Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Чеченцы избили Раменчан
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »
Танюха
Сообщение  17 Июн 2013, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 16.11.2007
Репутация: 48.9

Konty668, Уважаемый, есть и муж и силы - все есть. Цели, для которых создавалась эта ветка достигнута - добрые люди, имеющие средства и время нам помочь, откликнулись...Огромное им спасибо, всем поддерживающим нас, тоже спасибо! Даже тем, кто зашел бросить в наш огород камень - спасибо, Вы своими сообщениями поддерживали ветку в топе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bormanenjoy
Сообщение  17 Июн 2013, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2009
Репутация: 41.7

Танюха, Так правосудие восторжествует?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
c-ronaldo
Сообщение  17 Июн 2013, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2008
Репутация: 61.7

DjAbrail писал(а):
Добрый вечер! Подтверждаю, на Чугунова работают чеченцы, насколько я знаю, работают по субподряду. Завтра, даст Бог, узнаю, что и из-за чего произошло, как говорится выслушаю другую сторону.
прошло три дня.Ни слуху ни духу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Танюха
Сообщение  17 Июн 2013, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 16.11.2007
Репутация: 48.9

bormanenjoy, ну этого мы еще не знаем, но делаем все для этого. Процесс идет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bormanenjoy
Сообщение  17 Июн 2013, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2009
Репутация: 41.7

c-ronaldo, Видимо разговор не сложился Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  17 Июн 2013, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Konty668 писал(а):
Tagtgren, а в чем суть проблемы? Избили, заявы написаны, органы знают. У ТС нет сил и у мужа нет сил с этим справится в одиночку. Посоветовать я например, посоветовал. на самой первой странице. Что сделано? Для чего это все вообще создано? Выходит по ходу пьессы, что Веста виновата и ее руководители. А это уже какая-то другая история нежели чурки побили русских.
Ждем продолжения кина, может что и встанет на свои места.

Konty668, давайте представим, что Вы или я наняли бригаду рабочих и поселили её у себя на даче или в ремонтируемой квартире, на время ремонта. По вечерам рабочие ходят и бьют соседей. Наверное к нам придут и соседи и участковый, и наверное нам придется и меры принимать, и с рабочими серьёзно разбираться, скорее всего расставаться и с соседями договариваться - произошедшее заглаживать. Мне кажется у Весты был некий период времени для реакции на случившиеся - нет никаких официальных заявлений, объяснения случившегося, информации о том, что будет сделано, чтобы такого не повторилось, извинений перед потерпевшими, компенсации какой-то - ничего нет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  17 Июн 2013, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Ох, народ, сколько же тут смелых националистических высказываний! Как это реализуется на практике - вспомним манежную. Там тоже так бодро звучали подобные лозунги, и не просто звучали а бились кавказские лица, хорошо бились - до крови. А теперь посмотрим на итоги этого всего - несколько десятков зеков.
Идите. качайтесь, вооружайтесь чем хотите, но если попытаетесь применить силу то государство и закон будет не на вашей стороне. Ваши же соотечественники будут плевать в вас, потому что пропаганда работает против националистических настроений в обществе. Вас будут сравнивать с солдатами сс и нести прочую хрень.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  17 Июн 2013, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Танюха, я совершенно не против если у Вас все получится и эти басмачи поедут домой с разорванными жопами. Просто я бы не смог смотреть близким в глаза и говорить: "А-а-а, меня избили, спасите помогите, а то я такой маленький, а их 30-50 человек, а у меня ни связей ни сил нету...."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  17 Июн 2013, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Dr_skalpel писал(а):
Ваши же соотечественники будут плевать в вас

Тогда это туповатое, оскотинивающееся, без роду, без племени, мясо. Или профит-имеющая от ввоза иностранных рабов вороватая зондеркоманда. И то, и то другое - отстой. Пусть несут, чего угодно.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Цитата:
Просто я бы не смог смотреть близким в глаза и говорить: "А-а-а, меня избили, спасите помогите

У вас все еще впереди, еще и не то, возможно, придется говорить близким.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  17 Июн 2013, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Цитата:
Просто я бы не смог смотреть близким в глаза и говорить: "А-а-а, меня избили, спасите помогите, а то я такой маленький, а их 30-50 человек, а у меня ни связей ни сил нету...."


Konty668, ну расскажи, что бы ты смог?

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  17 Июн 2013, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Konty668 писал(а):
Танюха, я совершенно не против если у Вас все получится и эти басмачи поедут домой с разорванными жопами. Просто я бы не смог смотреть близким в глаза и говорить: "А-а-а, меня избили, спасите помогите, а то я такой маленький, а их 30-50 человек, а у меня ни связей ни сил нету...."


Да, их несколько человек и, пока за них никто не вступился и никто не помог ( а пока мы не видим, чтобы серьёзно не вступились и помогли), они "маленькие", как Вы, Konty668, говорите, по сравнению с 30-50 рабочими, которые не то, что ударить, слова сказать в адрес одного из них не позволяют. И не надо, Konty668, их стыдить, они всё сделали, что должны были сделать - к правоохранителям обратились, ситуацию огласке предали ( максимально, в рамках своих возможностей), открыто рассказали, что и как было.
Это местному обществу ( и не только обществу, как понятию обобщённому, но и каждому местному жителю персонально) должно быть стыдно, что такое происходит и оно должно за них, - своих, таких же местных жителей, вступаться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nightwatcher
Сообщение  17 Июн 2013, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 124.6

..


Последний раз редактировалось: nightwatcher (22 Июл 2013, 14:59), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Льюис
Сообщение  17 Июн 2013, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

z_sv писал(а):
Это местному обществу ( и не только обществу, как понятию обобщённому, но и каждому местному жителю персонально) должно быть стыдно, что такое происходит и оно должно за них, - своих, таких же местных жителей, вступаться.

А вот тут товарищи недавно ностальгировали по 80-м и 90-м. Ну так что, могли бы раньше так чурки себя в Холодово вести? Да их тут же местные укатали бы в асфальт. А сейчас что, так и будем поодиночке по мозгам получать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  17 Июн 2013, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

4e_strannik, как вы любите своих соотечественников! Сарказм
Увы но это реалии этой страны, мы живем в такой стране которую заслужили. Мы не любим ни своих соотечественников ни свою землю. Мы разобщены и безсильны против их диаспор. Да и как можно любить помойку, в которую мы превратили московскую обасть, и оскотинившийся народ, который настолько разный что общего почти ничего нет. Одни сводят концы с концами а другие рассуждают о гуманности потребления мяса и носки вещей из меха. Одни живут под крылышком у папика и рассуждают о толерантности, другие же защищают себя сами и как следствие получают своего в межнациональных конфликтах.
Причем все это характерно не для России в целом а именно для Московской области. Попробывали бы эти горцы напасть в станице на казаков и они бы уже давно сидели в клетке изрядно избитые при задержании. С ними бы поступили очень толерантно - навязали бы образ жизни принятый в том обществе или сделали бы им жизнь там невозможной.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  17 Июн 2013, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Льюис писал(а):
А вот тут товарищи недавно ностальгировали по 80-м и 90-м. Ну так что, могли бы раньше так чурки себя в Холодово вести? Да их тут же местные укатали бы в асфальт. А сейчас что, так и будем поодиночке по мозгам получать?

Да, я тоже вспомнила, про эту тему : https://unsorted.me/viewtopic.php?t=325097&postdays=0&postorder=asc&start=270
И там такая история была:
Имя-Отчество писал(а):

Олег-Олегыч писал(а):
Ребята, а кто может подробней рассказать про " побоище " в Раме на Фабричной в начале 80-х, когда били "гастарбайтеров" тогдашних... Я просто тогда ещё даже в школу не ходил, а информации мало... Говорят что тогда собирался народ из Рамы, Жука, Люберец , Воскресенска и тд, не смотря что дрались между собой. Есть здесь кто постарше или люди хотя бы "рядом стоявшие" ?

Было это в мае 1984 года.Я тогда как раз только из армии пришёл и застал только конец этой истории...В общем привезли на фабрику работать каких то азиатов.Я писал выше,что узбеки вроде.Было их то ли 150,то ли 200 человек.Ну и начали они потихоньку в городе беспределить.В основном по району.Я тогда сам под раздачу попал.Иду поздно вечером с девушкой вдоль Фабричной.А навстречу из за стадиона толпа выкатывает и две ментовские машины эту толпу сопровождают.Я сначала подумал,что это либо холодовские идут с раменскими биться,но меня там знают и не тронут.Либо раменские били холодовских.Но тоже подумал,что не тронут потому,как с бабой я...Когда подошли ближе,разглядел,что это басурмане.Кинулись они без предупреждения.Единствнное,что я успел,так это девушку свою сквозь кусты пропихнуть и сказать "беги".Там тогда кусты в ряд росли...Спасло меня то,что первый бил ремнём солдатским.Я каким то чудом перехватил пряжку,перехлестнул ремень ему через шею и прижал к себе перед тем,как нас снесла толпа.Падая я прикрылся им.Это не дало им попрыгать на мне,что они очень любили...Били меня крепко.Но больше кажется досталось их соплеменнику.Менты всё это наблюдали сидя в машинах и не встревали.Под конец только стали разгонять никого при этом не задержав.С неделю где то я отлежал в больнице со сломанной челюстью,а потом просто собрался и ушёл.На работу то ещё не успел устроиться и больничный был не нужен.
Где то дней через пять после моего ухода из больницы,сидели мы в общаге "Надежда" на 8 этаже и увидели,как со стороны парка движется колонна людей.Народ с "Лиры" подняли Сапёла,Мнёна и Спиридон.Они прогуливались по Фабричной в районе больницы и на них кинулась толпа.Как раз мимо проезжал автобус пятого маршрута.Это от малого круга до фабрики и обратно через поликлинику.За рулём был Володька (Башка).Парни прыгнули к нему в автобус и упав на пол,держали двери ногами пока тот не пробил автобус через толпу...Высадил он их возле бетонки.По ней они прибежали на танцверанду и подняли народ.Всё действо я наблюдал с высоты 8 этажа.Никаких жуковских и люберецких там не было.Драка была знатная жаль,что не смог поучаствовать.((В другом крыле общаги,где жили эти гастры,находится отделение милиции.Но куда там...Пригнали даже солдат.Но арестов я не наблюдал.Да и последствий ни для кого по-моему не было.Потом эта общага какое то время простояла в оцеплении ментов.Жильцы выходили только в больницу.))Потом их загрузили в автобусы и увезли на вокзал.Ещё помню,как всю Фабричную они закидали бутылками,когда их поезд проезжал мимо.

Такая вот дружба народов...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Чеченцы избили Раменчан

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты