Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Евро-2008 обсуждаем
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »
Каррртавый
Сообщение  04 Мар 2008, 1:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2006
Репутация: 81.3

нужен реализм, а он таков, что сборная у нас веселая, то может(см Россия - Англия), то не может(Израиль - Россия, Андорра - Россия), и чего ждать от Евро никто, я думаю, не сможет угадать

_____________________________
Смотрю на Вас..и водки не хватает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ImMortal
Сообщение  30 Апр 2008, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

На автобусе сб.России на Евро-2008 будет написано
"Российский футбол, победа за нами. Россия гордится ее игроками!"

Остальные слоганы:

"Только вместе мы можем победить!" (Австрия),

"С болельщиками на вершину Европы!" (Хорватия),

"Пойдем, победим, исполним мечты народа!" (Чехия),

"Живем вместе, празднуем вместе" (Франция),

"Германия: одна команда, одна задача" (Германия),

"Одна команда, одна мечта!" (Греция),

"Одна миссия, одно чувство, вместе мы - оранжевые" (Нидерланды),

"Небо всегда более синее..." (Италия),

"... важны лишь спорт и удовольствие!" (Польша),

"Этим автобусом движет жажда победы" (Португалия),

"Румыния, гордимся тобой и любим тебя!" (Румыния),

"Что бы ни случилось, Испания навсегда" (Испания),

"Шведская команда = настоящая мечта" (Швеция),

"Конечная остановка: Вена" (Швейцария),

"Вместит ли автобус всю страсть Турции?" (Турция).

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mek
Сообщение  05 Май 2008, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич в понедельник назвал состав своей команды на чемпионат Европы-2008. В этот список вошли два футболиста, выступающие в российской премьер-лиге, - голкипер московского "Спартака" Стипе Плетикоса и защитник "Томи" Хрвое Вейич, сообщает Reuters.

Состав сборной Хорватии: вратари - Стипе Плетикоса ("Спартак" М, Россия), Ведран Рунье ("Ланс", Франция), Марио Галинович ("Панатинаикос", Греция); защитники - Ведран Чорлука ("Манчестер Сити", Англия), Дарио Шимич ("Милан", Италия), Роберт Ковач ("Боруссия" Д, Германия), Йосип Шимунич ("Герта", Германия), Дарио Кнежевич ("Ливорно", Италия), Хрвое Вейич ("Томь", Россия); полузащитники - Даниэл Праньич ("Херенвен", Голландия), Дарио Срна ("Шахтер", Донецк), Нико Ковач ("Зальцбург", Австрия), Лука Модрич ("Динамо" З/"Тоттенхэм", Англия), Нико Кранчар ("Портсмут", Англия), Йерко Леко, Никола Покривач (оба - "Монако", Франция), Иван Ракитич ("Шальке", Германия), Огньен Вукойевич ("Динамо" З); нападающие - Младен Петрич ("Боруссия" Д, Германия), Ивица Олич ("Гамбург", Германия), Иван Класнич ("Вердер", Германия), Игор Будан ("Парма", Италия), Никола Калинич ("Хайдук").

Отметим, что Хорватия сыграет в группе В вместе со сборными Австрии, Германии и Польши.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  20 Май 2008, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Официальной песней открывающегося через несколько недель чемпионата Европы по футболу стала «Ты меня слышишь?» в исполнении 33-летнего поп-идола для миллионов Энрике Иглесиаса. Об этом сообщили во вторник в штаб-квартире УЕФА.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
craker
Сообщение  21 Май 2008, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 139.4

Россия - страна больших загадок...
Зная, сей факт, мне очень трудно, предположить чего именно сможет добиться наша сборная на ЧЕ.
Начнем с нашей группы: Испания, Греция и Швеция.
1-матч Испания:
На мой взгляд, Испания - самый сильный соперник, думаю никто спорить не будет. Большинство игроков вызванных в сборную Испании в этом сезоне были важными фигурами в своих командах. Особенно меня пугает, при нашей игре защитников, Испанская атака – Торрес (24 гола в 33 играх в своем первом чемпионате в Англии), Вилья (18 голов в 28 матчах, при условии, что его Валенсия в этом сезоне не блистала, Гуиса (27 голов в 37 матчах – лучший бомбардир чемпионата Испании) и Серхио Гарсия (4 гола в 38 матчах, для меня лично его кандидатура в списке 23 странновата, все-таки в Испании есть форварды более классные нежели он). Боюсь, в матче с Испанцами наши шансы равны 10% из 100%, уж очень много классных игроков у красно-желтых собирается на чемпионат Европы. Единственное, что в этом матче может сыграть нам на руку - это фарт Хиддинга и растрипайтсво русских.)
Максимум для нас в это матче: 1 очко. Минимум не указываю ибо он равен 0!
2-матч Греция:
Матч с греками, на мой взгляд, из трех матчей группового этапа, будет главным для нашей сборной на ЧЕ. От него, я думаю, будет зависеть, выходим мы дальше или нет. В этом матче нам нужна ТОЛЬКО победа и не меньше.
Максимум он же и минимум: 3 очка!
3-матч Швеция:
Шведы - очень серьезные соперники. Я, не понимаю, почему все специалисты считают, что у Шведов мы уже выиграли. Да, у этой сборной идет смена поколений, но не стоит забывать, что такие игроки, как Хенрик Ларссон - вечно молодые.) Я лично, опасаюсь больше всего за этот матч, потому что, как мне кажется, он станет определяющим.
Максимум: 3 очка. Минимум:1 очко.
ИТОГО: максимум для нас 7 очков. Достаточное количество для выхода из группы.
С какого места выходить не важно, потому что мы выходи на группу смерти(Италия- чемпионы мира 2006;Нидерланды;Румыния - уже надрали нам зад 3.0 - правда в товарищеском матче; Франция - финалист чемпионата мира 2006). Так что с кем играть в 1/4 для России не особо важно. Если наши выйдут из группы и пройдут стадию 1/4, я почему-то уверен, что наши станут чемпионами. Может быть я через, чур, оптимистичный человек.)
Но, я верю, что у наших есть шанс дойти до финала и победить в нем, ведь только при таких - тяжелых условиях наши способны свернуть горы.

_____________________________
благодарю за внимание...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  27 Май 2008, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Первый канал и телеканал "Россия" окончательно определились с графиком трансляций матчей Евро-2008.

Единственным нерешённым вопросом оставался показ матчей 15, 16, 17 и 18 июня, которые начинаются в одно время – 22.45 (мск). В итоге в прямом эфире в 22.45 (мск), будут транслироваться матчи:

Швейцария – Португалия (Первый, 15 июня),
Австрия – Германия ("Россия", 16 июня),
Голландия – Румыния (Первый, 17 июня),
Россия – Швеция ("Россия", 18 июня);

в записи, 00.45 (мск):

Турция – Чехия ("Россия", 15 июня),
Польша – Хорватия (Первый, 16 июня),
Франция – Италия ("Россия", 17 июня),
Греция – Испания (Первый, 18 июня).

Напомним, что матчи Испания – Россия (Первый, 10 июня) и Греция – Россия ("Россия", 14 июня) покажут в прямом эфире в 20.00 (мск) и 22.45 (мск) соответственно. Матч открытия 7 июня в 20.00 (мск) транслирует "Россия", финал 29 июня – Первый канал, сообщает "Советский спорт".



Цитата:
Главная новость из стана первого соперника россиян – раздача номеров, под которыми футболисты будут выступать на Евро: 1. Касильяс*, 2. Альбиоль, 3. Фернандо Наварро, 4. Марчена, 5. Пуйоль, 6. Иньеста, 7. Вилья, 8. Хави, 9. Фернандо Торрес, 10. Фабрегас, 11. Капдевила, 12. Касорла, 13. Палоп, 14. Хаби Алонсо, 15. Серхио Рамос, 16. Серхио Гарсия, 17. Гуиса, 18. Арбелоа, 19. Сенна, 20. Хуанито, 21. Сильва, 22. Де ла Ред, 23. Рейна.


Цитата:
Главный тренер сборной Греции Отто Рехагель огласил окончательную заявку на чемпионат Европы-2008, а футболисты определились с игровыми номерами.

Вратари: 1. Антонис Никополидис ("Олимпиакос"), 12. Константинос Халкиас ("Арис"), 13. Александрос Цорвас (ОФИ).

Защитники: 2. Юркас Сейтаридис ("Атлетико", Испания), 3. Христос Пацацоглу, 15. Вассилиос Торосидис, 19. Параскевас Антцас (все — "Олимпиакос"), 4. Никос Спирополус, 11. Лукас Винтра, 18. Йоаннис Гумас (все — "Панатинаикос"), 5. Траянос Деллас (АЕК), 16. Сотириос Кирьякос ("Айнтрахт", Германия).

Полузащитники: 6. Ангелос Басинас ("Мальорка", Испания), 8. Стелианос Яннакопулос ("Болтон", Англия), 10. Георгиос Карагунис, 22. Александрос Циолис (оба — "Панатинаикос"), 20. Яннис Аманатидис ("Айнтрахт", Германия), 21. Константинос Кацуранис ("Бенфика", Португалия).

Нападающие: 7. Георгиос Самарас ("Селтик", Шотландия), 9. Ангелос Харистеас ("Нюрнберг", Германия), 14. Димитрис Салпингидис ("Панатинаикос"), 17. Теофанис Гекас ("Байер", Германия), 23. Николаос Либеропулос (АЕК).


Цитата:
В среду, 28 мая, главный тренер сборной Швеции Ларс Лагербек назвал окончательный список футболистов, которые поедут на финальный турнир Евро-2008, а также сообщил их игровые номера.

Вратари: 1. Андреас Исакссон ("Манчестер Сити"), 12. Рами Шаабан ("Хаммарбю"), 13. Йохан Виланд ("Эльфсборг");

Защитники: 5. Фредрик Стоор ("Русенборг"), 2. Микаэль Нильссон ("Панатинаикос"), 3. Олоф Мелльберг ("Астон Вилла"), 4. Петтер Ханссон ("Ренн"), 14. Даниэль Майсторович ("Базель"), 15. Андреас Гранквист ("Уиган"); 23. Микаэль Дорсин (ЧФР "Клуж");

Полузащитники: 7. Никлас Александерссон ("Гетеборг"), 9. Фредрик Юнгберг ("Вест Хэм"), 6. Тобиас Линдерот ("Галатасарай"), 16. Ким Челльстрём ("Лион"), 8. Андерс Свенссон ("Эльфсборг"), 19. Даниэль Андерссон ("Мальмё"), 18. Себастьян Ларссон ("Бирмингем"), 21. Кристиан Вильхельмссон ("Депортиво");

Нападающие: 10. Златан Ибрагимович ("Интер"), 11. Йохан Эльмандер ("Тулуза"), 22. Маркус Розенберг ("Вердер"), 20. Маркус Ольбак ("Копенгаген"), 17. Хенрик Ларссон ("Хельсинборг").

* - жесть Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Митьки
Сообщение  04 Июн 2008, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Двенадцать главных арбитров, каждый из которых обслужит по два матча групповой стадии Евро-2008, получат по ? 10 тыс. за каждую игру, лайнсмены — по ? 5 тыс., а четвёртые арбитры — ? 4 тыс. Кроме гонораров, арбитры будут дополнительно получать суточные в размере ? 200.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  04 Июн 2008, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Митьки писал(а):
Первый канал и телеканал "Россия" окончательно определились с графиком трансляций матчей Евро-2008.

Единственным нерешённым вопросом оставался показ матчей 15, 16, 17 и 18 июня, которые начинаются в одно время – 22.45 (мск). В итоге в прямом эфире в 22.45 (мск), будут транслироваться матчи:

в записи, 00.45 (мск):

Турция – Чехия ("Россия", 15 июня),
Польша – Хорватия (Первый, 16 июня),
Франция – Италия ("Россия", 17 июня),
Греция – Испания (Первый, 18 июня).

Франция - Италия в записи - вот уроды, да и греция - испания все тоже с удовольствием посмотрели. Неужели трудно на спорт перевести. Опять чемпионат тарелками смотреть

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
AriStOfaN
Сообщение  04 Июн 2008, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 54.4

Fuck_Me_Im_Famous, надо относиться к таким случаям не как к подставам, а как к возможности выползти в спорт-бар или другое место с друзьями Улыбочка И поболеть под тот же разливной гинес Весело

Главное, что провал сборной России будет идти в прямом эфире по общественному тв...

P. S. До сих пор, блин, непривычно, видеть расписание матчей без участия Англии, ппц
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  04 Июн 2008, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

AriStOfaN, да ладно провал - если наши выйдут и будут биться в мясо, то из группы выходим, ну а дальше 50\50. Правда не факт, что наши будут выходить именно с таким настроением Улыбочка

Главное, что у всех жителей россии появляется отличная возможность освежить свой запас матерных слов при просмотре матчей нашей сборной. Что касается англии - играет сборная откровенно ужасно и делать им на евро нечего, пусть по телеку смотрят Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
A1kloun
Сообщение  04 Июн 2008, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.11.2006
Репутация: 56.9

на мой взгляд, наша сборная в состоянии выйти из группы,но...
даж если Россия выходит,то мы полюбому попадаем на фаворита всего турнира!!! Так что я считаю, выиграть Евро у России шансов нет!
Но нервы нам команда потрепит изрядно,вот в этом уверен на все 100%! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AriStOfaN
Сообщение  04 Июн 2008, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 54.4

Fuck_Me_Im_Famous, я промолчу, странный год выдался в общем для России....... Весело
Эт я так говорю, на самом деле, в душе я уверен, что мы чемпионы ЧЕ, да чего там ЧЕ, - ЧМ!!!!

Да и Греция в 2004 как-то сотворила сенсацию (напомню, единственный матч, который в групповом этапе на ЧЕ-2004 выиграла Россия - был против Греции, блин Весело)
Тогда, кстати, тоже Испания была в группе... Улыбочка

Родоначальники хоккея в обломе, родоночальники футбола ещё в бОльшем Весело
Играют-то плохо, но есть ряд но.... Некоторые команды априори ожидаются хотя бы в групповом этапе...

A1kloun, шансы есть всегда..... Иногда даже в самой безвыходной ситуации могут прийти Хорваты, и............ Весело
Или какой-нить Ковальчук.......... Подмигивание

P. S. Давайте все надеяться на лучшее и желать нашим успеха )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Aristocrat
Сообщение  04 Июн 2008, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Ну может там Гус травы из Голандии взял, корейцы у него вон как носились Весело А из группы выходить обязаны, смотрел тут на днях матчи шведов с хохлами, и греков с армянами. Так вот, ничего они такого очень страшного из себя не представляют, шведы играли как обычная средненькая команда. Насчёт греков, то им вообще повезло, что отскачили, армяни смотрелись куда лучше, да и защита у греков "не хуже" нашей Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AriStOfaN
Сообщение  04 Июн 2008, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 54.4

Aristocrat, не сезон нынче Весело
Наверно поэтому наши более или менее играть начали Подмигивание

P. S. Соглашусь с тем, что если выйдем из группы - то будет лотерея...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  04 Июн 2008, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

да, кстати, согласен с Aristocrat, с армянами грекам повезло, что ничьей отделались, хотя большую часть матча спал. шведов не видел, но по скотскому результату можно предположить, что играли они дерьмого. Одно но - на ЧЕ все будут играть по-другому, хотя бояться нам там некого

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Евро-2008

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты