Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  ВАЗ vs Иномарка
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Картошка
Сообщение  21 Сен 2010, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

если у меня что то было то я бы молчал бы в тряпочку и не писал бы

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

в карман уже государство давно залезло всем

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

можно и шрусы и амортизаторы менять только сколько стоит на приоре их поменятьи на вашей японке

Добавлено спустя 37 секунд:

да еще это все найди закажи заплати и т д и тп
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  21 Сен 2010, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Картошка, кстати, утверждение что на сервисах одни иномарки, тоже абсолютно верно и вазы там искать не стоит, они все в гаражах, зайдите ради интереса в любой гаражный кооператив в субботу или воскресенье... Вот там их и ремонтируют... Я собственно со своими тоже на сервис ни разу не ездил, правда и с иномарками тоже, но они старенькие были, тоже на коленке ремонтировались. А вот теперь целюсь на что-нибудь посерьезнее и в гараже уже ТО своими силами делать не буду Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Картошка
Сообщение  21 Сен 2010, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

конечно было бы у меня денег много я бы тоже иномарку новую хорошую взял а для простого человека лада приора самое то

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

в гараже тоже мало кто делает я и не говорил что вазов там нет так вот вазы там наверно стоят по причине своей ненадежности а иномарки по причине своей надежности а может просто парковочного места люди не нашли

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

и в гараже я тоже давным давно не делаю
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  21 Сен 2010, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Картошка, что вы пытаетесь доказать? Что приора лучше чем... чем что? Чем 10 летняя иномарка, вполне допускаю. Или чем иномарка 2х-3х лет ценой 300-400к? Если второе, то я сомневаюсь в верности ваших утверждений
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  21 Сен 2010, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

вы то можете сомневаться в утверждениях ну есть то люди которые не самневаются или вы считаете без сомнительное мнение только ваше
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  21 Сен 2010, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.5

Картошка,
Блин, а можно хотя бы по одному знаку препинания в посте ставить???!! Я в шоке
Разобрать даже трудно эту писанину.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Картошка
Сообщение  21 Сен 2010, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

vincente я здесь не орфографию обсуждаю на бумаге бы если писать то еще надо подумать кто грамотнее пишет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zelius
Сообщение  21 Сен 2010, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 69.1

Кстати, гугл считает тему авторитетной Улыбочка http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%B2%D0%B0%D0%B7+vs+%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
Картошка,
http://unsorted.me/article.php?page=2
По возможности, старайтесь чтобы ваши сообщения были грамотными. Помните, чем более грамотно и разумно будет ваше сообщение, тем более высока вероятность, что его рассмотрят всерьёз. Так что прежде чем разместить сообщение, ещё раз внимательно его перечитайте. За особенно назойливую и одиозную безграмотность могут последовать наказания.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  21 Сен 2010, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.5

Картошка,
Мнение ваше трудно понять ( и, возможно, разделить соответственно). И раз уж так на бумаге хорошо выходит - постарайтесь и сюда это перенести Подмигивание
А такой вот формой изложения - дадите просто очередной повод гнобителям ВАЗа Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Lanea
Сообщение  21 Сен 2010, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

Каждый ездит на том, на чем позволяют его возможности, но зачем же опускать другие авто? У меня мысли не возникало сказать, что, к примеру, Мерседесы, Ауди, БМВ и проч. - всё фигня, а моя машина - самая лучшая, хоть и дешевле в несколько раз перечисленных брендов Смешно Будет возможность - пересяду на мерседес, не будет - буду ездить, на чем есть Улыбочка
Насчет того, что иномарки стоят в тех.сервисах: да, стоят. Они проходят там ТО, ремонтируются после аварий, но и, конечно, поломки тоже случаются. А ВАЗы ремонтируются в сервисах гаражного типа (дешевле) или собственноручно - для парня, у которого руки из нужного места растут и который обладает достаточным количеством свободного времени, это, конечно, плюс.
Кстати, а Калины, Приоры проходят плановое ТО в так называемом "официальном" салоне? Я в шоке Интересно, в каком ценовом диапазоне стоимость данной операцииу "официалов"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Franki
Сообщение  21 Сен 2010, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

Картошка писал(а):
конечно было бы у меня денег много я бы тоже иномарку новую хорошую взял а для простого человека лада приора самое то

Видимо пытается сказать, что приора это для реальных пацанов))))

Ну вот, а то тема глупая... оказалось что Гугла авторитетная Весело

ПС задрали уже мериться ... на трассах, неужели нельзя уважительно относиться к другим участникам дор. движения независимо от того какая у них машина?!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  21 Сен 2010, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Цитата:
МРАЗЬ, у вас какая-то каша в голове, может трудный рабочий день?
Где это я говорил что пустая Приора стоит как иномарка в достойной комплектации? Как раз наоборот Приора в максимуме стоит как пустой логан, на которого тоже без слез не взглянешь... Почему навязывают? А какя альтернатива? Брать ВАЗ или Логан... Выбор запредельный... А если бы не пошлины то в эту цену попало бы много двух-трехлетних немок или японок, и не сильно дороже стоили бы новые иномарки, вот тогда будет выбор... Еще раз говорю, ваз не стоит тех денег которых за него хотят! Доказать это очень просто - снизить пошлины до разумных пределов.


Может и правда мысль где-то потеряла=) Но сравнение новая машина и не новая машина это сравнение немного разных вещей. Все-таки при наличии опредленного бюджета человек отталкивается от того хочет оно новую машину или подержаную машину, но чуть выше классом.
Я вообще и не собиралась зищищать новые вазы=) Покупка нового Ваза, как я уже говорила, имхо, из серии идиотизма.
Вот подержаный ваз - это уже доступный автомобиль. И тут Вы меня не переубедите, что иномарка 15 лет, лучше, чем 5 ваз. Смайлик)


Тут что-то писалось о регионах. Так вот в регионах у нас и правда очень много вазов. Это мы тут, в 10 км от Москвы зажрались=) И ваз для нас не машина. Смайлик

Нда..еще..
Знала я одного человека, как Картошка Смайлик Он работал водителем в компании, где я раньше работала. Как-то раз поехали мы с ним по работе...в компании тогда были 11-е. А я как раз незадолго до этого купила себе тазик=) Разговорились..он собирался брать новую машину. Ладу приору=) Говорил мол иномарки гомно, обслуживать дорого и т.п.
Через какое-то время он взял себе эту Приору, а компания купила Форд-Транзиты. Было лето и было жарко...С очень грусным лицом этот человек выходил вечером из Форда и шел к своей Приоре, пробираться по пробкам к дому. Без кондера=)

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Gepard_83
Сообщение  21 Сен 2010, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Цитата:
Вот подержаный ваз - это уже доступный автомобиль. И тут Вы меня не переубедите, что иномарка 15 лет, лучше, чем 5 ваз. Смайлик)

Ну для этого есть отдельная тема... А тут я больше сравниваю новый отечественный автомобиль с новой иномаркой, например, Калину с Ниссан Микра... Ну в общем я об этом уже дважды писал, больше не буду...
МРАЗЬ писал(а):
Тут что-то писалось о регионах. Так вот в регионах у нас и правда очень много вазов. Это мы тут, в 10 км от Москвы зажрались=) И ваз для нас не машина.

А вы о каких регионах говорите, в Тольятти и окрестностях - безусловно, в Брянской области, на границе с Белоруссией 50 на 50, за Уралом до Новосиба они ещё попадаются, дальше вы их просто не найдете, уазы ещё можно встретить... Вазы - нет!
МРАЗЬ писал(а):
Знала я одного человека, как Картошка Смайлик Он работал водителем в компании, где я раньше работала. Как-то раз поехали мы с ним по работе...в компании тогда были 11-е. А я как раз незадолго до этого купила себе тазик=) Разговорились..он собирался брать новую машину. Ладу приору=) Говорил мол иномарки гомно, обслуживать дорого и т.п.
Через какое-то время он взял себе эту Приору, а компания купила Форд-Транзиты. Было лето и было жарко...С очень грусным лицом этот человек выходил вечером из Форда и шел к своей Приоре, пробираться по пробкам к дому. Без кондера=)

Вот вот Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Картошка
Сообщение  21 Сен 2010, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

почему же я когда водилой работал у нас из форда транзита и даже с нисана тиана когда пересаживались на свои отечественные особо не грустили а ? а парня одного на ниссан тиана пересадили поче му то о волге грустил на которой лет 5 отработал а ?
а насчет реальных я не пытаюсь ничего сказать я сказал для простых людей и это не только моле мнение я уже выше писал где я не давно был и что там нравятся эти машины хотя есть возможность скупать подержанные иномарки И еще спецально для lanea я не обсирал ничье авто я говорил что каждый ездит начем ему нравится но ненадо говорить о том плохо что у вас никогда не было и что вы вруках никогда не держали это можно и про бентли сказать что это итаз основываясь на своих каких то мыслях пусть кто нибудь мне объяфснит чем приора плохая машина внешний вид да может быть но есть много иномарок внешний вид тоже не ахти какой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Arson
Сообщение  21 Сен 2010, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2006
Репутация: 111.9

приора та же десятка все с теми же болезнями
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  ВАЗ vs Иномарка

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты