Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Как народ паркуется Архив, часть 2
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103  »
Legis
Сообщение  12 Апр 2011, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.06.2005
Репутация: 117.5

Franki, что вы ))) Этот способ, судя по форуму, считается одним из самых лояльных в теме борьбы за парковочные места Весело

_____________________________
Дорогу нельзя бояться, ее нужно уважать, и тогда она приведет Вас к намеченной цели!..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Franki
Сообщение  12 Апр 2011, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

Странно, живу рядом с Прогтехом. У меня во дворе паркуются все сотрудники Прогтеха, места вечно нехватает, да еще и те кто платить за интернет приезжают и паркуются не просто "как попало", а "я - царь императорский", столько бабуинов зарулем повидал. Но пока еще никому ручки не мазали, колеса не спускали... Видел пару раз некоторые обменивались любезносятми, но не более того. А у вас судя по всем уже Москва)))) осталось только из травматиков дуэли устраивать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
0MEN
Сообщение  12 Апр 2011, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

Franki, не за горами...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  12 Апр 2011, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Franki, вспоминаем историю десятилетней давности, когда на бродвее были измазаны лавки гомном. И кто мазал то? Представительницы старого поколения, бабушки-божьи одуванчики, которым недавало покоя то, что на этих лавках молодежь пиво пьет. А Вы говорите=))) Тут форум почитать, так кругом супермены. Мало того, что сами асы парковки, так еще и бесплатные мастер-классы дают более убогим.
Но на самом деле меня больше всего тут поражает то, что спускающие колеса, пишущие записки и клеющие наклейки, реально думают, что они умнее тех, кто паркуется как олень=)

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
0MEN
Сообщение  12 Апр 2011, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

Centurio писал(а):
Так нельзя, рассматривается конкретное место и правомерность парковки на нем конкретного, а не гипотетического авто.
мы уже пришли с scat515 к выводу, что там ваще никому останавливаться нельзя. тут поставили точку. но тема прилегающей территории и проезжей части осталась открытой. поэтому мы обстрагировались от знака "Остановка запрещена" и рассматриваем ситуацию выезда с прилегающей территории. полистай пару страниц назад.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  12 Апр 2011, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

0MEN писал(а):
но тема прилегающей территории и проезжей части осталась открытой.

Почему? Если следовать определениям из ПДД - все ясно, пусть и не совсем логично, но это уже другой вопрос.
0MEN писал(а):
и рассматриваем ситуацию выезда с прилегающей территории

Да и тут тоже вопросов нет.
МРАЗЬ писал(а):
Но на самом деле меня больше всего тут поражает то, что спускающие колеса, пишущие записки и клеющие наклейки, реально думают, что они умнее тех, кто паркуется как олень=)

По большому счету это уже и не важно, цель достигнута - доступным и понятным способом долбоводятлам объяснили, что так делать нельзя, как собакам Павлова, ведь иначе до них не дойдет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  12 Апр 2011, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

МРАЗЬ писал(а):
Но на самом деле меня больше всего тут поражает то, что спускающие колеса, пишущие записки и клеющие наклейки, реально думают, что они умнее тех, кто паркуется как олень=)

а как надо?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
hawks83
Сообщение  13 Апр 2011, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2007
Репутация: 55.9

Да она и ответить не сможет как надо, ей лишь бы обосрать. А на самом деле нужно просто быть людьми, подумать, мешаю ли я кому нибудь, а скорая проедет, а вдруг тётка с коляской, вот впринципе и всё, ну может ещё пару пунктиков. Улыбочка

_____________________________
никогда не говори никогда
В начало
Профиль : Личное Сообщение
rembo
Сообщение  13 Апр 2011, 6:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 07.02.2007
Репутация: 82.3

Извините за флуд, но лавочки как раз мазали потому что народ не понимает, что там где они пьют пиво, орут и так далее, напротив в домах живут люди, и хотят тишины и просто поспать. Как говорится как они к нам, так и мы! Правильно.
И с парковщиками бороться надо их же методами!
Кстати....а наклеечки где можно приобрести, а то есть один "недалекий", а вернее пофигист в этом вопросе. Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
0MEN
Сообщение  13 Апр 2011, 8:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

hawks83 писал(а):
А на самом деле нужно просто быть людьми, подумать, мешаю ли я кому нибудь, а скорая проедет, а вдруг тётка с коляской, вот впринципе и всё, ну может ещё пару пунктиков.
совершенно солидарен. просто самая обычная человечность.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  13 Апр 2011, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

0MEN, в продолжение вчерашнего случая парковки на Фрунзе (желтая и синяя машины). Просто для полноты информации, как обещала: сегодня утром там проезжала - от края припаркованного авто до края проезжей части 3 метра есть. НО! Там сплошная линия разметки, и ее достаточно хорошо видно, хотя местами и подстерлась.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  13 Апр 2011, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Flaxman писал(а):
а как надо?


За свои поступки отвечать.

hawks83, я могу ответить и именно поэтому, прошу Вас не пытаться отвечать от моего лица. Если есть что сказать, то говорите от себя.

А я смотрю, некоторых мое высказывание задело Весело Чтож...вот Вам и доказательство того, что это правда. Умные люди адекватно воспринимают несогласие со своим мнением.

Centurio писал(а):
По большому счету это уже и не важно, цель достигнута - доступным и понятным способом долбоводятлам объяснили, что так делать нельзя, как собакам Павлова, ведь иначе до них не дойдет.


Если в одном месте убывает, то в другом, обязательно прибывает=)
И есть два пути объяснения человеку, почему так делать нельзя. По-первому, человеку в детстве четко объясняют что такое хорошо и что такое плохо. Объясняют по доброму и с наглядными примерами. По-второму, человеку в детстве ничего не объясняют, но за каждый проступок следует физческое наказание. В результате отсутсвие понимания что такое хорошо, а что такое плохо, но четкое понимание, что если за это ничего не будет, значит так делать можно.
Втеперь возвращаемся к нашим баранам...пока он ездит на 2199, он, конечно, урок усвоил, но как только появляется первый миллион, стутус и закомства, тачка снова бросается абы где и тут уже за это, скоре всего не будет. А смотрящее на это более молодое поколение формирует в мозгу, что если за это ничего не будет, значит так делать можно.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Gepard_83
Сообщение  13 Апр 2011, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

МРАЗЬ писал(а):
на 2199

Что это? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  13 Апр 2011, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

МРАЗЬ писал(а):
человеку в детстве четко объясняют что такое хорошо и что такое плохо.

основная проблема в том, что либо не всем объясняют, либо не до всех доходит, либо не все запоминают (либо все вместе).некоторым надо напоминать

МРАЗЬ писал(а):
пока он ездит на 2199, он, конечно, урок усвоил, но как только появляется первый миллион, стутус и закомства, тачка снова бросается абы где и тут уже за это, скоре всего не будет. А смотрящее на это более молодое поколение формирует в мозгу, что если за это ничего не будет, значит так делать можно.
тут я бы тоже не стал всех грести под одну гребенку. вопервых среди тех кто ездит на 2199 (для примера, раз уж привели в пример ее) тоже не мало тех кто как был бараном так и остался (в данном случчае имею ввиду только парковку). при этом получение первого миллиона (тоже для примера) никак на них не влияет в этом плане. во вторых среди тех кто получил первый (да и далеко не первый тоже) миллион не так мало (как почему то принято считать) людей, которые не паркуются как бараны и не ведут себя как бараны, и для них в этом плане тачка ничего не меняет ровным счетом). в третьих вчерашняя школота (молодое поколение описанное вами), точнее его представители, которые смотрят на людей с первым миллионом и начинают вести себя как бараны, как раз и есть бараны, ибо также не обучены тому что такое хорошо и что такое плохо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  13 Апр 2011, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Gepard_83, http://cars.reif.ru/images/vaz2199.jpg

linch писал(а):
основная проблема в том, что либо не всем объясняют, либо не до всех доходит, либо не все запоминают (либо все вместе).некоторым надо напоминать


как я уже выше описывала...не всем объясняют. Мы можем сейчас долго рассуждать на тему воспитания детей и прочей мутатени...которая очень далека от темы парковки, но так или иначе объясняет то, почему одни ведут себя по хамски, а другие нет. Но мне кажется, все это бесполезно..ибо мы ни раз говорили обо всем этом=) Просто чтобы Вы яснее уловили мою мысль: учить хамов и быдло быдляцкими и замскими методами это тоже самое, что сеять муку на ветру. Толка от этого 0, но при этом Вы сами уподолбляетесь им. Это как война за мир. Или как ненаучить маленького котенка ходить с лоток, а потом ругать взрослую кошку за то, что она срет в ботинки. Бояться она Вас может и будет, но срать где попало не перестанет.

linch писал(а):
тут я бы тоже не стал всех грести под одну гребенку. вопервых среди тех кто ездит на 2199 (для примера, раз уж привели в пример ее) тоже не мало тех кто как был бараном так и остался (в данном случчае имею ввиду только парковку). при этом получение первого миллиона (тоже для примера) никак на них не влияет в этом плане. во вторых среди тех кто получил первый (да и далеко не первый тоже) миллион не так мало (как почему то принято считать) людей, которые не паркуются как бараны и не ведут себя как бараны, и для них в этом плане тачка ничего не меняет ровным счетом).


Если Вы не заметили, то как раз всех под одну гребенку я и не думала, а напротив. Четко и ясно разделила тех, кому что такое хорошо и что такое плохо было объяснено так, что это усвоилось на всю жизнь и является не страхом перед наказанием, а принципом. И тех, кому этого не объяснили.

linch писал(а):
в третьих вчерашняя школота (молодое поколение описанное вами), точнее его представители, которые смотрят на людей с первым миллионом и начинают вести себя как бараны, как раз и есть бараны, ибо также не обучены тому что такое хорошо и что такое плохо.


Зря Вы так. Потому как и Вы тоже кгда-то на кого-то ровнялись. Это совершенно нормально, что младшии берут пример со старших. Только Вы ровнялись на космонавтов, летчиков и прочих героев из стишка "все профессии нужны", а на даный момент ценности этого мира сильно поменялись (я думаю, Вы в курсе).

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Как народ паркуется

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты