Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Уход отца из семьи.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Rodina
Сообщение  10 Авг 2013, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.03.2013
Репутация: 26.4

/флейм удален/

waw, Я все правильно выразила, как есть, и рассуждаю я не голословно а основываясь на конкретных жизненных ситуациях. Так что, возможно, Вы не так поняли.


-lis-, Я бы точно не смогла поступать как Вы пишете. Не знаю..мне кажется, такое только в фильмах бывает. Но я бы тоже хотела так как Вы описали поступать, безусловно. Но это очень, очень сложно. И, чаще всего, именно сторонние люди и участвуют в процессе, ну, если вовремя не остановить, естественно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  10 Авг 2013, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

-lis-, написала очень здорово. Читал с интересом. Правильный взгляд на жизнь и очень умные размышления.
По поводу отношений моя позиция не зависит от того как поменяюсь я, как изменится моя девушка, важно одно как только кто-то из супругов начинает врать - отношения обречены и развал лишь вопрос времени.
А ради детей поддерживать иллюзию семьи не правильно, нельзя воспитывать в детях лживость и лицемерие под эгидой сохранения семьи, которая на момент начала вранья одним из супругов уже распалась Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodina
Сообщение  10 Авг 2013, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.03.2013
Репутация: 26.4

tornado, Еще раз, для непонятливых-идите к черту. <удалено>
Расхлебыватели сидят, не смешите, защитники. Когда на меня напали, мимо меня прошли трое, славянской внешности, и ни один не попытался помочь. А женщина вступилась, удивительно?Да нет, ничуть. Так что не лезьте к людям раз сами ничего не знаете. И ни один мой знакомый мужик не перенес болезнь с температурой 37 7 достойно. Все ноют и помирают. А мы на работу ходим, детей кормим и еще и работу по дому на себе везем.
<удалено>
Moderation by VV @ 10 Авг 2013, 21:51:
предупреждение за переход на личности
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  10 Авг 2013, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Rodina писал(а):
И ни один мой знакомый мужик не перенес болезнь с температурой 37 7 достойно.

Паршивые у вас знакомые, я когда вожатым в лагере был, чувствую в сон клонит, зашел в медпункт попросил дать аскорбинку пожевать, медсестра докопалась давай температуру померием, дескать родители шляясь по лагерю без ограничений половину детей перезаражали. Померили, намерили 39.5)
Но то, что мужикам больнее это факт, у женщин природой предусмотрена меньшая чувствительнось к боли и большая живучесть, чтобы роды она могла перенести.
Что до нападения на улице, то сейчас модно людей насмерть убивать) Так что те, кто прошли мимо видимо жить хотели. Когда меня двое пытались загасить, целая маршрутка жуковчан остановилась, но никто на помощь не вышел.
Хохол гастарбайтер выручил, мимо проходил и сказал Что же вы с.. делаете! Вдвоем на одного. И чуваки оперативно срулили)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodina
Сообщение  10 Авг 2013, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.03.2013
Репутация: 26.4

Сын, Ну, почему паршивые))Нормальные, как все люди. Просто болеть не умеют)) А что насчет заступиться-никто не хочет рисковать ради незнакомой девушки, пусть хоть убьют, лишь бы мне не досталось. А вот женщину ту до сих пор помню. Заступаются женщины и старики. И кстати да, нерусские. А мужики только за зад свой трясутся. Да знаете, неприятно это осознавать, но и знакомые не всегда заступались, чего уж. Хорошо они уже бывшие))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  10 Авг 2013, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

waw писал(а):
Сегодня подумал подумал и вправду теперь хочу это до матери донести....

Яйца курицу не учат) Большинство конфликтов могло бы само погаснуть, если бы советчики не подогревали ситуацию, ой дай я тебе помогу, посочувствую, научу и т.д.
Дайте возможность родокам самим разруливать, как говорится без сопливых гололед Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
HиMфA
Сообщение  10 Авг 2013, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.06.2005
Репутация: 121.7

Rodina, чужую беду руками разведу. не побывав в ситуации можно фантазировать до бесконечности, как смиришься и пр., а,между тем, на деле люди и из окон выпадают, и вены режут,хотя может до этого тоже были уверены,что смирятся. и так в любой ситуации. на словах все герои
Что за странное определение "если очень хочется,то можно". очень хотеться может когда это касается тебя одного. хочется отрубить себе руку - да пожалуйста! хоть две. а вот если хочется отрубить руку другому без его согласия, то это уже че-то не то. очень легко что-то совершать, перекладывая расхлебывание последствий на другого

Конечно в таких ситуациях только и остается,что смириться. Но я о том, что возможность смирения одного из не может сделать поступок менее травматичным и совершившего отважным, который лишь боролся за свои желания. надо называть вещи своими именами, иначе это все словоблудие


Последний раз редактировалось: HиMфA (10 Авг 2013, 22:53), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  10 Авг 2013, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

HиMфA писал(а):
не побывав в ситуации можно фантазировать до бесконечности

Да писец просто, ситуация века, мужик ушел к другой бабе. Как раз побывав в худших ситуациях, когда близкие люди мрут несвоевременно и мучительно, начинаешь смотреть на миграцию баб и мужиков, как на круговорот воды в природе.
В мире есть одна серьезная проблема, это травматическая ампутация нижних конечностей или выпавшие из распоротого брюха на асфальт 12 метров пищевого тракта, все остальные проблемы это плод неокрепшего ума страдающего от безделья Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodina
Сообщение  10 Авг 2013, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.03.2013
Репутация: 26.4

HиMфA, Да ну, ладно Вам)) В 50 лет резать вены?С 2-мя детьми на руках? Ну, обидно, не спорю, но что с ним сделаешь теперь?Еще хуже, ходить каждый день мимо и понимать что он даже смотреть на тебя не может, не то что разговаривать. И тогда свобода покажется тебе слаще любого брага, тем более вынужденного. Я это не одобряю, да. Но держать-не буду. Тем более и не удержишь. Если молодой красивой не удается порой, даже с помощью детей, потому что сегодня он с тобой, а завтра может и нет, то в солидном возрасте не то что не удастся-даже не захочется. Потому что уже все все понимают, уже через столько прошел-и сил моральных, скорее всего, не хватит.
Меня всегда в таких ситуациях дети волнуют. Так уж случилось что очень многие из моих знакомых росли без отца. И,хоть они вырасли, в большинстве своем, достойными людьми, тот факт что их бросили маленькими очень сильно повлиял на них. Больно детям когда отцы уходят, переживают они. А если это в переходном возрасте-вообще караул. Да я и сама когда родители ссорились за папу цеплялась-кричала-"папочка, не уходи". Все я помню. И до сих пор передергивает. А что было бы если они разошлись...?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  10 Авг 2013, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Арландина писал(а):
не стоит думать, что ее будут любить сварливой или с жопой 60 размера.
Чем вам так не нравится прекрасная жопа 60 размера, что вы второй раз о ней в этой теме пишете? И вообще, жопа 60 размера не часто совмещается со сварливым характером. Сварливый характер гораздо чаще бывает у тощих баб.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HиMфA
Сообщение  11 Авг 2013, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.06.2005
Репутация: 121.7

Rodina, да я в принципе про расставания. Про детей можно сделать абсолютно верную аналогию с той же рукой Весело какое-нибудь серьезное поражение будет постоянно доставлять дискомфорт и приносить боль, ампутация принесет облегчение и человек рано или поздно адаптируется, но все же забыть,что он без руки, не сможет. и ни один протез не заменит руку. ну а с умеренными болями многие живут
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  11 Авг 2013, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Rodina писал(а):
Меня всегда в таких ситуациях дети волнуют. Да я и сама когда родители ссорились за папу цеплялась-кричала-"папочка, не уходи". Все я помню. И до сих пор передергивает. А что было бы если они разошлись...?

ну, это Вы. А другие,к примеру, наоборот, говорили маме с папой "когда ж вы разведетесь?", т.к. скандалы уже выше крыши доставали. И мужчины совсем не как женщины относятся к детям (не так привязаны чтоли,не могу точное слово подобрать). Короче, не придавайте так много значения роли детей в семье.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Rodina писал(а):
Ну про Карла я не буду говорить, это глупо, но я верю что если не ты расплатишься за свои грехи, то твои дети или внуки за тебя пострадают.

побойтесь Бога! Даже в библии сказано, что сын не в ответе за отца.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Toloatzin
Сообщение  11 Авг 2013, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

BLiSS писал(а):
побойтесь Бога! Даже в библии сказано, что сын не в ответе за отца.

Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов (Исход 20:5)
Аммонитянин и Моавитянин не может войти в общество Господне, и десятое поколение их не может войти в общество Господне во веки (Второзаконие 23:3)

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  11 Авг 2013, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Toloatzin, Иезекииль 18:20 Сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына. Правда праведного при нем и остается, и беззаконие беззаконного при нем и остается.
-lis- писал(а):
Да, тебя не будут любить в постели (но раз ушел человек, он уже не будет этого делать, хотя бы какое-то время), но тебя будут любить как близкого человека, с которым многое пережито вместе, как отца/мать ваших общих детей.

т.е. как друга? И зачем с другом жить под одной крышей? А причинное место мужику прикажете в узел завязать?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Toloatzin
Сообщение  11 Авг 2013, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

BLiSS, И детей ее не помилую, потому что они дети блуда.
(Ос.2:4)

Первородный грех тоже не передаётся детям? Зачем же родители их крестят тогда?

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Уход отца из семьи.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты