Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Подскажите добрый совет !!! про влюблёность или что то другое
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Сын
Сообщение  09 Июл 2013, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

BLiSS писал(а):
Парень чуть получше обезьяны ..
..которая рядом с ним, еще добавьте

Если рядом с парнем девушка, то будьте уверены что для него она лучшая на свете.
Бабы вообще довольно жестокие по отношению друг к другу, парни друг друга не обсирают,
а вот женщины друг дружку чмырят по полной) Звериный мир женщин, кто что одел, как накрасился. Мужики ценят за достоинства, кстати это не всегда внешность, личные качества могут компенсировать недостаточное физическое совершенство.
Повышенная требовательность к мишуре типа снабженческих качеств мужика - это прямое следствие физической неудволетворенности женщины, а она от того, что мужик добытчик работает на износ, поэтому в общении уныл тосклив и загружен. Это как тяговая лошадь, её не сравнить с арабским скакуном)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  09 Июл 2013, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Есть такая крылатая фраза: "Сначала ты работаешь на репутацию, затем репутация работает на тебя" - это я к тому, что если чел на данный момент получает да хоть бы и от 0-30т.р., то через пару лет он может получать 50-150т.р.

Но надо то всё и сразу, и, по хрену, как говорится, мороз. Уместно ли вообще такое отношение к людям - вынь да полож!!!

Если проблема в том что есть опасения, что парень будет чувствовать себя не комфортно или полезет на шею, зная что его барышня получает доход на порядок превосходящий его - то почему бы просто не скрыть истинный уровень своего дохода?

Бытом тоже прекрываться не стоит - есть пары, у которых общий бюджет 50-60т.р. и живут нормально - не жалуются (потому что не завидуют никому, и не смотрят как там Вася с Глашей живут), соразмерно возможностям стремятся к большему и звезд с неба не хватают.

Так что не надо отмазок - снобизм есть снобизм!!! А то больно пышные все стали (В Совок вернуть бы снобов всех).

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  09 Июл 2013, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

tornado, может получать, может нет.
почему девушка, я или не я, что-то кому-то должна, особенно пользователям ансортеда?

tornado писал(а):
Бытом тоже прекрываться не стоит - есть пары, у которых общий бюджет 50-60т.р. и живут нормально - не жалуются


каждому по потребностям, значит им хватает, почему все должны жить и делать так как у кого-то там?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

tornado писал(а):
Но надо то всё и сразу, и, по хрену, как говорится, мороз. Уместно ли вообще такое отношение к людям - вынь да полож!!!



давайте мужиков забирать сразу из детсада и ждать пока из них что-то выйдет путевого Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dagon007
Сообщение  09 Июл 2013, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 20.1

класс. вся тема свелась к тому кто сколько должен получать ДЕНЕГ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  09 Июл 2013, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Повышенная требовательность к мишуре типа снабженческих качеств мужика - это прямое следствие физической неудволетворенности женщины,

как это? чем больше секса, тем девушка будет меньше придираться к мужчине в материальном плане?))

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  09 Июл 2013, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Elen-timm, а если вы по уши влюбитесь в мужчину, который, потом выяснится, зарабатывает меньше, чем вы. Вы от него откажитесь, наступите на горло своим чувствам?
Или будете продолжать встречаться и "стимулировать" ему все "органы" зарабатывать под ваши запросы?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Сын писал(а):
Если рядом с парнем девушка, то будьте уверены что для него она лучшая на свете.

Не всегда.

Добавлено спустя 59 секунд:

Сын писал(а):
Бабы вообще довольно жестокие по отношению друг к другу, парни друг друга не обсирают,
а вот женщины друг дружку чмырят по полной) Звериный мир женщин, кто что одел, как накрасился.

Вот это в точку!
И вообще, страшнее бабы зверя нет. Да, и мужчины - лучшие друзья.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Сын писал(а):
Мужики ценят за достоинства, кстати это не всегда внешность, личные качества могут компенсировать недостаточное физическое совершенство.

Ага. Вранье, наглое и неприкрытое. Это можно расценить только как шутку юмора. Ибо главное достоинство в женщине для мужчин - это внешность. Внешняя оболочка. Остальное - как бесплатное приложение.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  09 Июл 2013, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Elen-timm писал(а):
может получать, может нет.


Если хочет, то будет.

Elen-timm писал(а):
почему девушка, я или не я, что-то кому-то должна, особенно пользователям ансортеда?


Тут вообще никто никому ничего не должен. Если я все правильно понимаю, то тут просто люди общаются - обмениваются фактами, мнениями. Живите как хотите! Я лично тут никого ни к чему не обязываю. За то Вы открыто высмеиваете людей, которые получают 0-30т.р. з/п, называя таких неудачниками, показывая этим якобы то, что такие люди больше ничего не умеют и сумма их з/п это их потолок. Я и еще несколько ребят пытаемся дать Вам понять (причем заметьте предельно тактично), что такая позиция - это чистой воды снобизм. Вот тут Вам тактично и предельно ясно доказали, что Вы не правы по поводу неудачников. Если у Вас есть стремление к определенному уровню материального блага - это похвально, но
Elen-timm писал(а):
каждому по потребностям, значит им хватает
это уже более мене здравое мышление по сравнению с "неудачниками". Никто Вас тут не просит изменять своему жизненному курсу, но и навязывать остальным его не надо. Прав я или нет?

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  09 Июл 2013, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Enigma писал(а):
Elen-timm, а если вы по уши влюбитесь в мужчину, который, потом выяснится, зарабатывает меньше, чем вы. Вы от него откажитесь, наступите на горло своим чувствам?
Или будете продолжать встречаться и "стимулировать" ему все "органы" зарабатывать под ваши запросы?



я натрахаюсь вволю с ним Весело при чем с/о и семья например?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  09 Июл 2013, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Enigma писал(а):
Ибо главное достоинство в женщине для мужчин - это внешность. Внешняя оболочка. Остальное - как бесплатное приложение.

Желаю вам побольше мужчин с такой точкой зрения. Не обидно ли?

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  09 Июл 2013, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Elen-timm писал(а):
я натрахаюсь вволю с ним при чем с/о и семья например?

А..то есть он будет только мальчик для траха....и вы в один прекрасный момент себе скажите, все, стоп. Любовь-любовью, а для серьезных отношений этот нищеброд не подходит, пшел вон. Так?
А как же чувства. И как их вы так запросто убъете в себе? Забудете и разотрете. А с его чувствами к вам вы что сделаете, вы ж его по стенке размажете, а если у него любовь к вам и он не подозревал, что его просто используют для секса?


Последний раз редактировалось: Enigma (09 Июл 2013, 22:53), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  09 Июл 2013, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

tornado, я сноб, Вам легче?

я называю неудачниками только тех, кто изначально в грубой форме пытался высмеять, подколоть и обосрать меня - вот это действительно был вопль неудачников, начните сначала читать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  09 Июл 2013, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Satanklaus писал(а):
Желаю вам побольше мужчин с такой точкой зрения. Не обидно ли?

Обидно. Но мужчины таковы, это факт.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  09 Июл 2013, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Elen-timm писал(а):
давайте мужиков забирать сразу из детсада и ждать пока из них что-то выйдет путевого Смешно


Давайте не будем передергивать. Если лично Вам надо сразу - живите согласно такой установке. Но помимо Вас есть еще другие люди, которые (как бы по мягче) менее категоричны.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  09 Июл 2013, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Enigma писал(а):
Обидно. Но мужчины таковы, это факт.

Нет. Безусловно в начале знакомства решающую роль играет внешность, но потом это проходит.

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  09 Июл 2013, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Satanklaus писал(а):
Нет.

Да.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Подскажите добрый совет !!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты