Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2011 предварительное голосование
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  »

За кого вы проголосовали на выборах в Госдуму 4 декабря?
«Справедливая Россия» (1)
8%
 8%  [ 206 ]
ЛДПР (2)
26%
 26%  [ 610 ]
«Патриоты России» (3)
0%
 0%  [ 15 ]
КПРФ (4)
24%
 24%  [ 572 ]
«Яблоко» (5)
5%
 5%  [ 124 ]
«Единая Россия» (6)
5%
 5%  [ 128 ]
«Правое дело» (7)
0%
 0%  [ 14 ]
Испортил/забрал бюллетень
1%
 1%  [ 40 ]
Не являюсь избирателем (нет 18 лет)
3%
 3%  [ 75 ]
Не пришел на выборы
23%
 23%  [ 558 ]
Всего проголосовало : 2342

flas-x
Сообщение  05 Дек 2011, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

PoNamKa писал(а):
http://bambuser.com/channel/dmonvideo/broadcast/2184750?page_profile_more_user=1
извиняюсь, если эту ссылку уже давали.
марш на лубянку.
так хочется верить....

Подожди, скоро годовщина Манежки. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nitro2005
Сообщение  05 Дек 2011, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 112.5

Неплохо для начала. Главное чтоб этим не воспользовались для передела пирога...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Андрей_Игнатов
Сообщение  05 Дек 2011, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

УИК 2421 (д. Вялки, Раменского района)
Отличительной особенностью Выборов в городе и районе является искреннее радушие и хлебосольство сельских жителей.
Деревня Вялки в этом отношении - не исключение!
Самое первое, что я хочу сказать о прошедших Выборах в Вялках –
Со стороны членов УИК каких-либо серьёзных нарушений не было, как я и не пытался, будучи представителем оппозиционной партии, их выявить.

Признаюсь честно, что Вялки я выбрал с учётом скандалов, которые были связаны с информацией о незаконном использовании и реализации земель сельхозугодий, которые были пару лет назад опубликованы в телепередаче «Специальный репортёр» на канале «Россия». Но не с целью подтверждения или опровержения этой информации, а с целью своими глазами увидеть махинации жуликов во имя победы ЕдРа помимо этой http://www.ramenskoye.ru/?action=departments&submenu=publish&id=20148
Своей цели достиг. Но при этом получил ещё и дополнительную информацию, которой я спешу поделиться с читателями Unsorted.


Накануне Выборов 3 декабря, работая в составе УИК, я добровольно решил проверить информацию, которую заблаговременно получил от своего товарища по партии Олега Емельянова. Дескать, на предыдущих Выборах выездное голосование (когда пара членов УИК с наблюдателями выезжает с запломбированными чемоданчиками /урнами/ к избирателям, кто по состоянию здоровья не могут самостоятельно прийти на Выборы в участок) было около 120 заявлений, которые по сути своей являлись подкупом избирателей.
Вот я и решил (возможно, в ущерб общему результату голосования) посмотреть, как же немощные люди голосуют. По понятным большинству людей причинам я не стал фотографировать или делать видеосъемку – посчитал это нехорошим поступком. Поэтому всё, что я напишу далее не смогу подкрепить какими-либо фото- или видео- подтверждениями исходя из принципа тайны голосования

1. 3 Декабря на общем собрании УИК я по собственной инициативе предложил комиссии свою кандидатуру для выездного голосования. Мою кандидатуру поддержала вся комиссия. В тот же вечер по телефону я получил как-бы «нагоняй» от О.Емельянова, дескать отклонился от участия в непосредственном участии в работе УИК, уезжая от места к избирателям (пусть даже и немощным). Эта абсолютная гражданская «слепота» и попытка давлеть над моей личностью вызвала с моей стороны недоверие к кандидату в МОД, как к представителю коммунистов.
2. 4 декабря в 9 часов утра начали подъезжать автобусы с солдатами из Зюзинской части (всего 900 человек). А через 30 минут приехал Емельянов и сразу с ходу задал мне вопрос: «почему солдаты не знакомятся с информацией о кандидатах и партиях?» Честно говоря, я офигел: неужели кандидат в МОД не видит, что при голосовании солдат на каждом шагу присутствуют офицеры и сержанты (напомню на всякий случай: http://www.ramenskoye.ru/?action=departments&submenu=publish&id=20148 ещё раз)
3. Во время выездного голосования пообщался с каждой бабушкой (дедушки у них давно умерли). Одной парализованной бабушке минут 10 крепко согревал своими руками её очень холодную руку, а она всё повторяла: «я голосую за всех ВСЕХ ВАС…, я голосую за всех ВСЕХ ВАС…»

Часто говорили после голосования за ЕР: «Спасибо за подарки». (Скорее всего, это так называемый "подкуп избирателей", организованный накануне Выброов)Но находились и те бабушки, кто голосовал вопреки предшествующим подачкам от местной власти, не боясь ничего, но находясь в здравом рассудке.

4. Весь день с утра и до 17 часов было много желающих проголосовать. 1 чел пытался вынести бюллетень – обломали. Других эксцессов не было.
5. Емельянов, посетив участок, попросил список для голосования от войсковой части. Председатель ему отказал, ссылаясь на Закон «о Государственной тайне». Я потом посмотрел этот закон. Председатель комиссии была права.
6. Администрация д. Вялки никак не вмешивалась в процесс голосования. Вбросов не было.
Наблюдателям от КПРФ: Игорю и Родиону – респект! Но, к сожалению, нашии совместными действиями никто не руководил. Самоорганизация.
От ЕР и Чистюхина были пара наблюдателей-студентов. Неопытные ребята: шум подымали из ничего (руководствуясь древними и невнятными методичками), а по сути – лучше бы поехали со мной на выездное голосование – увидели бы как старики живут в деревне. Но отказались.
7. Заведующая Вялковским клубом (там размещался УИК 2421) – Татьяна – низкий ей поклон, позаботилась не только о членах комиссии, но и хлопотала по-домашнему о наблюдателях! Спасибо ей огромное за гостеприимство!
8. Подсчёт голосов проводился в несколько этапов лишь с целью выявить и устранить ошибки предшествующего члена комиссии. Подсчёт осуществлялся коллегиально, объективно и открыто. Наблюдатели были законно ограничены лишь в праве касаться бюллетеней.
9. На УИК не было компьютера, хотя хаб на 4 линии имелся и подключение было. Это большой минус администрации Вялковского поселения , что решили таким образом отделить УИК от Мира.
10. После завершения Выборов все члены УИК и наблюдатели в 4 часа утра были доставлены по домам. Т.Е. местная власть людей не бросила, несмотря на идеологические противоречия, а отнеслась совершенно по-человечески. За что – Спасибо!

Вывод:
нынешняя Пиррова победа «Единой России» – не результат фальсификаций и ухищрений, а результат слабости и неготовности оппозиции занять её место.
А по большому счёту – оппозиция (в том числе и КПРФ, к которой я отношусь) в большинстве своём думает не о людях, а о мандатах и креслах.
Когда будет по другому – ЕдРо «пролетит» (это, кстати, и обсуждали мы совместно всем составом УИК, в процессе механического подсчёта голосов).

Андрей Игнатов

p/s/ прилагаю результаты голосования по УИК 2421.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  05 Дек 2011, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Samko, в то что это все не напрасно и будет иметь хоть какой то результат..

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FrostOG
Сообщение  05 Дек 2011, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 99.6

Где-бы взять лицензию на отстрел едросов?

_____________________________
Моя Родина - Советский Союз.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sirano
Сообщение  05 Дек 2011, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2005
Репутация: 111.7

"Тревожные вести приходят из подмосковного Жуковского, там пропали председатели четырех участковых избирательных комиссий. Мобильные и городские телефоны председателей этих участков не отвечают, сообщает газета «Жуковские вести», а ей это сообщили в территориальной избирательной комиссии. Известно про одного пропавшего председателя. Совершенно точно, что он ушел домой вместе с протоколами, лег спать, запер дверь и не открывает. Возможно, Центризбирком ждет данных из Подмосковья."
Я в шоке!

http://tvrain.ru/news/chetyre_predsedatelya_izbirkomov_bezhali_s_byulletenyami-107452/

_____________________________
NON MULTA, SED MULTUM
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
илья178
Сообщение  05 Дек 2011, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2008
Репутация: 9.4

Ваш релиз я счёл за стоящий. Вы знакомы с проектом "Суть времени?"

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:

А я, был в Раосе членом УИК
едро 27%
ЛДПР 25%
КПРФ 26%
Мы всей комиссией смеялись: из 426 признаных беллютеней
за правое дело только1
Господа! Всех кому не по х.. www.eot.su рекомендую!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  05 Дек 2011, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Samko писал(а):
Проведите еще один опрос: "Довольны ли вы своим руководством?", процентное отношение будет такое же... Но всё равно все ходят на работу и мило беседуют с директорами...

разница только в том, что это слуги, а не руководство
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wolverhampton
Сообщение  05 Дек 2011, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

http://youtu.be/7G1l6aFEjaQ о том как рисовали голоса ЕДРУ

а это с вести.ру цитаты :
Путин: результаты выборов позволят спокойно и ритмично работать

Медведев : считает проведённые выборы честными,а видео по фальсификации поддаёт сомнению
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  06 Дек 2011, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

PoNamKa писал(а):
Samko, в то что это все не напрасно и будет иметь хоть какой то результат..

Ну да, ребята повеселятся, с обоих сторон... вот весь результат в похмельное утро...

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

sirano писал(а):
"Тревожные вести приходят из подмосковного Жуковского, там пропали председатели четырех участковых избирательных комиссий. Мобильные и городские телефоны председателей этих участков не отвечают, сообщает газета «Жуковские вести»...


Отмечают наверное окончание выборов...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Андрей_Игнатов
Сообщение  06 Дек 2011, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Samko писал(а):
PoNamKa писал(а):
Samko, в то что это все не напрасно и будет иметь хоть какой то результат..

Ну да, ребята повеселятся, с обоих сторон... вот весь результат в похмельное утро...

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

sirano писал(а):
"Тревожные вести приходят из подмосковного Жуковского, там пропали председатели четырех участковых избирательных комиссий. Мобильные и городские телефоны председателей этих участков не отвечают, сообщает газета «Жуковские вести»...


Отмечают наверное окончание выборов...


Мы говорим про человека, что он разжигает флейм, если он:

"- Провоцирует скандал
Наиболее характерной чертой флеймера является то, что его целью в конечном счёте всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Флеймер хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины.
"
http://unsorted.me/article2.html


Отправил жалобу модераторам на флейм.

Moderation by Griphon @ 06 Дек 2011, 5:59:

Офтопик.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Anry
Сообщение  06 Дек 2011, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 98.1

Андрей_Игнатов, спасибо Вам и другим наблюдателям за работу и потраченное время.
Естественно, не на всех участках вбрасывали и устраивали карусели. Если где-то стабильно голосуют за едро, то это ни к чему.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
PavlenkoDanila
Сообщение  06 Дек 2011, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2010
Репутация: -0.7

Шляхтич писал(а):
Попугай, кого вы пытаетесь напугать этими беспомощными писульками? Смешно.


Она девушка, ей простительно писать глупости. Жизнь научит её.

_____________________________
всем тварям типа каралайнена и нойзреактора желаю утонуть в ихнем гавне, которое они выкладывают на форуме и в личной переписке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  06 Дек 2011, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Вот акция от компьютерного магазина JUST, касающаяся прошедшего голосования 4 декабря Весело Ребята жгут, хотя и сильно рискуют, имхо! В любом случае - респект и уважуха этим товарищам! Улыбочка

http://www.justcom.ru/edinoros/


Последний раз редактировалось: djrem (06 Дек 2011, 13:13), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mikka
Сообщение  06 Дек 2011, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2007
Репутация: 24.4

Андрей_Игнатов писал(а):
УИК 2421 (д. Вялки, Раменского района)

1. "1 чел пытался вынести бюллетень – обломали."

2. "Других эксцессов не было."

3. "Администрация д. Вялки никак не вмешивалась в процесс голосования."

4. "Вбросов не было."




1. Объясните пожалуйста, как именно "обламывали" человека, который пытался вынести бюллетень и чем мотивировали запрет ему это делать?!

2. Откуда Вы знаете, что других эксцессов не было, Вы же сами говорите, что Вы некоторое время отсутствовали на участке. Вы ездили к избирателям,которые пожелали проголосовать дома?!

3. На каком основании Вы считаете, что администрация никак не вмешивалась в процесс голосования? Опять же, Вы какое-то время отсутствовали на избирательном участке, Вас не было рядом с председателем УИК, который после подсчета голосов поехал сдавать протокол голосования в ТИК(Территориальная Избирательная Комиссия) а это,как правило и есть "та самая" администрация!!! И Вы никак не можете утверждать, что знаете, или слышали все телефонные звонки председателю УИК!!!

4. Опять, на каком основании Вы это утверждаете! (см.п 2.,3.)
"Вбросы" обычно производятся во время сильного наплыва людей, либо наоборот в момент отсутствия на избирательном участке максимального числа "неудобных", "незнакомых", "не связанных" с отдельными членами комиссии, людей!!! Напомню, Вы покидали на некоторое время избирательный участок!

Спасибо Вам за участие в выборах и активную жизненную позицию!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2011

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты