Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина прямое общение с избирателями!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
chistyhin
Сообщение  26 Янв 2012, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Обращение депутата Мособлдумы, председателя Комитета по делам молодежи, спорта и туризма Игоря Васильевича Чистюхина:

Уважаемые члены форума! Я рад продолжить интерактивное интернет-общение, которое так успешно развивалось в период предвыборной кампании! На страницах этой ветки Вы можете задавать вопросы, делать заявления, направлять обращения, просьбы, наказы и предложения мне, как депутату. Обещаю, что в течение недели Вы получите мой личный ответ (под ником "chistyhin") на Ваше сообщение.

Приглашаю всех к интересной и полезной совместной работе! В нашем регионе еще очень много нерешенных проблем, нереализованных проектов, которые могли бы принести пользу не только городу, району, но и области в целом. Я готов к конструктивной, аргументированной критике, однако на вопросы, домыслы и оскорбительные высказывания, не подкрепленные никакими фактами и носящие явно провокационный характер будет дан ответ человека с ником «помощникдепутата» с просьбой выразиться корректнее или подкрепить свое утверждение доказательствами, либо такие высказывания будут проигнорированы. Давайте уважать друг друга и тогда наше общение будет плодотворным! Спасибо за понимание.


В этой ветке запрещается
-переписка между пользователями
-монолог
-безадресное сообщение
-оскорбления и ненормативная лексика

Полезные ссылки
http://www.moduma.ru - сайт Мособлдумы (видео-трансляции заседаний)
https://www.facebook.com/igor.chistyhin - страница Игоря Васильевича Чистюхина на Facebook

Адреса и график приема населения:
Каждый понедельник:
с 9-00 до 11-00 г.Жуковский ул. Гагарина д.2, 3 этаж;
с 12-00 до 14-00 г. Раменское, Комсомольская площадь КДЦ "Сатурн", каб. 106
с 16-00 до 18-00 г. Бронницы, ул. Советская д. 108, 2 этаж
Каждый четверг:
с 15-00 до 17-00 п. Красково, Люберецкого района, ул. Карла Маркса(бывший ВНИИСТРОМ) каб. 117
Каждую пятницу:
с 9-00 до 11-00 п. Спартак, Раменского района, стр. 30. Офисное здание, второй этаж, вход слева.

upd by VV:
правила топика согласованы с модератором раздела


Последний раз редактировалось: chistyhin (23 Ноя 2013, 13:45), всего редактировалось 11 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  10 Янв 2013, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

chistyhin писал(а):
ОТЧЕТ

Уважаемые друзья! Пользуясь случаем я еще раз поздравляю вас с наступившим Новым годом и Рождеством и приглашаю на свой отчет-встречу. Каждый депутат, и я в этом убежден, обязан регулярно отчитываться перед своими избирателями. Прошел год с момента моего избрания депутатом Московской областной Думы и я приглашаю вас на свой отчет-встречу, который состоится 25 января в ДК "Стрела" в г. Жуковском(пл.Громова, ЖАТ) в 15-00. Я отчитаюсь о своей работе, отвечу на все вопросы и мы вместе наметим те проблемы и задачи, которые предстоит решать в будущий период.

chistyhin, а почему время встречи назначено на рабочее время?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  10 Янв 2013, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Выходные, по моему мнению, тоже не лучшее время для таких встреч. Конец рабочей недели - наиболее подходящее время, тем более, что зал нам предоставлен до 17-00, поэтому Вы можете подъехать позже - я отвечу на все вопросы и приму все обращения, даже если встреча продлится до 18-00!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MedMiV
Сообщение  11 Янв 2013, 7:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

chistyhin писал(а):
...Я направлю запрос: учтены ли при строительстве вопросы об увеличении нагрузки на соц и инфраструктуру и в зависимости от ответа будем понимать, куда двигаться дальше. Ответ обязательно опубликую!...


Ответят "Учтены", как проверить?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
butch
Сообщение  11 Янв 2013, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

chistyhin писал(а):
Парк большой. Уточните пожалуйста свой вопрос: о какой стройплощадке идет речь и желательно точный адрес.


Ну на самом деле парк небольшой. Пешком за 10 мин можно обойти.
Красным обозначен забор ориентировочно/приблизительно.





Безымянный.jpg

Безымянный.jpg - Просмотров: 38

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  11 Янв 2013, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

ДК "Стрела" - отличная мысль. Тем более вдруг в последний раз там встретимся с Вами. Как начнут реконструировать ул.Туполева, так наверняка и это историческое здание пойдёт под снос, как и часть леса ЛИИ, не говоря уже о кусочке Треугольного.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
viktoriviktori
Сообщение  12 Янв 2013, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 12.01.2013
Репутация: 0

Здравствуйте, Игорь Васильевич!
Помогите разобраться в ситуации. В городе Раменское, в конце ул. Михалевича в декабре возникла свалка. Эта свалка располагается в 130 м от моего дома, очень "приятное" соседство....... Не буду описывать все его «прелести». ….
Мы обратились в Администрацию ГП Раменское и Раменский Роспотребнадзор. Ждем ответы. Приезжали Вести Москва, сняли сюжет: http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=195622&cid=12&date=11-01-2013
В этом сюжете А.Я. Бауэр говорит о том, что эта свалка совершенно законна и есть все необходимые документы. Подскажите, где с этими документами можно ознакомиться? Куда еще можно обратиться?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  12 Янв 2013, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Игорь, спасибо Вам за ответ. Сегодня я не услышал ни подтверждений, ни опровержений Ваших слов со стороны инициаторов - жителей того самого района, где выделены в аренду земли возле роддома. А значит - это, возможно, слухи.

Игорь, накануне выборов год назад, Вы очень активно общались с интернет-аудиторией в видеоконференции. Как Вы считаете, эта форма общения должна работать только в преддверии Выборов или и в другое время граждане имеют право пообщаться с Депутатом в он-лайн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IDYLL
Сообщение  15 Янв 2013, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.12.2012
Репутация: 12.1

Игорь Васильевич! Прочитал насчёт видеоконференций. А вот ещё какой вопрос. Сейчас в Удельной работает Жуковское кабельное телевидение компании Телесервиса. Я видел несколько Ваших выступлений по этим сетям.Это же телевидение работает в Ильинке,Быково,Удельной,Верее и во всей округе, и по моему уже пришло в Малаховку. А почему Вы не выступаете в прямом эфире этого телевидения? Это же можно организовать. Аудитории будет намного больше ближе, так как основная масса Ваших "приземлённых" избирателей всё таки больше смотрит телевизор нежели стучит по клавиатуре. Кроме того эти эфиры можно делать регулярными.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  21 Янв 2013, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Игорь Васильевич, Бобовников подал в отставку. Каковы ваши действия?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
chistyhin
Сообщение  21 Янв 2013, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

mone_57 писал(а):
Игорь Васильевич, Бобовников подал в отставку. Каковы ваши действия?


Мои действия такие же, как и у руководителей других партий: поиск и согласование кандидатуры на пост главы города, которую поддержит "Справедливая Россия". Выборы пройдут по ускоренной схеме в марте или начале апреля. Будем работать!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  21 Янв 2013, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

chistyhin писал(а):
Мои действия .. поиск и согласование кандидатуры на пост главы города, которую поддержит "Справедливая Россия". Будем работать!

и желательно такого, чтоб не давал добро на рубку деревьев и точечную застройку в виде ТЦ и офисных зданий особенно во дворах жилых домов, как у нас повелось в Жуковском.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
magistr2
Сообщение  21 Янв 2013, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2011
Репутация: 42.3

А возможен ли единый кандидат от оппозиции? А то будет как в Софьинском поселении где куча партийных кандидатов создают массовку для одного "самовыдвиженца" Хряпова. И в общем в результате раздробления избирателей, такое буйство демократии только способствует выигрышу властного кандидата. Наберет он свои 30% не мытьем так катаньем, а остальные по 10-15% и все будет как положено. Печально, что власть, ход пьесы читает на два шага вперед.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  21 Янв 2013, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

magistr2 писал(а):
А возможен ли единый кандидат от оппозиции? А то будет как в Софьинском поселении где куча партийных кандидатов создают массовку для одного "самовыдвиженца" Хряпова. И в общем в результате раздробления избирателей, такое буйство демократии только способствует выигрышу властного кандидата. Наберет он свои 30% не мытьем так катаньем, а остальные по 10-15% и все будет как положено. Печально, что власть, ход пьесы читает на два шага вперед.


Мне бы очень хотелось этого! Нам надо обязательно постараться договориться, хотя, по опыту, это очень трудно осуществить: мешают амбиции кандидатов, партийная надстройка, которая требует, чтобы местные отделения ОБЯЗАТЕЛЬНО участвовали в выборах. Мешают партийные Уставы, запрещающие партиям поддерживать выдвиженцев от других партий. Самое главное: все кандидаты понимают необходимость консолидации, но на деле это реализовать довольно проблематично... Могу сказать за себя: обязательно попытаюсь договориться со всеми партиями - мы нашему городу не враги!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mulat
Сообщение  22 Янв 2013, 7:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2009
Репутация: 51.4

Herr Чистюхин! А кто Вам сказал, что этот город Ваш!? Вы в нём не родились, не выросли, не учились, не служили, не вели свой бизнес. Вы даже не жили в нём никогда. Не так-ли? Или может кто-то из Ваших родственников или Ваша семья проживает в этом городе? Насколько мне известно, Ваш город - Мюнхен! Именно с ним Вы связываете будущее себя и своей семьи. Не так-ли?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  22 Янв 2013, 8:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Mulat писал(а):
Herr Чистюхин! А кто Вам сказал, что этот город Ваш!? Вы в нём не родились, не выросли, не учились, не служили, не вели свой бизнес. Вы даже не жили в нём никогда. Не так-ли? Или может кто-то из Ваших родственников или Ваша семья проживает в этом городе? Насколько мне известно, Ваш город - Мюнхен! Именно с ним Вы связываете будущее себя и своей семьи. Не так-ли?


Ждал я! Ну все так банально! Придумайте Вы уже новую историю, например. про мой родной город Рио де Жанейро! Мулат. А кто Вам сказал, что Вы имеете право утверждать, кто имеет отношение к этому городу, а кто инородец?! Кто жуковчанин, а кто изгой?! Что за "квасной патриотизм"?! Это такой же мой город, как и Ваш! И жил и живу я тут, и бизнес до избрания депутатом в этом городе вел, и работаю я депутатом и в этом городе и только за прошлый год, поверьте, очень многое сделал для развития города и его соцсферы. Вы приходите 25 января в 15-00 в ДК "Стрела"(ЖАТ) на Громова. Я там буду отчитываться о работе. Это событие интересно хотя бы тем, что НИКТО и НИКОГДА из депутатов любого уровня не отчитывался перед избирателями о своей работе. Задайте вопросы там - с удовольствием отвечу!
Помните...лучше и не скажешь: "Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси, что ты можешь сделать для своей страны" . Ты то сам что сделал для родного для тебя города?

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты