Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Перекрытие дороги между Жуковским и Раменским
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
stylefoto
Сообщение  12 Июн 2013, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

да, этому только бы ляпнуть. Я вот лично очень часто езжу на общественном транспорте, но вот по работе... у меня два рюкзака с фотоаппаратами и объективами, плюс рюкзак видеосвет с тяжелыми аккумуляторами, стойка с зонтом, отражатель, ну и еще чего-нибудь по мелочи. Даже вдвоем с ассистентом это возить не очень удобно на себе, а если одному возвращаться со всем этим добром стоимостью несколько сотен тысяч рублей в офис в Раменское, да на электричке после 23.00 .. не только не удобно, но и не безопасно..

Многие знакомые индивидуальные предприниматели, занимаются установкой кондиционеров, они тоже с оборудованием и инструментом на автобусе поедут на свои объекты в Жуко-Раме?
Использовать "альтернативный" маршрут, через Бронницы или переезд, это значит рисковать опоздать к заказчику, что например в моей работе недопустимо.
В общем очередная дурь и наплевательское отношение к местным жителям.


Последний раз редактировалось: stylefoto (12 Июн 2013, 13:59), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  12 Июн 2013, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.3

stylefoto, Ждёт проекта на бумаге который можно будет опротестовать в суде или прокуратуре.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  12 Июн 2013, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

СветаКлассика писал(а):

и там можно через речужку в районе 42 проехать))) у кого джип, хотя сама была свидетелем как на ладе переезжали))) путь хоть все перекрывают, дача в кратово ни когда через мост не езжу!! или перееезд или через речужку

Там на чем угодно можно проехать, я и на низкой рено проезжал, а на ладе так вообще пролетал.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Frezerman писал(а):

Хрен там, не проедешь там ни на чём!

На всём там проедешь. По крайней мере в том году ездил и бед не знал и в этом году один раз.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alexrama2017
Сообщение  12 Июн 2013, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2008
Репутация: 66.2

stylefoto писал(а):
да, этому только бы ляпнуть. Я вот лично очень часто езжу на общественном транспорте, но вот по работе... у меня два рюкзака с фотоаппаратами и объективами, плюс рюкзак видеосвет с тяжелыми аккумуляторами, стойка с зонтом, отражатель, ну и еще чего-нибудь по мелочи. Даже вдвоем с ассистентом это возить не очень удобно на себе, а если одному возвращаться со всем этим добром стоимостью несколько сотен тысяч рублей в офис в Раменское, да на электричке после 23.00 .. не только не удобно, но и не безопасно..

Многие знакомые индивидуальные предприниматели, занимаются установкой кондиционеров, они тоже с оборудованием и инструментом на автобусе поедут на свои объекты в Жуко-Раме?
Использовать "альтернативный" маршрут, через Бронницы или переезд, это значит рисковать опоздать к заказчику, что например в моей работе недопустимо.
В общем очередная дурь и наплевательское отношение к местным жителям.


Через Егорьевское шоссе спокойно сможете проехать к 23.00, может быть только в пятницу могут быть проблемы. А так спутник ходит исправно до ст Раменское и в 22.00 и 23.00 по рабочим есть, не знаю, чем может быть небезопасна езда на нем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  12 Июн 2013, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Alexrama2017 писал(а):
А так спутник ходит исправно до ст Раменское и в 22.00 и 23.00 по рабочим есть, не знаю, чем может быть небезопасна езда на нем.

Одна проблемка - спутник в Жуковском нигде не останавливается

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alexrama2017
Сообщение  12 Июн 2013, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2008
Репутация: 66.2

ЙетИ писал(а):
Alexrama2017 писал(а):
А так спутник ходит исправно до ст Раменское и в 22.00 и 23.00 по рабочим есть, не знаю, чем может быть небезопасна езда на нем.

Одна проблемка - спутник в Жуковском нигде не останавливается


Вопрос был про то как ехать в офис в Раменское, да дорога от Москвы по крайней мере до пл Громова будет функционировать, тут спутник особенно и не нужен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Angel_no_wings
Сообщение  12 Июн 2013, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2007
Репутация: 90.2

может своими силами какие-нибудь мостки поставить?
местные, правда, их тут же разберут - оно и понятно. Но жить как-то хочется.
Без машины никак. Я на себе багажник вещей не унесу...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
SaMoTaY
Сообщение  12 Июн 2013, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 71.1

Покажите на карте где это место у 42км. Хочу съездить посмотреть чё там да как на 2109 Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  12 Июн 2013, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Цитата:
Через Егорьевское шоссе спокойно сможете проехать к 23.00, может быть только в пятницу могут быть проблемы. А так спутник ходит исправно до ст Раменское и в 22.00 и 23.00 по рабочим есть, не знаю, чем может быть небезопасна езда на нем.

Съемка в Жуковском - офис в Раменском. При чем тут Егорьевское шоссе и "Спутник".
Я могу на маршрутке прокатится, на автобусе и на электричке, но только не с техникой за пол-лимона, особенно зимой по темноте.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frezerman
Сообщение  12 Июн 2013, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2010
Репутация: 0.5

Цитата:
У меня жена там каждый день с работы ездит Весело
между Кратово и 42 км. НА ЧЁМ? на электричке, на велосипеде, на машине?

_____________________________
Твиттер @gorchik
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  12 Июн 2013, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

SaMoTaY, http://maps.yandex.ru/-/CVV0a481
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Беги_мот
Сообщение  12 Июн 2013, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2009
Репутация: 74.2

Расскажу поподробней про эту дорогу,от станции 42км проезжаем метров сто в сторону Москвы до сотовой высотки,пред ней сворачиваем до железнодорожных путей и вот она дорога,вдоль них и едем все время по прямой,там будет и спуск и ручей и подьемчик небольшой и доехав до Кратова там уж сами выбираете куда вам...в том году с товарищем на пятнахе ездили без проблем, свою один раз только там засадил и то в снегопад да на всесезонке..

_____________________________
Если есть "М" должно быть и "Ж"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Saigon
Сообщение  12 Июн 2013, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2008
Репутация: 69.1

KiSh писал(а):
http://maps.yandex.ru/-/CVV0a481


1. а теперь представьте, что туда все ломанутся...
пузотеры, жиперы, тазы, вазы,узбеки на газели, зилы , полюбасу камаз какой нить попрется- 3.14...ц за неделю этой тропе настанет.
2. а как разъезжаться то? на моей памяти там шибко узковато.

в любом случае, что тоннель через ручей, что тропа 42-кратово- не альтернатива туполевке. Даже четверть того потока(а народ то узнает где можно проехать) который идет сейчас по туполевке- по улочкам, протокам и тропам не пройдет.

_____________________________
...в жизни встречаются люди, у которых руки так и тянутся или к клаксону, или к концу. И они постоянно нажимают то на одно, то на другое.
Кинг С©
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kvakvakva
Сообщение  12 Июн 2013, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2007
Репутация: 54

stylefoto писал(а):
да, этому только бы ляпнуть. Я вот лично очень часто езжу на общественном транспорте, но вот по работе... у меня два рюкзака с фотоаппаратами и объективами, плюс рюкзак видеосвет с тяжелыми аккумуляторами, стойка с зонтом, отражатель, ну и еще чего-нибудь по мелочи. Даже вдвоем с ассистентом это возить не очень удобно на себе, а если одному возвращаться со всем этим добром стоимостью несколько сотен тысяч рублей в офис в Раменское, да на электричке после 23.00 .. не только не удобно, но и не безопасно..

Многие знакомые индивидуальные предприниматели, занимаются установкой кондиционеров, они тоже с оборудованием и инструментом на автобусе поедут на свои объекты в Жуко-Раме?
Использовать "альтернативный" маршрут, через Бронницы или переезд, это значит рисковать опоздать к заказчику, что например в моей работе недопустимо.
В общем очередная дурь и наплевательское отношение к местным жителям.

Вы сами выбрали себе работу и почему под вас государство должно под страгиваться? Мне например нравится вся эта затея в комплексе Улыбочка мост в Люберцах закончат ,от строят эту магистраль от рамы , МКАД уже от фур освобождают Улыбочка и я наконец на работу в Москву буду на машине быстро и с комфортом доезжать:) так что пусть перекрывают на 2 года. С тем что сейчас есть до говоря знаки с рамы ехать с утра больше часа

_____________________________
Я БОГ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
trOFF
Сообщение  12 Июн 2013, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.11.2009
Репутация: 71

Saigon писал(а):
3.14...ц
в заголовке топика, все остальное его частности). по делам нужно бывать почти во всех районах жука (езжу чисто из рамы в жук и обратно), на общ.трансп. для меня нереально, буду толкаться по тропинкам, стоять на переезде и т.д., а куда деваться?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Перекрытие дороги между Жуковским и Раменским

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты