Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Скончалась Жанна Фриске
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
Elen-timm
Сообщение  22 Янв 2014, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Голыш писал(а):
И эта Rasteryaha, он же Tumann, он же Mr.Komod и ряд других ников при постоянной смене аваторов, почти единственный из всех на просторах UNSORTED, кто постоянно и с завидной скрупулёзностью только тем и занимается, что считает деньги в чужом кармане. Теперь уже и до артистов добрался. А сам, из его же постов видно, занимается торгашеским промыслом,причём имея торговые точки в разных частя[ города, постоянно меняет их дислокацию дабы избежать налогов. Посмотрите в профиле посты этого члена сообщества unsorted. Во многих постах этих ников полощется грязное бельё и подозреваются в жульничестве все огульно. И здесь в такой теме, которая пронизана горем, печалью и не только по поводу Жанны Фриске, а всех людей, которых постигло несчастье этой страшной болезнью, кощунствовать и рассуждать кто платит налоги, а кто нет надо быть полностью больным на голову человеком. Да и человеком этого индивидуума назвать язык не поворачивается.
Модераторы сейчас скажут, что это переход на личность. Прошу учесть, что лично не знаком с этим индивидумом, но то, что мне пришлось прочитать в его постах в очень многих темах, а тем более в этой , святой для очень многих людей, позволяет мне заявить, что здесь нет личности, а то что Вы назовёте личностью, не является ею. Это не личность, это позорное явление. А явление должно быть осуждено в чью бы личину оно не нарядилось. Считайте что это крик души. А теперь поступайте как хотите, товарищи модераторы.



устами младенца глаголет истина Весело

Пупсик, для подобного анализа, как выявление клонов не самых лучших "личностей" данного форума, у тебя большое поле деятельности на этом форуме, могу даже дать подсказки "ху из ху", да простят меня модераторы Подмигивание у меня вообще уже ощущение что несколько человек общаются регулярно под разными никами, а остальные пару десятков личностей лишь изредка заходят и обалдевают от тех бредовых тем, которые висят сверху слева Подмигивание

По теме: мое мнение, что сейчас на Фриске делают деньги и к ней они не попадут, так как не нужны и о сборе она не объявляла, как грится есть 400 способов честного отъема денег у населения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  22 Янв 2014, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.3

mrssmith писал(а):
Если Вы лично никогда не сталкивались с такой проблемой в своей семье, то не пишите тут. Очень сложно, узнав о диагнозе, найти за неделю 5 млн для полного лечения человека, которому дают хорошие прогнозы на выздоровление.

Случаи бывают разные. Прогнозы заинтересованных людей это сомнительные прогнозы.
А Фриске публичный человек и за свою публичность приходится платить.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sacremento
Сообщение  22 Янв 2014, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 78.8

да пишут только через 75 дней деньги попадут почему то, лишь бы помогли и не было поздно!

_____________________________
«Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл»
Диоген
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ValeryZahar
Сообщение  22 Янв 2014, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: 61.4

так везде сденьгами тягомотина .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mrssmith
Сообщение  23 Янв 2014, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

ZN_Alien писал(а):
Прогнозы заинтересованных людей это сомнительные прогнозы.

Прогнозы заинтересованных финансово людей почему-то совпали с прогнозами заграничных враче заинтересованных в выздоровлении.
ZN_Alien писал(а):
А Фриске публичный человек и за свою публичность приходится платить.

Так в чем вопрос? Пусть платит. Шумахер может за себя заплатить, Меркель может заплатить, Кончаловский может заплатить, а она не может?

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  23 Янв 2014, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 87

По некоторым данным отец Жанны Фриске - хозяин сети борделей в Турции. Неужели он не сможет ей помочь материально?

Пусть выздоравливает, конечно. Болеть плохо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SLAMM
Сообщение  23 Янв 2014, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2010
Репутация: 24.3

Нашли кому помогать))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Marysia
Сообщение  23 Янв 2014, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 13.09.2006
Репутация: 106.7

народ а вы вместо жанны детям помочь не хотите? которым например срочно операция нужна...вот например срочный ребенок..я думаю взрослые люди быстрее найдут средства

Даша Чибисова. Срочный сбор на пересадку печени!

На 22.01.14 собрано: 65 956 руб. (17 206 грн). Осталось собрать: 2 796 164 руб. (729 434 грн)

❗SOS!!! ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!❗
Дашенька Чибисова, 5 месяцев, г. Армянск, АР Крым.
Группа помощи: http://vk.com/clubgiveachancetolive
Жмите ♥ мне нравится и ✔ рассказать друзьям
Диагноз: Билиарная атрезия, печеночная недостаточность. Кровоизлияние в левое полушарие мозга. Сейчас Дашенька находится в реанимации под наблюдением Симферопольских врачей в детской клинической больнице.

лишние? сюда лучше киньте!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Kivlov писал(а):
А тем временем телеканалы начали активно собирать деньги на помощь Жанне Фриски - http://rbcdaily.ru/society/562949990293912

Известная певица, похоже, нищая. Тысячи больных детей легко и не принуждённо насобирали по крохам миллионы себе на лечение (даже на мерседесы хватило), а вот известной певице лечиться не на что... Беда...

Мне одному кажется, что что-то тут не так?

вы не правы! могу дать ссылку-сгоняйте проверьте как на мерсы дети себе собирают! напишите в личку если рискнете почитать

_____________________________
Не буду думать об этом сегодня-подумаю об этом завтра!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Karjalajnen
Сообщение  23 Янв 2014, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Marysia,Посмотрите страничку Русфонда, там таких нуждающихся масса. При этом, если на лечение человека уходит меньше денег, чем собрано, Русфонд направляет остаток на лечение кого-нибудь другого.
А по ситуации с Жанной я целиком согласен с позицией журналиста Валерия Панюшкина, приведенной здесь несколькими страницами ранее.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kuhni-ilempi
Сообщение  23 Янв 2014, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2014
Репутация: 0

Вот вы реально думаете у нее нет денег?)

_____________________________
<a href="http://www.kuhni-ilempi.ru/">Кухни на заказ</a>
<a href="http://www.ilempi.ru/">Кухни расчет онлайн</a>
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Karjalajnen
Сообщение  23 Янв 2014, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

kuhni-ilempi писал(а):
Вот вы реально думаете у нее нет денег?)

Who knows...
Или Вы думаете, что она только сейчас лечиться начала и до этого никаких расходов не было?

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Marysia
Сообщение  23 Янв 2014, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 13.09.2006
Репутация: 106.7

Karjalajnen писал(а):
Marysia,Посмотрите страничку Русфонда, там таких нуждающихся масса. При этом, если на лечение человека уходит меньше денег, чем собрано, Русфонд направляет остаток на лечение кого-нибудь другого.
А по ситуации с Жанной я целиком согласен с позицией журналиста Валерия Панюшкина, приведенной здесь несколькими страницами ранее.

сейчас ребенок один из многих нуждается в КРОВИ не в деньгах даже... я не когда не думала что такой человек как Кадыров может дать ребенку с Украины денег! а он дал, помог..в посоледний момент!и мне не важно где он их взял-мне важно что человечку набрали нужную сумму! А вот то что ребёнку сейчас на эти деньги кровь покупают это уже БЕДА! и то что посты расходятся еле-еле это уже ГРОМАДНАЯ ПРОБЛЕМА! не только русфонд направляет денег но и волонтеры собирают по 5-10р. вы не поверите! помогают! вместо передачи про Жанну лучше бы пустили в эфир каждый день передачу о проверенных детках! и фонды перекидывают денег тоже не из ниоткуда!!!я не понимаю тех людей которые спасают "ЗВЕЗДУ"!. у неё не так мало влиятельных "спасателей". почему бы бабушку с "дальнего востока не спасти"? или мальчика с замедлением развития или девочку с циррозом печени которая под капельницей лежит в 5 МЕСЯЦЕВ!

я уважаю жанну- но,но,но!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Karjalajnen писал(а):
kuhni-ilempi писал(а):
Вот вы реально думаете у нее нет денег?)

Who knows...
Или Вы думаете, что она только сейчас лечиться начала и до этого никаких расходов не было?

да вы о чем???! я фигею...))) если б беда пришла да они бы пальцем не ШЕВЕЛЬНУЛИ!!! вы поклонник али как?)))

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

zenitka писал(а):
Денюжку собрали. Осталось дождаться, когда дойдут
http://news.mail.ru/society/16594413/?frommail=1
Собранные на лечение Жанны Фриске 63 млн рублей дойдут до нее через 75 дней

Ну не прекрасно, а?!
У нас в институте девушка одна была больна раком. Так у нее было резкое ухудшение и срочно стали по всей академии собирать на операцию. Через две недели умерла Грустно Не успели мы. Правда, родственники говорили, что операция уже бы не помогла - может, продлила жизнь на пару месяцев.

Хорошая ссылка по теме.

http://www.snob.ru/selected/entry/70740

НАРОД 63млн.!!!! вы обалдели!!!! это при том что каждому ребенку которому нужна скорая операция нужно всего около 2,3миллиона??? 63: 2,5=25!!!!!!!спасенных деток нуждающихся в срочной операции!!! может у меня со счетом плохо? Юзер

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Короче я в ШОКЕ! выхожу из темы!

_____________________________
Не буду думать об этом сегодня-подумаю об этом завтра!!!





dgRA0m0DXeU.jpg

dgRA0m0DXeU.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Elvira
Сообщение  23 Янв 2014, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

Отличный пиар!
Через пару месяцев опубликуют: "Вау, народная любоффь спасла певиццу всея Руси!"
И только плюсы:
+ заранее бабла срубили
+ потом гонорары за выступление тройные заявят ( за воскресшую из мёртвых)
+ просто массовый пиар для повышения спроса
+ народная слава.

Ну что может быть лучше для стареющей замужней тетки, которая не умеет петь, паршиво выглядит и потеряла единственные козыри для самопиара: былую славу, отсутствие материнства (не всем нужны теточки, пусть и пропиаренные, но с малым) и официально свободное положение (любовником быть для некоторых папиков тоже не круто, им такое содержать не прикольно).

Ох, летите в меня камни! Весело

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
emelinda
Сообщение  24 Янв 2014, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2009
Репутация: 57.5

Почитала комментарии и волосы дыбом. Никогда не слушала ЖФ, не интересовалась ее жизнью, чужое белье меня не интересует. Но я абсолютно не понимаю, что происходит.
Человек глаза в глаза столкнулся со смертью, что чувствует самма Жанна и ее семья страшно представить. Сколько грязи и злости посыпалось в их адрес. Официально денег они не просили, по личной ли инициативе первый канал организовал сбор средств на лечение ЖФ не буду утверждать - не знаю. Сказано было, что средства, которые останутся после лечения Фриске пойдут нуждающимся детям. Правильно это или нет, спорный вопрос... Сколько денег у ее семьи никто не знает, люди захотели помочь и была собрана огромная сумма, часть которой возможно пойдет на лечение другим деткам. Я допускаю, что так и будет и это хорошо. С Вас взяли хоть рубль, что Вы считаете ее деньги и деньги тех, кто решил помочь?
Тем, кто плюется желчью, что почему детям так не собирают, хочу задать вопрос, Вы помогаете детям, Вы перечисляете помощь людям, которым она требуется? И почему это не делает государство, почему смсками собирают деньги умирающим деткам, для пострадавших от наводнения на ближнем востоке? Почему на олимпиаду и на то, чтобы этот олимпийский огонь засунуть в те места, где он и быть не должен тратятся миллионы? Меня лично беспокоит именно последнее.
Моя позиция, я не отправляла смс для ЖФ. Я отправлю деньги на лечение другого ребенка, за судьбой которого слежу уже год. Я знаю, когдародные люди умирают от рака, мой дедушка умер 12 лет назад от этой болезни, год назад умер друг, у обоих была 4 стадия. И я знаю, что чувствуют близкие. Мне просто искренне жаль семью ЖФ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GAGARIN
Сообщение  24 Янв 2014, 1:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.01.2008
Репутация: 82.8

так и живем(

_____________________________
Счастье, радость в дом приносим 14/88





f2ynW-i0WGY.jpg

f2ynW-i0WGY.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Скончалась Жанна Фриске

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты