Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Как народ паркуется Архив, часть 2
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103  »
МРАЗЬ
Сообщение  24 Апр 2011, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Franki, вот правильно. Как там в мультике то было..."боишься - значит уважаешь" Весело

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
vvf13
Сообщение  25 Апр 2011, 8:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2009
Репутация: 70.3

очередное быдло, замечаю не первый раз.





Фото075.jpg

Фото075.jpg - Просмотров: 51

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
cheras
Сообщение  25 Апр 2011, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

vvf13 писал(а):
очередное быдло, замечаю не первый раз.


HOW TO (кликабельно)





b0d254[1].gif

b0d254[1].gif - Просмотров: 534

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Brick
Сообщение  25 Апр 2011, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2006
Репутация: 104.8

cheras писал(а):
vvf13 писал(а):
очередное быдло, замечаю не первый раз.


HOW TO (кликабельно)


В тему Улыбочка

С другой стороны - виноват водитель, а не его авто
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
Centurio
Сообщение  25 Апр 2011, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Brick писал(а):
виноват водитель, а не его авто

А как авто может быть вообще "виновато"? Что за глупая привычка одушевлять кусок железа?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vvf13
Сообщение  25 Апр 2011, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2009
Репутация: 70.3

cheras, жестко, лично я против порчи имущества, проще записку или наклейку, или диск с роликом подкинуть -"посмотри, если еще раз"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Brick
Сообщение  25 Апр 2011, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2006
Репутация: 104.8

Centurio писал(а):
Brick писал(а):
виноват водитель, а не его авто

А как авто может быть вообще "виновато"? Что за глупая привычка одушевлять кусок железа?

Одушевляю не я, а те, кто пытаются отомстить водителю через его авто
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
растяпа
Сообщение  25 Апр 2011, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

Brick, так в итоге страдает владелец, морально и материально. машина токо физически

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cheras
Сообщение  25 Апр 2011, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

vvf13 писал(а):
cheras, жестко, лично я против порчи имущества, проще записку или наклейку, или диск с роликом подкинуть -"посмотри, если еще раз"

дисков на всех не хватит.
Жестко конечно, но действенно Улыбочка

А в принципе, есть такие водятлы, на которых только скрежет ихнего железного коня действует. Тут кто то писал про сковороду на орущую сигналку ночью.

у меня в 3 ночи под окна (2-й) этаж приехал джып какой то разгружаться/грузиться, я уж не понял. Ну и как же без музыки... от нее и проснулся. Вышел на балкон, пообщался - нет контакта. В итоге сковороду пожалел... а не пожалел двух яиц на лобовое. И как то и музыка стихла, да и возмущения в мою стороны были не долгими - сели в машину и уехали.

Делов то:)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  25 Апр 2011, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Brick писал(а):
Одушевляю не я, а те, кто пытаются отомстить водителю через его авто

А как же "авто не виноват", он типа здесь "не причем"? Ты же вроде как жалеешь его, недопуская воздействия на долбоводятла, путем его порчи? Железка же , не может быть ни "права", ни "виновата, "причем" или "не причем", ей не больно, она не чувствует, не является уникальным предметом культурной ценности и т.д., но через нее, тем или иным образом можно воздействовать на поведение хозяина, что собственно и требуется.
растяпа писал(а):
машина токо физически

Да и хрен с ней, это не то авто, на которое, что называется "рука не поднимется".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mell
Сообщение  25 Апр 2011, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

Centurio писал(а):
это не то авто, на которое, что называется "рука не поднимется"

это уже от человека зависит...а не от авто.. у меня и на рухлядь старую рука не поднимется...
Все герои насрать кому то, пока их не видят.. а подойти и доходчиво объяснить могут только единицы.... А вот так, из-за угла, как гопники только уроды могут делать..
Да.. водятл не прав.. Так подойди и скажи ему это.. а не сри ему на машину, пока он отвернулся

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Centurio
Сообщение  25 Апр 2011, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

mell писал(а):
это уже от человека зависит...а не от авто..

У тебя проблемы с логикой, так можно сказать, что вообще все от человека зависит. А вообще, так считают просто потому, что из последних селенок наскребли на свое очень нежно и трепетно любимое ведерко с четырьмя колесами, которое, если по хорошему, то не часто просто не по карману, а потом трясутся над ним, очеловечивая и ставя "его интересы", выше интересов уже настоящих людей.
mell писал(а):
у меня и на рухлядь старую рука не поднимется...

Ну, так многие из гаражей или даже квартир такие сральники устраивают, что пипец, потому что типа "рука не поднимается" выбросить. А часто это "не поднимается" Подмигивание до поры до времени, пока лично тебе не нагадят на голову.
mell писал(а):
Все герои насрать кому то, пока их не видят.. а подойти и доходчиво объяснить могут только единицы.... А вот так, из-за угла, как гопники только уроды могут делать..
Да.. водятл не прав.. Так подойди и скажи ему это.. а не сри ему на машину, пока он отвернулся

Ух ты, пионер то какой Весело , типа "умные" и "правильные" слова знаешь? Кто ТЕБЕ зказал, что Я так делаю? Лично меня это вообще мало касается, как проблема, в принципе. Но, да, я поддерживаю и вполне допускаю, что такие гопнические и даже подленькие, исподтишка меры - часто единственно широко доступный и эффективный метод объяснить говнюку, почему он не прав, ибо по другому до него не дойдет, вообще никак, а тут все весомо, грубо, зримо, а главное - очень понятно и доступно. И уж точно не тебе решать, кому и как бороться с мудоводятлами - это ответная мера и каждый сам выбирает для себя приемлемый противодействия и не должен не перед кем оправдываться, ведь это не на форуме, типа "мудрые" слова писать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  25 Апр 2011, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Centurio, Мда... Да вы как -то вот мыслите, прям даже не знаю как сказать... Что плохого в том что у человека хватило денег только на такое ведро? Едит и хорошо. Человек бережно к ней относится что в этом плохого? Или по вашим меркам те кто не может купить авто более чем за 300тыров (это я для примера) не достоин иметь авто? Что за бред. Я считаю это не наше с вами дело. Для этого человека это МАШИНА которая выполняет свои функции нормально, а не ведро.
Другое дело когда покупают таку машину и совершенно наплевательски относится. Есть пример бабенка с мужем, многодетные. Я так понял машины они не покупали,а им дали или что-то вроде. старая 9ка и 5ка. Люди ведут себя совершенно по деревенски и наплевательски относятся ко всем. 9ка не ездит, а потихонечку превращается действительно в ведро- кладовку. Хранят в ней всякий мусор. Боюсь скоро она так и останется во дворе вросшей в землю, все к этому и идет. Так же бабенка его на 5ке ездит часто, машину бивает в хлам, вся помятая поцарапанная Причем когда паркуется совершенно наплевать на стоящие рядом машины. открывает дверь и с чистой совестью хреначит дверью по другой. У нее все двери обдолбанны, обледенение после ледяного дождя с капота отдирают ножом. Тут помылся недавно и увител , что правая передняя двер вся обдолбленна в ее красе, я просто хотел порвать ее когда увидел, но подловить ее никак не могу. Да и что я скажу? Как говорится не пойман не вор, только попугать если, чтобы хотябы задумалась. Стараюсь ставить дальше машину от них. А выход из машины осуществляется с гигантским чувством собственной важности, а мы для нее жалкие, мерзкие людишки, которые низко летают... Вот я против таких.Паркуется она тоже по деревенски.
Да, кстати, читая ваши сообщения иногда кажется, что вы так же как она выходит из машины и думает. Мерзко читать парой ваши сообщения хотя часто они не лишены смысла...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Centurio
Сообщение  25 Апр 2011, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Reflection писал(а):
Что плохого в том что у человека хватило денег только на такое ведро? Едит и хорошо. Человек бережно к ней относится что в этом плохого? Или по вашим меркам те кто не может купить авто более чем за 300тыров (это я для примера) не достоин иметь авто? Что за бред. Я считаю это не наше с вами дело. Для этого человека это МАШИНА которая выполняет свои функции нормально, а не ведро.

Да потому что шапка должна быть по Сеньке! На кой ляд тянуть из себя жилы, что бы потом трястись над этой своей гребанной "прлестью"? Может задуматься, а? На дороге, во дворах ведь и так нихрена места нет!!! Никакая железяка не стоит интересов людей! Надо быть готовым к тому, что если завтра ее угонят или разобьют в хлам, то это не будет трагедией и не пробьет серьезной бреши в семейной бюджете, принцип разумной достаточности еще никто не отменял. А еще хуже, если авто - это нафиг ненужная цацка для молодого долбоепа, которому она не по карману, а по делу и сто лет не нужна, ведь задницу в институт можно и по другому возить, да и перед телками или дружками чем-то другим повыпендриваться. Ну нету, блин, сейчас места в городах для таких игрушек - найдите себе что-то другое! Но нет же - истомой исходят, чуть ли не кончают от желания непременно прикупить себе хоть какую то гору железа с колесами!
Reflection писал(а):
Да, кстати, читая ваши сообщения иногда кажется, что вы так же как она выходит из машины и думает.

Это абсолютно не про меня, мои авто выглядят порой получше, чем у иного дилера в шоу-руме. А вообще, я порой думаю отказаться от авто в принципе, т.к. если последние лохи из хрущевок наконец то, напыжившись, купят и себе лоховедра к подъездам, а потом будут дико тупя тошнить на них на работу - с работы, то дорогами вообще днем пользоваться будет нельзя. А тех кого ты описал - это тупые животные, не уважающие ни себя, ни других, которых так же тупо надо лечить кнутом и иногда пряником.
Reflection писал(а):
Мерзко читать парой ваши сообщения...

Потому что я - практичный циник с четкой логикой и ясными взглядами, которую сложно оспорить, и вы не можете не понимать моей правоты, только вот правда эта, вам очень не нравится, т.к. сильно не приятна для вас, вот и обманываете сами себя, пиная на "зеркало".


Последний раз редактировалось: Centurio (25 Апр 2011, 22:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mell
Сообщение  25 Апр 2011, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

Centurio писал(а):
У тебя проблемы с логикой, так можно сказать, что вообще все от человека зависит

это у тебя проблемы с восприятием Улыбочка
Centurio писал(а):
А вообще, так считают просто потому, что из последних селенок наскребли на свое очень нежно и трепетно любимое ведерко с четырьмя колесами, которое, если по хорошему, то не часто просто не по карману, а потом трясутся над ним, очеловечивая и ставя "его интересы", выше интересов уже настоящих людей.

это то тут причём? Ни каким боком к парковке не относица..

Centurio писал(а):
Ну, так многие из гаражей или даже квартир такие сральники устраивают, что пипец, потому что типа "рука не поднимается" выбросить

а это тут причём? Разговор не про мусор... Разговор о порче чужой собственности...
Centurio писал(а):
Кто ТЕБЕ зказал, что Я так делаю?

Кто ТЕБЕ сказал что я о ТЕБЕ говорю?
Centurio писал(а):
ибо по другому до него не дойдет

Я сомневаюсь что кто то пробовал сделать это...
Centurio писал(а):
И уж точно не тебе решать, кому и как бороться с мудоводятлами

понятное дело что не мне.. а если тебе скинут бутылку воды на крышу авто.. ты себя сразу к разряду "мудоводятлов" отнесёшь?

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Как народ паркуется

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты