Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Ищем «друзей» Хотим общаться и интересно проводить досуг.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Petunia
Сообщение  15 Ноя 2013, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2008
Репутация: 81.6

7up, родите ребеночка. Первый год будет не до друзей. Потом жена обрастет подружками-колясочницами, потом мужья подтянутся, потом дети подружатся. Результат - дружба домами Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stranik1883
Сообщение  15 Ноя 2013, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.11.2013
Репутация: 1

Garlem, составишь компанию?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stranik1883
Сообщение  25 Ноя 2013, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.11.2013
Репутация: 1

Всем привет

Добавлено спустя 36 минут 59 секунд:

Ув. Форумчане, кто где собирается отметить новый год?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
7up
Сообщение  26 Ноя 2013, 8:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2010
Репутация: 54.6

Stranik1883 писал(а):
Ув. Форумчане, кто где собирается отметить новый год?

Это уже наверно отдельную тему надо создавать Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  26 Ноя 2013, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

А кто где собирается отметить день День Святого Патрика? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
lotos
Сообщение  26 Ноя 2013, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

Тафарай, а чего его отмечать?) Вы ирландец по пра-пра-прадедушке?) Или так - причина пивка попить? Весело

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Тафарай
Сообщение  26 Ноя 2013, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

lotos писал(а):
а чего его отмечать?)

А почему бы не отмечать?)) Единственный нормальный религиозный праздник! Весело
Как сказал один известный мультперсонаж: "Я, конечно, не католик, но День Святого Патрика отмечаю!"

lotos писал(а):
причина пивка попить?

Мне для этого причины не нужны. Достаточно желания. Улыбочка И почему же только пивка?))
Я уже точно знаю, что на работу в этот день я не пойду. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Stranik1883
Сообщение  27 Ноя 2013, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.11.2013
Репутация: 1

давайте отмечать этот великий день!!!
кто за?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alexpitermen
Сообщение  27 Ноя 2013, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 51.6

Праздник то бусурманский. Надо тогда и День св. ебукентия отмечать.

_____________________________
Не могу понять женщин,пишущих в графе возраст 100 лет.Ведь,как сказала одна героиня «Любовь и голуби»..«И так видно, что нешишнадцать!»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  28 Ноя 2013, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

alexpitermen писал(а):
Праздник то бусурманский.

Я не придерживаюсь никакой религии, поэтому для меня не имеет значения - иноверный/иноземный это праздник или нет. Мне он нравится и у меня есть желание его отмечать. Я его жду сильнее, чем НГ и ДР.
Подходящий паб в Москве уже выбрал. Наверное, там мы с девушкой и найдём кучу новых знакомств. Весело

alexpitermen писал(а):
Надо тогда и День св. ебукентия отмечать.

Отмечайте, коли желаете. Вам же никто не запрещает. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
-Coffee-
Сообщение  20 Июл 2014, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Столкнулся с такой же ситуёвиной...

Кто то тут спрашивал почему бы не пообщаться со старыми знакомыми? Отвечу на собственном примере:

Когда то лет 10 назад я общался с весьма, по моим сегодняшним меркам, специфическими личностями. В детстве прыгали по гаражам, потом прыгали по гаража и пили пиво, потом учёба прыганье по гаражам и пиво... А потом половина товарищей нашли себе девушек и теперь они семейные люди: встречаемся 2 раза в год на моё ДР и на ДР друга... в другое время у него отговорки, то личинка, то работа, то строящийся дом. Это единственный кореш детства с которым хоть как то общаюсь. А другие старые друзья, кто сел, кто помер, остальные спились и скурились. Нет не то, что я против выпивки - иногда выпиваю это норма, но те, кто реально спились мне не о чем с ними разговаривать... Когда то вместе веселились, а теперь обычная зависть у них ко всем, кто выбился в люди и разговоры такие же, кто кого побил, кто где по лицу получил... Вот и я купив себе хорошую машину вдруг стал "мусорским" и "зазнавшимся". Пробовал общаться со старыми одноклассниками так у одного пара интересов: накуриться и залипать в онлайн игры, у второго, который с ним тусит тоже в мыслях тока покурить... Даже выпить не с кем, а дышать дымом из травы, а потом за руль - удовольствие сомнительное. Вот так в 26 лет люди и остаются без друзей и знакомых.

7up А что не поделили с новыми знакомыми - Вы так пишете будто чуть не подрались с ними и это всего за пару встреч?

P.S. есть пару отдушин сейчас: ремонт, xbox360, редкие вылазки с братом жены на шашлык и пиво. Остальное время отнимает работа и институт, но сейчас каникулы и институт не отнимает времени, а общаться не с кем.

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  20 Июл 2014, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

-Coffee-, уже кому то писал, и тебе напишу - трудно быть воздушним шариком, когда кругом контрацептивы Весело А че, другие воздушные шарики с тобой не общаются? И не суди поверхностно старых товарищей, понты всем присуще.

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rob_Bourdon
Сообщение  20 Июл 2014, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2007
Репутация: 51.6

-Coffee- писал(а):
Столкнулся с такой же ситуёвиной...

Кто то тут спрашивал почему бы не пообщаться со старыми знакомыми? Отвечу на собственном примере:

Когда то лет 10 назад я общался с весьма, по моим сегодняшним меркам, специфическими личностями. В детстве прыгали по гаражам, потом прыгали по гаража и пили пиво, потом учёба прыганье по гаражам и пиво... А потом половина товарищей нашли себе девушек и теперь они семейные люди: встречаемся 2 раза в год на моё ДР и на ДР друга... в другое время у него отговорки, то личинка, то работа, то строящийся дом. Это единственный кореш детства с которым хоть как то общаюсь. А другие старые друзья, кто сел, кто помер, остальные спились и скурились. Нет не то, что я против выпивки - иногда выпиваю это норма, но те, кто реально спились мне не о чем с ними разговаривать... Когда то вместе веселились, а теперь обычная зависть у них ко всем, кто выбился в люди и разговоры такие же, кто кого побил, кто где пи??ы получил... Вот и я купив себе хорошую машину вдруг стал "мусорским" и "зазнавшимся". Пробовал общаться со старыми одноклассниками так у одного пара интересов: накуриться и залипать в онлайн игры, у второго, который с ним тусит тоже в мыслях тока покурить... Даже выпить не с кем, а дышать дымом из травы, а потом за руль - удовольствие сомнительное. Вот так в 26 лет люди и остаются без друзей и знакомых.

7up А что не поделили с новыми знакомыми - Вы так пишете будто чуть не подрались с ними и это всего за пару встреч?

P.S. есть пару отдушин сейчас: ремонт, xbox360, редкие вылазки с братом жены на шашлык и пиво. Остальное время отнимает работа и институт, но сейчас каникулы и институт не отнимает времени, а общаться не с кем.

Я Вас понимаю очень даже) Сам не люблю пить - только иногда позволяю себе...А у многих парней знакомых одно желание-побухать.Мне это ни к чему.То же и про курение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
-Coffee-
Сообщение  20 Июл 2014, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Snowmen писал(а):
-Coffee-, уже кому то писал, и тебе напишу - трудно быть воздушним шариком, когда кругом контрацептивы Весело А че, другие воздушные шарики с тобой не общаются? И не суди поверхностно старых товарищей, понты всем присуще.


что то посидел я с женой, повтыкал в эту фразу так и не понял, что ты мне хотел донести. Если ты имеешь в виду, что проблема во мне, то да - с получением высшего образования и карьерным ростом я стал переосмысливать ценности и вчерашние посиделки мне уже ни к чему, что не хочу общаться с людьми, которые тянули бы меня на дно, то тоже верно. Если кто думает, что я не прав - милости прошу на "коробку" около дугина 23, там и собираются люди по интересам заняться спортом, только не тем, где надо играть в мячик. Или ты мне что то другое хотел сообщить? А где мне искать новых знакомых, которые "воздушные" шарики? Большинство уже обзавелись детьми, только вот я пока не хочу.

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  20 Июл 2014, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Друзей нет, детей не хочу... Не, чувак, точно, проблема не в тебе.

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Ищем «друзей»

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты