Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Уроженка из Средней Азии убила ребенка и угрожала взорвать себя около станции метро «Октябрьское поле»
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
NAiiLz
Сообщение  01 Мар 2016, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 85.1

Что федеральные каналы не показали этот сюжет, с какой-то стороны правильно. Отрезанная детская голова не самое приятно зрелище.

А в целом история странная. Вроде все говорят, что сумасшедшая, однако в поступках прослеживается четкое планирования. Банальная ссора с мужем вряд ли привела бы к такой ситуации. И еще, приезжая из Узбекистана, но там ношение хиджаба запрещено, а то тоже наталкивает на мысль о какой-то умышленной постановке. Так что все очень двояко и требует разбирательств, а не сплетен с центральных каналов.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Samko
Сообщение  01 Мар 2016, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

MajorQ писал(а):
Samko, у меня на работе принято отстаивать свою точку зрения и спорить с "руководителем." В конце концов, специалист я, а не он. А он всего лишь какой-то "манагер." Подмигивание

Опять не в тему, вернее коственно...

Ну да если применить эту схему к семье получиться:
-Дорогой купи Фери
-Дорогая Золушка дешевле зачем тратит больше?
-Дорогой Фери отмывает посуду лучше Золушки!
-Хорошо я подумаю.
——-

Менеджер https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Менеджер во всем мире это руководитель, принимающий решение. Вы его подчиненный и ни кто не говорил, что сотрудник должен быть тупым! Задача руководителя выслушать подчиненного и принять решение и взять за него ответственность Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
somid
Сообщение  01 Мар 2016, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2008
Репутация: 92.9

если бы я не любил флаффи, то наверно был бы чудаком Улыбочка
хомяку прибьють...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  01 Мар 2016, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Странно, порой ящик включишь, то же нтв, а там чего только не насмотришься, и не уснешь потом, довольно крепкой психикой обладать надо... а тут... позаботились о нас, блин.
Это ведь проблема органов УФМС, и иже с ними, что пускают в страну непонятно кого. А чего - щас же ведь можно все документы купить в различных агентствах за +/- 10 тыщ, где на мигранта никто и смотреть не будет, пусть деньги только дает. И все, добро пожаловать в РФ, захады, дарагой! Злой
А родители девочки... я вообще не понимаю, как можно няню ребенку такую нанять... это ж не дворник, не грузчик, не уборщица... а няня! тем более, как выяснилось, к больной девочке, а ей ведь нужен особый уход. Тут русской женщине наверно фиг устроиться получиться, пусть даже и с образованием и с опытом, наверно 100500 бумажек собрать и 100500 инстанций оббегать, а тут оно на тебе....

А вообще, и правда, забудут это дело вскоре. Ну может, в воскресенье еще вспомнят, когда новости недели обсуждать станут, а дальше - все. Короткая память. И выводы вряд ли сделают. По телеку только Сирию да хохлов обсуждать горазды, так проще, видать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bogema
Сообщение  01 Мар 2016, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.06.2007
Репутация: 109.9

Сирия и хохлы) надо же наш народ отвлечь от реальных внутренних проблем и от того,что так и не удалось руководству навести порядок...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NAiiLz
Сообщение  01 Мар 2016, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 85.1

Ну вот в самом деле, все как и говорили, если в предложении встретятся слова нелегал, средняя азия, гражданка Узбекистана, приезжие, то сразу случается катастрофа в мозгу. Почему никто не обсуждает, что неделю назад мать отрезала голову СВОЕМУ ребенку (девочка 7 лет), потому что ей так велели демоны? Или тут есть уже отдельная тема про данный случай и там опять ключевые слова Путин, Хохлы, Сирия?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
bolgarin19
Сообщение  01 Мар 2016, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87.1

«Это не так. Это сами каналы не стали показывать сумасшедших. Но мы их поддерживаем», — заявил РБК Песков.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56d4d2919a79473a0ff99f28
"Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла".(с) что значит классик.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  01 Мар 2016, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Причем, что меня поражает - если в Германии девочку Лизу то ли изнасиловали, то ли нет (я че то так до конца и не поняла) - так там сам Лавров этим делом вплотную занялся. Хотя неужто у него других дел нету, та же Сирия, в конце концов. А тут, у нас, в России, в столице, ТАКОЕ! И все делают вид, что ничего не произошло. Да там блин, эти люди русские эмигранты сами, они даже если их насилуют, они уже в Россию-то вряд ли обратно поедут. А здесь москвичке- девочке голову отрезали, бабища расхаживала перед метро да и пофих всем... Я в шоке! вот и как...
Причем забывают, что щас не 65-й год на дворе, и кроме телека еще и инет существует. А в инете там много чего интересного пишут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
butch
Сообщение  01 Мар 2016, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Frig писал(а):
А родители девочки... я вообще не понимаю, как можно няню ребенку такую нанять... это ж не дворник, не грузчик, не уборщица... а няня! тем более, как выяснилось, к больной девочке, а ей ведь нужен особый уход. Тут русской женщине наверно фиг устроиться получиться, пусть даже и с образованием и с опытом, наверно 100500 бумажек собрать и 100500 инстанций оббегать, а тут оно на тебе....


Тут уже давали ссылку
Цитата:
- Откуда семья взяла эту няню?

- По рекомендации. Гуля ведь давно в Москве. Раньше работала тоже няней, только в другой семье. Видимо, там выросли дети и женщина «перешла в другие руки». Рекомендации у Гули были самые лучшие. Вы думаете, что Катя бы доверила ребенка левым людям? Она проверила эту женщину по всем пунктам. Сейчас у многих известных людей няни таджички или узбечки. Они очень хорошо следят, ухаживают за детьми. Это вам в любом агентстве по подбору персонала подтвердят. Не случайно, именно эти женщины сейчас нарасхват. Поэтому все произошедшее не укладывается у нас в голове. И у родителей погибшей Насти нет ответа, почему Гуля так поступила. Как можно было жить с ребенком, а потом сжечь дом и убить малыша? И после всего выйти на улицу и кричать: «Я террористка»?
...
- Няня всегда носила хиджаб, темные длинные юбки?

- Дома она ходила в халате или спортивном костюме. В обычной жизни тоже носила светскую одежду. Многие знакомые семьи удивились, когда увидели кадры около метро. Откуда Гуля вообще взяла эти тряпки? Большинство наших знакомых никогда не видели на ней даже платок. Хотя, близкие Кати и Вовы говорили, что была у нее эта одежда. В шкафу, правда, лежала. Редко она все это надевала.

- Задержанная была верующей?

- Говорят, да, молилась. Но тихонечко, не напоказ.

http://www.mk.ru/social/2016/02/29/stala-izvestna-biografiya-nyani-ubivshey-rebenka-gulya-molilas-tikho.html
Цитата:
Причем, что меня поражает - если в Германии девочку Лизу то ли изнасиловали, то ли нет (я че то так до конца и не поняла) - так там сам Лавров этим делом вплотную занялся. Хотя неужто у него других дел нету, та же Сирия, в конце концов. А тут, у нас, в России, в столице, ТАКОЕ! И все делают вид, что ничего не произошло.

Лавров не занялся делом, а призвал власти Германии через дип. каналы.
По делу в Москве вплотную занялись СК, ФСБ, МВД. Лично вам докладывать о ходе следствия они не обязаны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
The_Hysteria
Сообщение  01 Мар 2016, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2008
Репутация: 60.6

Frig, девочка Лиза благополучно протусила у своего бойфренда, дабы не огрести от родителей за какие то школьные проблемы. Насколько мне известно, прокуратура Германии планировала дело возбудить против одного из журналистов с первого, за ложь и разжигание.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

YYE, Ваши провокации такие нелепые)) Попытайтесь еще разок.
В дальнейшуу полемику вступать не имею желания, мы с Вами не приятели, чтобы в подобном тоне вести диалог.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
butch
Сообщение  01 Мар 2016, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

The_Hysteria писал(а):
Frig, девочка Лиза благополучно протусила у своего бойфренда, дабы не огрести от родителей за какие то школьные проблемы. Насколько мне известно, прокуратура Германии планировала дело возбудить против одного из журналистов с первого, за ложь и разжигание.

Вот она истина в последней инстанции!
Нанесла себе побои, потеряла свой рюкзак, порвала на себе вещи, испачкала их, выкинула тф и пришла домой.
Прежде чем писать такие вещи, надо бы хоть как-то приводить обоснование своих слов, а не пукать в лужу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  01 Мар 2016, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

butch, я не к тому, что мне они должны докладывать Смайлик я к тому, что про это событие тв умалчивает, а про то, что происходило за рубежом, у нас пару недель не умолкали по всем СМИ (и привела в пример случай про Германию и девочку эту Лизу)
The_Hysteria, ну так там тоже не все однозначно, ибо ее могли запугать и заставить говорить эту историю про "бойфренда" и добровольный секс с ним... А что уж было на самом деле - кто его знает... Там у них тоже такая ситуация с этой межнациональной рознью, боятся провокации...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sultan
Сообщение  01 Мар 2016, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 47.3

bogema писал(а):
что так и не удалось руководству навести порядок


Как раз, в данном случае, особых проколов не было. Минимум времени на принятие правильного решения. По крайней мере, пока.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  01 Мар 2016, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Frig, СМИ не умалчивают. По фед. тв каналам не говорят, а по радио, в газетах и инет сайтах фед. СМИ пишут.
http://www.vesti.ru/theme.html?tid=109524
http://ria.ru/trend/child_murder_moscow_29022016/
http://tass.ru/ubiystvo-rebenka-na-severo-zapade-moskvy
http://www.ntv.ru/novosti/1610120/

Добавлено спустя 23 минуты 24 секунды:

Цитата:
"Из Кремля не поступают распоряжения на федеральные каналы… Действительно, каналы, насколько нам известно, приняли решение не показывать эту ужасную трагедию, и здесь, мне кажется, можно только солидаризироваться с таким решением каналов, потому что это слишком чудовищно, чтобы это показывать по телевизору", — отметил Песков.


РИА Новости http://ria.ru/society/20160301/1382366177.html#ixzz41e2ZNwia
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  01 Мар 2016, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Frig писал(а):
Странно, порой ящик включишь, то же нтв, а там чего только не насмотришься, и не уснешь потом, довольно крепкой психикой обладать надо... а тут... позаботились о нас, блин.
Это ведь проблема органов УФМС, и иже с ними, что пускают в страну непонятно кого. А чего - щас же ведь можно все документы купить в различных агентствах за +/- 10 тыщ, где на мигранта никто и смотреть не будет, пусть деньги только дает. И все, добро пожаловать в РФ, захады, дарагой! Злой
А родители девочки... я вообще не понимаю, как можно няню ребенку такую нанять... это ж не дворник, не грузчик, не уборщица... а няня! тем более, как выяснилось, к больной девочке, а ей ведь нужен особый уход. Тут русской женщине наверно фиг устроиться получиться, пусть даже и с образованием и с опытом, наверно 100500 бумажек собрать и 100500 инстанций оббегать, а тут оно на тебе....

А вообще, и правда, забудут это дело вскоре. Ну может, в воскресенье еще вспомнят, когда новости недели обсуждать станут, а дальше - все. Короткая память. И выводы вряд ли сделают. По телеку только Сирию да хохлов обсуждать горазды, так проще, видать.


Нравятся мне ваши перлы Улыбочка)) во первых эта няня работала у этих людей 3 года и была нанята по рекомендации, во вторых со странами средней Азии у России безвизовый резим и эти страны часть некогда большой страны, в третьих не забывайте Украину там все началось с национализма. Эта женщина сошла с ума и убила (или вероятно убила) смертельно больного ребёнка! Она сошла с ума, такое бывает и с русскими Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Уроженка из Средней Азии убила ребенка и угрожала взорвать себя около станции метро «Октябрьское поле»

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты