Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
freshair
Сообщение  25 Авг 2014, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Территориально-избирательной комиссией г.о.Жуковский была утверждена кандидатом в депутаты Жуковского городского Совета от партии "Справедливая Россия" по 10 избирательному округу директор МОУ "Гимназия № 1" Макарова Вера Борисовна.
Между тем,
она - злостный нарушитель прав несовершеннолетних детей г.о.Жуковский и их родителей (законных представителей). Ею был нарушен Закон об образовании в РФ по нескольким статьям, санитарно-гигиенические нормы в МОУ «Гимназия № 1», а также иные нормы ныне действующего законодательства, в результате чего в отношении Макаровой В.Б. были возбуждены дела об административном правонарушении Жуковским судом. Также Макарова В.Б была привлечена к дисциплинарной ответственности Министерством образования МО, ей было неоднократно строго указано на недопустимость нарушения Закона впредь. Кроме того, в её адрес были направлены представления и протест Прокуратуры г.о.Жуковский.
В доказательство указанных нарушений со стороны Макаровой В.Б. прикладываю копии писем из Министерства образования МО, Прокуратуры г.о.Жуковский, Прокуратуры Московской области и Роспотребнадзора МО, которые доступны по ссылке https://yadi.sk/d/wPlufTywaQTEh

Человек, злостно нарушающий права жителей г.о.Жуковский, не будет их защищать.
Не допустим таких людей в депутаты Жуковского городского Совета!

Moderation by z_sv @ 27 Авг 2014, 9:16:
Название темы изменено модератором. Заглавное сообщение отредактировано модератором 10.09.14

Moderation by z_sv @ 10 Сен 2014, 21:30:
Данная тема предназначена для размещения информации о конкретных кандидатах на Выборах в Совет Депутатов г. Жуковского (14.09.2014), обсуждения кандидатов и обмена мнениями о них.


Moderation by z_sv @ 12 Сен 2014, 23:09:
ТЕМА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ РОВНО в 00:00 13.09.2014
Придерживаемся правила Дня тишины, так же не проводим агитацию в День голосования.

Информацию необходимую для оповещения друг друга о ходе предвыборного процесса и самих выборов размещаем в теме: Выборы. Совет депутатов города Жуковского. 14 сентября 2014.
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=339458&postdays=0&postorder=asc&start=0
Там же размещаем ссылки на публикации по теме: Жуковский. Выборы 2014.
Агитационные материалы - не размещаем.

Тема будет открыта после закрытия избирательных участков 14.09.2014.
Спасибо за понимание.


Последний раз редактировалось: freshair (26 Авг 2014, 11:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  26 Авг 2014, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Командир писал(а):
Я ЗА благотворительные взносы,

Счёт гимназии вам в помощь. А оброки собирать пора завязывать. Да и Горячую Линию в МинобрМО открыли по факту сборов фиксированными суммами. А то, что печати нет на выложенном документе, так повторяю, ждём ответа из прокуратуры. Вот тогда и выложим или отправим кого-нибудь куда-нибудь.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  26 Авг 2014, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

ZN_Alien писал(а):
Командир писал(а):
Я ЗА благотворительные взносы, т.к. родители не обедняют,

Конечно проще брать в тех кто не будет возмущаться т.к. редко кто захочет поднимать бучу рискуя будущим образованием своего ребенка.
С оплатой за охрану так как разобрались? Кто деньги выделять должен на это город или родители? Или по понятиям продолжают собирать как и ранее?

Поясните, пожалуйста, что значит БРАТЬ С ТЕХ...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

freshair писал(а):
Командир писал(а):
Я ЗА благотворительные взносы,

Счёт гимназии вам в помощь. А оброки собирать пора завязывать. Да и Горячую Линию в МинобрМО открыли по факту сборов фиксированными суммами. А то, что печати нет на выложенном документе, так повторяю, ждём ответа из прокуратуры. Вот тогда и выложим или отправим кого-нибудь куда-нибудь.

Да какая вам разница, что в мой кошелек то лезть. Я вообще куда хочу туда и отдам СВОИ ДЕНЬГИ! Хочу на счет, а хочу и нет. У меня нет времени со счетами возиться. И так может рассудить ЛЮБОЙ родитель - ЭТО ЕГО ДЕЛО, а не ваше. Опять же - РЕШАЙТЕ ЗА СЕБЯ!

_____________________________
Умных людей видишь сразу - они одиноки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  26 Авг 2014, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Цитата:
Какая связь между административными правонарушениями (вроде курения в неположенном месте или превышения скорости при вождении транспортного средства) и организованными преступными группировками, которые совершают преступления уголовные?

Во первых, административные правонарушения очень разные бывают. Бывают даже такие, с которыми заявления в депутаты не принимают. У нас речь идёт о нарушении Закона об образования в РФ - о нарушении прав детей и их родителей, а также учителей. Когда депутат городского Совета пришёл к Макаровой с просьбой оповестить учеников и родителей, что списки аннулировали, она сказала, что у неё рабочий день кончился!!!!!!


Последний раз редактировалось: freshair (26 Авг 2014, 21:50), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  26 Авг 2014, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

freshair писал(а):
Командир писал(а):
Я ЗА благотворительные взносы,

Счёт гимназии вам в помощь. А оброки собирать пора завязывать. Да и Горячую Линию в МинобрМО открыли по факту сборов фиксированными суммами. А то, что печати нет на выложенном документе, так повторяю, ждём ответа из прокуратуры. Вот тогда и выложим или отправим кого-нибудь куда-нибудь.


Я догадываюсь кого и куда скоро отправим Смешно Жду!!! Главное, чтоб места в палатах были, осень все же! Смешно

_____________________________
Умных людей видишь сразу - они одиноки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PureCitizen
Сообщение  26 Авг 2014, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

freshair писал(а):
Цитата:
Какая связь между административными правонарушениями (вроде курения в неположенном месте или превышения скорости при вождении транспортного средства) и организованными преступными группировками, которые совершают преступления уголовные?

Во первых, административные правонарушения очень разные бывают. Бывают даже такие, с которыми заявления в депутаты не принимают. У нас речь идёт о нарушении Закона об образования в РФ - о нарушении прав детей и их родителей, а также учителей. Когда депутат городского Совета пришёл к Макаровой с просьбой оповестить учеников и родителей, что списки аннулировали, она сказала, что у неё рабочий день кончился!!!!!!

Итак, где же тут преступная группировка? Я вижу только личную неприязнь и зависть Тарасовой по отношению к Макаровой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  26 Авг 2014, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

freshair писал(а):
Цитата:
Какая связь между административными правонарушениями (вроде курения в неположенном месте или превышения скорости при вождении транспортного средства) и организованными преступными группировками, которые совершают преступления уголовные?

Во первых, административные правонарушения очень разные бывают. Бывают даже такие, с которыми заявления в депутаты не принимают. У нас речь идёт о нарушении Закона об образования в РФ - о нарушении прав детей и их родителей, а также учителей. Когда депутат городского Совета пришёл к Макаровой с просьбой оповестить учеников и родителей, что списки аннулировали, она сказала, что у неё рабочий день кончился!!!!!!


Мой любимый вопрос - И ЧТО? Приходить нужно в рабочее время! Имеет право так ответить любой, если его рабочий день закончился! Или перед депутатом нужно упасть и отжаться? Можно угадаю - под столом сидели вы с диктофоном? Смешно

За цитату в личку спасибо, выучу наизусть! Понизили мне репутацию - прям рыдаю сижу Смешно

_____________________________
Умных людей видишь сразу - они одиноки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  26 Авг 2014, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Командир писал(а):
Поясните, пожалуйста, что значит БРАТЬ С ТЕХ...

Поясняю.С тех = С тех родителей.
Командир писал(а):
Да какая вам разница, что в мой кошелек то лезть. Я вообще куда хочу туда и отдам СВОИ ДЕНЬГИ!

Это хорошо, но как быть с тем что вы тут недавно легко согласились, что платить всем за поддержание состояния школы это так и надо и это правильно?
Командир писал(а):
Я б не сказал, что давить. Все, кто не захотел сдавать еще 2 экзамена знали, что не поступят в Гимназию, т.к. в ней ПРОФИЛЬНЫЕ классы, требующие сдачи доп. экзаменов по профильным предметам. Им было ПРЕДЛОЖЕНО выбрать другое общеобразовательное учебное заведение.

Подождите секундочку. В законе же вышеприведенном написано что школы обязаны иметь не только профильные классы? У нас гимназия №1 - общеобразовательное учреждение оплачиваемое из денег государства, вот и пусть подчиняется его стандартам. Вот когда школа №1 станет платным учреждением, вот тогда пусть свои порядки вводит отличные от общеобразовательных государственных заведений.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  26 Авг 2014, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Командир писал(а):
Имеет право так ответить любой, если его рабочий день закончился!

Имеет конечно, но только таким не место в депутатах, а уж тем более таким, которые не хотят нерабочее время потратить на информирование детей, чьи права он же и нарушил.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ганфайтер
Сообщение  26 Авг 2014, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2012
Репутация: 23.4

Не знаю кто там что нарушил, но могу сказать, что деньги с родителей в первой вытрясают по полной программе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  26 Авг 2014, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Просто если бы она их проинформировала, то они бы узнали, что она нарушила их права, поэтому лучше остаться чистенькой и пойти в депутаты.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мсье
Сообщение  26 Авг 2014, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

[quote="ZN_Alien"]Вот когда школа №1 станет платным учреждением, вот тогда пусть свои порядки вводит отличные от общеобразовательных государственных заведений. /quote]
ну очень странный идеализм! а у нас что, ГКБ платной стала? и ничего, иногда больные платят. Может, дело не в Макаровой, а в особенностях системы, во многой не правильной? Но жить нужно сегодня и сейчас - вот и живем. Главное, чтобы деньги шли на пользу, на развитие! а то тут такие все пушистые, блин, аж плакать хочется

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  26 Авг 2014, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Мсье писал(а):
Главное, чтобы деньги шли на пользу, на развитие!

Предположим деньги родителей пошли на развитие, А куда делись деньги которое выделило государство на то же самое изначально? Не пора бы в школе повесить плакатом по бюджету, чтобы все знали что куда и зачем уходит? Вроде это не секретная информация. Пока такого нет, все будут уверены что деньги тырят, а главный командир любой школы т.е. директор это скрывает.
По поводу темы...вроде уже обсуждали в других темах, что педиков и медиков в СД не выбирать. Времени у них нет, зависимые люди. Хотя для любителей заниматься бегом по граблям удачи в выборе вида спорта.


Последний раз редактировалось: ZN_Alien (26 Авг 2014, 22:21), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  26 Авг 2014, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

[quote="ганфайтер"]Не знаю кто там что нарушил, но могу сказать, что деньги с родителей в первой вытрясают по полной программе
Ага! Именно поэтому туда так много хотят поступить! Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

freshair писал(а):
Просто если бы она их проинформировала, то они бы узнали, что она нарушила их права, поэтому лучше остаться чистенькой и пойти в депутаты.


Надежда, да кто ОНИ? Пока не будет конкретных фамилий - ваши сообщения ЛОЖЬ!

_____________________________
Умных людей видишь сразу - они одиноки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  26 Авг 2014, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

Вот после таких постов я знаю точно за кого голосовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  26 Авг 2014, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

ZN_Alien писал(а):
Мсье писал(а):
Главное, чтобы деньги шли на пользу, на развитие!

Предположим деньги родителей пошли на развитие, А куда делись деньги которое выделило государство на то же самое изначально? Не пора бы в школе повесить плакатом по бюджету, чтобы все знали что куда и зачем уходит? Вроде это не секретная информация. Пока такого нет, все будут уверены что деньги тырят, а главный командир любой школы т.е. директор это скрывает.
По поводу темы...вроде уже обсуждали в других темах, что педиков и медиков в СД не выбирать. Времени у них нет, зависимые люди.


У нас государство только по ТВ и на бумаге выделяет, а на деле шиш вам с маслом! К сожалению

_____________________________
Умных людей видишь сразу - они одиноки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты