Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Спутниковое телевидение делимся опытом пиратства
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
Jimmy
Сообщение  09 Окт 2011, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

[quote="Flakes"]
с ответов гугл писал(а):

1) два ресивера, соединить последовательно


а это как?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  09 Окт 2011, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

Jimmy, понятие не имею - просто продемонстрировал вам силу гугла!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Jimmy
Сообщение  09 Окт 2011, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Flakes, засуньте себе силу гугла... я сегодня слишком устал, чтобы быть любезным. Вопрос к специалистам, которые тут, судя по всему, есть.

P.S. Кстати, спасибо за советы. А про последовательное подключение действительно хочется услышать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Саша-жук
Сообщение  09 Окт 2011, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

Jimmy, придумал чонибуть? есть вариант недорогой -покупаешь ресиверы GI2138 или GloboX7 по количеству теликов, подключаешь все ресиверы к домашней локалке ,втыкаешь в один из ресов свою карточку и включаешь режим сервера, а на другим режим клиента и готово. Судя по сводке http://flysat.com/is15.php все каналы сидят на одной поляризации поетому покупаеца спутниковый крабик и разбрасываюца кабеля. Все бы хорошо только континент-тв это херня полная и смотреть там нечего.
Если на покупку дополнительных ресиверов нет сил, и в имеющемся ресивере есть модулятор (два антенных гнездышка) то на вход модулятора втыкаем шланг от кабельного и с выхода кидаем кабель на кухню ко второму телику и смотрим тот же канал что и на ресивере среди других каналов кабельного, управлять при этом пультом не получится, поетому взять самый дешевый ик-удлинитель и бросить еще один проводок от второго телика к ресиверу.
Если не хочется таскать провода но есть 2 тыщи рублей то покупается ИК-пирамида, где видеосигнал передается по радио, и сигналы от пульта в другой комнате тоже передаются по радио в обратном канале - тада можно с одним пультом переключать и на кухне и в основной комнате, и никаких проводов, но если включить микроволновку то кина не будет )

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
CheMiss
Сообщение  09 Окт 2011, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Для одновременного просмотра разных телеканалов на 2 телевизорах с одной тарелки нужен twin конвертор, например такой http://www.uni-sat.ru/universalnye/galaxy_innovations_gi-212_universalnyy_lineynyy_ku_konvertor.html , и два ресивера.


Последний раз редактировалось: CheMiss (10 Окт 2011, 10:04), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Саша-жук
Сообщение  09 Окт 2011, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

я уже опроверг необходимость башки с двумя выходами. безапелляционно ) краб и фсе тут

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Jimmy
Сообщение  09 Окт 2011, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Саша-жук писал(а):
Все бы хорошо только континент-тв это херня полная и смотреть там нечего.


Да мне и нужно только документальные каналы - все три дискавери, National Geographic и Animal Planet; для остального интернет есть. Эталон кала это по-моему триколор ))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  09 Окт 2011, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

Jimmy, Вы бы себе засунули свою усталость в... куда вы там предлагали?
Если вам не понятно, что я сразу написал, что инфа с гугл ответов, то это лично ваша проблема! Потому научитесь адекватно отвечать на помощь вам же.

По теме есть еще обзоры с ebay-forum про дримбокс китайский (копию), который дешевле оригинала, а разницы народ не видит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Саша-жук
Сообщение  09 Окт 2011, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

Jimmy, ну так выбрали чтонибуть ? мож пока не поздно решите поставить пирацкое нтв+? будет куча познавательных, да еще в хд - дискавери хд, нат гео вайлд хд, анимал планет хд, отличный спорт, кинохи, всего 300 каналов на русском с одного спутника.

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Jimmy
Сообщение  09 Окт 2011, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Саша-жук писал(а):
мож пока не поздно решите поставить пирацкое нтв+? будет куча познавательных, да еще в хд - дискавери хд, нат гео вайлд хд, анимал планет хд, отличный спорт, кинохи, всего 300 каналов на русском с одного спутника


Ну, комплект-то я уже купил, и за установку заплатил... не выкидывать же деньги. А можно насчёт пиратского нтв+ поподробнее и в личку?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Саша-жук
Сообщение  09 Окт 2011, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

нужно! а также в аську 196656509

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DIM307
Сообщение  09 Окт 2011, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2008
Репутация: 62.3

Jimmy, рекомендую не связываться с пиратским методом. Нужно 1 тарелка, 1 конвертор с двумя или четырьмя выходами. Два ресивера и один контракт с НТВ+ первая карточка базовая, вторая "семейная" вот и все
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Саша-жук
Сообщение  09 Окт 2011, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

да, только вот базовый пакет стоит 750р в месяц этом базовом смотреть нечего. К тому же с 1 декабря у нтв+ запускается новая кодировка и каскадить карточки не получится. Схватите бан на неделю.
А в пирацком методе для совсем бедных есть "позапросная тарификация" - если грубо то вы платите за просмотренное время примерно 50 копеек в час, и доступны все каналы нты+,трикалор,платформа, радуга, орион экспресс(континент,телекарта),платформахд, порнуха с хб, и еще мешок провайдеров.
Я жду аргументов против пирацтва!)

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
inexes
Сообщение  13 Окт 2011, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 62.9

Саша-жук, можно узнать что входит в стоимость?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Саша-жук
Сообщение  13 Окт 2011, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

лучше в аську или личку с такими вопросами, ато меня модераторы опять закидают тухлыми яйцами

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Спутниковое телевидение

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты