Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2011 предварительное голосование
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  »

За кого вы проголосовали на выборах в Госдуму 4 декабря?
«Справедливая Россия» (1)
8%
 8%  [ 206 ]
ЛДПР (2)
26%
 26%  [ 610 ]
«Патриоты России» (3)
0%
 0%  [ 15 ]
КПРФ (4)
24%
 24%  [ 572 ]
«Яблоко» (5)
5%
 5%  [ 124 ]
«Единая Россия» (6)
5%
 5%  [ 128 ]
«Правое дело» (7)
0%
 0%  [ 14 ]
Испортил/забрал бюллетень
1%
 1%  [ 40 ]
Не являюсь избирателем (нет 18 лет)
3%
 3%  [ 75 ]
Не пришел на выборы
23%
 23%  [ 558 ]
Всего проголосовало : 2342

MajorQ
Сообщение  26 Окт 2009, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ну, начинаем разбор полетов:
djrem писал(а):
Да легко! Например, он ограничил нас (и Вас) в получении информации, путем планомерного уничтожения независимых СМИ, это раз!
Вот некто Koresh нас планомерно кормил статейками из "СовРаски" отнюдь не про-путинского содержимого. Пока я не слышал, чтобы ее закрыли. Она, конечно, не независима, но зависит совсем не от ЕдРа и Путина. "Правда" тоже пока жива, насколько я помню. "ЖВ," резко отвернувшиеся от БД, тоже еще не умерли, хотя и старательно пытаются приобрести имидж то ли оппозиционной, то ли независимой газеты от Администрации. Короче, мимо!

djrem писал(а):
Он ограничил, точнее лишил вообще нас всех независимого судопроизводства и судебной защиты своих прав, это два!
У вас есть веские основания (с которыми можно обратиться в Страсбург) полагать, что все суды куплены или просто подконтрольны ЕдРу? В общем, громкие, но пустые слова...

djrem писал(а):
Три, он лишил нас свободы слова!
Это было в пункте "раз" К тому же, вы еще тут высказываетесь и никто за вами еще не пришел. Ансорт закрыть не получилось. Плюс, еще фигова роща сайтов и газет, где можно опубликовать свое мнение. Другой вопрос, что за клевету и ложь придется ответить. Так это не ограничение свободы слова совсем. Свобода слова не обозначает "трындю, что хочу и мне ничего за это не будет" - за слова надо отвечать. Снова минус, в общем...

Цитата:
Вам мало? Ну тогда приплюсуйте туда же активное и пассивное избирательное право и будет Вам полный комплект достижений авторитарно-фашиствующего правительства Путина!
Про ограничение избирательного права в виде повсеместных подтасовок я уже упоминал. Только со словом "кроме," а оно подразумевает, что я спрашивал про прочие ограничения, а не про выборные...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Sali
Сообщение  26 Окт 2009, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.05.2005
Репутация: 64.8

О дааа... все за Единую Россию голосуют.. Смешно
Moderation by VV @ 26 Окт 2009, 20:11:
не флудите.

_____________________________
That is not dead wich can eternal lie
And with strange aeons even death may die.
Журнал служителя Пиро
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
инсула
Сообщение  26 Окт 2009, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 0.3

MajorQ, кароче, живётся всё лучше и лучше, тока выборы левые, страна на сырье, да вобщем хорошо Смешно

_____________________________
Россия! Путин! Проституция!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  26 Окт 2009, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

MajorQ писал(а):
У вас есть веские основания (с которыми можно обратиться в Страсбург) полагать, что все суды куплены или просто подконтрольны ЕдРу?


С таким же успехом, Вы можете обратится в центральную баню. Вам там тоже восстановят Ваши права, обязательно! Не верите? Улыбочка А пока Вы будет ждать решению Страсбургского суда по своему делу, то Вы сами понимаете... Кирпичи у нас неважно закреплены в стенах домов... Аварии часто бывают случайные.. Короче, мой намек Вам ясен и никакой суд не защитит гражданина от судебного произвола внутри страны, пока государство не станет действительно правовым и не начнет ставить права и свободы личности на первое место...

PS Господа модераторы, сорри за оффтоп, если таковой имелся. Не хотел.

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kostas
Сообщение  26 Окт 2009, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

djrem писал(а):
Короче, мой намек Вам ясен

Хоть и не мне адресовано, но это ИМХО паранойа. Самая натуральная.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Anarxist
Сообщение  27 Окт 2009, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 41.3

На самом деле абсурдность наших выборов (да и вобщем выборов во всех дермократических странах) в том, что мы выбираем из приблизительно таких вариантов: Один распродаст всё и свалит подальше, второй тупо всё разрушит (конечно это абстрактно выражаясь). А самый абсурд в том что ты уже знаешь, что кто-то из этих двоих по любому будет у власти и сделать с этим никто ни чего не сможет. Могу не выражаясь общими фразами сказать относительно каждой партии. Конечно истинных коммунистов я не переубежу, что КПРФ - это пережиток прошлого и что все их заявления не более чем пустой трёп расчитанный на доверчивых людей, для того чтобы убедиться в этом достаточно прочитать любую из газет публикуюмую ими. Там много трогательных речей про всеми нами любимого Иосифа Виссарионовича, про наших многострадальных пенсионеров и бедных деток, которые остались без детских садов и всё в таком же духе. Они как не далёкие врачи предлагают лечить симптомы, но не предлагают лечить саму болезнь. Далее Наша всеми любимая партия ЕР. Они можно сказать "полная противоположность" КПРФ. Они зрят в корень всех бед и твердят, что нужно сначала решать глобальные проблемы и уже потом решать мелкие внутренние. На словах они все хороши, но это всё только на словах. Их действия по предотвращению инфляции оставляют желать лучшего, потому что их вообще нет. Единственное что они делают это замедляют и тянут время. А попытки выхода из мирового финансого кризиса больше похожи на шаги новорождённого оленёнка (тоже самое могу сказать и о новом президенте США, но это уже не в эту тему). Я бы мог продолжить тему про ЕР, но писать слишком много, а лекции устраивать у меня желания нет. Что относительно остальных партий перечисленных выше (Либерально-демократическая партия России, Патриоты России , Российская объединённая демократическая партия «Яблоко», Справедливая Россия, Правое дело) Половина верные лакеи Единоросов, половина начинающие языкотрепатели и деньговысасыватели.
З.Ы. Надеюсь никого не оскорбил и не задел написанным. Это моё субъективное мнение и прислушиваться к нему или нет это ваш выбор, на который мне как говорится плевать с высокой колокольни....... Язык

_____________________________
Бери от жизни всё!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Окт 2009, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

инсула, не лучше, говна хватает. Причем не только от ЕдРа. Просто попытка все свалить только на ЕдРо - попытка устроить показательную порку, но не попытка увидеть суть. А суть такова, что НИКОМУ нет дела до страны, все поголовно озабочены исключительно своим карманом. Отсюда и коррупция, и подтасовки на выборах и все остальное. Никто из приспособленцев, быстро переметнувшихся из под красных знамен под триколоры (да и под новые красные стяги), не хочет отойти от теплого и кормёжного места.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Kostas, +1!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
djrem
Сообщение  27 Окт 2009, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Kostas писал(а):
Хоть и не мне адресовано, но это ИМХО паранойа. Самая натуральная.


Расскажите об этом напару с MajorQ, тем жителям Чечни, которые пропали без вести, дожидаясь решения Страсбургского суда... Ты можешь попытаться судится с властью, в лучшем случае - получишь выплату, в худшем - получишь предупреждение или пропадешь без вести или что-то в этом духе...

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chaser
Сообщение  27 Окт 2009, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2005
Репутация: 121.3

VV писал(а):
По просьбам пользователей, для проверки данных организаций типа ВЦИОМа, да и ради удовлетворения любопытсва решил проверить какова реальная поддержка политических партий на данный момент.


Уже нет никакой нужны подтасовывать результаты, пропаганда сделала свое дело, все пойдут и сами проголосуют за ЕР.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Kostas
Сообщение  27 Окт 2009, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

djrem писал(а):
Расскажите об этом напару с MajorQ, тем жителям Чечни, которые пропали без вести

Ты опять говоришь о том, чего знать не можешь. Путин не имеет ни малейшего отношения к произволу отдельных граждан в погонах и при автоматах. Тем более в Чечне. Там прав тот, у кого автомат. Даже вышеупомянутые погоны не авторитет. Хотя... Погоны не авторитет, а материальная ценность. Ибо за них, как например за уши и носы гяуров дают фиксированное вознаграждение. Погоны платят "благодарному" населению тем же. Не допускаешь, что "пропавшие жители Чечни" резали по ночам глотки парням из Пскова или Рязани? За что парни из Перми или Новосибирска с "пропавшими жителями Чечни" расплатились их же монетой.
Чечня - отдельная песня. "Миротворец" Ковалев, имея кстати депутатскую корочку, во время штурма Грозного сдавал чехам маршруты передвижения наших войск по городу. Сколько парней сгинуло благодаря этому лысому чучелу? Депутат, блин. Друг "жителей Чечни".
Ты, брат Че, не путай теплое с мягким. Чечню с кирпичом, неважно закрепленным в стене.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  27 Окт 2009, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Сорри за оффтоп, но не могу не ответить на явную ахинею.
Kostas писал(а):
"Миротворец" Ковалев, имея кстати депутатскую корочку, во время штурма Грозного сдавал чехам маршруты передвижения наших войск по городу.

Бедные "чехи"! Они же совсем не ориентировались в незнакомом им городе Грозный! А наши парни из Перми и Барнаула знали этот Грозный как облупленный и с закрытыми глазами могли пройти/проехать по всем его улочкам/переулочкам.
Я уж не говорю про армейские "ромашки", защищенные столь мощными шифровальными средствами, что подслушать радиоперехват с них можно только при использовании депутатской "корочки".
Взрослый вроде человек, а такие глупости пишите! Сарказм

djrem писал(а):
Расскажите об этом напару с MajorQ, тем жителям Чечни, которые пропали без вести, дожидаясь решения Страсбургского суда...

А у нас людей только в Чечне убивают? За последние года два уже двух активистов НБП прямо на улице "неустановленные лица" до смерти забили - одного в Серпухове, другого в Москве, недалеко от хорошо знакомого всем нам Выхино.


Последний раз редактировалось: Ayrat (27 Окт 2009, 23:03), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  27 Окт 2009, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Kostas писал(а):
Не допускаешь, что "пропавшие жители Чечни" резали по ночам глотки парням из Пскова или Рязани?


Нет, не допускаю. Хоть это и оффтоп (СОРРИ, модераторы!!!), но давайте жить как цивилизованные люди, а не как звери, хорошо? Если мы ставим цель перебить, перепонтовать друг друга, таких же людей, как ты и я, то в путь! Если в наших жилах действительно течет кровь плебеев и рабов, гонимых и наставленных их правителями, то в путь! Весь цивилизованный мир только порадуется, как мы уничтожаем друг друга, как остервенелые псы.

Kostas писал(а):

Чечня - отдельная песня. "Миротворец" Ковалев, имея кстати депутатскую корочку, во время штурма Грозного сдавал чехам маршруты передвижения наших войск по городу. Сколько парней сгинуло благодаря этому лысому чучелу? Депутат, блин. Друг "жителей Чечни".
Ты, брат Че, не путай теплое с мягким. Чечню с кирпичом, неважно закрепленным в стене.


Скажи мне, брат, ты националист? Если да, то я не стану с тобой спорить, ибо знаю, что это бесполезно. И тема для этого существует соответствующая, сам знаешь.

PS Такое впечатление, что мы у нас нет реальной оппозиции, я это вижу и понимаю. С такими взглядами и невозможностью элементарной консолидации для восстановления наших попранных прав мы ничего не добьемся ни на выборах 2011, ни на каких-либо еще.. Увы, господа...

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
инсула
Сообщение  27 Окт 2009, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 0.3

djrem, у тебя программа развёртывания пропаганды есть. А план действий в случае прихода к власти? Даже если это лет через 15 случится
Националист я или кто, но я за Россию без Чечни прочих дагов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  27 Окт 2009, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

инсула писал(а):
А план действий в случае прихода к власти? Даже если это лет через 15 случится


План действий будет готов с учетом реалий, при которых состоится этот приход.

А вот интересная тема:

В послании парламенту 12 ноября Дмитрий Медведев объявит об изменениях в избирательных нормах. Правка связана с недовольством оппозиции результатами голосования 11 октября.


Полная версия

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kostas
Сообщение  28 Окт 2009, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

djrem писал(а):
Скажи мне, брат, ты националист?

Нет, я не националист. И не понимаю, причем тут это. Есть война, на войне пропадают люди. Где бы война ни была. Хоть в Чечне, хоть в Тульской области. И происки спецслужб тут совершенно ни причем.
djrem писал(а):
Нет, не допускаю.

И очень зря не допускаешь. "Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам"
djrem писал(а):
я не стану с тобой спорить, ибо знаю, что это бесполезно

Спорить бесполезно как раз таки с тобой. У тебя есть мания - Путин все отнял и задушил свободу. Разумные доводы приводить тебе бесполезно, очевидные факты ты не замечаешь. Даже тот факт, что, несмотря на якобы задушенную Путиным свободу, ты преспокойно пишешь чего тебе вздумается, и ни один жуковский кирпич на целостность твоей головы пока не посягнул.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2011

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты