Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  pickup - модное слово или смысл жизни? пикап и пикаперы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Ja66er
Сообщение  08 Авг 2012, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

смит писал(а):
Хоть расскажите, что за зверь такой, неужели вы, те кто там фапает на эти рмэсы, реально теперь джеймсбонды стали? Смешно А без этого че, капут по всем фронтам?

Как бы тебе объяснить. Кто-то может на гитаре научиться играть по самоучителю, а кому-то нужен опытный наставник. Так же и тут.
смит писал(а):
фапает

Это "у кого что болит"?) Или мне кажется? Покаюсь)


Вот тут темы занимательные:
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=275714&postdays=0&postorder=asc&start=0
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=265161&postdays=0&postorder=asc&start=0
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=264063&postdays=0&postorder=asc&start=0
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=253191&postdays=0&postorder=asc&start=0
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=252434&postdays=0&postorder=asc&start=0

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
смит
Сообщение  08 Авг 2012, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

Ja66er писал(а):
Как бы тебе объяснить. Кто-то может на гитаре научиться играть по самоучителю, а кому-то нужен опытный наставник. Так же и тут.
смит писал(а):
фапает

Это "у кого что болит"?) Или мне кажется? Покаюсь)

Кажется. Кайтесь Пастор Термин навеян тем пиететом, с которым Вы упоминаете Богачева и его деятельность.
Если не ошибаюсь, то ключевым словом в их работах является соблазнение.
А Вы пытаетесь выставить их как психотерапевтов юных мужских душ. Душой кривите однако. Подмигивание
Мне почему-то видится такая компания нескладных ботанов в растоптанных ботинках и с подрагивающими пальцами в геймпад-положении. Учить их безусловно надо, уж если просят. Вопрос чему? И почему Вы, Богачев или кто-то другой?

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  08 Авг 2012, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

смит писал(а):

Если не ошибаюсь, то ключевым словом в их работах является соблазнение.

Ошибаетесь. "Успех" Богачёва почитайте например.
смит писал(а):
Термин навеян тем пиететом, с которым Вы упоминаете Богачева и его деятельность.

Да мне абсолютно ровно на Богачёва. Никакого пиетета. Просто считаю, что он адекватно всё излагает.
смит писал(а):

Мне почему-то видится такая компания нескладных ботанов в растоптанных ботинках и с подрагивающими пальцами в геймпад-положении. Учить их безусловно надо, уж если просят.

Это стереотип: группа ржущих самцов-трахальщиков учит ботаников, чудом оторвавшихся от WoW.
Вы даже не представляете, насколько разные люди (возраст, соц.положение) приходят на их курсы.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
смит
Сообщение  08 Авг 2012, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

Ja66er, а что ещё Вы читали из подобной литературы? И главное, как Вам это помогло (есть предметные результаты, повышение по работе, успешное дело, постоянная подруга и тд)?

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  09 Авг 2012, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

смит писал(а):
Ja66er, а что ещё Вы читали из подобной литературы? И главное, как Вам это помогло (есть предметные результаты, повышение по работе, успешное дело, постоянная подруга и тд)?

Давайте Вы сначала эту книгу прочитаете, а потом мы обсудим. Чтобы об одном и том же говорили мы. А то получается: "Книгу не читал, но автора осуждаю".
Коротко скажу: результаты есть.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
смит
Сообщение  09 Авг 2012, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

Ja66er писал(а):
Давайте Вы сначала эту книгу прочитаете, а потом мы обсудим. Чтобы об одном и том же говорили мы. А то получается: "Книгу не читал, но автора осуждаю".
Коротко скажу: результаты есть.

Смешно Если читать всё что тебе предлагают и делать все что советуют, моей короткой жизни на это не хватит. Я вот советую учебник по С++ прочитать, чья-то жизнь после этого тоже улучшится, тысяч на +50. Проверяется по сайтам работодателей.
Саентологи вот недавно ходили, тоже что-то предлагали прочитать, обещая что моя жизнь непременно улучшится. Но я посмотрел на их пичальный вид и унылую работу и подумал "Не сегодня" Весело
Зачем мне идти за Иваном Сусаниным, который сам там не был, а читал понаслышке. Так что не коротко, а просто ответь на те 3 мои вопроса и я поверю, что ты не пиаришь что-то за процент. Чур "йа_красавчик_пицот_девок_соблазнил_за_год" не предлагать.
Вы же молодой здоровый человек, работаете поди, чего бы за столько лет не оторваться от титьки гуру и не жить своим умом, раз столько знаний накоплено. Вот и хочу узнать, где они Вам пригодились для себя, а не просто на форуме ботанам советы раздавать.

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  09 Авг 2012, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

соблазнение баб учит только одному - брать.
бабы только это и высматривают в мужиках - умение брать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
moloter
Сообщение  09 Авг 2012, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2008
Репутация: 74.3

В тему:
"...Одну за другой снимать другую за одной
По фрейду это комплекс,по нашему playboy..."(C)Dessar
В начало
Профиль : Личное Сообщение
caretera
Сообщение  09 Авг 2012, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2010
Репутация: 51.9

Ага, все бабы так и ждут, когда их самодовольный пикапер брать начнет Смешно вас же за версту видно Язык
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  09 Авг 2012, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

именно так.
caretera, вы же прихорашиваетесь по утрам, для чего?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  09 Авг 2012, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

животные

сунуть пожрать погадить воу воу воу я пикапер ёу

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
caretera
Сообщение  09 Авг 2012, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2010
Репутация: 51.9

а прихорашиваюсь я по утрам, уж совсем не для того, чтобы пикапера поразить Язык по большому счету, только тетки на работе и подруги смогут оценить мой макияж и наряд.
А тема, вообще-то, о другом...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  09 Авг 2012, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

смит писал(а):
Так что не коротко, а просто ответь на те 3 мои вопроса и я поверю, что ты не пиаришь что-то за процент. Чур "йа_красавчик_пицот_девок_соблазнил_за_год" не предлагать.

Ты хочешь услышать, сколько я зарабатываю что ли?) Я тебе сказал, что результат по названным тобой параметрам есть и твоё дело: верить или не верить. На понт меня брать не нужно. Улыбочка У меня нет цели тебе что-то доказывать.
смит писал(а):
Я вот советую учебник по С++ прочитать

Так я при этом не буду вбивать тупые хихикающие смайлы аки щкольник и говорить, что там муть написана. Улыбочка
смит писал(а):
и не жить своим умом, раз столько знаний накоплено.

Так я им и живу.

А тебе, такому доморощенному критику, есть что рассказать?)
GD писал(а):
животные

сунуть пожрать погадить воу воу воу я пикапер ёу

Толсто. Весело Ёу!
Неправильно считать, что пикап учит, как перетрахать максимальное количество девок и потом, радостно гогоча, рассказывать это кентам.
Пикап учит прежде всего не ссать общаться с девушками и занимать ту роль в отношениях, которая мужчинам предписана, - лидирующую роль. И от порнушки оторваться многим наверняка поможет. Улыбочка

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
смит
Сообщение  10 Авг 2012, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

[quote="Ja66er"]А тебе, такому доморощенному критику, есть что рассказать?)
Нет, я из Рязани, у меня пивной живот и нет девушки, и я аццки тебе завидую, хотя чему именно так и неизвестно, но я на всякий случай, можно Смешно
Лично по мне это все выкачивание денег на проблемах людей, которые к тому же становятся ещё и зависимые от этого учения.

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  10 Авг 2012, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

смит писал(а):

Нет, я из Рязани, у меня пивной живот и нет девушки

Поэтому фотки не выкладываешь?)

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  pickup - модное слово или смысл жизни?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты