Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Семья из одного человека
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
jadi
Сообщение  26 Июл 2013, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2006
Репутация: 80.6

Все вокруг вдруг стали психологами. Каждый знает что является нормальной семьёй, а что нет, сколько человек должно быть в такой семье. Некоторые индивиды вообще заявляют что мама не вырастит настоящего мужчину. Lanea, думайте своей головой и несите за это ответственность. Хотите - усыновляйте ребёнка, хотите - нет. На форуме Вам в решении этого вопроса такие советчики явно не помогут,потому как отвечать за свои действия не форуму, а Вам. Скажу только что, абсолютно любой человек может быть нормальным, это не зависит будет у него папа(мама) или нет.И даже не всегда зависит от воспитания. Из детдомов тоже бывают очень хорошие люди, не имея при этом ни мамы ни папы ни достойного воспитания. И точно так же в полноценной семье, причём очень доброжелательной, хорошей семье, бывают наркоманы,воры итд итп.


Последний раз редактировалось: jadi (26 Июл 2013, 10:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lanea
Сообщение  26 Июл 2013, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

butch писал(а):
Консервативность в чем?

Во взглядах, стереотипах и традициях. Гей-парады, однополые браки, идея самобрака вызывают ужас. Но ведь эти желания (заключить однополый брак или самобрак, к примеру) добровольные и не вредят окружающим, так почему бы человеку не дать больше свободы во взглядах и больше возможностей для их реализации? Пусть каждый выбирает сам, хочет он жениться на человеке своего пола, противоположного или сам на себе - что в этом плохого?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
butch
Сообщение  26 Июл 2013, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Lanea, а почему бы таким как вы не создать свою свою страну?
Зачем вам территории России и прочих гос-в?
В Океании, к примеру, полно островов. Напишите свою конституцию, законы, может даже станете передовиками в каких-нить технологиях.
Зачем уничтожать вековые устои нашего общества?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  26 Июл 2013, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

typochka писал(а):
а маменькины сынки получаются у истеричных тиранов-женщин.

какой-то статистикой располагаете?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Rodina
Сообщение  26 Июл 2013, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.03.2013
Репутация: 26.4

Один человек-это не семья. Вот с ребенком-это семья, полная или не полная, тут уже другое дело. И все это ерунда что без отца вырастают какие то педики или маменькины сынки. О том кого воспитаешь нужно судить не по тому есть отец или нет, это тут совсем не при чем. Все дело в женщине. Как будто при наличие мужа баба не может вырастить чудовище, убийцу, маминого сынка или просто подлеца. Иногда лучше без отца растить, чем не некоторыми отцами. Много примеров и в случаях наличия отцов и в случая отсутствия оных когда вырастают в семьях и алкоголики и наркоманы, и отец порой бессилен. Пример мужчины перед глазами мальчика это, безусловно, плюс огромный, так же как и у девочки. Отец нужен, спору нет. Но что если мужики они такие, сегодня хочу ребенка и все, рожай, хоть троих(а некоторые еще и бросают если рожать отказываешься, мол, ты неполноценная женщина,найду себе другую, которая даст мне наследника), а потом помоложе перед глазами вильнула хвостом-и все, не нужны ему уже ни дети твои ни ты. Хорошо если потомству помогать не откажется, а некоторые и так делают. И не надо говорить что это не мужики раз так поступают, со всеми может случиться, новая любовь голову закрутит-и все, видят детишки папочку раз в год по обещанию. Так что сегодня семья есть-а завтра ее и нет. И не говорите ничего те с кем этого не случалось, никто ни от чего и никогда не должен зарекаться. Ясно одно, когда женщина рожает ребенка-она рожает его не для мужчины, потому что никакого мужика детьми не удержишь, и не для общества. А рожает она его только для себя, и должна быть готова его вырастить не смотря ни на что. И я думаю что женщины намеренно то дураков не растят, все хотят как лучше для ребенка. Просто у каждого это "лучше" свое.
Я конечно не назову семью из одного человека браком, это глупо, брак-это чисто юридическая формальность, финансовые обязательства в случае развода. А что тебе и с кем делить если ты один?Смысл жениться на себе или замуж за себя выходить?Ведь при разводе с чем был-с тем и останешься))
Ну, а кроме шуток, детей брать из детского дома нужно, только вопрос должен быть рассмотрен серьезно-взвесить за и против, и предусмотреть все варианты. Ведь ребенок-не вещь, и вернуть его в случае его будет нельзя. Он живая душа, еще более израненная, ведь расти без мамы, без любви-это ужасно. Представить только что после всего того что ребенку пришлось пережить, после ежедневной тоски по несуществующей матери, еще и ты добавишь ему страданий, сначала дав надежду, а потом забрав ее. Так что надо просчитать все варианты. А прежде всего тот, если тебе вдруг не захочется больше от депрессняка твоего играть в "семью из одного", и ты внезапно влюбишься. Ну вот внезапно, как и бывает чаще всего. Ведь как у Шекспира, любовь кидается на шею только только тем кто прочь бежит, так что она тебя настигнет. И вот что делать тогда, когда твой возлюбленный окажется против приемных детей, а может, и против своих.
На что только влюбленные женщины ради мужчин не идут.
Так что лучше сто раз подумать о том брать или не брать. Не все могут воспитывать приемных детей, это реально, не знаю почему, просто многие признаются что не смогли бы. Хорошо если ты сразу знаешь об этом. А если узнаешь в процессе?
Поэтому, если есть деньги, если есть где жить-рожайте своих, берите детей из домов малютки, но, не женитесь сами на себе, человеку нужна пара, и даже если вы по какой-то причине остались одни, желание прожить жизнь одному не должно быть осознанным. Это уже депрессия, глубокая, и, наверное, к специалисту надо. Ну, или временная дурь от неудач в личной жизни. Я надеюсь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  26 Июл 2013, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

BLiSS, Я просто считаю, что каждый сам волен выбирать свой путь. Пить или не пить, курить или не курить. Конечно, когда мозги появляются, годам к 16-17. А так, можно многое приписать к генам..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  26 Июл 2013, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Rodina писал(а):
желание прожить жизнь одному не должно быть осознанным. Это уже депрессия, глубокая, и, наверное, к специалисту надо.

а вот Вассерман еще подростком дал обет целомудрия. Он ненормальный по Вашему?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Rodina
Сообщение  26 Июл 2013, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.03.2013
Репутация: 26.4

BLiSS, А что в этом нормального?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  26 Июл 2013, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Rodina, на счет нормальности может ответить только психиатр. Но лично я ничего аномального в поведении Вассермана не замечала. Ну, не занимается человек сексом, и что?
Как написал выше AT_TIG:
AT_TiG писал(а):
каждый сам волен выбирать свой путь.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Rodina
Сообщение  26 Июл 2013, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.03.2013
Репутация: 26.4

BLiSS, Любой психиатр Вам расскажет что в этом ненормального, для взрослого человека не иметь выхода сексуальной энергии. К тому же если священник дажет такой обет, это хоть как-то можно объяснить, понять-нет, но это хоть будет объяснено с точки зрения религиозных канонов. А когда взрослый мужик живет без секса-страшно представить что у него твориться в голове. Ну, я не разбиралась почему Вассерман это делает, мне это не интересно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  26 Июл 2013, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

BLiSS писал(а):
а вот Вассерман еще подростком дал обет целомудрия. Он ненормальный по Вашему?


помоему как минимум странноватый Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodina
Сообщение  26 Июл 2013, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.03.2013
Репутация: 26.4

myfreenet, Опять же, для того чтобы отказаться от чего-то, добровольно и осознанно, нужно это самое хотя бы попробовать, чтобы оценить жизнь с этим и без этого. А так, просто принят целибат, не являясь священником...ну я не знаю, либо крыша течет смолоду, либо просто отмазка. Типа не дают, приму-ка я целибат. Я не знаю по каким причинам Вассерман отказался от секса так и не попробовав его, он, конечно, мужик умный, но врятли потому что не занимается сексом. Но, я не осуждаю, главное чтоб на пользу)))

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Запретить то им никто не может, это ясно. мы говорим о том нормален ли это путь. А так, пусть каждый сходит с ума по-своему. маньяки вон тоже выбирают свой путь, и многие вполне осознанно.. Это так, к слову.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  26 Июл 2013, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

BLiSS писал(а):
а вот Вассерман еще подростком дал обет целомудрия. Он ненормальный по Вашему?
Не обязательно. Каких только глупостей не делает гормональный подросток. Для подростка, это в пределах нормы. А вот если он продолжил придерживаться этого правила, став взрослым, то он без сомнения не нормален или психически, или физически.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  26 Июл 2013, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

DarkShura, как он сам объяснил: "К сожалению, я человек очень упрямый." И также добавил, что жалеет об этом обете. Но этот человек тверд в своих убеждениях и клятвах - разве ненормально "держать слово"? Тем более, хуже этим (вспоминая выше пример про маньяка) он никому не делает. Кстати, родился он в полной семье и всегда пытался быть достойным своих родителей.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
tserik
Сообщение  26 Июл 2013, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2008
Репутация: 94.1

а вы тоже говорите-говорите. кто-нибудь проверял Вассермана? может он фачится по три раза на дню. а это просто имидживый ход. как у Бритни Спирс в начале карьеры
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Семья из одного человека

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты