Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Гус Хиддинк уходит из сборной!!!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

ваше отношение к этому?
трагедия!!!
50%
 50%  [ 259 ]
да пофиг, ничего не изменится.
38%
 38%  [ 199 ]
давно пора было гнать! нужен отечественный специалист!!!
10%
 10%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 512

Mo
Сообщение  29 Ноя 2009, 6:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2006
Репутация: 52.8

Лично я уверен, что когда придёт в сборную российский тренер, о Хиддинке мы будем вспоминать чаще и чаще!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  04 Дек 2009, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Цитата:
АНКАРА, 4 дек — РИА Новости. Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк возглавит турецкую национальную команду, сообщает в пятницу местная газета «Хюрриет».

По утверждению издания, соглашение с голландским специалистом будет подписано в начале 2010 года. В настоящее время у Хиддинка действует контракт с Российским футбольным союзом, срок которого истекает в июле будущего года, однако в нем есть пункт о возможности его досрочного расторжения в связи с непопаданием российской сборной в финальную часть чемпионата мира по футболу 2010 года.

Поисками нового главного тренера национальной сборной турецкая федерация футбола занялась после отставки прежнего наставника Фатиха Терима, который не сумел вывести команду в финальную часть мирового первенства.

По сведениям «Хюрриет», которые не подтверждены представителями турецкой футбольной федерации, Хиддинку было предложено несколько вариантов, в том числе возглавить молодежную сборную Турции, однако голландский тренер наотрез заявил, что если будет работать, то лишь с основной командой.

Сумма, которую турки предложили Хиддинку, держится в тайне. Церемония подписания соглашения с ним, а также с новым тренером молодежной сборной Турции Эрсуном Яналом состоится в начале нового года, пишет газета.

Там с бухлом построже будет Улыбочка Да и в целом культура повыше. Не хочет он на одни и теже грабли наступать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Elogic
Сообщение  04 Дек 2009, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2008
Репутация: 40.5

Я считаю если что Гус отличный тренер,если он останется то будет хорошо,уйдёт то не смертельно.А вот сейчас яб уже напрягал скаута что искал нову сборную.Оставить Акинфеева,Жиркова и почти всю скаммейку.Нужна новая команда с горящими глазами и умным,опотным тренером.Вот у бердыева яб точно узнал секерт превосходной защиты,т.к. в Рубине защита лучше чем у сборной России
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  04 Дек 2009, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Elogic, у Бердыева весь секрет в чётках Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elogic
Сообщение  05 Дек 2009, 1:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2008
Репутация: 40.5

Значит с Гоп-стопом на казань надо Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  05 Дек 2009, 3:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Березуцких в шею гнать. Жиркова, Кержакова, Семака, Акинфеева и ещё нескольких оставить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  05 Дек 2009, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Кержакова-то за какие такие заслуги?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Elogic
Сообщение  05 Дек 2009, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2008
Репутация: 40.5

Митьки, Киржаков хоть старается.Оставить Акинфеева,Жиркова,Аршавина(в запас),Билилядинова мона и Гуса.адвакат он предвзят к некоторым игракам и поэтому нужен тренер не из команды.Я помню Романцев когда был,пол Спартака играло в сборной.Нет тренер или Гус или новый не из клубов
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  05 Дек 2009, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Его старание было адекватно оценено в ответном матче со Словенией. Такого старания больше не надо, я думаю. Беляш никакой, он мальчик, единоборства все проигрывает. Настоящий такой мальчик, иногда во время оказывающийся в нужном месте и с во время срезающимися мячами в сетку.Стабильности у него никакой.
Во времена Романцева разве что и были футболисты только Спартака соответствующие уровню Сборной.
По мне, надо молодёж и других игроков к Сборной подпускать, свежая кровь еще никогла лишней не была!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Вовчик
Сообщение  05 Дек 2009, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

Кто смотрел на днях (вчера или позавчера) программу "Человек и закон"? Ведущий рассказывал, что часть наших игроков перед матчем в Москве со Словенией зависала на Тверской в ресторане до 5 утра: пили, курили кальян. Персонал гостиницы, где проживала сборная, тоже обозначила пьянку-гулянку заполночь (одного игрока сутра перед матчем даже забыли в номере). Ну и как при таком подходе к делу Гусу не уходить?...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Totkemyastal
Сообщение  05 Дек 2009, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 67.1

Вовчик писал(а):
Ну и как при таком подходе к делу Гусу не уходить?...

А так...не читаете в СЭ страничку Акселя Вартаняна...по истории советских чемпионатов? Оччень любопытные детали в подходе партии к дисциплине игроков...особенно, когда те дули важные международные матчи. Гуса можно бы и оставить....а вот Шаве и его охвосткам дверь в сборную занавесить амбарным замком. Гус рассчитывал на порядочность игроков...а тут его по-матери...Не принял Гус во внимание странную русскую душу Грустно

_____________________________
"Их ядять, они - глядять" (фольклёр)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  05 Дек 2009, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

да что за бред?! вы реально верите, что наши футболисты могли такое себе позволить?!?!

Да, в тот вечер трое футболистов с супругами (а один и с дочкой) действительно были в ресторане на Тверской. Но в легитимное время: стол "закрыт" в 22.50, причем женами - игроки покинули ужин полутора часами раньше.

Свидетельствует обслуживавший столик официант Артур Кудаяров: "То, что сейчас рассказывают, - не просто ерунда, а настоящая провокация. На весь стол за весь вечер было заказано три бокала сухого вина, которые выпили жены футболистов. Сами ребята покинули ресторан где-то в девять вечера, а их супруги оставались до времени, указанного в чеке. Никого из футболистов больше в тот день у нас не было. Что же касается Андрея Аршавина, о котором сейчас все говорят, то он действительно приходил к нам с компанией - днем раньше. Но заказывал только чай с пирожным "Наполеон". Это я могу засвидетельствовать где угодно".

почитайте вот статейку: http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-12-05/2_2/

и хватит верить во всякий бред.

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Вовчик
Сообщение  05 Дек 2009, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

В_подвале, По первому каналу, да ещё такая авторитетная программа не будет нести чушь - засудят... Я - верю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  05 Дек 2009, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 172.6

Вовчик, посмотрите Футбольный Клуб / Эфир от 04.12.09, что Вася говорит по этому поводу, про этих "авторитетных" Улыбочка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elogic
Сообщение  07 Дек 2009, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2008
Репутация: 40.5

Вовчик, уверен на все сто что там была лож.Фактов никаких.Да проиграли,да не вышли но если все необходимые люди научились чему нибудь на этой ошибк и исправят недостатки,я спокои!

Добавлено спустя 19 минут 4 секунды:

Судьба российской сборной по футболу после позорного поражения в стыковых матчах со Словенией остается под вопросом: продолжит ли Гус Хиддинк занимать пост тренера сборной России, станет известно лишь после изменений в Российском футбольном союзе (РФС). Совсем недавно появились предположения, что Хиддинк может покинуть сборную России ради поста тренера сборной Турции.

Как заявил агент тренера Кис ван Ньювенхайзен в интервью газете «Спорт-Экспресс», Гус Хиддинк «намерен дождаться перемен в РФС. Здесь же целый комплекс вопросов: кто станет новым президентом, будет ли он заинтересован в дальнейшем сотрудничестве, на каких условиях и так далее. Могу с уверенностью сказать, что Хиддинку нравится работать в вашей стране, и пока он ждет, что будет дальше», отметил ван Ньювенхайзен.

Контракт Гуса Хиддинка с РФС рассчитан до июля 2010 года, и пока главный тренер российской сборной не ведет переговоров ни с одним из футбольных клубов или федераций по переходу.


За компом
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Гус Хиддинк уходит из сборной!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты