Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Секс во время беременности. как вы живете этот год?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Занимаетесь ли вы сексом во время беременности?
Да, постоянно.
44%
 44%  [ 75 ]
Да, редко.
22%
 22%  [ 38 ]
Нет, справляемся подручными средствами.
11%
 11%  [ 19 ]
Нет, хожу налево.
21%
 21%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 168

Enigma
Сообщение  23 Мар 2013, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

PoNamKa, Вы на улицу выйдите, пройдитесь, посмотрите вокруг, послушайте, в транспорте потряситесь минут 30-40, понаблюдайте за их поведением. Да, вокруг все рыцари без страха и упрека. То, что я вижу - это омерзительно, столько неуважения, просто зашкаливает хамство и ...вообще, меня оскорбляет и дико возмущает вся эта картина. Мне хочется закрыть глаза и бежать прочь. Единичные, исключительные случаи действительно, когда я вижу примеры мужественности, галантности, благородства, элементарной воспитанности и уважения к Женщине.
И да, мы, видимо, в разных Вселенных живем или у нас разные моральн.-нравствен. установки, нормы я не знаю.
Всего хорошего. Спасибо за диалог.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Chupakabra
Сообщение  23 Мар 2013, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 101 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2013
Репутация: 4.7

Хотя я не удивлён, что местные овуляшки кинулись защищать друг друга и гавкать на тех, кто говорит правду.
Видимо не хотят себя чувствовать во время беременности жырными блевотными уродинами.

Ну что ж, закрывать глаза на факты - это тоже работающий вариант.

Enigma писал(а):
PoNamKa, Вы на улицу выйдите, пройдитесь, посмотрите вокруг, послушайте, в транспорте потряситесь минут 30-40, понаблюдайте за их поведением. Да, вокруг все рыцари без страха и упрека. То, что я вижу - это омерзительно, столько неуважения, просто зашкаливает хамство и ...вообще, меня оскорбляет и дико возмущает вся эта картина. Мне хочется закрыть глаза и бежать прочь.
И да, мы, видимо, в разных Вселенных живем или у нас разные моральн.-нравствен. установки, нормы я не знаю.
Всего хорошего. Спасибо за диалог.

Некоторые девочки забывают снять розовые очки перед входом во взрослую жизнь.
Так уж повелось.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  23 Мар 2013, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Chupakabra писал(а):
Жена сама на время беременности уезжала, не хотела чтоб я её видел.

Или Вы ее выгнали, чтобы не видеть? С трудом представляю себе женщину, говорящую мужу: "Дорогой, я беременна. Но не хочу, чтобы ты видел мой растущий живот с нашим малышом, дабы тебя не вырвало. Да, и еще месяц после родов у меня будет кровотечение, поэтому давай-ка встретимся, когда ребенку будет пол-годика. Ну чтоб наверняка."
И раз уж такая тема - во время менструации у жены кто из вас из дома уходит на неделю? Или Вы находитесь рядом и Вас безудержно рвет в сортире?

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Chupakabra
Сообщение  23 Мар 2013, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 101 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2013
Репутация: 4.7

zenitka писал(а):
Chupakabra писал(а):
Жена сама на время беременности уезжала, не хотела чтоб я её видел.

Или Вы ее выгнали, чтобы не видеть? С трудом представляю себе женщину, говорящую мужу: "Дорогой, я беременна. Но не хочу, чтобы ты видел мой растущий живот с нашим малышом, дабы тебя не вырвало. Да, и еще месяц после родов у меня будет кровотечение, поэтому давай-ка встретимся, когда ребенку будет пол-годика. Ну чтоб наверняка."

Это было обоюдное желание. И да, вы правы - мы тогда не виделись почти полтора года. И во вторую беременность точно так же.
zenitka писал(а):
И раз уж такая тема - во время менструации у жены кто из вас из дома уходит на неделю? Или Вы находитесь рядом и Вас безудержно рвет в сортире?

У меня работа такая, что каждый месяц командировки на 5-8 дней. Так что с этим проблем никаких нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  23 Мар 2013, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Enigma, хожу на улицу, все там нормально.. обычные люди..бабушкам в электричке уступают места, если кто то падает- подают руку...не все конешно, но есть и такие. вобщем все таки люди видят и слышат то, что хотят...
и вам спасибо)

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

zenitka, если то,что пишет господин Chupakabra - правда, то остается за него только порадоваться, что он нашел себе такую единомышленницу - жену))))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  23 Мар 2013, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

PoNamKa, Конечно, неправда. Тролль он, большой и жирный. Есть на свете дебилы, но чтобы два вот так друг друга нашли - уже не верю Весело

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  23 Мар 2013, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

PoNamKa писал(а):
бабушкам в электричке уступают места, если кто то падает- подают руку

Да Вы что, еще бы не подали, перешагнули бы ...че там валяется...и пошли дальше. Это что, геройство?! Это так и должно быть....
Про бабушек....Господи, что Вы говорите. Беременным не уступают!!! Девочки поднимаются и уступают друг другу. Я это видела неоднократно и сама уступала беременным. Тогда как рядом мужики сидели, а беременная стояла, и когда освободилось место, один ринулся в бой и тут же занял его. Беременная девушка с подрушкой рядом стояли. Я встала. Он посмотрел на нас, ухмыльнулся и как ни в чем не бывало вошел в спячку,кому...ну как это они обычно делают. Я для подруги своей беременной просила уступить место в метро у мужчины, что в ответ...даже цитировать не буду...Женщины поголовно стоят, мужики сидят на шпагатах и спят. Девушке молоденькой стало плохо, ей встала и уступила место пожилая женщина и дала таблетки, мужики сидели!!!!! Я НЕ ВРУ!!!
Таких примеров сотни. Про оскорбления - отдельная песня.
Я конечно останусь со всем своим негативом и непониманием прекрасной сути мужчин, со всей своей глупостью, но я не хочу заниматься самообманом.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

PoNamKa писал(а):
если то,что пишет господин Chupakabra - правда, то остается за него только порадоваться, что он нашел себе такую единомышленницу - жену))))

ну все понятно)) Сарказм не забудьте медаль на грудь и пожать ему руку в знак уважения)))

Девушки, воспитывайте, пожалуйста, своих сыновей в уважении к женщине.


Последний раз редактировалось: Enigma (23 Мар 2013, 15:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  23 Мар 2013, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Беременные женщины, с их капризами, страхами, переживаниями - прекрасны и желанны своими мужчинами!

Они очень сильно меняются в .этот период, меняя и нас, меняя наше отношение не только к любимой, но и ко всем женщинам вообще. Мы их только сильнее любим!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Enigma
Сообщение  23 Мар 2013, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

glik12 писал(а):
Беременные женщины, с их капризами, страхами, переживаниями - прекрасны и желанны своими мужчинами!

Они очень сильно меняются в .этот период, меняя и нас, меняя наше отношение не только к любимой, но и ко всем женщинам вообще. Мы их только сильнее любим!


Как бальзам на растерзанную душу.
Не, есть еще мужчины.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_Максимус_
Сообщение  23 Мар 2013, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.02.2011
Репутация: 43.5

Ну ведь счастье!!!!!





111111.jpg

111111.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  23 Мар 2013, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

_Максимус_ писал(а):
Ну ведь счастье!!!!!

прикольно, но периодически в выходные меня можно застать в такой же позе. ну это не беременность конечно, это из меня... демоны выходят. вы к чему это запостили??

Enigma, все вы пишее праильно, все это есть. только не стоит всех равнять под одн гребенку. люди то все разные.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  23 Мар 2013, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Enigma, ну конешно, если только на этом акцентирвать внимание..так и в петлю захочется..разные люди бывают, и плохие и хорошие. повторюсь: вы на что настроены, то и видите, а позитива в людях не замечаете...мне места уступали мужчин, и при мне беременным тоже мужчины уступают, НЕ ВСЕ, но есть же такие..зачем тогда апокалипсис тут рисовать...

Enigma писал(а):
ну все понятно)) не забудьте медаль на грудь и пожать ему руку в знак уважения)))

Девушки, воспитывайте, пожалуйста, своих сыновей в уважении к женщине.


у вас только, либо черное либо белое?....
детей надо воспитывать в уважении к человеку вообще, а не к конкретному полу..

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Enigma, и хватит меня к мужепреклонницам причислять, это безосновтельно и странно. тем более для меня...

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  23 Мар 2013, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Radyga писал(а):
Секс. Во время беременности формируется плод и любые неправильные телодвижения могут повредить. В этот период надо оберегать женщину.

Radyga писал(а):
чушь? я не гинеколог, но знаю немало случаев, когда секс во время беременности приводил к печальному результату. Возможно тому были и другие причины, но по словам данных пар к этому привело именно занятие сексом во время беременности.

А вы у этих пар соц-опросы проводили? или свечку держали? Нравятся мне такие аргументы, аля, Тетя Маня сказала.... Вроде взрослые люди.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Вид беременных девушек меня не пугает, не отвращает, НО частенько вижу "дам" с сигаретами и пивком, а то и котейльчиком... ВОт это уже отстреливать хочется.

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Radyga
Сообщение  23 Мар 2013, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

Doctor-house писал(а):
Radyga писал(а):
Секс. Во время беременности формируется плод и любые неправильные телодвижения могут повредить. В этот период надо оберегать женщину.

Radyga писал(а):
чушь? я не гинеколог, но знаю немало случаев, когда секс во время беременности приводил к печальному результату. Возможно тому были и другие причины, но по словам данных пар к этому привело именно занятие сексом во время беременности.

А вы у этих пар соц-опросы проводили? или свечку держали? Нравятся мне такие аргументы, аля, Тетя Маня сказала.... Вроде взрослые люди.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Вид беременных девушек меня не пугает, не отвращает, НО частенько вижу "дам" с сигаретами и пивком, а то и котейльчиком... ВОт это уже отстреливать хочется.

как грубо, нет просто общалась Равнодушный Думаю, им врать незачем было, хотя все возможно, но если честно, меня чужие проблемы не особо волнуют Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  23 Мар 2013, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Radyga, если они вас не волнуют, то выходит, что вы делаете выводы на основании "сарафанного радио", позиционируя это, как истину.... Сексом люди занимаются уже больше 2000 лет, и вдруг сейчас это стало вредно, а то что окружающих факторов негативных море никто не вспомнил Смешно О том, что за собой не следим и не занимаемся здоровьем тоже никто не вспомнил=)
Как страусы, голову в песок=) и заниматься аутотренингом - секс вредно, секс вредно, секс вредно....
Как-то это усе странно

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Секс во время беременности.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты