Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Software  ~  Development and Design  ~  Помощь по PHP Все вопросы по PHP сюда
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
Doctor_Mozg
Сообщение  21 Ноя 2006, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

Язык программирования, разработанный специально для динамической генерации веб-страниц. Намного превосходит возможности SSI. Имеет функции работы с базами данных (MySQL), создания графических файлов Jpeg и PNG (библиотека GD), обработки XML-документов и многие другие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Павлин
Сообщение  21 Май 2009, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 5.6

Олег, Смысл таков Дистрибьюторами делаются отчеты о проделанной работе к примеру "продажи" Нужно примерно 100 строк и 20 столбцов они заходят под своим логином у каждого свой отчет и начинают отчет править и это должно сливаться в базу после чего мы должны по спецальному запросу "отбору" вытащить нужные данные. Если есть что готовое на эту тему ДАЙТЕ ПИЖАЛУСТА!!!??? Юзер Стыдно Грустно

_____________________________
Прошу не тыкать в мануал его и так предостаточно!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Олег
Сообщение  21 Май 2009, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2005
Репутация: 205.2

Павлин, а при чём здесь Excel?

_____________________________
Уточняйте значение слов, и вы избавите человечество от половины своих заблуждений. Рене Декарт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Павлин
Сообщение  21 Май 2009, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 5.6

Олег, А чем можно ещё такой фокус проделать эта базка будет тянутся на локальный пк и обрабатываться sql а через 1с вытаскиваться по запросу или если есть что по легче посоветуйте.... Улыбочка

Добавлено спустя 22 минуты 31 секунду:

Олег, Мне пока больше ничего в голову не пришло умного чем выше. Ещё на их страничке не должно быть не каких формул, просто наименование товара и числа. Юзер

_____________________________
Прошу не тыкать в мануал его и так предостаточно!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Олег
Сообщение  21 Май 2009, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2005
Репутация: 205.2

Павлин, нехорошо, наверное, с моей стороны в очередной раз отвечать вопросом на вопрос... но чем не подходит стандартный вариант: вся инфа хранится в БД (например, MySQL) на сервере; на PHP пишется пользовательский интерфейс доступа (это несложно, если не нужно закладываться на большие нагрузки типа сотен пользователей, *одновременно* обновляющих информацию в БД), а по требованию (также скриптом PHP) генерируется отчёт (в html/xml/CSV...)?

_____________________________
Уточняйте значение слов, и вы избавите человечество от половины своих заблуждений. Рене Декарт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Павлин
Сообщение  21 Май 2009, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 5.6

Олег, А если бы ещё я знал бы как это делать ваще не спрашивал бы Весело опыта мало по php поэтому прошу помощи с кодом... Плакать

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Олег,
Олег писал(а):
но чем не подходит стандартный вариант: вся инфа хранится в БД (например, MySQL) на сервере

Вы имели в виду локальный или внешний?

_____________________________
Прошу не тыкать в мануал его и так предостаточно!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Олег
Сообщение  21 Май 2009, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2005
Репутация: 205.2

Павлин, я бы посоветовал взять любой адекватный самоучитель PHP (типа "PHP за 24 часа" и т.п.), в котором есть глава про MySQL. Это ни в коем случае не "посыл" и не издёвка! Это действительно самый полезный, да и, пожалуй, самый быстрый способ решить Вашу задачу. Там как раз должен быть приведён (по крайней мере, один) пример построения подобной системы (т.е. когда какая-то структурированная информация хранится в БД, вводится, редактируется и выводится). Нужно изучить основы языка SQL, но не стоит этого пугаться, т.к. для такой простой задачи нужны буквально две-три типовые конструкции, которые не обязательно понимать досканально. Думаю, если Вы ознакомитесь с одной из таких глав — Вам здесь смогут намного эффективнее помочь в решении конкретных возникающих по ходу дела вопросов.

Павлин писал(а):
Вы имели в виду локальный или внешний?
Не очень понимаю вопрос. Если речь о сервере, то всё равно, где он будет расположен: в локальной ли сети, в Интернет или на "локальной" машине. Главное, чтобы у клиентов был доступ к нему.

_____________________________
Уточняйте значение слов, и вы избавите человечество от половины своих заблуждений. Рене Декарт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Павлин
Сообщение  21 Май 2009, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 5.6

Олег, Вы речь вели о главном сервере где крутиться 1С или где расположен сайт что вся инфа должна хранится в БД (например, MySQL) на сервере
Олег писал(а):
Главное, чтобы у клиентов был доступ к нему
к нему не должен никто касаться из пользователей инета иначе это черевато 1С база весом 90gb не очень будет приятно вдруг что случись сней мне тогда не минуемо икир башка Улыбочка

_____________________________
Прошу не тыкать в мануал его и так предостаточно!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Олег
Сообщение  21 Май 2009, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2005
Репутация: 205.2

Павлин, давайте наведём ясность. Улыбочка Про сервер 1С я вообще ничего пока не говорил (да и вряд ли скажу). В том (стандартном) варианте, о котором я говорю, есть два компонента:
1) сервер баз данных (СУБД, например, MySQL) и
2) веб-сервер (например, Apache, с модулем PHP).
Прежде всего, надо понимать, что "сервер" — это программа, а не обязательно выделенный компьютер. Оба сервера (1&2) могут быть расположены на любой машине (как на одной и той же, так и на разных).
Пользователи имеют доступ не непосредственно к информации в базе данных, а лишь к специально написанным страницам пользовательского интерфейса, которые отображает и обрабатывает веб-сервер. А "с другой стороны" веб-сервер общается с сервером баз данных.
Чтобы было совсем ясно, приведу пример: мы с Вами сейчас общаемся, обмениваясь сообщениями на форуме. Форум имеет пользовательский интерфейс (позволяющий писать и читать сообщения) и базу данных (в которой они хранятся). Подобную систему (но намного более простую и специализированную под Ваши цели) Вы можете написать самостоятельно буквально за несколько часов (при наличии соответствующих навыков).

_____________________________
Уточняйте значение слов, и вы избавите человечество от половины своих заблуждений. Рене Декарт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Павлин
Сообщение  21 Май 2009, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 5.6

Олег, огромное вам спасибо!!! Вы открыли мне глаза, просто я до этого не мог понять в каком смысле "сервер" вы мне представляли, понял теперь простите лапух в php, ИСПРАВЛЮСЬ Улыбочка, а совет по поводу книги за 24 часа приму во внимание!!! Доброго вам времени суток! СПС!!! Улыбочка

_____________________________
Прошу не тыкать в мануал его и так предостаточно!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Павлин
Сообщение  31 Май 2009, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 5.6

Скажите пожалуйста как скрыть вот эту опцию от всех пользователей

function editcomm() {
	global $user, $userinfo, $cookie, $module_name;
	cookiedecode($user);
	getusrinfo($user);
	if ((is_user($user)) AND (strtolower($userinfo['username']) == strtolower($cookie[1])) AND ($userinfo['user_password'] == $cookie[2])) {
		include ("header.php");
		OpenTable();
		echo "<center><font class="title\"><b>"._COMMENTSCONFIG."</b></font></center>";
		CloseTable();
		echo "<br>";
		OpenTable();
		nav();
		CloseTable();
		echo "<br>";
		OpenTable();
		echo "<table cellpadding="8\" border="0\"><tr><td>"
		."<form>"
		."<b>"._DISPLAYMODE."</b>"
		."<select>";

Зарание спасибо!

_____________________________
Прошу не тыкать в мануал его и так предостаточно!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Олег
Сообщение  31 Май 2009, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2005
Репутация: 205.2

Павлин писал(а):
Скажите пожалуйста как скрыть вот эту опцию от всех пользователей
Что Вы имеете в виду? Опишите ситуацию, пожалуйста.

_____________________________
Уточняйте значение слов, и вы избавите человечество от половины своих заблуждений. Рене Декарт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Павлин
Сообщение  31 Май 2009, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 5.6

Олег, Нужно СКРЫТЬ эту опцию ссылка modules.php?name=Your_Account&op=editcomm

_____________________________
Прошу не тыкать в мануал его и так предостаточно!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Олег
Сообщение  31 Май 2009, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2005
Репутация: 205.2

Павлин, насколько я пока что понимаю, речь идёт о каком-то продукте, написанном на PHP? Вряд ли кто-то сможет, не зная этого продукта, дать полезный совет, как внести изменения в его код, чтобы данная функция стала недоступной. Впрочем, если Вы хотите только убрать ссылку из страницы, изображённой на скриншоте — вероятно, Вы можете просто закомментировать то место в коде, где она выводится. Улыбочка

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

P.S.: А вообще продукт выглядит достаточно серьёзным, чтобы иметь встроенное средство управления полномочиями пользователей, т.ч., вероятно, стоит более внимательно изучить его документацию или просто повозиться с ним, штатными методами (не думая о коде).

_____________________________
Уточняйте значение слов, и вы избавите человечество от половины своих заблуждений. Рене Декарт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Павлин
Сообщение  01 Июн 2009, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 5.6

Олег, Эта часть модуля была я пробовал удалить ту часть которую выложил вам но тогда у меня эта страничка вообще пустая получилась я попробую еще разок повозиться как вы сказали закоментарить может еще обращусь спасибо!

_____________________________
Прошу не тыкать в мануал его и так предостаточно!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Олег
Сообщение  02 Июн 2009, 3:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2005
Репутация: 205.2

Павлин, если получается пустая страница — скорее всего, это ошибка в PHP-файле. В частности, если закомментировать определение функции, то при её вызове интерпретатор, естественно, будет недоволен. Улыбочка Надо найти конкретно вывод ссылки и аккуратненько закомментировать именно вывод (echo, print, добавление в текстовую строку, которая позже выводится, и т.п.) и ничего больше.

_____________________________
Уточняйте значение слов, и вы избавите человечество от половины своих заблуждений. Рене Декарт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Software  ~  Development and Design  ~  Помощь по PHP

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты