Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём архив том 2
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
су4ка
Сообщение  25 Июн 2011, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.09.2008
Репутация: 75.7

Прочитала все коменты про обочину и тому подобные...Честно говоря-в шоке. Каждый день езжу на работу через Жук, и неимоверно раздражают "умники",которые едут по обочине от заправки ТНК и до проходных. Из принципа не пускаю НИКОГО. Не важно, с поворотником он, или без. Причем каждый день, это одни и те же машины.Уже скоро номера запомню блин. А тут как-то(вроде четверг) встали ГАИцы в один из поворотов и начали штрафовать за обочину, и все!!! куда же подевалась ваша спешка товарисчи?!А? или денег стало жалко?Или уважение появилось к другим?


Последний раз редактировалось: су4ка (25 Июн 2011, 18:31), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
су4ка
Сообщение  25 Июн 2011, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.09.2008
Репутация: 75.7

mell, была в такой ситуации. Один развыпендривался,даже из машины вышел. Но из соседней машины вышел "дядя" побольше, и первый сразу же залез обратно в машину и тихо и молча стоял дальше, причем пустили его потом машин через 10=)))
А пустить-не жалко, если это 1, 2, ну 3 машины. Но не 30-40 и не каждый день в одном и том же месте. Из-за влезших впереди меня машин, мне приходится тормозить, как и машинам впереди меня, следовательно еду я медленнее и в пунк назначения приеду позже, чем могла бы. Вот и все

_____________________________
Езда - это лучшее удовольствие, которое можно получить не снимая штаны
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bystrov
Сообщение  25 Июн 2011, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2009
Репутация: 49.4

dzrt писал(а):
Причина- наглость, хамство по отношению к другим людям. Хотя врядли тебе эти слова что-нибудь дадут.

В чем заключается наглость? Чем он тебе на обочине мешать может?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
су4ка
Сообщение  25 Июн 2011, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.09.2008
Репутация: 75.7

су4ка писал(а):
Из-за влезших впереди меня машин, мне приходится тормозить, как и машинам впереди меня, следовательно еду я медленнее и в пунк назначения приеду позже, чем могла бы

Мне лично именно этим мешает

_____________________________
Езда - это лучшее удовольствие, которое можно получить не снимая штаны
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dzrt
Сообщение  25 Июн 2011, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.11.2009
Репутация: 27.1

Рано или поздно он будет выруливать на дорогу, не так ли? Будет выруливать- стопорнет весь поток.
Почему до пункта назначения он быстрее должен приехать, ведь выехал я раньше, еду по правилам, блаблабла


Последний раз редактировалось: dzrt (25 Июн 2011, 19:15), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  25 Июн 2011, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Bystrov, Тут тебе уже десяток страниц объясняют, чем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Topor
Сообщение  25 Июн 2011, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

mell, во ты тугой это вообще ппц. Ты вот такой красавец едешь по обочине, упираешься в препятствие и начинаешь лезть в мой ряд. Мне приходится либо тормозить, либо начать "бороться" с тобой, т.к. скорее всего ты просто начнешь меня выжимать. Ни первое ни второе мне радости не добавляет, с какого перепуга я тебя должен пропускать? Еще жутко бесит что такие объезжальщики устраивают просто пыльную бурю на дороге! Злой Сами закроются со своими кондеями а на остальных с открытыми окнами срать Злой
Сам я так делать не собираюсь, потому что я уважаю других водителей и их время.
И да - у меня есть аптечка, огнетушитель, знак, я всегда пристегиваюсь, включаю фары, пользуюсь поворотниками, итд. Нарушаю только скорость не больше +40 км/ч и сплошные в попутном направлении.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
mell
Сообщение  25 Июн 2011, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

dzrt писал(а):
Почему до пункта назначения он быстрее должен приехать, ведь выехал я раньше, еду по правилам, блаблабла

ну так молодец, рад за тебя.. "кто успел, тот и съел", " в большой семье лицом не щёлкай"...
dzrt писал(а):
mell, во ты тугой это вообще ппц.

о умник:)
Topor писал(а):
и начинаешь лезть в мой ряд

в твой? вот эт да... обочина тоже твоя? Можно мне ваще т ездить по дороге, о тсарь...
Topor писал(а):
Мне приходится либо тормозить, либо начать "бороться" с тобой, т.к. скорее всего ты просто начнешь меня выжимать

А те притормозить что ль жалко? что изменится из-за того, что я влезу вперёд тебя? Больше Неуважения на дороге получается от тебя, а не от меня... Если ты меня не уважаешь, с уя ль я буду тебя уважать?
тебе сложно подвинуться? Сложно притормозить и пропустить? А как же ДДД (дай дорогу дураку)? Ой, я совсем забыл.. дорога ж твоя.. ряд твой.. мне низя туда.. тсарь едет.. а тут я на ведре.. ой сорри..
Topor писал(а):
с какого перепуга я тебя должен пропускать?

Начни с другой стороны.. "А почему бы и не пропустить?" Тя это утянет? Ты как тащился в пробке, так и будешь тащица.. а я тя обгоню и дальше поеду.. как раз из-за таких иродов, которым сложно притормозить, все ряды встают.. .
Topor писал(а):
Еще жутко бесит что такие объезжальщики устраивают просто пыльную бурю на дороге!

ну тут уж извени... Окно закрой.. Купи билет на автобус... Воспользуйся электричкой и будешь отписываца в ветке "О уродах в электричках места не уступают"
Topor писал(а):
Сами закроются со своими кондеями а на остальных с открытыми окнами срать

Ну уж извени, если у тебя в машине нет кондея.. .эт уж явно не моя проблема и об этом я меньше всего думаю...
Пыль да.. .ну летит.. чё ж поделать то.. почаще машину в салоне потрёшь..
Topor писал(а):
Сам я так делать не собираюсь, потому что я уважаю других водителей и их время.

Умничка! Вот и не мешай другим так делать, кто уважает своё время... Улыбочка
Topor писал(а):
И да - у меня есть аптечка, огнетушитель, знак, я всегда пристегиваюсь, включаю фары, пользуюсь поворотниками, итд.

О ты сама правильность!!! Падаю ниц пред тобой...
Topor писал(а):
Нарушаю только скорость не больше +40 км/ч и сплошные в попутном направлении.

О ни фига!!! А как же уважение? А как же аварийная опасность? Как же правила? Ты наплевал на них!?

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Topor
Сообщение  25 Июн 2011, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

mell писал(а):
в твой? вот эт да... обочина тоже твоя? Можно мне ваще т ездить по дороге, о тсарь...

А ничего что при перестроении ты обязан пропустить всех, кто движется в том ряду, в который ты хочешь влезть?

mell писал(а):
А те притормозить что ль жалко? что изменится из-за того, что я влезу вперёд тебя? Больше Неуважения на дороге получается от тебя, а не от меня... Если ты меня не уважаешь, с уя ль я буду тебя уважать?

Да блин жалко! Я по ПДД не обязан тормозить! И с какого "уя" я должен уважать тебя, крадущего у меня время и пылящего мне в окна??

mell писал(а):
"А почему бы и не пропустить?" Тя это утянет? Ты как тащился в пробке, так и будешь тащица

Пропустил одного, второго, третьего... и в итоге тащусь не 10 а 30 минут.

mell писал(а):
Купи билет на автобус... Воспользуйся электричкой

То же самое могу тебе посоветовать. Успевать зато будешь везде, торопыга.

mell писал(а):
Умничка! Вот и не мешай другим так делать, кто уважает своё время...

Выезжай раньше.

mell писал(а):
О ни фига!!! А как же уважение? А как же аварийная опасность? Как же правила? Ты наплевал на них!?

А кому я этим помешал? В городе давно уже все ездят 70-80 на свободной дороге.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
mell
Сообщение  25 Июн 2011, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

Topor писал(а):
А кому я этим помешал? В городе давно уже все ездят 70-80 на свободной дороге.

а кому я этим помешал? В городе уже давно ездят по обочинам в пробках...
Topor писал(а):
А ничего что при перестроении ты обязан пропустить всех, кто движется в том ряду, в который ты хочешь влезть?

да не, нормально.. а ни чего что я у тебя "помеха справа" ?))) Которой ты тоже должен уступить))
Topor писал(а):
Да блин жалко! Я по ПДД не обязан тормозить!

не должен.. а приходится.. смерись с этим.. жизнь бывает несправедлива.. увы...
Topor писал(а):
И с какого "уя" я должен уважать тебя, крадущего у меня время и пылящего мне в окна??

да не уважай.. кто те против то чё говорит.. Пропусти, и толкайся дальше в пробке и не уважай.. Улыбочка)
Topor писал(а):
Успевать зато будешь везде, торопыга.


дык я и так успеваю;)
Topor писал(а):
и в итоге тащусь не 10 а 30 минут.

и ты думаешь если ты не пропустишь и покажешь своё "Я", быстрее приедешь? Проще пропустить и не думать об этом.. Не нравится? Хех, двигай за ним по обочине..

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
heesha
Сообщение  25 Июн 2011, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 27.9

для mell: 9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, оговоренных в пунктах 12.1, 24.2 Правил). Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.
Учи ПДД. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  25 Июн 2011, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

maxur3 писал(а):
седня в раме http://www.youtube.com/watch?v=MhCdEqNVpXI

maxur3, я не понял, почему ты дальше спокойно поехал?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mell
Сообщение  25 Июн 2011, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

Цитата:
для mell: 9.9

ептааааа.. вот эт ты новость мне сказал.. блин не знал.. ты можно сказать глаза мне открыл на мир...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Сандер писал(а):
я не понял, почему ты дальше спокойно поехал?

а чё ещё то ему делать? с бубном плясать или доказывать что водятл осёл? Время больше потеряешь.. а водятл и так всё понял..
Кто там всё в репу пишет... Отвечаю для них..
Я не доказываю "непровату" Я говорю как я делаю и почему так делаю..

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
SerP-84
Сообщение  25 Июн 2011, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2006
Репутация: 94.4

для mell №2:
8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги — пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает.

8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа

так что вы дважды неправы
mell писал(а):
да не, нормально.. а ни чего что я у тебя "помеха справа" ?))) Которой ты тоже должен уступить))

никому он ничего не должен - если Вас и впускают в ряд, то только ради вежливости, не более. учите правила, потом спорьте
зы. 9.9 туда же, heesha, +1

зы 2. в "репу" писал я, с очепяткой

_____________________________
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает. ©
Джереми Кларксон
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Topor
Сообщение  25 Июн 2011, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

mell писал(а):
а кому я этим помешал?

Тебе уже 3 страницы это объясняют.

mell писал(а):
а ни чего что я у тебя "помеха справа" ?)))

А мы что на перекрестке?? Иди ПДД кури.

mell писал(а):
не должен.. а приходится.. смерись с этим.. жизнь бывает несправедлива.. увы...

У меня обычно приходится тормозить такому объезжальщику.

mell писал(а):
и ты думаешь если ты не пропустишь и покажешь своё "Я", быстрее приедешь? Проще пропустить и не думать об этом.. Не нравится? Хех, двигай за ним по обочине..

Да быстрее, пусть и на пару секунд. А заодно покажу идиоту его место. Двоим уже зеркала поломал, авось призадумаются.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты