саша-жук
Сообщение  09 Ноя 2009, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

на просторах спутникового телевиденья нашел два тематических канала
посвященных боксу и многим другом зрелищным мочиловам. Если кто то интересуется этим спортом то следующая информация будет полезна-

http://pvplus.tv/pages/index.php?c=13&s=138
http://www.boets.ru/

оба канала принимаются с одной тарелки от двух разных провайдеров но пирацким способом открываются со всеми остальными (около 200) каналами
разнообразные трансляции по боксу также можно смотреть по еще двацати общеспортивным каналам
прикладываю короткие ролики которые записал прям щас-

ftp://zapas.progtech.ru/upload/sasha-zhuk/chan1.trp - канал боец ТВ (нтв+)
ftp://zapas.progtech.ru/upload/sasha-zhuk/chan2.trp - канал Спорт4 (пов+)
ftp://zapas.progtech.ru/upload/sasha-zhuk/chan3.trp - канал HD Спорт (нтв+ HD)
по тертьему ролику церемония перед какимто чемпионатом по боям без правил. К спорту отношения не имеет но видно размах с которым американцы подходят к таким видам спорта. Шоу программа шла больше часа и выступил бы даже майкл джексон если был жив)


Последний раз редактировалось: Саша-жук (09 Ноя 2009, 1:19), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
V220022
Сообщение  09 Ноя 2009, 1:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 9.8

Спасибо Федору за его победы! Они стоят дорогого! Читал комментарии на ютубе американцев они просто пищат от эммоций
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  09 Ноя 2009, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Федор как всегда - спокоен и уверен в своих силах. Если кто-то думает что у Роджера были шансы - посмотрите внимательней последние сеекунд 15 первого раунда. Он лежит и просто боится вставать. Это видно в его глазах. Победа была делом времени. И техники. Завершилось дело нокаутом, хотя я думал заборет в партере и на болевой возьмет. Очень понравились слова после боя. Скромно и без пафоса. Федор - мужик! Смайлик

ЗЫ бой Валуя с Хеем даже не стал смотреть. Коля не боксер, давно известный факт.

ЗЗЫ Мне еще один боец нравится безумно. Майк Замбидис. Что вытворяет можно посмотреть тут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
V220022
Сообщение  09 Ноя 2009, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 9.8

Коля Валуев - Питерский Босяк и это давно известно,
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  11 Янв 2010, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

не хотите воскресить этот форум обсудив кто победит Пак или Мей, если их встреча все же состоится?

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  11 Янв 2010, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Ахимас, боя не будет. Флойд проиграл ОДЛХ, но ему отдали по очкам победу. Пакмен его просто убьет. Все эти отмазы про допинг Пака- левые.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ахимас
Сообщение  11 Янв 2010, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

пересмотри бой С ОДЛХ, Мей его выиграл, я буду болеть за него и в бою с Паком. Может отмазки и левые, но Пак походу реальный химик, так скакать по категориям только набирая скорость и выносливость

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Янв 2010, 1:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Пакмен реально способен задавить Мэя. Не знаю, что там с допингом, но Пак это сочетание бычьей нахрапистости Хитмана и чумовой скорости. С навалом Мэй справляется хорошо, но вот с навалом, помноженным на скорость и ударную мощь, боюсь, уже не все так гладко пройдет... Хотя тоже болел бы за Мэя, уж больно красив в бою, жалко будет потерять такого шоумэна...

PS: кстати, актуальней было бы обсудить бой Кармазина с Мирандой. Я еще не смотрел, но пишут, что это было нечто:
www.allboxing.ru писал(а):
Поединок начался в достаточно равной борьбе с небольшим преимуществом российского боксера, однако в третьем раунде Миранде удалось потрясти Кармазина ударом справа, после которого последовало долгое добивание, но Роману удалось выстоять. В следующей трехминутке Кармазин полностью восстановился и вновь выглядел более предпочтительнo.

Середина поединка проходила для обоих боксеров с переменным успехом, а в девятом раунде Миранда отправил россиянина в достаточно тяжелый нокдаун все тем же ударом справа, но Кармазин вновь сумел выстоять и даже выиграть концовку. В десятом раунде Роман пошел вперед и в размене ударов уже сам отправил Миранду на настил ринга. Тот сумел подняться, однако после непродолжительного добивания вновь тяжело рухнул на пол и поединок был остановлен.
Р.Кармазин писал(а):
Бой получился очень зрелищным. Зрители любят такие драматические поединки, когда через боль, через кровь показывается характер. Публика в зале просто визжала от восторга. Кто-то даже подошел и сказал мне: «Роман, ты молодец! Получилось как в фильме Рокки, только все было по-настоящему!».
Посмотреть можно тут. Завтра посмотрю, сегодня поздно уже, спать пора...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
pluto
Сообщение  11 Янв 2010, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Ахимас, по статистике ударов - да. но бой вел именно ОДЛХ. Химик или не химик - мы не узнаем, но если и есть допинг - он очень долго выводится с организма. а после боя они вроде как сдают анализы, и Мэнни ни разу не загребли - странно, да? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ugrymiy
Сообщение  22 Янв 2010, 1:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

hermajor писал(а):
никто вживую не ходил смотреть такие бои?
а то что-то как то прям загорелось

В Жуке каждый год проводятся соревнования по боевому самбо, причем по профессиональным жестким правилам. Приходите, не пожалеете. Обычно вход свободный.
pluto писал(а):
Ахимас, по статистике ударов - да. но бой вел именно ОДЛХ. Химик или не химик - мы не узнаем, но если и есть допинг - он очень долго выводится с организма. а после боя они вроде как сдают анализы, и Мэнни ни разу не загребли - странно, да?


Как показывает практика, в единоборствах допинг особенно не помогает, т.к. это ациклический вид.

p.s. Если получится, то весной постараемся провести фестиваль единоборств в Жуке, с участием чемпионов России по M-1. Если все получится - welcome!

_____________________________
Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Диманыч
Сообщение  22 Янв 2010, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 29.04.2008
Репутация: 19.9

Захватывающее зрелище должно быть, удачи вам в организации! Если что пишите, понятия не имею как, но я бы помог. Допустим участвовал бы в рекламной акции или еще что-нибудь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  22 Янв 2010, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

13 февраля в Раменском в спорткомплексе Борисоглебский пройдёт этап чемпионата Росси по Боям без правил. Соревнования приедет снимать телеканал "БОЕЦ".

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”





Макет БОИ.jpg

Макет БОИ.jpg - Просмотров: 9

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  22 Янв 2010, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

видел объяву, а вот какая контора занимается организацией и цены на билеты вызывают вопросы

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Обсуждение боёв по боксу , mixfightу , борьбе и т.д. , показываемых по ТВ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты