Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинги и пикеты
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »
Reality
Сообщение  22 Июл 2010, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

DarkShura, Тело_Бабая, идите на портрет Путина помолитесь:) вам сразу легче станет Весело

Всех сторонников акции прошу прийти с хорошим настроением:) вкусностями и прохлажительными напитками Весело будем релаксировать, митингуя))





x_3726f4f4.jpg

x_3726f4f4.jpg - Просмотров: 12

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Алексеев
Сообщение  22 Июл 2010, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2010
Репутация: 59.9

DarkShura писал(а):
Reality писал(а):
где-то так))
Ну и гадость! Такое г... на себя цеплять? И даже бесплатно?


Можно персонально для вас сделать значок "Я ВЫБИРАЮ ХОЛОПСТВО". Весело

_____________________________
какая ты в патрулях красавица Влюбленный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  22 Июл 2010, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Reality писал(а):
DarkShura, Тело_Бабая, идите на портрет Путина помолитесь:) вам сразу легче станет
Похоже, рецепт проверен на вашем личном примере, раз такие уверенные рекомендации.
Алексеев писал(а):
Можно персонально для вас сделать значок "Я ВЫБИРАЮ ХОЛОПСТВО".
Если уж для себя такой паршивый значек изготовили, то мне от вас ничего не надо, пока нормального дизайнера не привлечете.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алексеев
Сообщение  22 Июл 2010, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2010
Репутация: 59.9

DarkShura писал(а):
Алексеев писал(а):
Можно персонально для вас сделать значок "Я ВЫБИРАЮ ХОЛОПСТВО".
Если уж для себя такой паршивый значек изготовили, то мне от вас ничего не надо, пока нормального дизайнера не привлечете.


напомнило фрагмент из "приключений солдата Швейка" про адъютанта, который съел бы дерьмо своего генерала, если б на нем не было волос, а то от природы брезгливый шибко Весело

_____________________________
какая ты в патрулях красавица Влюбленный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  22 Июл 2010, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Алексеев писал(а):
напомнило фрагмент из "приключений солдата Швейка" про адъютанта, который съел бы дерьмо своего генерала, если б на нем не было волос, а то от природы брезгливый шибко
Ассоциации болезненной психики непредсказуемы...

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  22 Июл 2010, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Давайте по делу

трехдневный срок с момента подачи уведомления, в течение которого Администрация ОБЯЗАНА назначить ответственного и ИМЕЕТ ПРАВО внести мотивированное предложение об изменении времени и/или места, истекает в понедельник.

Надеюсь, что все будет по закону.

Вот в Омске, к примеру - НЕ по закону:

http://politomsk.ru/publ/8-1-0-178

но то дикий Омск, а у нас наукоград!

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

http://politomsk.ru/publ/8-1-0-179

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  22 Июл 2010, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Lactus писал(а):
А вдруг муниципальная милиция понимает иначе?

Борцам за свободу ли бояться муниципальной милиции Весело

Lactus писал(а):
Тело_Бабая писал(а):
я не верю в несправедливость
в чью?

Окружающего меня мира. Но я очень надеюсь, что несмотря на это он всё-таки не поступит со мной по справедливости. Надежды, конечно, практически никакой, но-таки помилуй мя грешнаго. Моя официальная позиция по этому вопросу звучит именно так.

Lactus писал(а):
вопросу революций в ККЦ посвящен отдельный пункт.

Охренеть. Принесите этот пункт пожалуйста в тему про католицизм. Но имейте ввиду, что я буду выражать недоумение. Ну в смысле опять буду Весело

Reality писал(а):
DarkShura, Тело_Бабая, идите на портрет Путина помолитесь:) вам сразу легче станет Весело

Да это вам тяжело, а не мне. А что, помолиться на портрет Путина правда помогает? Вот дела.

Лактус, это случайно не Вы ему это сказали? Весело Вы это бросьте Смешно

Reality писал(а):
Всех сторонников акции прошу прийти с хорошим настроением:) вкусностями и прохлажительными напитками Весело будем релаксировать, митингуя))

Главное портреты Путина не забудьте захватить. А то ничего не получится, сами понимаете Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Reality
Сообщение  22 Июл 2010, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Тело_Бабая писал(а):
Главное портреты Путина не забудьте захватить. А то ничего не получится, сами понимаете Подмигивание

мы лучше вырезку из газеты про него возьмём=) дл полддержания хорошего настроения:)
теперь к стратегии-31 жуковский присоединился официально... http://strategy-31.ru/?page_id=25
не забываем распечатать агитматериалы:) а то значков как-то маловато: http://strategy-31.ru/?page_id=70





x_94f3722b.jpg

x_94f3722b.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
spektr
Сообщение  22 Июл 2010, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 90

А он мне отвечает, такой:
Я - Юра, музыкант.

_____________________________
Не ищи себе врагов. Бог и Дьявол – противоположны, но они всегда находят общий язык.





56958.jpg

56958.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  22 Июл 2010, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Из Катехизиса Католической Церкви
V. Гражданские власти

2234

Четвёртая Заповедь Божия предписывает нам также почитать тех, кто ради нашего блага получил от Бога власть в обществе. Она проливает свет на обязанности тех, кто обладает властью, а равно и тех, для чьего блага она осуществляется.

Обязанности гражданской власти

2235

Те, кто обладают властью, должны расценивать ее как служение. «Кто хочет между вами быть бóльшим, да будет вам слугою» (Мф 20, 26). Осуществление власти нравственно измеряется ее божественным происхождением, разумной природой и специфическими целями, которые она себе ставит. Никто не имеет права приказывать или устанавливать то, что несовместимо с человеческим достоинством и естественным законом.

2236

Осуществление власти направлено на то, чтобы указать на истинную иерархию ценностей, с целью облегчить пользование свободой и ответственностью. Те, у кого в руках власть, должны с мудростью стоять на страже справедливости, принимая во внимание потребности и вклад каждого, с целью сохранять мир и согласие. Они должны следить за тем, чтобы устанавливаемые ими правила и даваемые ими распоряжения не вводили в искушение противопоставления личных интересов интересам общественным.

2237

Политические власти обязаны уважать основополагающие права человека. Они обязаны гуманно служить делу справедливости, соблюдая права каждого - в частности, права семьи и неимущих. Политические права, связанные с гражданством, могут и должны даваться в согласии с требованиями общего блага. Они не могут быть временно упразднены политическими властями без законной и достаточно важной причины. Пользование политическими правами имеет целью способствовать общему благу нации и человеческого сообщества.

Обязанности граждан

2238

Те, кто подчинён власти, должны рассматривать своих начальников как представителей Бога, поставившего их распорядителями Своих даров: «Будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа. (...) Как свободные, не как употребляющие свободу для прикрытия зла, но как рабы Божии» (1 Петр 2, 13. 16). Лояльное сотрудничество дает право, а иногда и обязывает граждан справедливо возражать против того, что представляется им вредным для человеческого достоинства или для общественного блага.

2239

Долг граждан - вместе с гражданскими властями вносить свой вклад в общественное благо, в духе правды, справедливости, солидарности и свободы. Любовь к родине и служение ей вытекают из долга благодарности и закона любви. Подчинение законным властям и служение общему благу требуют от граждан исполнения их функции в жизни политического сообщества.

2240

Подчинение властям и солидарная ответственность за общее благо требуют с моральной точки зрения уплаты налогов, пользования избирательными правами и обороны страны.

2242

Совесть обязывает гражданина не следовать предписаниям гражданских властей, если они противоречат нравственным законам, основополагающим правам человека и учению Евангелия. Отказ от повиновения гражданским властям, когда требования их противоречат совести, находит себе оправдание в различии между служением Богу и служением политическому обществу. «Отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу» (Мф 22, 21). «Должно повиноваться больше Богу, нежели человекам» (Деян 5, 29).

Там, где политическая власть, превышая свои права, угнетает граждан, эти последние не должны отказывать ей в том, что объективно требуется для общего блага, но пусть им дозволено будет защищать свои права, как и права их сограждан, против злоупотреблений властей в границах, определённых естественным и Евангельским Законом.

2243

Сопротивление угнетению со стороны политической власти не должно побуждать к применению оружия, кроме ситуации, при которой наличествуют вместе взятые следующие условия: 1 - в случае явного, постоянного и длительного нарушения фундаментальных прав человека; 2 - когда исчерпаны все иные возможности; 3 - если это не вызывает ещё худших беспорядков; 4 - если есть серьёзная надежда на успех; 5 - если невозможно разумно предусмотреть лучших решений.


http://cathmos.ru/files/docs/vatican_documents/cce4/0322.htm#s4p5


Последний раз редактировалось: Lactus (23 Июл 2010, 8:30), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  22 Июл 2010, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Весело для тех, кто не разделяет идею пикета в эту тему вход:





x_89c003de.jpg

x_89c003de.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Lactus
Сообщение  23 Июл 2010, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Совещание в Администрации в связи с поданным уведомлением о пикете назначено на понедельник, 11 часов. Возможно, будет предложено другое место - и, как я предполагаю, этим местом может быть летняя сцена в городском парке. Мотивировка - для блага участников, в связи с аномально жаркой погодой. Каково ваше мнение?

Просьба учесть, что несогласованный пикет по закону влечет его пресечение и задержание участников, т.е. в нашем городе появится своя "Триумфальная".

Moderation by редкостная тварь @ 23 Июл 2010, 14:01:
Перенесено.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  23 Июл 2010, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Цель Вашего пикета, я так понимаю, привлечение внимания к каким-то проблемам? В парке много внимания не привлечёте. Позиция администрации совершенно логична, убрать пикетирующих подальше и путь хоть обпикетируются там. Хорошо ещё если в парк отправят, а не на какой-нибудь пустырь за наркомводом.

Если уж Вы решили пикетировать - то лучше в центре. Иначе больше пользы будет взять шашлыков и уехать на озеро, и пикетировать там.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Lactus
Сообщение  23 Июл 2010, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

новое голосование

http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1068611

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  23 Июл 2010, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Anatoleech писал(а):
а не на какой-нибудь пустырь за наркомводом


такой вариант тоже существует. и шашлыки за счет бюджета Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Anatoleech писал(а):
В парке много внимания не привлечёте.


если бы не суббота и дикая жара, я настаивал бы на центре города. Но в такое время и в такую погоду там к вечеру все равно что пустыня Грустно

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинги и пикеты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты