Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Раменский район прибыли беженцы - нужна помощь
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »
Romawka
Сообщение  23 Июн 2014, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.05.2006
Репутация: 105.6

lobotryas писал(а):
По поводу серого вещества:
У меня более чем техническое и образование и профессия. А на вещи я смотрю еще и через призму морали, чего и вам советую, ибо вы может и не кровопийцы, но и добрым вас назвать сложно, что лично для меня печально.

По поводу того, где они останутся и займут рабочие места:
Увы, но меня это не пугает, если делать выбор между смертью и потесниться, мне за радость будет потесниться, осознавая, что это спасет чьи то жизни. Пусть живут, пусть работают, пусть занимают квалифицированные должности. В нашей стране и без войны это сделать не сложно и в мирное время. Все, кому так хочется халявы и так уже здесь. И меня это не пугает. Я и сам и детей своих воспитываю так, что бы не расслаблялись: "Не жалею, но берегу." И кто какую должность займет будет зависеть только от самого человека, а не от массы в целом. Если у меня прилежные сотрудники, с хорошей квалификацией, то я дорожу такими людьми и на абы кого не поменяю, только ради экономии нескольких тысяч рублей.

По поводу бесплатных квартир и льгот:
Увы, но государство у нас на это ой как мало выделяет, если вообще учитывает. Из наглядных примеров, которые мне извести и из жизни, и из средств массовой информации, таким беженцам никто не помогает после окончания военных действий. Никто им не выделяет квартиры, никто не устраивает из в институты на халяву и прочих льгот им тоже очень сложно добиться. Хотя я и от этого бы не возражал.

По поводу экономики и инфляции:
Сугубо с экономической точки зрения все эти беженцы только плюс для нашей экономики, сейчас демографический провал и они только восполнят этот провал. Если они решат остаться здесь, они так же будут работать, платить налоги, пополнять благосостояние общества. Да даже если бы и наоборот было, все что нас не убивает, делает нас сильнее. Нечего расслабляться.

И давайте все же перейдем в другую тему


Какие налоги они будут платить?И где они смогут работать без прописки?Нелегально. Соответственно никаких налогов платить они не будут.И это дай бог если они криминалом зарабатывать не будут,что не исключенно. Я не против беженцев,но пусть действительно едут где есть квота на беженцев,чем средняя полоса плоха?Мне тоже не понятно почему они едут в Московскую область? Да и почему мужчину 24 лет считают ребенком?
Я не боюсь что они займут мое рабочее место или бюджетные места в вузе вместо моего ребенка,здоровая конкуренция это хорошо.Да и я помогла отвезла деткам вещи памперсы фрукты.Просто мне лично не понятно почему мужики бегут и сейчас просят вещи и продукты,они спокойно могли переехать в другие города украины и продолжать содержать семью.Почему мужики просят сейчас вещи и продукты,почему не отстаивают свои дома?А мужиков кстате сейчас в этой охотничье базе столько же сколько детей и женщин!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KSU_KSU
Сообщение  23 Июн 2014, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

Romawka писал(а):
А мужиков кстате сейчас в этой охотничье базе столько же сколько детей и женщин!!!

вы их не с кем не перепутали? Я в шоке! да, там вчера много было мужчин, охотники пристреливаться приезжали, москвичи какие то с детками отдыхали и еще местные рабочие крутились постоянно по территории
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
RMK
Сообщение  23 Июн 2014, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

Диву даюсь местным сердобольным идиотам Я в шоке Сограждане, вы чего?! Помогают в первую очередь своим!!! Вы назовите хоть одну страну мира, где будут так хлебосолить беженцам из России, если не дай бог что! Да нет таких в природе! Я вам раскажу как решает вопрос с беженцами, нелегалами и прочей нечистью офигенно цивилизованная Австралия. Всех,невзирая на возраст и пол,религиозную принадлежность загоняют в фильтрационный лагерь на острове Манус. Потом 2000 баксов в зубы и мощным пинком под сраку обратно в Непалы, Афганистаны, Пакистаны и прочие Мьянмы. Вот так поступает нормальное правительство, нормальной страны, думающее о своих гражданах.

P.S. Еще полистал ветку и вообще грустно стало.... Мы-русские облизывать готовы кого угодно, кроме своих. За чужаков на себе тельняшки рвем и бросаемся на амбразуры, а своих держим за чмошников. Типа а чо? В России "мяса" еще много. Всем приезжим хватит. Где то в новостях мелькнуло, Корее (не помню какой) 10 миллиардов долга списали. Да бога ж душу мать! а у нас молодые семьи вынуждены брать ипотеку под дикие проценты и по 15 лет горбатиться на двухкомнатный пенал, а тут опа беженцы приехали! на все готовое! а мы русские ничего подождем, потерпим. Мы ж епт добрые. Не привыкать. Тьфу ты... Горько и стыдно....


Последний раз редактировалось: RMK (23 Июн 2014, 12:39), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
KSU_KSU
Сообщение  23 Июн 2014, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

RMK писал(а):
Диву даюсь местным сердобольным идиотам Я в шоке

идиоты помоему ВЫ! разводите тут какую то писанину не по делу, политические, социальные нравоучения!!!!

Вы до сих пор не до пёрли? если есть лишние вещи, старые, не нужные, дети выросли, стало мало, перестали играть, подарили, - а лежит без дела, или просто уже есть - почему бы не отдать тем, кому это и правда нужно? У кого есть возможность - покупают, и медикаменты, и продукты, и быт. химию, и пр.

С миру по нитке, все сгодится.

нет же, вы как хомяки, ВСЁ в дом, засрете всю квартиру, но лишнее никому не дадите. А то, что не нужно, старое, поношенное, будете на всяких форумах продавать, лишь бы лишнюю копейку срубить.

Но граждане, вы поймите, что не все такие как вы, все люди разные - есть, кто отличается от вас, и не нужно называть сразу идиотами, просто НЕ ПИШИТЕ, промолчите, у всех свое мнение, но не нужно оскорблять других, ну как вы не поймете то?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
RMK
Сообщение  23 Июн 2014, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

KSU_KSU писал(а):
RMK писал(а):
Диву даюсь местным сердобольным идиотам Я в шоке

идиоты помоему ВЫ! разводите тут какую то писанину не по делу, политические, социальные нравоучения!!!!

Вы до сих пор не до пёрли? если есть лишние вещи, старые, не нужные, дети выросли, стало мало, перестали играть, подарили, - а лежит без дела, или просто уже есть - почему бы не отдать тем, кому это и правда нужно? У кого есть возможность - покупают, и медикаменты, и продукты, и быт. химию, и пр.

С миру по нитке, все сгодится.

нет же, вы как хомяки, ВСЁ в дом, засрете всю квартиру, но лишнее никому не дадите. А то, что не нужно, старое, поношенное, будете на всяких форумах продавать, лишь бы лишнюю копейку срубить.

Но граждане, вы поймите, что не все такие как вы, все люди разные - есть, кто отличается от вас, и не нужно называть сразу идиотами, просто НЕ ПИШИТЕ, промолчите, у всех свое мнение, но не нужно оскорблять других, ну как вы не поймете то?


Да никто не против! Есть вещи в хорошем состоянии, которые по каким то причинам не можем носить, то относится все в церковь, что на Театральной. Своих полно у нас голодных, раздетых и нуждающихся! Нефиг чужих прикармливать!

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
citizen
Сообщение  23 Июн 2014, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 48.1

Нам всем, думаю, стоит прочитать:
Полина Жеребцова "Муравей в стеклянной банке. Чеченские дневники 1994-2004 гг":
"Эти листы из детской тетради ценны как фантастической силы свидетельство о страшных событиях вчерашнего дня, как рассказ человека, существовавшего внутри учебника истории, как документ, запечатлевший безжалостным глазом ребенка безжалостную картину, как чудом уцелевшая записка современника.":
http://www.corpus.ru/products/muravej-v-stekljannoj-banke.htm
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RMK
Сообщение  23 Июн 2014, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

citizen писал(а):
Нам всем, думаю, стоит прочитать:
Полина Жеребцова "Муравей в стеклянной банке. Чеченские дневники 1994-2004 гг":
"Эти листы из детской тетради ценны как фантастической силы свидетельство о страшных событиях вчерашнего дня, как рассказ человека, существовавшего внутри учебника истории, как документ, запечатлевший безжалостным глазом ребенка безжалостную картину, как чудом уцелевшая записка современника.":
http://www.corpus.ru/products/muravej-v-stekljannoj-banke.htm



Прочитал. Мрак полный.Но война войне рознь. Та же чеченская училка,называющая русских тварями, не понимает,да что там ... никогда не захочет понять, что русский солдат пришел и стреляет у нее дома, потому что ее бородатый муж, брат, сват, сидящий на зарплате у дяди Сэма, из-за "большой лужи" берет в заложники и взрывает русских детей в Москве и Волгограде

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
KSU_KSU
Сообщение  23 Июн 2014, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

RMK писал(а):
Да никто не против! Есть вещи в хорошем состоянии, которые по каким то причинам не можем носить, то относится все в церковь, что на Театральной. Своих полно у нас голодных, раздетых и нуждающихся! Нефиг чужих прикармливать!

Правильно! в церковь всегда надо, и в фонды (та же Русская Береза), еще дом малютки у нас есть в Кратово, беженцы приехали - и их деткам надо...

Еще раз повторюсь, перестаньте считать чужое!!! и постоянно писать и напоминать тут об этом!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
myfreenet
Сообщение  23 Июн 2014, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Mitos писал(а):
Будут. Кем? Вы уверены, что они хотят идти работать дворниками, продавцами, официантами, медсестрами?

Украинцы тем и ценны что их квалификация зачастую на порядок выше чем у таджиков с узбеками у которых кроме двух рук и двух ног ничего нет. Все разумные страны (например Китай) стараются привлечь более интелектуальные кадры.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
loox
Сообщение  23 Июн 2014, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

RMK, Полностью поддерживаю! Уже ни раз сам высказывался тут по поводу отписавшихся тут Матерей Терезы. Своим сначала помогите, в Жуковском около 100 семей нуждающиеся в помощи. Не от того что кто то пьет а от того что родители инвалиды или на пенсии. А хохлы сюда приперлись а не в Дагестан или тот же Крым. Что ж они в Черкасскую обл не поехали? Там все хорошо сейчас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
myfreenet
Сообщение  23 Июн 2014, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

loox писал(а):
Своим сначала помогите, в Жуковском около 100 семей нуждающиеся в помощи.

Каждый выбирает сам что ему делать, помогать своим или кому то еще, или вообще никому не помогать. Помощь дело добровольное. А осуждать и тем более указывать, что делать у вас никакого права нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
loox
Сообщение  23 Июн 2014, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

Тогда выбросите свои мозги на помойку они вам не нужны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
KSU_KSU
Сообщение  23 Июн 2014, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

loox писал(а):
Своим сначала помогите, в Жуковском около 100 семей нуждающиеся в помощи. Не от того что кто то пьет а от того что родители инвалиды или на пенсии. А хохлы сюда приперлись а не в Дагестан или тот же Крым. Что ж они в Черкасскую обл не поехали? Там все хорошо сейчас.

вы читать умеете? или только между строк?

KSU_KSU писал(а):
Еще раз повторюсь, перестаньте считать чужое!!! и постоянно писать и напоминать тут об этом!


на всех помощи хватит. Очень радует, что всё таки отзывчивых людей в сотни раз больше, чем какая то маленькая интернетовская свора)


Последний раз редактировалось: KSU_KSU (23 Июн 2014, 20:10), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
loox
Сообщение  23 Июн 2014, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

KSU_KSU писал(а):


АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: тел. 8-800-200-83-10, круглосуточно.

ШТАБ:
8 985 961 87 32 - общий номер штаба.
8 910 491 54 73 - Семен (координатор штаба).
8 910 476 85 21 - Анатолий (координатор штаба)
8 916 448 13 04 - Денис (регистрация, перевозка, размещение Людей)
8 915 101 21 38 - Артем (регистрация людей)
8 916 854 55 42 - Юлиана (размещение людей по семьям, транспорт)
8 985 803 98 77 - Анастасия (вещи,организация работы волонтеров)



Где документы что они беженцы или охотники решили разрекламировать свои угодья по ТВ что они такие взяли и приняли хохлов? Они иждевенцы и нахлебники!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

KSU_KSU писал(а):

10. навигатор любой - чтобы могли и сами выезжать за пределы, все таки они вообще не ориентируются, даже по названиям.


Смешно, до Москвы без 50 км. доехали а дальше заблудились? Вы реально больные и впечатлительные.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
RMK
Сообщение  23 Июн 2014, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

Ужас! Вы лучше предложите им поехать на Дальний Восток,который у нас вот-вот оттяпают китайцы до самого Урала из-за малонаселенности! Уверен, государство им поможет! Да только вот после такого предложения, пошлют Вас,уважаемая, на йоух Весело Потому что там вкалывать надо в поте лица, а тут все сами принесут.

P.S. Администрации форума предлагается закрыть топик, ибо KSU_KSU демонстрирует явно нездоровую и подозрительную заинтересованность в материальном благополучии никому неизвестных персонажей! Пускай с ними полиция разбирается!

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Раменский район прибыли беженцы - нужна помощь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты