Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Пижамная вечеринка сетевой девичник
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
-lis-
Сообщение  01 Май 2007, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Найдется ли хоть одна женщина или хоть один мужчина, которым не знакома ситуация из реальной жизни:
женщины начинают обсуждать свои проблемы и вопросы, а мужчины, скорчив недовольную мину, сбегают, только бы не слышать разговоров а-ля "между нами девочками" или начинают высмеивать темы, что затрагиваются в женских беседах ?!
Пижамная вечеринка - это не тайное сборище, где мужчинам можно много полезного узнать Подмигивание Просто есть темы, интересные исключительно женщинам. Зачем же нам утомлять ими вас ?!

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_Julietta_
Сообщение  02 Май 2007, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 11.02.2007
Репутация: 46.9

правлино Улыбочка тока у миня тоже доступа нету Сарказм пустииииите
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Рыся
Сообщение  02 Май 2007, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Griphon писал(а):
Рыся, а с чего такая бурная реакция?
Или вы считаете что пытаться понять женщин бессмысленно?
Да, считаю что понять женщин шансов немного. Все обобщения хороши в общем случае, а не в отдельно взятом. Можно попытаться понять женщину и на это уйдёт, наверное, немало времени. Впрочем, как и для понимания любого конкретного человека. Или, может быть, месье Griphon, мы по разному трактуем слово "понять"?

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Zhura
Сообщение  02 Май 2007, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

все-таки надо сделать закрытый раздел для мужчин. чисто для равновесия
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  02 Май 2007, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Zhura, у нас Adult есть. Улыбочка Можно в принципе его расширить немного и не ограничиваться обсуждением порнухи. Весело

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Griphon
Сообщение  02 Май 2007, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Zhura, у мужиков в этом отношении есть некоторый недостаток. Улыбочка
Нет понятия аналогичного "бабской трепотне". Улыбочка
Что нам отдельно от них обсуждать? Футбол, автомобили или работу?
Мы же даже интимную жизнь и порнуху запросто обсуждаем в их присутствии в соответствующих разделах форума. Улыбочка
Может все дело в том, что в отличии от женщин, мы не пытаемся показаться другими чем мы есть?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
бабуля
Сообщение  02 Май 2007, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 64.6

Griphon писал(а):
Может все дело в том, что в отличии от женщин, мы не пытаемся показаться другими чем мы есть?

а чем это плохо?
в женщине есть загадка, которую вам, читатя или нечитая форум, все равно не разгодать.
мужики не меньше нас трепятся, даже больше! только вы это обсуждаете с несколькими людьми (с друзьями например), а нам же надо всему миру рассказать что кто нибудь влюбился или купил новую шмотку Улыбочка и что бы весь мир порадовался за нас или поделилися советом...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Griphon
Сообщение  03 Май 2007, 4:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Цитата:
а чем это плохо?
тем что женщины потом жалуются что их не понимают. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  03 Май 2007, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Griphon писал(а):
Может все дело в том, что в отличии от женщин, мы не пытаемся показаться другими чем мы есть?

Ошибаешься. Как уже говорила тут Liss, женщины не меньше вашего общаются в ЧиО, Интиме, например. Так что, предостаточно форумов, где мужчины могут нас познавать.
И еще почему-то никто не учитывает, что мы все еще живем в "мужском" обществе, где до сих пор появляются темы типа "Осторожно! Баба за рулем!". Иногда, хочется пообщаться там, где никто не будет постоянно сомневаться в твоих способностях и априори считать тебя "вторым сортом", пока женщина своими действиями не докажет обратное.
Да и вообще, как я уже писала, полно ситуаций, когда вы, наши сильные и мужественные, позволяете себе высмеивать женские разговоры и то, что нас интересует. "Вводить войска в Гандурас или не вводить" для вас гораздо важней, чем "Какую технику вышивания предпочесть для лютиков, а какую для ромашек?" или "Какой из оттенков бледнолиловорозового наиболее выгодно смотрится в совокупности с яркосеробармалиновым?" Смешно
Griphon писал(а):
тем что женщины потом жалуются что их не понимают.

Все те вещи, на непонимание которых мы жалуемся, обсуждаются в общих форумах.
Я не знаю еще ни одной девушки, которая бы пожаловалась на то, что мужчина, например, не может отличить изнаночную петлю от лицевой, или, что не видит разницы между действием увлажняющего и питательного крема или не в курсе какая прокладка лучше впитывает.

Кстати, Griphon Улыбочка !!!! Насчет, "жалуются".
Мне кажется?... или в данной теме жалуемся, не мы женщины, а вы - мужчины? Подмигивание


Последний раз редактировалось: -lis- (03 Май 2007, 13:47), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
arachnid
Сообщение  03 Май 2007, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2006
Репутация: 84.1

Полностью'' Пижамную Вечеринку'' не осилил но смысл понятен!!Прежде всего обращаюсь к мужикам-оглянитесь вокруг, пора прекратить недооценивать женщин, сильная половина человечества деградирует, и вы все это видите каждый день. Женщины слабы только физически, марально они гораздо сильнее нас. Прошу заметить что в последнее время женщины стали замещать мужиков практически во всех облостях наченая от спорта и заканчивая бизнесом и палитикой!!! А мы вместо того что-бы делать дела начинаем просто трепаться!!! Я это пишу не в защиту женщин, я хочу сказать что нам мужикам есть над чем з
адуматься!!!


P.S. Что касается темы ''Бабы за рулем'', то хочу спосить -как часто ты видишь за рулем пьяную в хлам женщину? У меня есть знакая, она Шумахеру фору даст на трассе F1.Мы забыли что такое ''Культура Вождения''. Все кто не в твоей машине-все ''Чайники'', А о пешеходах вообще молчу!!!

_____________________________
Соскок с базара не означает задвижку фуфла!!!
ftp://10.100.8.21/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Zhura
Сообщение  03 Май 2007, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

бабуля писал(а):
в женщине есть загадка, которую вам, читатя или нечитая форум, все равно не разгодать
ой вот только этого не надо Улыбочка все подобные "загадки" я как раз давно уже разгадал Улыбочка могу даже правильный ответ сказать: чем меньше у женщины за душой тем больше она придумывает про себя "загадок" Подмигивание тут тема вовсе не об этом
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
бабуля
Сообщение  03 Май 2007, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 64.6

Zhura, Смешно Рукопожатие
я о том что женщим не надо понимать их надо чувствовать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Liss
Сообщение  03 Май 2007, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Griphon, ну вы же не обсуждаете поход к андрологу в присутствии противоположного пола, возможно ввиду того, что нет необходимости в определенном возрасте его регулярно посещать, в отличие от барышень, которые должны проходить массу неприятных вещей в любом возрасте. И тут нам очень даже есть о чем поговорить с барышнями, без посторонних, любопытствующих-познающих ушей.
Не говоря уже, действительно у всяких косметических примочках.

Не, ну понятно, что мы все прекрасны в своем естественном-натуральном-ненакрашенном состоянии.
Вот и оставайтесь в, не менее прекрасном, заблуждении, что это так от природы дано...

Или пока в лоб не скажем, что именно не предназначено для ваших ушей и в чем вы нам однозначно не советчики, тогда успокоитесь?

_____________________________
"Шрам на морде - украшение грубых мужчин, шрам на попе - украшение нежных женщин..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
бабуля
Сообщение  03 Май 2007, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 64.6

и в конце концов нам же не нужно читать про все ваши мужские дела, что бы вас понять!? Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Griphon
Сообщение  04 Май 2007, 6:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

бабуля, так вы все равно и не понимаете. Улыбочка Хоть читайте, хоть не читайте. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Пижамная вечеринка

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты