Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг 5 декабря 2011 года в Жуковском По итогам выборов и не только
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Пойдете ли на митинг?
да
28%
 28%  [ 88 ]
мне пофиг,ничего не изменить
37%
 37%  [ 115 ]
все зависит от времени(работа ,учеба и т.д)
33%
 33%  [ 102 ]
Всего проголосовало : 305

djackshepord
Сообщение  05 Дек 2011, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2008
Репутация: 42.4

когда и где митинг? я пойду, я за это! хватит сидеть. Давно пора.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Femi
Сообщение  05 Дек 2011, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 12.09.2010
Репутация: 39

Viktormr писал(а):
от и мы ей сегодня про тоже самое говорили всю тему, а она злиться

Знает, по Вашему выходит проще одеть розовые очки и так жить. если Вас это устраивает , пожалуйста Подмигивание И я не злюсь, а всего лишь возмущаюсь.
Р.С.Все равно каждый окажется при своей точке зрения.

_____________________________
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
_ЗаяЦ_
Сообщение  05 Дек 2011, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2007
Репутация: 32.1

djackshepord, г. Жуковский сегодня в 18:00 площадь Ленина у ДК.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Андрей_Игнатов
Сообщение  05 Дек 2011, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Сандер писал(а):

Андрей_Игнатов, то есть митинга вообще не будет? Вроде обещали в 18.00 у ДК Поднял бровь


Мне сказал 1-й секретарь раменского горкома КПРФ Додонов Александр Алексеевич, что сегодня в Раменском КПРФ не проводит никаких акций.
Его можно по-человечески понять: ему под 70 и полтора суток без сна держался на ногах и держал управление в своих руках. Молодец! Мужик!
Без него в бюро, к сожалению, никто в Раме митинг организовать не может.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  05 Дек 2011, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

Svetic писал(а):
нужно менять менталитет всего народа. Вместо того, чтобы на митинги ходить, идите лучше работать, чтобы свою жизнь и жизнь своих близких сделать более комфортной, и работайте над собой, тогда не будет времени и повода жаловаться на жизнь

Хорошенький менталитет предлагает Svetic Смешно
Вместо того, чтобы на митинги ходить (после работы) - идите опять работать. Чтобы вам стало совсем шоколадно - работайте еще мощнее, чтоб не было даже времени жаловаться на жизнь... Короче, арбайтен и арбайтен. И нефига думать вообще ни о чем и жаловаться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  05 Дек 2011, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Darkscorpion писал(а):
А как большинство нынешней молодежи относится к старшим? (хоть я и сам отношусь к этой молодежи) Прям в магазине стоят матом орут....Приятно???Ведь это все будут слышать ваши дети!!!И никто этой молодежи не указ....


Это кстати от власти не зависит а зависит от родителей и от того как они воспитывают своих детей

Femi писал(а):
Знает, по Вашему выходит проще одеть розовые очки и так жить. если Вас это устраивает , пожалуйста


Вам кстати никто не говорил про розовые очки! У вас спросили что вы сделали что бы ситуацию переменить и почему возмущаетесь после выборов а не до них, зная какие эти выборы будут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  05 Дек 2011, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Darkscorpion, я сравниваю свою жизнь в те времена и в нынешнее время. Моя нынешняя жизнь мне нравится больше Улыбочка Но в этом мало заслуг нынешней власти, ждать благ от власти - это глупо. Для меня главное, чтобы власть не закрыла нас в этой стране (как было при СССР) и не ограничила круг нашего потребления товарами только отечественного производства (качество которых сейчас очень хромает), всё остальное способен сделать сам человек, который не ждет "манны небесной". Я не верю в то, что в один прекрасный момент придет "волшебная" власть и мы мигом, как по мановению волшебной палочки, превратимся из отсталой страны в процветающую, исчезнут обман и коррупция, исчезнут бедные и нищие... К этому надо идти всем и сообща (а не ждать чудес от власти), меняя своё мировоззрение из поколение в поколение, прививая новые ценности в жизни своим детям, внукам и т.д.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Evoq
Сообщение  05 Дек 2011, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2010
Репутация: 26.5

народ,хватит заниматься демагогией! нам и единороссов со своими речами хватает! тема указана,прошу не сильно от нее отклоняться.предлагайте дельное,хватит гудеть,давайте по поводу акции несогласия...

для тех кто пишет ,что все бесмысленно.Ну и нойте,что бессмысленно,только пожалуйста не здесь.Начинать надо и с бессмысленного,как говрится начало-уже полдела
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darkscorpion
Сообщение  05 Дек 2011, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

Viktormr, Почему же не зависит?Частично все равно власть виновата,тем что они показывают по телевизору....Да и много еще чего можно написать......

Добавлено спустя 37 секунд:

Лично я очень постараюсь к 18.00 подойти к ДК

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  05 Дек 2011, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Evoq писал(а):
для тех кто пишет ,что все бесмысленно.Ну и нойте,что бессмысленно,только пожалуйста не здесь.Начинать надо и с бессмысленного,как говрится начало-уже полдела


Ну так по поводу акции несогласия... что то вы ничего не сказали - забыли наверное или тоже погудели как и все мы?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Darkscorpion писал(а):
Частично все равно власть виновата,тем что они показывают по телевизору


Ну так телевизор можно выключить - сделав свой выбор не смотреть глупости... А всё же как власть влияет на воспитание собственных детей? Очень интересно!

Лично я пока не вижу ради чего идти к ДК! Кто нибудь из тех то всё знает сформулируйте пожалуйста ЦЕЛЬ мероприятия.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Evoq
Сообщение  05 Дек 2011, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2010
Репутация: 26.5

я не гудел,я хотел узнать наберется ли достаточное количество..тперь это не важно..присоединяемся к уже оргаанизовавшим сегодня в 18.00 на площади
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  05 Дек 2011, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Darkscorpion писал(а):
Частично все равно власть виновата,тем что они показывают по телевизору...

Ну да, давайте цензуру советского типа введем. Разошлем по всем каналам списки, что можно показывать, а что нет. Всё буржуйское напрочь запретить Весело Где-то в интернете видела список разрешенной и запрещенной музыки для дискотек, который рассылался по клубам в советские времена Весело
Родители должны учить ребенка отличать плохое от хорошего. "Закрыть доступ" - это не вариант.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  05 Дек 2011, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Друзья, не ждите большого и многогласного митинга. Получится "камерное" мероприятие, по важности перекрывающее всё что раньше было.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Тор
Сообщение  05 Дек 2011, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2011
Репутация: 43.4

Постановка вопроса изначально неверна. Какое может быть несогласие с результатами выборов, если самих выборов нет. Есть фикция в которой многие принимают участие. Пар ушел в свисток. Смешно
Вариант "все зависит от времени(работа ,учеба и т.д)" латентное принятие результатов и поддержка ЕР. Если вы считаете что вас обманули, никаких "мне некогда, надо работать, учиться..." быть не может. При наличии гражданского общества на улицу выходит вся страна. Посмотрите на акции протеста в старушке Европе по менее значительным поводам.
Так что все хорошо, ЕР очередной раз победило, ждем марта... когда Путин наберет на 10% меньше чем в прошлый раз. Если потом в Москве выйдет 1 млн. это будет чудо... думаю что и 100 тысяч не соберется.

_____________________________
Любой наш каприз за ваши деньги.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VanB
Сообщение  05 Дек 2011, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2011
Репутация: 16.8

Тор, да никто не выйдет. Путин - президент Чечни и Дагестана, а они все здесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг 5 декабря 2011 года в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты