Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Страх перед общением с красивыми девушками Практические советы одиноким парням
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
Шикарно
Сообщение  06 Июн 2011, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2007
Репутация: 3.9

Akela, сестра рассказывала, как одногруппник ездил в инст на жигулях и все над ним ржали, а как приехал на мерине, так сразу липнуть начали, как мухи на говно Весело

_____________________________
РУССКИЕ ВПЕРЁД!!!
ТОЛЬКО ТОРПЕДО И СПАРТАК!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Slowpoke
Сообщение  06 Июн 2011, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2010
Репутация: 0.8

Шикарно, некрасивые тоже ведуться Весело

_____________________________
В интернете кто-то неправ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шикарно
Сообщение  06 Июн 2011, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2007
Репутация: 3.9

Slowpoke, ну для них шоколадку достаточно купить Весело

_____________________________
РУССКИЕ ВПЕРЁД!!!
ТОЛЬКО ТОРПЕДО И СПАРТАК!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Хомсяк
Сообщение  06 Июн 2011, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 144.8

В общем расскажу свою историю, может поможет частично вынести суть топикозачинщику.

В общем раньше у меня не было девушки до 16 лет не было, хотя я нравился многим девчёнкам, и целовался, правда не в засос а так играючи по приколу... Патом запустил себя стал играть злостно в WOW, девушки все испарились, ну и я просто ради развлечения стал общатся в Мирке со всеми подряд, вообще со всеми, вначале получалось тупо, патом уже лучше лучше лучше, сейчас я заболтаю любую на часа 2 Улыбочка Главное болтать обо всём, что интересно ей будет.
Ну и в один прекрасный момент я наткнулся в мирке на девушку, стал с ней болтать, а рядом была её подруга, я так им напудрил в мозги, пока ресались НПС в игре, ну болтал болтал ВООБЩЕ о чуши, им понравилось, я не говарил ничё кроме бреда, того который можно навесить науши и посмеяться.
Ну и патом они написали ещё, тут уже пошел нормальный разговор, обменялись фотками, ей понравился я....

Встретились, погуляли... Она была с подругами я с другом, И тут то всё моё проворство из аськи и в контакте пропало....... вообще испарилось, и я стал застенчивый жутко...
НО ей всё равно я понравился, как милый безобидный мальчик, который в реале не пошлил, не курил, который был нежный.
Ну и побежало, погуляли ещё ещё ещё.... она жутко мне понравилась. НУ я ей предложил встречаться, с букетом цветов, без единого поцелуя, и тут поняслось.... Она так обрадовалась этому что запрыгнула на меня, и патом спросила - а почему я сказал что я не умею целоваться... ( до этого я вообще весь трёсся, странно почему..)
НУ вот уже встречаемся 3.5 года.

Когда ругаемся, я срываюсь и начинаю болтать без умолка с другими девчёнками:) потом опять миримся и болтаю только с ней Улыбочка


В общем всё выше бред - главное суть:

Начинай не на улице, тренеруйся за компом. Т.к. тут нету боязни, нету страхов, можеш говорить о чём угодно, болтай с теми кто не из города товоего, т.к. можеш вызвать негатив по началу, а когда станет получаться переходи на здешних:

Дальше иди гуляй в 2м, а лучше 2х2 с прошаренным парнем, который поддержит речь.
1я встреча будет неудачей, т.к. ВСЁ ПЕРВОЕ - всё страшное, и начинаеш трястись, дальше всё по накатанной Улыбочка

И не стремись к красивым, стремись к идеалам Улыбочка а идеал - это когда внешность приятная, милая, сексуальная ( необязательно 90х60х90 ) И та которой не только деньги интересны, а интересен человек.

А вообще - найди ту которая только недавно рассталась - они цепляются быстрее и лечге, т.к. хотят развеяться Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  06 Июн 2011, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Rum писал(а):

Много ли Вы на улице встречаете, на ваш взгляд, красивых (симпатичных) девушек?


Эх... Лет через двадцать Вы их столько встречать будете! Весело
По улице не пройти! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
hj
Сообщение  06 Июн 2011, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2006
Репутация: 84.3

Идут два горных барана.Один-старый,другой-молодой.Внизу замечают Внизу замечают отару овечек.Молодой от радости так и прыгает и взахлеб лепещет"Пошли быстрее,пошли быстрее.Давай тр..м вон ту молоденькую овечку" .Старый отвечает ему "Нет.Мы пойдем медленно-медленно и тр..м ВСЁ стадо" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Хомсяк
Сообщение  06 Июн 2011, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 144.8

Кстати чем красивее девшука тем больше вероятность то что она будет сосать не то что вам хотелось бы, тобиш она будет сосать деньги, кровь и нервы Улыбочка
ЫЫЫЫЫ Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  06 Июн 2011, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

glik12, с годами качество переходит в количество? Весело тогда не буду стареть Улыбочка

Хомсяк, тут скорее зависит от характера и воспитания
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  06 Июн 2011, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

reyb писал(а):
Весело тогда не буду стареть Улыбочка

Я тоже так хочу. Рецепт знаете?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zubastik
Сообщение  06 Июн 2011, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2006
Репутация: 49.8

Akela писал(а):
Начать можно и с фоток.

Если он в реале боится подойти и почувствовать себя уязвленным, то там как раз на виду весь будешь.

А тут - начать с малого. Никто тебя не знает. Смеяться если будут - то только моральные уроды. Я, например, только Reaper'а однажды увидела-узнала. И че-то больше никого, да и не хожу не выверяю профили-то ))))

А на "критиканах" можно потренировать самооценку, тем более когда знаешь, что это не понравившаяся девушка какую-нибудь бяку скажет, а мальчик-с-проблемами за компьютером, свои комплексы на тебя выплескивает. Вот девчонки (номральные) никогда пакость не напишут парню в фото, на крайняк пару советов по внешности и всё.

в реале тебе будет некуда деться, сконфузишься-растеряешься. А тут сиди себе, реагируй как хочешь, удалишь если что.


Зачем парнишке зла желать? У этой темы сейчас 5865 просмотров и будет больше. Теперь, допустим, он выложи свое фото..К тому же в экватор ходит каждую неделю - тогда ему точно ничего ни там ни на улице не светит. Обязательно будут узнавать, так что ТС не выкладывай фотки!!! Будут смеятся, люди сейчас злые, лучше инкогнито, как сейчас - не вычислят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
bahruz
Сообщение  06 Июн 2011, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

А девушки-то добрее. Не будут смеяться. Его, кстати, девушки интересуют. А мнение парней - по барабану. Взрослеет парень. Молодец!!!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

zubastik писал(а):
[Будут смеятся, люди сейчас злые, лучше инкогнито, как сейчас - не вычислят

А над чем смеяться то? Я вот не буду. А Вы?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_GABBER_
Сообщение  06 Июн 2011, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2009
Репутация: 24.1

Мне комп и чат тоже подфартил, ток я с народом из стронга встречался на аллеях, было время, дык вот там сдружился с народом и одна подруга там зная что я разошелся с девчонкой, притащила свою подругу из села, вроде не че ее подруга, глазками стреляла, кароче все как обычно(кафешки, рестораны, кино), повстречались долго и вот она уже под конец отношений проявила свою низменную сущность! Разбежались и чтоб я знакомился еще раз с помощью компа и все что с ним связано, да не когда!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  06 Июн 2011, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

bahruz, А вы взрослый и адекватный - потому и не будете!
А у нас тут довольно таки много неадекватов с разумом младшей группы яслей номер 5 - они будут!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
bahruz
Сообщение  06 Июн 2011, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Flakes писал(а):

А у нас тут довольно таки много неадекватов с разумом младшей группы яслей номер 5 - они будут!

И Вы предлагаете ему комплексовать еще перед этой шпаной?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
synthetic
Сообщение  06 Июн 2011, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2008
Репутация: 111.2

uniunius, мужик уже а нюни тут развел как будто тебе вот сюда пора. возьми себя в руки то.
создай страницу там незнаю вконтакте что-ли, или в фейсбуке, добавляй тех кто тебе нравится и общайся там, потом уже встречаешься и все нормас будет)

потом, стопроцентно чем-то увлекаешься, хотя бы напиши чем там может ты танчики лепишь или на сноуборде катаешься, музыку какую слушаешь.
а если нет то самое время найти что-то для себя сначала а потом уже и знакомых/друзей найдешь.общие интересы сближают)

одежда кстати.найди какойто свой стиль, в котором ты будешь чуствовать себя уверенно.

короче итог.для тебя мне кажется познакомиться в интернете наилучший вариант.дерзай)

мир чувак

_____________________________
critical point
NIKON<3
https://www.flickr.com/photos/115332031@N02/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Страх перед общением с красивыми девушками

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты