Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  нет горячей воды и отопления
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
Nitka
Сообщение  07 Янв 2014, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

Надо походу звонить в местные, домовые аварийные службы. Чтобы запускали стояки, а то перекрыли чтобы вода не слилась, а открыть не открыли- ушли домой с***

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
33
Сообщение  07 Янв 2014, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

вода ночью утекла если чо

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Ulti
Сообщение  07 Янв 2014, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2013
Репутация: 15.2

На Солнечной еще в районе 10 утра включили отопление.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  07 Янв 2014, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

33 писал(а):
всем дали тепло??? Район мжк. Яма раскопана, пар идет, никаких работ не ведется!

По аналогии с локальными сетями подозреваю, что теплосети кольцуют, чтобы в случае аварии не отключать тепло во всём микрорайоне, а перекрыть сломавшийся сегмент.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  07 Янв 2014, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

33 писал(а):
вода ночью утекла если чо

Сочувствую, что как в ролике, выложенном пользователем SMS в контексте с мнением штабистов и, заодно теперь, и МЧС.
ПС. В принципе, всё это как всегда, ситуация с жителями отличается от мнения начальства.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  07 Янв 2014, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

МЖК. Бурлить батареи начали час назад. Сейчас уже чувсвуется, что они теплее комнатной температуры. Видимо включили! Труба гвс вроде тоже чуть потеплела, но электробойлер отключать пока рано,, еще подожду.


Последний раз редактировалось: SMS (07 Янв 2014, 20:41), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Янв 2014, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Какие вы смешные и глупые, право слово! Ну была авария. Дальше что? В 2006-м тоже была и куда серьезнее и в более серьезный мороз. Но и тогда мало, кто осознал, насколько все было серьезно. А сейчас просто истерика ничего не знающих. Ну да, рванула труба. Кстати, гораздо тоньше, чем в 2006-м. Кого-то отключили, кого-то запитали обходным путем. Потом все залатали и запустили в штатном порядке. А ЖКХ-ники подстраховались и слили стояки, что логично. Другой вопрос, что не заполнили их заново вовремя. Но это к ЖКХ-никам надо претензии предъявлять. Никаких бэушных труб не кладется, не надо мнить всех идиотами, все прекрасно понимают, что положенное сегодня ржавое говно завтра обойдется в разы дороже, когда порвется снова. Причем именно завтра, а не когда мэр сменится или Капичникова уволят. Жопа со старыми трубами сыграет куда раньше. Так что, выпейте валерианочки и не гоните волну, истерички! Все разрулено в лучшем виде, все отработали нормально, город не разморозили. В 2006-м, кстати, тоже не разморозили. Но ни одна истеричка не заметила этого. В то время, как в Рошали примерно в 2008-2010 (точно не вспомню) разморозили и наши же жуковские работяги ездили их спасать, как и со всей области туда стягивали. Думайте головой, думайте...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Nitka
Сообщение  07 Янв 2014, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

Истерики не было, мне кажется. Просто собеседники на этом сайте интересовались друг у друга как обстоят дела и какие действия будут разумные, а кто мог -отвечал. Это происходит почти в каждой теме на этом сайте. И, мне кажется отчасти для этого сайт и нужен. Конечно кто то пишет глупости, кто то троллит. Ну не без этого. Но объявлять всех смешными и глупыми, Шелдон, не очень правильно))

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Элис79
Сообщение  07 Янв 2014, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.12.2013
Репутация: 2.2

и мне интересно,где уважаемый узрел истерику и глупости,здесь люди обсуждают ситуацию и советуются,и ничего смешного в том что произошло,лично я не вижу,тепла так и нет до сих пор
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Янв 2014, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

33 писал(а):
Элис79, если у Вас горячая вода есть, то скорее всего воздух в стояках!
Нет, это у некоторых в голове воздух. А у нас в городе горячее водоснабжение паром питается, а отопление - водой. Другими словами, горячее водоснабжение и отопление - независимые системы. Так то, знатоки доморощенные... Язык

Элис79, в управляющую компанию обратитесь. Если скажут, что Теплтцентраль виновата - пишите, выясним из первых рук. И если УК вам наврала, то ей это может очень дорого обойтись. Все сроки подачи тепла тщательно протоколируются. Теплоноситель - это деньги, им никто просто так разбрасываться не будет.


Последний раз редактировалось: MajorQ (07 Янв 2014, 21:24), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
SMS
Сообщение  07 Янв 2014, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Кстати о Энергетической. Репортаж снимают на Макаревского, а произносят Энергетическая Весело

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

MajorQ писал(а):
Нет, это у некоторых в голове воздух. А у нас в городе горячее водоснабжение паром питается, а отопление - водой. Другими словами, горячее водоснабжение и отопление - независимые системы. Так то, знатоки доморощенные...

MajorQ, аяяяй. В городе и то и другое вода, никакого пара, не выдумывайте. И вода ГВС греется в бойлерах водой отопления. Так-что, тепло одно и то-же.


Последний раз редактировалось: SMS (07 Янв 2014, 21:26), всего редактировалось 1 раз





140107-ав.на теплотр.jpg

140107-ав.на теплотр.jpg - Просмотров: 63

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Элис79
Сообщение  07 Янв 2014, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.12.2013
Репутация: 2.2

при чём тут это вообще?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Янв 2014, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

SMS, слово бойлер не слышал? Ну так погугли, а не херню неси, да?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
SMS
Сообщение  07 Янв 2014, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

MajorQ, ДавайТЕ спокойнее. Я конкретно знаю. Бойлеры водяные. И систему отопления на своем предприятии мы сами под регулятор переделывали, и качает у нас насос в циркуляции отопления воду, а не пар.


Последний раз редактировалось: SMS (07 Янв 2014, 21:30), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Элис79
Сообщение  07 Янв 2014, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.12.2013
Репутация: 2.2

звонили уже по всем возможным телефонам,последний был телефон мерии,результата пока нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  нет горячей воды и отопления

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты