Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Евровидение 2014
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
Amgine
Сообщение  13 Май 2014, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

satir258, мы не умеем быть толерантными, ни капли. И в чем-то дикари. Но мы сильны и непобедимы. Я горжусь тем, что я русская.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
satir258
Сообщение  13 Май 2014, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

Amgine писал(а):
satir258, мы не умеем быть толерантными, ни капли. И в чем-то дикари. Но мы сильны и непобедимы. Я горжусь тем, что я русская.

Толера́нтность - социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям.
Дурочки из Пуси (ваш пример) проявили толерантность, когда наплевали на ИНОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ тех, кто ходит в храм молиться? Так почему же в их адрес должна быть толерантность?
Никто не ловит на улицах гомосеков (опять ваш пример) и не четвертует их прилюдно. Всем по сути они безразличны. Но когда эти самые гомики хотят ВСЕМ показать себя во всей красе, наплював на ИНОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ, то какой реакции они в ответ ждут?
Толерантность - это шаг с ДВУХ сторон: ВЫ уважаете мой выбор, а Я уважаю выбор ваш...

Я повторюсь. Мне абсолютно безрезличен этот бородатый фрик из Австрии. Безразличен до той поры, пока из него не начинают делать икону, которую все должны принять. Вот тут Я начну сопротивляться. Ибо свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.


Последний раз редактировалось: satir258 (13 Май 2014, 0:37), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
trofim56
Сообщение  13 Май 2014, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.08.2009
Репутация: 102.4

Смешно





ltkV8_88td0.jpg

ltkV8_88td0.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  13 Май 2014, 8:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

zenitka писал(а):
Но вот реакция русских по данному поводу!!! Прямо-таки истерика самая настоящая.


Меня наоборот - реакция русских удивила. Россия третье место этому парню отдала... Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Noise_Reactor
Сообщение  13 Май 2014, 8:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

glik12, да, кстати, как то это не по духовному получилось Улыбочка

Мне из постсоветский стран, больше всего выступление парня из Армении понравилось. спел отлично и музыка классная. так что 4-е место он заслуженно получил.


Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
trofim56
Сообщение  13 Май 2014, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.08.2009
Репутация: 102.4

Надо было нашим бабам бороды прилепить





PJ91vQwTBZ8.jpg

PJ91vQwTBZ8.jpg - Просмотров: 9

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  13 Май 2014, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

trofim56, не) слишком лайтово)

вот!





YS-vvIERmEs.jpg

YS-vvIERmEs.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  13 Май 2014, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

satir258 писал(а):
Дурочки из Пуси (ваш пример) проявили толерантность, когда наплевали на ИНОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ тех, кто ходит в храм молиться? Так почему же в их адрес должна быть толерантность?

Я Пуси Райт в пример не приводила. И какой это акт толерантности они проявили? Наплевали, нагадили, да. Собственно, все, что умеют. Ну и вот в адрес геев, а также людей с отличным мировоззрением, мироощущением, которые не проявляют актов вандализма и агрессии по отношению к другим, не нарушают закон, не сеют зла, не делают ничего дурного - так вот в их адрес никакой толерантности нет, напротив - злобствования, плевки, унижения, усмешки, антагонизм, неприятие, агрессия, и все только лишь потому, что они выделяются, что они отличны и не укладываются в рамки принятой нормы. В то время как среди таких людей много неординарностей, дарований, талантов, думающих, глубоких людей.
Поэтому, сравнение с бедными, бездарными, бесноватыми пусями неуместное. А девушек жаль, во всех смыслах.
Артист Кончита не надругался и не осквернил святыни, не оскорбил чувства верующих, не нарушил закон, никому не причинил зла.
Все что он сделал, это посмел быть гомосексуалистом (имеет право, это его выбор), посмел быть музыкально одаренным от природы, развить в себе творческие и артистич. способности, выйти на сцену в образе женщины, пусть с бородой, мужское и женское начала переплелись, причем пронести образ очень точно, органично и тонко, и спеть очень талантливо красивую песню, спеть с чувством, такая мощная внутренняя энергетика. При том с посылом, быть терпимее и уметь видеть за внешним обликом, образом, внешней мишурой внутреннее содержание, ценить то, что внутри человека, его сердце, душу, его суть.
По поводу того, что никто геев не оскорбляет, не унижает и на них всем фиолетово...Перечитайте посты в этой теме и зайдите в соответствующую (про гомосексуалистов). Мы готовы забить камнями человека....в переносном смысле, за необычный внешний образ, что уж говорить об остальном.
Никто из него не делает иконы. У нас везде над ним потешаются и глумятся, его везде у нас обсирают кому не лень. Потому что …мужик-педик, переодетый в бородатую бабу, урод, больной, дуан и т.п. Вот, толерантность!

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
satir258
Сообщение  13 Май 2014, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

Amgine, вы должны понять, что разрушение это не всегда секундный взрыв - зачастую это медленное подтачивание основ. Вначале гей-парады; потом возможность регистрировать гей браки; потом разрешение геям усыновлять детей; потом непонятного пола фрики на эстраде.... Что дальше покажет в порыве толерантности старушка Европа? Может зоофилов? Или педофилов? Это ведь тоже люди, немного отличающиеся от нас, но жаждущие жить и любить....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  13 Май 2014, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

satir258 писал(а):
Может зоофилов? Или педофилов?


некрофилов, капрофилов?))

Ребенок вернется из детского сада и будет рассказывать:
"К нам сегодня приходил зоопедонекрофил,
мертвых маленьких зверушек он с собою приносил"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Positive_Hero
Сообщение  13 Май 2014, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 105.6

Amgine, я вот одного понять не могу. Вы вот все про внутренний мир что-то донести хотите. Вы что, так близко знакомы с этим красавчиком (или красавицей??), и готовы поручиться, что внутренне он (или она??) чист и непорочен, как дитя малолетнее? Лично я считаю, что не может внешность человека никак не перекликаться с его внутренним миром. И если внешне он полнейший извращенец (а по-другому я это назвать не могу), то и с его внутренним миром не все так гладко, как вам хотелось бы.

_____________________________
Кто бы ты ни был, не думай о себе слишком
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  13 Май 2014, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Amgine писал(а):
Viktormr, вы знаете , что он за человек? Нет! С какой стати вы позволяете выносить диагноз "Даун"!

Это мое личное мнение, как ваше, что это существо с блеющим срывающимся голосом в платьице и с бороденкой - талант. Ваше высказывание про русских многое объясняет почему вы симпатизируете такому уродству.
Amgine писал(а):
Гей и необычный внешний облик\образ - не значит моральный урод

Вот когда у говномесов будет своя планета, где будет большинство таких, то пусть они там и проводят свои парады, а на нашей планете большинство
Amgine писал(а):
с традиц. секс. ориентацией
, поэтому садомитам надо скрываться и не отсвечивать.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Positive_Hero писал(а):
И если внешне он полнейший извращенец (а по-другому я это назвать не могу), то и с его внутренним миром не все так гладко, как вам хотелось бы.

+1
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  13 Май 2014, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Старая такая история, баянистая, но сейчас как-то актуальность у нее появилась новая... в общем, про гейропу и ценности.

Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.
Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.

Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи.. иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем - люби ёжиков..

Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа.

Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось.
Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.
И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо!
Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется.. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!..
Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности..

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: - Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? - отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться., - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: - Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн.

В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил.

"О, нет, -говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять - аут!!!).

Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.

А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали..

В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  13 Май 2014, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

Noise_Reactor писал(а):
про гейропу и ценности.


Таллинские пенсионеры жалуются, что боятся вызывать скорую помощь, т.к. у них, если скорая приехала, а пенсионеру помощь оказалась особо не нужна, то скорую оплачивает пенсионер - 300 евро.
К примеру стало плохо с сердцем - вызвал скоростью, выпил волокордина, сидишь в кресле ждешь, полегчало, давление восстановилось, скорая приехала - штраф 300 евро, что есть сумма месячной пенсии.
Поэтому многие вызывают скорую только када ваще писец пришел - и, как следствие, не доживают до приезда...

Вот такая гейропа и такие ценности. Ёжиков зато любят...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  13 Май 2014, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Noise_Reactor, ну как всегда)) скопипастить историю, написанную проффессиональным слогом - дело нехитрое. А своей головой подумать?
Там налоги такие, что вы бы лично хотели отказаться от спасения бедных ежиков. Не знаю как в Германии, а в Голландии плюс ко всему дорогая обязательная страховка, в которую вообще мало что входит, а сама медицина платная и на довольно странном уровне.
А во-вторых почему из всего, что есть в европе надо перенять все подряд и начать с геев? Почему все, что мы так хотим перенчть от запада - это макдак? Не понятно)

-почему женщина с бородой это нормально ?-потому что в европе спасают ежиков Весело

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Евровидение 2014

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты