Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта Сбор 14.00 - 15.00, м. Китай город.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Пойдете ли вы на антикризисный марш «Весна»?
Пойду. Надоела эта безысходность.
16%
 16%  [ 34 ]
Не пойду. Буду дальше ждать чуда.
83%
 83%  [ 170 ]
Всего проголосовало : 204

Noise_Reactor
Сообщение  27 Янв 2015, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Траурное шествие памяти Бориса Немцова начнется в 15.00. Сбор участников с 14.00 до 15.00 на Китайгородском проезде, вход на него будет осуществляться от Славянской площади (выход из ст. м. «Китай-город»).



Этот Марш – траурный и, в то же время, он пройдет вместо отмененного в связи с трагедией Марша «Весна», одним из инициаторов и организаторов которого был Борис Немцов.

Основные флаги на Марше – российские, но нет ограничений и на любые другие. Организаторы лишь просят повязать на них траурные черные ленты.

Организаторы не исключают возможности недопущения полицией на Марш плакатов и транспарантов политической и протестной направленности, но намерены всемерно защищать свободу высказывания участников от незаконных посягательств.

Просьба не брать с собой емкости с любыми жидкостями – представители Мэрии сообщили о том, что они не пропущены на Марш. Так же не будут пропущены на Марш деревянные, металлические и прочие, кроме пластиковых, древка флагов и плакатов.

Полиция известила организаторов о том, что контроль на входе будет усиленным по сравнению с обычным и просит участников по возможности не брать с собой большие сумки и рюкзаки, чтобы не задерживать досмотр.

Немцова застрелили накануне поздно вечером на Большом Москворецком мосту, соединяющем Васильевский спуск с Замоскворечьем, где он жил. Выскочивший из машины злоумышленник сделал несколько выстрелов, четыре пули попали в цель, политик умер на месте.


Последний раз редактировалось: Noise_Reactor (28 Фев 2015, 23:06), всего редактировалось 13 раз(а)

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  02 Фев 2015, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

ЭСЭР, покажите мне здесь хоть одного украинского националиста пож-та.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  02 Фев 2015, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Noise_Reactor писал(а):
ЭСЭР, покажите мне здесь хоть одного украинского националиста пож-та.
для начала пусть он даст определение "у.н." Подмигивание

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  02 Фев 2015, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

ЭСЭР писал(а):
Не знаю как остальных, но меня очень забавляет, что на АНТИКРИЗИСНЫЙ марш В МОСКВЕ зовут украинские националисты...

Ну хоть пока не фашистские нацисты, слава богу.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
bahruz
Сообщение  02 Фев 2015, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Цитата:
Безусловный допуск оппозиционных партий и кандидатов к участию в выборах. Обеспечение честных выборов, формирование новых составов избирательных комиссий всеми участниками выборов.

подписываюсь
Цитата:

• Немедленное прекращение войны и любых агрессивных действий в отношении Украины.

++++ подписываюсь
Цитата:
• Общеизвестные крупнейшие коррупционеры, от Ротенбергов и Тимченко, до Сечина, Сердюкова и Якунина, должны быть переданы правосудию. Требуем принятия законодательства против незаконного обогащения чиновников.

ну не знаю... толпа не должна судить

Цитата:
• Прекратить пропагандистскую истерию в СМИ и отменить цензуру. В качестве первого шага — предоставить оппозиции один час эфирного времени в неделю на одном из центральных каналов.

++++++++++ подписываюсь
Цитата:
• Немедленное освобождение всех политических заключенных.

хмммм.... както стремно сие доказать будет...
Цитата:
• России нужна судебная реформа, обеспечивающая настоящую независимость судов.

И???? че конкертно?
Цитата:
• Система управления каждым городом и деревней из Кремля показала свою несостоятельность. Стране необходима децентрализация власти.

писями по воде виляно, что лучше. ну будет тогда коррупция на местах. не проходили чтоли?
Цитата:
Социально-экономические требования:

• Сокращение раздутых военно-полицейских расходов (треть федерального бюджета) в два раза и направление освободившихся средств на развитие человеческого капитала — финансирование здравоохранения и образования.

сокращать у нас не умеют.
Цитата:
• Отмена бесполезных продуктовых "контрсанкций", ставших причиной роста цен на продукты.

двумя руками и ногами за.
Цитата:
• Перераспределить средства в пользу регионов и местного самоуправления для финансирования социальной и коммунальной инфраструктуры.

хммм... че не знаю, того не знаю. промолчу.
Цитата:
• Прекращение вливание сотен миллиардов в госкомпании (Роснефть, ВЭБ, ВТБ, Газпромбанк и другие).

дураки. там по другому действовать нужно. полностью продать эти компании, пусть рынок определит, кто лучший хозяин. а государство пусть берет налоги. Не справляются с долгами? пусть кредиторы заберут компанию за долги. будет другой хозяин, куда он нафиг денется? будет добывать и платить налоги и акцизы.
а так - общие фразы.
Цитата:
• Отмена решений по конфискации пенсионных накоплений граждан.

не знаю. не берусь судить
Цитата:
Мы призываем всех выйти на Антикризисный Марш под государственным флагом России.

В настоящее время организаторами марша являются Партия Прогресса, РПР-Парнас, Партия 5-го декабря и Солидарность, но мы призываем выходить всех, кто разделяет требования.

Антикризисный марш «Весна» будет полностью легальным. Заявка на шествие в 100 тысяч человек по одной из центральных улиц будет направлена в установленном порядке в установленное время.

не нравятся мне эти ребята, но тезисы их поддерживаю. (в большинстве своем).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  02 Фев 2015, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Почему любители маршировать не сходили к польскому посольству и не закидали его испорченными продуктами питания после слов их министра про Освенцим?Или протесты такого рода не для голубой крови и сливок общества?

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  02 Фев 2015, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Танжер, по посольствам у нас другая организация специализируется: https://vk.com/album250472428_210896116

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  02 Фев 2015, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Noise_Reactor, А...Ну всё понятно.Я так и предполагал,что не царское дело.Не то величие.Нужно миллионы и фиг его знает за что.Главное - Навальный наше всё!
А за честь страны не комильфо.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahsas
Сообщение  02 Фев 2015, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 108.1

Танжер писал(а):
Почему любители маршировать не сходили к польскому посольству и не закидали его испорченными продуктами питания после слов их министра про Освенцим?Или протесты такого рода не для голубой крови и сливок общества?

ну это же полный разворот в другую строну, в сторону путина....их же пощелкают "друзья", столько денег на них тратится Улыбочка
а интересно, им в рублях платят или баксах? просто если в рублях, то обмен то дорогой очень Весело

_____________________________
Я не изменюсь - меня воспитывали не под вкусы окружающих.
רק אלוהים יכול לשפוט אותי
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  02 Фев 2015, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

ahsas писал(а):
ну это же полный разворот в другую строну, в сторону путина....

То есть постоять за правду,это поддержать Путина?Какая связь?Путин не освобождал Освенцим.Его тогда вообще не было.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  02 Фев 2015, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Танжер писал(а):
Почему любители маршировать не сходили к польскому посольству и не закидали его испорченными продуктами питания после слов их министра про Освенцим?Или протесты такого рода не для голубой крови и сливок общества?

А мы живём в Польше?
Какое нам должно быть дело что там несут польские политики? Пусть их польский народ судит.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ahsas
Сообщение  02 Фев 2015, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 108.1

Noise_Reactor писал(а):
Танжер, по посольствам у нас другая организация специализируется: https://vk.com/album250472428_210896116

какая мирная организация...вам фотки прислать, как другая организация возле российского посольства собралась? Улыбочка

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Танжер писал(а):
ahsas писал(а):
ну это же полный разворот в другую строну, в сторону путина....

То есть постоять за правду,это поддержать Путина?Какая связь?Путин не освобождал Освенцим.Его тогда вообще не было.


так в том то и дело, что у них правды нет...ну антикризисный марш то этот против власти, значит против президента...

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

ParaNormal писал(а):
Танжер писал(а):
Почему любители маршировать не сходили к польскому посольству и не закидали его испорченными продуктами питания после слов их министра про Освенцим?Или протесты такого рода не для голубой крови и сливок общества?

А мы живём в Польше?
Какое нам должно быть дело что там несут польские политики? Пусть их польский народ судит.

мы живем в россии и нельзя давать политикам такого ранга нести чушь и переписывать историю....а вы представьте что, почувствовали ветераны и пленные??
хотя вам по барабану, у вас одна цель, устроить майдан, который вам заказали...

_____________________________
Я не изменюсь - меня воспитывали не под вкусы окружающих.
רק אלוהים יכול לשפוט אותי
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  02 Фев 2015, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

ahsas писал(а):
мы живем в россии и нельзя давать политикам такого ранга нести чушь и переписывать историю....а вы представьте что, почувствовали ветераны и пленные??

Во-первых, мы живём в России, а не в россии.
Во-вторых, своим политикам не давайте. Что нам на чужих пенять? У нас в думе идиотов мало? Гнать не перегнать.
А за ветеранов надо беспокоиться не по тому поводу, что там их какой-то польский чинуша может оскорбить своим незнанием истории, а насколько родное государство о них думает и насколько ли выполнены все перед ними обязательства.


Последний раз редактировалось: ParaNormal (02 Фев 2015, 20:57), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Танжер
Сообщение  02 Фев 2015, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

ParaNormal писал(а):
А мы живём в Польше?

Вы ,не знаю.Я в России.
ParaNormal писал(а):
Какое нам должно быть дело что там несут польские политики? Пусть их польский народ судит.

no comments...
Тут нужно с детского сада начать объяснять,но мне недосуг.
ahsas писал(а):
так в том то и дело, что у них правды нет...ну антикризисный марш то этот против власти, значит против президента...

Я вот тоже понять не могу чего они хотят?Майдана,да я сам орясиной буду ноги ломать и мозги вышибать.Думаю я такой не один.Они ж ничего не предлагают.Ну совсем ничего.Навального в президенты?Даже смеяться не хочется - унылое говно.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  02 Фев 2015, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Танжер писал(а):
Тут нужно с детского сада начать объяснять,но мне недосуг.

Ну спасибо что избавили меня о очередного глубокого геополитического анализа, судя по всему тянущего как минимум на докторскую.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ahsas
Сообщение  02 Фев 2015, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 108.1

ParaNormal писал(а):
ahsas писал(а):
мы живем в россии и нельзя давать политикам такого ранга нести чушь и переписывать историю....а вы представьте что, почувствовали ветераны и пленные??

Во-первых, мы живём в России, а не в россии.
Во-вторых, своим политикам не давайте. Что нам на чужих пенять? У нас в думе идиотов мало? Гнать не перегнать.
А за ветеранов надо беспокоиться не по тому поводу, что там их какой-то польский чинуша может оскорбить своим незнанием истории, а насколько родное государство о них думает и насколько ли выполнены все перед ними обязательства.

ооо, ошибки начали искать Весело... я бы вообще это слово писал большими буквами - РОССИЯ
а наши политику про историю чушь не несут, к вашему сожалению...обязательства которые давали перед ветеранами, все выполнили и будут выполнять Язык
и по поводу думцев, которых вы тоже выбирали, они что вменяемые?? Весело

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

сейчас по РОССИИ вести, прямо говорится: в планах сша вести войска ВСУ дальше ,отодвинуть как можно ближе к границам московского княжества и потом посредством цветных революций,свергнуть власть в РОССИИ, т.е. ПУТИНА
а вооружение будет поставлять сша, вплоть до летального оружия

_____________________________
Я не изменюсь - меня воспитывали не под вкусы окружающих.
רק אלוהים יכול לשפוט אותי
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты