Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Перекрыли ул Туполева На злобу дня=)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Как ВЫ относитесь к такому ремонту/строительству дорог.
Сложности временные, можно и потерпеть
25%
 25%  [ 128 ]
Сначало организуйте объезд, потом перекрывайте
63%
 63%  [ 315 ]
Мне по барабану, я там не езжу
11%
 11%  [ 55 ]
Всего проголосовало : 498

Lena_Golova4
Сообщение  27 Сен 2012, 7:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2011
Репутация: 32

Сегодня 27.09.2012 утром обнаружил что перекрыли ул Туполева. ул Гарнаева которая должна заменить перекрытый участок встала на 10 балов из 10 возможных. Больше всего это почувствовали жители города Раменское, которые едут в Москву на работу, там пробка на 8:00часов утра => 4км.


Последний раз редактировалось: Lena_Golova4 (17 Окт 2012, 8:27), всего редактировалось 4 раз(а)

_____________________________
Если я тебе не нравлюсь... застрелись, я не исправлюсь.





Безымянный.JPG

Безымянный.JPG - Просмотров: 739

В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
nightwatcher
Сообщение  29 Сен 2012, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 124.6

..


Последний раз редактировалось: nightwatcher (22 Июл 2013, 15:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  29 Сен 2012, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Цитата:
Но уважаемые раменчане, когда начались вырубки леса и организовалось движение за альтернативную прокладку дороги в Жуковском, никто из Вас не стал активно выступать в поддержку этого.
Зачем, сейчас же есть дорога, по которой мы ездим каждый день в Москву. А то, что с увеличением числа машин на душу населения, эта дорога захлебнется, об это Вы не думали.

Недальновидность. На тот момент это была проблема исключительно жуковчан. За то как коснулось и их так сразу кулаками махать. Только как говориться без драки.
Перекрывать и делать платный проезд нельзя и вообще ограничивать проезд. Лично я езжу как в сторону раменского так и в сторону москвы и считаю это бредом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Saigon
Сообщение  29 Сен 2012, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2008
Репутация: 69.1

сложности действительно "временные".
а давайте тогда пересечение каждого района платным сделаем, причем платить не за транспорт а за душу населения. пересек зону плати-ты ж не Жуковчанин(ну или не Раменчанин). Прикинь кто то бабос какой "освоит" за счет идеи(врят ли район правда эти средства ощутит). И ст.27 конституции под это дело тоже перепишем, долго чтоль(просто удалим). Аналог фильма "Время" создадим. Только у нас правда деньги будут...

Народ, а кто нибудь в курсе о планах движения строительства далее??? что там строят то???ну пройдет пара месяцев и??? а какова вероятность того, что далее пл.Громова под рестайлинг не попадет??? Ведь должно быть какое то логическое продолжение данного перфоманса со строительством мега магистрали.....


Последний раз редактировалось: Saigon (29 Сен 2012, 12:42), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pois22ple
Сообщение  29 Сен 2012, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.08.2007
Репутация: 107.6

Saigon,
За Стрелой, там где детская ЖД выходит к дороге (бывшие лиевские гаражи) строится национальный центр авиастроения, ну или новая штаб-квартира ОАК. Скорее всего новую дорогу, если и расширят, то дотянут только до него. далее в сторону Раменского, как была узкая дорога, так и останется. Не думаю, что ОАК-у есть хоть какое-то дело до жителей Раменского.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Saigon
Сообщение  29 Сен 2012, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2008
Репутация: 69.1

pois22ple писал(а):
Не думаю, что ОАК-у есть хоть какое-то дело до жителей Раменского.

не думаю, что им есть какое-то вообще дело до кого- либо. и если затронут Громова, то вообще придется корабкаться через Кратово и далее по Семашко расползаться кому в сторону отдыха кому в город. во там ж...па буде то... но это так предположения...

_____________________________
...в жизни встречаются люди, у которых руки так и тянутся или к клаксону, или к концу. И они постоянно нажимают то на одно, то на другое.
Кинг С©
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SLAMM
Сообщение  29 Сен 2012, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2010
Репутация: 24.3

ЙоханПалыч писал(а):
ivanich_00 писал(а):
SLAMM писал(а):
с другой стороны жд ветки, там тоже одна полоска для транспорта, по которой не обгонишь..да и загружена она!


По той стороне сутра и вечером уже давным давно плотный поток машин

Это где там такое? Часто там бываете-то? От пл.Удельная и до пл. Ильинская вдоль ж/д затыка может быть только на Быковском переезде. И никакого плотного потока
из серии слышу звон, а не вижу где..))
Вы хоть читайте немного назад, чтобы понять о чем речь, постоянно там ездим от мудельной до раменского, поэтому и говорим, а вы наверное из электричке в окошко наблюдаете дорогу от ильинки до переезда))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mentos
Сообщение  29 Сен 2012, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.12.2006
Репутация: 89.3

слышал от продавца в магазине на громова, что эта хлопушка на год, но что то слабо верится...

_____________________________
каждый русский в душе язычник. Христианство, ничего общего не имеющее с богом, навязано нам уепком, который просто ссал получить п#зды и подвести страну
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ЙоханПалыч
Сообщение  29 Сен 2012, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

SLAMM писал(а):
а вы наверное из электричке в окошко наблюдаете дорогу от ильинки до переезда))

Какой крутой понт!!!! Теперь весь форум знает, что у Вы-крутецкий автомобилиссимо Весело

SLAMM писал(а):
постоянно там ездим от мудельной до раменского

Предпочитаю ездить на работу в Раменское из Удельной по Егорьевскому шоссе и с работы обратно, чтобэ за такими, как Вы через Кратово, Ильинку и.т.д. 40 км/ч не тошнить Подмигивание

SLAMM писал(а):

Вы хоть читайте немного назад, чтобы понять о чем речь

Давно за рулём-то?
Когда в Ильинке работал переезд, то поворот с него был только в одну сторону (не помню, в какую), а с Быковского переезда поворот был в противоположную сторону. Было грамотно организованно одностороннее движение и смысл был в том, что тем, кому надо в Москву, ехали через один переезд, а те, кому надо было в область-ехали через другой.
А еще был переезд в Малаховке

SLAMM писал(а):
мудельной

Ваганыч Вами гордится. Весело

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Axl_G
Сообщение  01 Окт 2012, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2007
Репутация: 91.2

Слушайте, а мне нравится.
Довайте еще что-нибудь перекроем, а?
Чтоб еще и АХС не стояла.

Вечером, ул. Сторожевая, из Раменского НИ ОДНОЙ МАШИНЫ ДО ГРОМОВА!!!111111айн
Ни единой!
8 вечера - абсолютно пустая дорога.
Навстречу все стоит, я так думаю тоже не надолго.
Я готов даже под окнами терпеть мкад на гарнаева, но чорт возьми ДАВАЙТЕ УЖЕ ПЕРЕКРОЕМ, А?! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-gg-
Сообщение  01 Окт 2012, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.08.2007
Репутация: 82.9

mentos писал(а):
слышал от продавца в магазине на громова, что эта хлопушка на год, но что то слабо верится...

на 2 месяца
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
serg0183
Сообщение  03 Окт 2012, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 87.6

непонятно что случилось сегодня с ул. Гарнаева, стоит сегодня капитально, при чём хвост пробки уходит за перекрёсток с ул. Туполева, обочина тоже сегодня встала время было 19.40. что творилось в 5 вечера даже не представляю. До Громова с Наркомвода 40мин караул... наверное дорогу размыло от дождя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
emercom
Сообщение  03 Окт 2012, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2012
Репутация: 23.4

serg0183 писал(а):
непонятно что случилось сегодня с ул. Гарнаева, стоит сегодня капитально, при чём хвост пробки уходит за перекрёсток с ул. Туполева, обочина тоже сегодня встала время было 19.40. что творилось в 5 вечера даже не представляю. До Громова с Наркомвода 40мин караул... наверное дорогу размыло от дождя.

На ул. Амет-Хан Султана две фуры нашли друг друга.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maxur3
Сообщение  03 Окт 2012, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

ехал из навигатора какраз сразу после столкновения фур на выезде с громова на АХС когда проезжал между столкнувшийся фурой и еще одной встречной фурой думал стану третим поскольку ей было влом встать на 3 сек народу мало пробки они дальше провоцируют аварийную ситуацию. смысл меня прижимать когда я уже почти проехал непонимаю. еслиб я там встал на аварийку третим то АХС былаб полностью перекрыта.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
UrfinJus
Сообщение  03 Окт 2012, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

Червяковый проезд через осипенко-лесную сегодня жесть как стоял. Бонусом стала девушка выломавшая боковиной бампер у приракованного лансера. Оба ряда встали, пробка растянулась по дворам...

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  04 Окт 2012, 6:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

попробуйте ездить электричками или ходить пешком
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Перекрыли ул Туполева

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты